WWW.DISS.SELUK.RU

БЕСПЛАТНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА
(Авторефераты, диссертации, методички, учебные программы, монографии)

 

МЕЖДУНАРОДНАЯ

ШКОЛА МАРКЕТИНГА

1

КЛЮЧЕВЫЕ ВОПРОСЫ ТОП-МЕНЕДЖЕРА И ДИРЕКТОРА ПО МАРКЕТИНГУ

1. Как увеличить продажи и прибыль своей компании и показать руководству эффективность

своей работы?

2. Где получить практические и уникальные знания и навыки по бизнесу и маркетингу?

3. Как мне получить повышение в должности и увеличить свой доход?

4. Как войти в круг избранных и востребованных специалистов с международным маркетинговым образованием?

5. Как повысить свой статус и авторитет в профессиональной и бизнес-среде?

6. Где расширить свои деловые связи?

2

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО ПРИЕМЛЕМОЕ РЕШЕНИЕ!

ПЕРВАЯ И ЕДИНСТВЕННАЯ В КАЗАХСТАНЕ!!!

МЕЖДУНАРОДНАЯ ШКОЛА МАРКЕТИНГА (МШM )

ЧТО ТАКОЕ МШМ?

Международная Школа Маркетинга — это:

1. Программа обучения с учетом европейских стандартов, реализуемых Казахстанской Федерацией маркетинга, рекламы и PR. Бизнесс школой-парнером Федерации является Международная Академия Бизнеса 2. Двухуровневая система сертификации: маркетолог-практик и менеджер по маркетингу.

Квалификационный статус, признаваемый как казахстанскими, так и зарубежными компаниями 3. Высокий статус программы, так как Федерация является единственным в Казахстане официальным партнером Нидерландского института маркетинга (NIMA), Европейской Конфедерации Маркетинга (EMC) и Российской Ассоциации Маркетинга (РАМ) Сразу ПЯТЬ дипломов и сертификатов, в том числе международных!!!

4

ВЫГОДЫ ОТ ОБУЧЕНИЯ В МШМ

Программа обучения и сертификации в МШМ помогает слушателям:

1. Стать ПЕРВЫМ в КАЗАХСТАНЕ сертифицированным международным специалистом по маркетингу 2. Развить практические навыки и компетенции, необходимые профессиональным руководителям и маркетологам 3. Поднять свой профессиональный статус 4. Соответствовать международным стандартам подготовки маркетологов и бизнесменов 5. Иметь возможность трудоустроиться за рубежом Кроме того, обучение в МШМ - это эффективный шаг в построении карьеры. Вы получите отличные условия для контактов с представителями бизнес-среды (тренеры, гости, участники программы, выпускники программ по всему миру и т.д.).

Данная программа обучения уже успешно действует в России, Беларуси, Украине, Молдове и Армении.

5 ПОЧЕМУ МШМ?

Первая и единственная в Казахстане специализированная Школа маркетинга 1. Использование международных стандартов NIMА и ЕМС при обучении маркетологов разного уровня квалификации 2. Обучение проводится сертифицированными NIMA преподавателями. Такая система гарантирует единый стандарт качества образования для всех стран, где успешно действуют программы 3. Высокий уровень передаваемых практических знаний и навыков 4. Обучение и сертификация проходят по выходным, с пятницы по воскресенье, и длится месяца. Это экономит время по сравнению с обучением за рубежом 5. Стоимость пока составляет 4,000 долларов США. Это экономит деньги на получении аналогичных дипломов за рубежом 6. Обучение осуществляется на русском языке

ПРОГРАММЫ МШМ

Программа «NIMА Marketing A»:

1. Для специалистов, желающих получить практические и теоретические знания в сфере маркетинга и сертифицироваться в качестве маркетолога-практика 2. Для специалистов, успешно проявивших себя в качестве маркетологов-практиков, готовых усвоить углубленный курс по маркетингу и сертифицироваться в качестве менеджера по Программа «NIMА Marketing В»:

1. Для руководителей и маркетологов среднего и высшего звена, желающих получить новые знания и расширить навыки в области управления и разработки стратегий и сертифицироваться в области стратегического маркетинга.

После прохождения обучения выпускники программы «NIMА Marketing A» владеют следующими теоретическими и практическими навыками:

1. понимают и могут объяснить значение функций и принципов маркетинга, основополагающих 2. умеют определять рынок, понимают и могут объяснить поведение потребителей 3. умеют распознавать изменения рынка, определять источники маркетинговой 4. понимают и умеют применять концепцию маркетинг микса 5. понимают и используют статистические методы в маркетинге 6. способны создать службу маркетинга на предприятии 7. понимают процесс маркетингового планирования 8. понимают и могут применять маркетинговые стратегии 9. умеют определять основных конкурентов и конкурентные преимущества 10. умеют составлять SWOT-анализ 11. могут написать операционный маркетинговый план для реально существующей Экзамены:

Экзамены принимаются экзаменаторами, сертифицированными NIMA.

Экзамен проводится в два этапа:

Теоретическая часть: тест с несколькими предоставленными вариантами ответов на вопросы и Практическая часть: разработка и защита оперативного маркетингового плана (на примере

ДИПЛОМЫ И СЕРТИФИКАТЫ

В случае успешного прохождения квалификационного экзамена по программе «NIMА Marketing-A», Вы получаете следующие документы:

1. Диплом NIMA (Нидерландского Института Маркетинга) на английском языке об аттестации в качестве ПРАКТИКА ПО МАРКЕТИНГУ (Marketing Practitioner) 2. Свидетельство EMC (Европейской Конфедерации Маркетинга) на английском языке 3. Сертификат РАМ (Российской Ассоциации Маркетинга) на русском языке 4. Сертификат о повышении квалификации от партнера – Международной Академии Бизнеса 5. Сертификат Казахстанской Федерации маркетинга, рекламы и PR.

МЕЖДУНАРОДНЫЕ ДИПЛОМЫ И СЕРТИФИКАТЫ

Деятельность ЕМС основана на стандартах NIMA (ETCN) основан в 1966 году. Один Еврокомисси EQF и ратифицирована из ведущих институтов Европы в сфере Европарламентом в 2008 году. маркетинга, рекламы и PR.

Общая длительность программы — 116 академических часов, занятия проводятся в выходные, с пятницы по воскресенье. Форма обучения — модульная.

Учебный процесс и сертификация осуществляются только тренерами, прошедшими подготовку и сертификацию NIMА и ЕМС.

Слушатели обеспечиваются всеми необходимыми методическими и учебными материалами.

Занятия по программе начинаются в ноябре 2012 года по мере комплектации группы.

ПОРЯДОК ПОСТУПЛЕНИЯ И УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ ПО ПРОГРАММЕ «NIMА Marketing-A»

Для участия в программе необходимо не менее чем за 7 дней до начала занятий представить в Федерацию следующие документы:

1. копию паспорта;

2. договор на обучение;

3. анкету участника программы;

4. копию диплома о высшем образовании;

5. копию трудовой книжки (при наличии);

После заключения Договора производится 100% оплата обучения

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ УВЕРЕННОГО РОСТА

Станьте ПЕРВЫМ руководителем или маркетологом в Казахстане, сертифицированным по Звоните по телефону в Алматы:





Похожие работы:

«Негосударственное образовательное учреждение Центр образования Татьянинская школа РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по русскому языку (с подробным календарно-тематическим планированием) 7 класс Педагог Соловьва Ф.А. учитель русского языка 2012 - 2013 учебный год Пояснительная записка Настоящая программа по русскому языку для VII класса создана на основе федерального компонента государственного стандарта основного общего образования, авторской программы для 5 – 9 классов М.Т.Баранова, Т.А.Ладыженской,...»

«МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ИНФОРМАЦИОННОЕ ПОСОБИЕ для поступления в военные образовательные учреждения для обучения по программам высшего и среднего профессионального образования ЧЕБОКСАРЫ, 2014 Цель пособия – информирование сотрудников отделов военного комиссариата Чувашской Республики и гражданской молодежи о порядке поступления в военные образовательные учреждения Министерства обороны Российской Федерации, Министерства внутренних дел...»

«Т.С.ИЗОТОВА С.Б.ДЕНИСОВ Б.Ю.ВЕНДЕЛЬШТЕЙН МОСКВА НЕДРА 1993 ББК 26.2 И 38 УДК 550.832.4:553.98 Федеральная целевая программа книгоиздания России Изотова Т.С., Денисов С.Б., Венделынтейн Б.Ю. И 38 Седиментологический анализ данных промысловой геофизики. - M.: Недра. - 1993. с. 176 ил. ISBN 5-247-02461-3 Рассмотрены условия накопления и залегания осадочных и вулканогенно-осадочных горных пород. Приведены их геофизические и петрофизическйе характеристики. Описана методика седиментологического...»

«СВЯЗЬ (THE LINK) Официальный бюллетень Международного общества по профилактике насилия над детьми и пренебрежения их нуждами (ИСПКАН) Адрес организации: 13123 E. 16th Ave. B390, Aurora, CO 80045, U.S.A. Том 19 Выпуск 1 – 2010 г.   НАСИЛИЕ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ: ПОСЛЕДСТВИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ И НАИБОЛЕЕ ЭФФЕКТИВНЫЕ СПОСОБЫ БОРЬБЫ Тинк Палмер Руководитель Фонда Мэри Коллинз, Великобритания Джулия фон Вейлер Руководитель НКО Innocence in Danger, Германия Ларс Лееф Руководитель отдела по проблемам детей Совета...»

«Приложение 6: Программа-минимум кандидатского экзамена по специальной дисциплине Педагогическая психология ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПЯТИГОРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЛИНГВИСТИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ Утверждаю Проректор по научной работе и развитию интеллектуального потенциала университета профессор З.А. Заврумов __2012 г. ПРОГРАММА-МИНИМУМ кандидатского экзамена по специальности 19.00.07 Педагогическая психология Кафедра...»

«Программа экологического мониторинга и производственного экологического контроля при проведении работ по строительству объекта: Многофункциональный морской перегрузочный комплекс Бронка в 2012 году Шифр № б/н-19042012 Инв. № 3507 Санкт-Петербург 2012 Содержание ВВЕДЕНИЕ 1. КРАТКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ПРИРОДНЫХ УСЛОВИЙ ТЕРРИТОРИИ СТРОИТЕЛЬСТВА.6 1.1. КЛИМАТИЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ 1.2. ГИДРОГРАФИЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ 1.3. ОЦЕНКА УРОВНЯ ЗАГРЯЗНЕННОСТИ АТМОСФЕРЫ 1.4. ОЦЕНКА УРОВНЕЙ ВРЕДНЫХ ФИЗИЧЕСКИХ ВОЗДЕЙСТВИЙ 1.5....»

«НАУЧНАЯ ПРОГРАММА пятница, 30 МАЯ Зал №1 9.00 – 10.00 Секционное заседание 4 Экстракорпоральная терапия при критических состояниях в акушерстве и гинекологии Председатели: Бирюкова Л.С. (Москва), Савельева Г.М. (Москва), Федорова Н.В. (Москва), Бирюкова Л.С., Пурло Н.В., Денисова Е.Н., Левина А.А. (Москва) 10 мин. Динамика маркеров воспаления на фоне постоянной высокообъемной гемодиафильтрации при акушерском сепсисе. Зарубин М.В., Никитина Ю.В., Файтельсон А.А. (Иркутск) 10 мин. Заместительная...»

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования КРАСНОЯРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ им. В.П. Астафьева (КГПУ им. В.П. Астафьева) Кафедра теории и методики обучения физике УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС ДИСЦИПЛИНЫ ПРОЕКТИРОВАНИЕ ФИЗИЧЕСКОГО ЭКСПЕРИМЕНТА НА ПРОФИЛЬНОМ УРОВНЕ Направление подготовки: 050100.68, Педагогическое образование Профиль/название программы:...»

«Постановление мэрии г. Ярославля от 5 апреля 2011 г. N 854 О долгосрочной целевой программе Совершенствование организации питания в муниципальных общеобразовательных учреждениях на основе внедрения новых технологий приготовления пищи на 2011 - 2012 годы С изменениями и дополнениями от: 16 декабря 2011 г., 18 июня 2012 г. В целях улучшения качества питания обучающихся в муниципальных общеобразовательных учреждениях города Ярославля и внедрения современных технологий, позволяющих применить новые...»

«О ПРОГРАММЕ NOVUS DESIGN 2006 Travel 2014 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 О дна из главных ценностей современно семейные туры подарят радость спокойного ве го человека — время. Его всегда мало. ликолепного отдыха. И его хочется тратить только на самые Большой любовью дизайнеров и архитекторов 2014 важные аспекты бытия. На близких пользуются и профессиональные туры, включаю людей. На любимую работу. На отдых, щие в себя знакомство с фабриками, профессио не омраченный организационными...»

«Архитектурно-Строительная неделя в Барселоне 9 – 15 февраля 2014 Kingshill Media Group приглашает принять участие в деловой программе АрхитектурноСтроительная недели в Барселоне, Испания, которая пройдт с 9 по 15 февраля 2014 г. Барселона - это настоящий архитектурный заповедник, парк искусств на открытом воздухе. Здесь удивительным образом гармонично сосуществуют средневековая готика, экстравагантный модерн и новомодный Хай-тек. Барселоне, в равной степени, присущи рациональность и...»

«ФГБОУ ВПО МГТУ Реализация образовательных программ Рабочая инструкция 1; 1 |> I^ ' ц • О порядке оформления и ведения зачетной книжки (нового образца) обучающегося в ФГБОУ ВПО МГТУ МГТУ-СК-РИ -3.1 8/3-14 И.. ВПО МГТУ ^ - е. К. КУИЖЕВА 2014 Инструкция о порядке оформления и ведения зачетной книжки (нового образца) обучающегося в ФГБОУ ВПО МГТУ СИСТЕМА КАЧЕСТВА МГТУ-СК-РИ -3.1.8./3 - Версия 1. СОГЛАСОВАНО: ПРЕДСТАВИТЕЛЬ РУКОВОДСТВА ПО КАЧЕСТВУ ^ ^ Л. И. ЗАДОРОЖНАЯ Майкоп, Должность Фамилия...»

«Имиджевая поддержка мероприятий Стартовое Совещание экспертов по разработке Российских национальных рекомендаций Диагностика и лечение кандидоза Неонатология Приходько Педиатрия Наталья Инфекционные болезни Александровна Трансплантология Гематология программа Реаниматология 29 февраля 2012, Москва Диплом Онкология Микробиология Неонатология Бактериология Микология Бейдж Педиатрия Гинекология Наталье Александровне Инфекционные Фармакология Приходько болезни Трансплантология за разработку...»

«Глубокоуважаемые коллеги! Организационный комитет 17-ой Международной Пущинской школы-конференции молодых ученых Биология – наук а XXI века при поддержке ООО Микросистемы, ООО Олимпас Москва и ООО БиоВитрум приглашает Вас и Ваших коллег 24 апреля 2012 года принять участие в мастер-классе Световая микроскопия сегодня. Программа мастер-класса включает лекцию одного из ведущих микроскопистов Российской академии наук д.б.н. Леонида Павловича Незлина. Полученные теоретические знания будут закреплены...»

«Программа утверждена на заседании кафедры теоретической и институциональной экономики Протокол № _от 2008 г. ТЕОРИЯ МИКРОЭКОНОМИЧЕСКОЙ ПОЛИТИКИ Учебная программа для магистрантов по специальности Экономическая теория, 2008/2009 уч. год. Общий объем - 38 часов, из них: лекции-консультации – 16 час., семин. и практ. занятия – 10 час., сам. работа – 12 час. итоговая форма контроля - экзамен. Разработчик П.С. Лемещенко, д.э.н., профессор Цель данного курса заключается, во-первых, в том, чтобы...»

«МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования СЕВЕРНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации СОГЛАСОВАНО УТВЕРЖДАЮ Зав. кафедрой Декан факультета _ _ _ __2012 г. __2012 г. РАБОЧАЯ УЧЕБНАЯ ПРОГРАММА По элективной дисциплине: СОВРЕМЕННЫЕ ЦИТОЛОГИЧЕСКИЕ И ГИСТОЛОГИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ИССЛЕДОВАНИЯ В БИОЛОГИИ И...»

«БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ГОРОДА ОМСКА ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА СОЗВЕЗДИЕ СБОРНИК ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ ЛАУРЕАТОВ ОТКРЫТОЙ КОНФЕРЕНЦИИ ЮНЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ ПОЧЕМУЧКА-2014 Омск 2014 Кто небо раскрасил? Почему луну нельзя догнать? А откуда ветер приходит? Их интересует буквально все. Когда же это кончится? думают измученные родители. Хорошо, если никогда! отвечают в ЦДТ Созвездие. 2 СОДЕРЖАНИЕ От составителя... Мельникова Анна. Кристаллы.. Вечерская...»

«ПРАВИЛА КОМПЛЕКСНОГО СТРАХОВАНИЯ РИСКОВ, СВЯЗАННЫХ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ПЛАСТИКОВЫХ КАРТ И ИНЫХ РИСКОВ СОДЕРЖАНИЕ: 1. ОПРЕДЕЛЕНИЯ 2. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ 3. ОБЪЕКТ СТРАХОВАНИЯ 4. СТРАХОВОЙ РИСК. СТРАХОВОЙ СЛУЧАЙ. ОБЪЕМ СТРАХОВОГО ПОКРЫТИЯ 5. ИСКЛЮЧЕНИЯ ИЗ ОБЪЕМА СТРАХОВОГО ПОКРЫТИЯ. ОСНОВАНИЯ ДЛЯ ОСВОБОЖДЕНИЯ СТРАХОВЩИКА ОТ СТРАХОВОЙ ВЫПЛАТЫ 6. СТРАХОВАЯ СУММА И ПОРЯДОК ЕЕ ОПРЕДЕЛЕНИЯ 7. ФРАНШИЗА И ПОРЯДОК ЕЕ УСТАНОВЛЕНИЯ 8. СТРАХОВАЯ ПРЕМИЯ. ПОРЯДОК И УСЛОВИЯ ЕЕ ОПЛАТЫ 9. ДОГОВОР СТРАХОВАНИЯ:...»

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В. Ломоносова УТВЕРЖДАЮ Первый проректор по учебной работе Л.Н.Шестаков 1 7 февраля 2012 г. Учебно-методический комплекс Направление подготовки: 050100.68 Педагогическое образование Магистерская программа: Воспитательная деятельность с молодежью Квалификация (степень): магистр...»

«Московский ордена Ленина, ордена Октябрьской Революции и ордена Трудового Красного Знамени Государственный университет имени М.В.Ломоносова ГЕОЛОГИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ Кафедра кристаллографии и кристаллохимии КУРСОВАЯ РАБОТА Уточнение кристаллической структуры минерала кридит методом Ритвельда Работа выполнена студенткой 3 курса 314 группы Шияповой Р.Р. Научные руководители: н. с. Ксенофонтов Д.А. cт. н. с. Кабалов Ю.К. Рецензент: доцент Зубкова Н.В. МОСКВА 2009 г. Содержание Введение стр. Глава 1....»






 
2014 www.av.disus.ru - «Бесплатная электронная библиотека - Авторефераты, Диссертации, Монографии, Программы»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.