WWW.DISS.SELUK.RU

БЕСПЛАТНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА
(Авторефераты, диссертации, методички, учебные программы, монографии)

 

Biuro Podry Mazovia Travel

ul. Postpu 11 lok.6

02-676 Warszawa

tel: +48 606 190 543

ПРОГРАММА УНИКАЛЬНАЯ ПОЛЬША Unique Poland:

1 день

Приезд в Варшаву. В зависимости от времени приезда предлагаем 2 варианта:

a) Трансфер в отель, размещение ужин, ночлег

b) Трансфер в отель, свободное время, экскурсия по городу с экскурсоводом:

Старый город, еврейский квартал, Королевские Лазенки, Виланов, возвращение в центр города на ужин и свободное время. Дополнительная услуга : размещение логотипа Вашей фирмы на автобусе во время экскурсии.

2 день Завтрак в отеле, выезд из Варшавы в регион Мазурских озёр город Миколайки. Приезд в Миколайки, размещение в отеле (как один из вариантов предлагаем Hotel Gobiewski с собственным аквапарком – самый большой отель в этом регионе), свободное время, выезд на корабль под названием «Fryderyk Chopin» самое большое судно в регионе Мазурских озёр. Корабль длинной в 40 метров может разместить на своём борту около 50 человек. Этот корабль был запроектирован согласно планов старого судна с XIX века. На борту «Fryderyk Chopin»

туристов ожидает вкусный обед с блюдами традиционной польской кухни, приготовленный прямо на корабле экипажем. Также гости могут заказать заранее за день до приезда огромное блюдо ассорти из свежей и копчёной мазурской рыбы, приготовленной самим капитаном судна. На корабле находится большой и хорошо снабжённый бар, а также танцплощадка, которую можно подготовить для развлекательной программы после семинара или мероприятия фирмы. Дополнительно во время рейса предлагаем музыкальный аккомпонимент живой музыки с музыкантами исполняющими песни на английском, польском или русском языках, в основном звучит музыка в стиле фольк и весёлые песни о море.

Под такую музыку Ваша вечеринка на корабле будет просто незабываемой!

Продолжительность рейса около 4 часов.

После рейса предлагаем посетить огромнейший аквапарк в отеле «Голембиевски» с различными атракционами, джакуззи, саунами и водными развлечениями. Далее предлагаем гулянье в стиле викингов – развлекательную программу возле костра на берегу озера с переодеванием в исторические костюмы Викингов и инсценирования захвата деревни и похищения участников с выкупом, а также анимация, игры, поездки на исторических лодках викингов, гадания, ритуалы, чародейство и многие другие возможности развлечений.

И всё это на фоне вкуснейшей еды и разнообразием напитков. После окончания развлекательной программы возвращение в отель и ночлег.

3 день Завтрак в отеле. После завтрака выезд группы на экскурсию по направлению к местности под названием Вильчи Шанец (Wilczy Szaniec) – в самом сердце Мазур в городе Герлож (Giero) есть историческое место, где нааходятся заросшие лесом руины таинственного города и главной квартиры Адольфа Гитлера со времён Второй Мировой Войны 1941-1944. Здесь в этом городе некогда размещалось более 200 зданий, которые были стратегическим объектом врага, в том числе бомбоубежище, аэропорт, электростанция, бараки и жд вокзал. В 1944 году проживало здесь более человек.!

22 июля 1944 года полковник немецкой армии граф Claus Schenk von Stauffenberg произвёл в этом месте неудачную попытку покушения на жизнь Гитлера. Это историческое место производит на туристов огромнейшее впечатление. После экскурсии в Вильчий Шанец продолжаем нашу экскурсию по трассе на Балтийское море в город Гданьск. В Польше город Гданьск вместе с Гдыней и Сопотом получило название троемясто, что означает три города соединённые в один большой городской агломерат. Троемясто является культурным и промышленным центром и сердцем польского побережья. Каждый из них слынет чем-то своим и одновременно гармонирует с двумя остальными.

Гданьск – это исторический для поляков город, который в течение нескольких столетий принадлежал к Германии, Восточной Пруссии и также к Польше, поэтому его называли Вольный город. Именно с этого города началась Втроая Мировая Война и именно с забастовки в этом городе в 1989 году поляки свергли коммунизм.

В настоящее время Гданьск славится красотой своего старого города с памятником Нептуну, Длинным Рынком и множеством уютных кафе и ресторанов.

Сопот – это культурный и развлекательный центр Троемяста, который известен всем прежде всего своим популярным международным Фестивалем Сопот, а также самым большим пирсом длинной более полу километра! На побережье расположен Hotel GRAND – это один из самых легендарных и эксклюзивных отелей в Польше, которрый находится возле морского пляжа и пользуется огромной популярностю.

Гдыня – это портовый город, в который заходят большие торговые суда и туристические лайнеры. Также этот город славится самым большим в стране аквариумом, который принадлежит Гданьскому университету и представляет морские экспонаты со всего мира.

Предлагаем размещение в одном из отелей, обедо-ужин, свобоное время и ночлег.

4 день Завтрак в отеле. Экскурсия по Троемясту. В программе Старый город в Гданьске + Сточня (судостроительный завод) в Гданьске. Затем Сопот и свободное время на побережье. Здесь можно приобрести много замечательных сувениров в торговых лавках на Monte Cassino. Затем выезд в порт в Гдыне.

Далее обедо-ужин в Гданьском Длинном Рынке.

Свободное время, ночная экскурсия по городу или торжественный ужин в Гранд Отеле в Сопоте.

5 день Завтрак в отеле, отъезд из Троемяста по направлению к городу Ельблонгу. Рейс на катере по Эльбонгско-Острудскому каналу. Катер имеет необычайное название, его называют «Короабль по Траве». Только в Польше и ни в каком другом уголке света можно путешествоватьь на корабле, который премещается раз по воде, раз по траве по рельсам !

Эльблонгский Канал – это уникальный водный путь начала XIX века, который имеет протяжённость 147 км. Самый известный из этого водного пути отрезок Оструда – Эльблонг (82 км). Он состоит из нескольких не соединённых с собой кусочков озёр и каналов, между которыми находится разный уровень воды. Между озерами Druno и Piniewski эта разница составляет даже около 100 м.! Поэтому на данном отрезке водного пути находится пять так называемых сухих наклонных плоскостей, благодаря которым транспортировка производится без воды. В этот момент корабль как поезд перемещается по рельсам, чем вызывает огромное восхищение пассажиров.

Дополнительное восхищение во время этой экскурсии вызывают водные сооружения, шлюзы и удивительный пейзаж чистой природы.

Далее на выбор группа :

a) возвращается в Варшаву на ночлег и на следующий день заканчивает программу пребывания в Польше.

b) продолжает программу:

Затем выезд в отель SPA недалеко от Оструды и свободное время. Возможность воспользоваться услугами SPA в шикарном отеле.

6 день Завтрак и выезд из отеля в направлении города Мальборк. Экскурсия в Замок в Мальборке.

Готический Замок в Мальборке сооружённый Крестоносцами в 1274-1457 годах является одной из самых больших крепостей Средневековой Европы и служит удивительным экспонатом средневековой защитной ахитектуры сохранённым до наших дней. В 1309-1457 он был центром Ордена Крестоносцев и столицей государства Крестоносцев. В 1457-1772 годах в этом городе правили государева Мальборка.

Тихотинек, самый популярный в Польше комплекс санаторного лечения с огромным количеством отелей и SPA.

Самая большая в Европе уникальная деревянная конструкция под названием Тежне (Tnie) служащая для испарения соляной минеральной воды была спроектирвана профессором Горной Академии в Кельцах Якубом Граффа (Jakub Graffa). В Тихотинке установлены три такие сооружения в форме подковы. Строительство первой и второй Тежни длилось с 1824 до 1828 года, а третья была создана в 1859 году. Основание Тежни составляет около 7000 вбитых в землю дубовых конструкций, на которых размещается серно-сосновая конструкция наполненная лечебными свойствами, по которым сплывает соляной раствор. Далее размещение в отеле и свободное время.

Пользование лечебными свойствами отдыхая в Тежне и процедуры SPA в отеле.

7 день Завтрак в отеле. Выезд из Тихотинка и проезд на трассу по направлению к городу Торунь (oколо 20 км). Город Торунь – является столицей Куявско-Поморской области в Польше. Это город, в котором родился один из самых известных открывателей науки астрономии : Николай Коперник. Стрый город в Торуне внесён в список культурного наследия UNESCO в Польше. Экскурсия по городу с экскурсоводом, свободное время.

Выезд из Торуня в Варшаву (около 200 км). Обедо-ужин. Размещение в отеле.

Свободное время. Ночлег.

8 день Завтрак в отеле. Выезд в аэропорт или на вокзал. Окончание программы.





Похожие работы:

«Российская академия наук Уральское отделение Коми научный центр Институт социально-экономических и энергетических проблем Севера УТВЕРЖДАЮ Директор Института социальноэкономических и энергетических проблем Севера Коми научного центра УрО РАН д.т.н. Ю.Я.Чукреев 10 июля_ 2012 г. ПРОГРАММА вступительного экзамена в аспирантуру Института социальноэкономических и энергетических проблем Севера Коми НЦ УрО РАН по специальности 08.00.05. – Экономика и управление народным хозяйством (региональная...»

«УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ЮЖНОУРАЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 7 Утверждена на заседании педагогического совета _20 года Протокол № КОМПЛЕКСНАЯ ПРОГРАММА ОДАРЕННЫЕ ДЕТИ Южноуральск 2011 год ПАСПОРТ ПРОГРАММЫ Название программы Одаренные дети Научно- Закон РФ Об образовании методические основы Национальная доктрина образования в РФ до 2025 года разработки Концепция модернизации российского образования до Программы 2020...»

«П Р А В И Т Е Л Ь С Т В О П Е Р М С К О Г О КРАЯ ПОСТАНОВЛЕНИЕ 03.10.2013 1330-п № Об утверяадении государственной программы Пермского края Воспроизводство и использование природных ресурсов В соответствии со статьей 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, указом губернатора Пермского края от 24 июня 2013 г. № 74 Об утверждении Порядка разработки, реализации и оценки эффективности государственных программ Пермского края, распоряжением губернатора Пермского края от 25 июня 2013 г. № 146-р...»

«ПРОГРАММА вступительного экзамена по образовательным программам высшего образования– программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре по направлению подготовки - 13.06.01 Электро- и теплотехника (очная и заочная форма обучения) направленность (профиль): 05.09.01 Электромеханика и электрические аппараты Содержание вступительного экзамена № Наименование раздела дисциплины п/п Содержание Раздел 1. Электротехнические материалы в электромеханике и электрических аппаратах Провода и...»

«М.В. Варакулина УПРАВЛЕНИЕ ПЕРСОНАЛОМ Курс лекций Брест 2010 2 ВВЕДЕНИЕ Управление персоналом – одна из экономических дисциплин, которая является обязательным элементом учебного плана при подготовке экономистов-менеджеров и менеджеров-экономистов. Предмет Управление персоналом является самостоятельной дисциплиной, одновременно тесно взаимосвязан с другими дисциплинами специальности. Предлагаемый курс лекций разработан в соответствии с программами курса Управление персоналом для студентов...»

«Список параметров Издание 08/02 Документация пользователя 6SE6400-5AF00-0AP0 Параметры Издание 08/02 Документация к MICROMASTER 430 Краткое руководство Служит для быстрого ввода в эксплуатацию с помощью панелей SDP и BOP. Инструкция по эксплуатации Дает информацию о преобразователях MICROMASTER 430 по подключению, вводу в эксплуатацию, видах регулирования, структуре системных параметров, устранению неполадок, о технических данных, а также о наличии опциий. Список параметров Список параметров...»

«2 3 I. Пояснительная записка Рабочая программа составлена в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования по направлению подготовки 060601 Медицинская биохимия (квалификация (степень) специалист) (утв. приказом Министерства образования и науки РФ от 8 ноября 2010 г. N 1120) и Разъяснениями по формированию примерных основных образовательных программ ВПО в соответствии с требованиями ФГОС (письмо Минобрнауки РФ от...»

«УТВЕРЖДАЮ Вице-губернатор Ленинградской области председатель комитета финансов Д.Н. Кирин 27 декабря 2010 года Сводная бюджетная роспись по расходам областного бюджета Ленинградской области на 2011 год и плановый период 2012 и 2013 годов руб. Код Код операций Код Код главного Код вида сектора Наименование кода раздела, целевой 2011 год 2012 год 2013 год распорядит расхода государстве подраздела статьи еля нного управления 1 2 3 4 5 6 7 8 Комитет по дорожному хозяйству Ленинградской области 029...»

«РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ПО ВСЕОБЩЕЙ ИСТОРИИ. ИСТОРИИ НОВОГО ВРЕМЕНИ, 1800-1913гг. 8 класс учителя Марочкиной Н.Ю. ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА Рабочая программа по Всеобщей истории для 8 класса направлена на реализацию разработанного Министерством образования РФ концентрического подхода к школьному историческому образованию. Планирование составлено на основе Примерной программы основного общего образования по истории МО РФ, М. Просвещение. 2010г. Планирование рассчитано на 28 урока при 2 часах истории в...»

«Министерство образования Республики Беларусь Учебно-методическое объединение по естественнонаучному образованию УТВЕРЖДАЮ Первый заместитель Министра образования Республики Беларусь А.И. Жук 2011 г. Регистрационный № ТД-G. /тип. Основы ботаники Типовая учебная программа для высших учебных заведений по специальностям: 1-31 01 02 Биохимия; 1-31 01 03 Микробиология СОГЛАСОВАНО СОГЛАСОВАНО Председатель Учебно-методического Начальник Управления высшего и объединения по естественно- среднего...»

«РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ НАУК ИНСТИТУТ ЛИНГВИСТИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ НАУЧНЫЙ СОВЕТ РАН ПО КЛАССИЧЕСКОЙ ФИЛОЛОГИИ, СРАВНИТЕЛЬНОМУ ИЗУЧЕНИЮ ЯЗЫКОВ И ЛИТЕРАТУР ИНДОЕВРОПЕЙСКОЕ ЯЗЫКОЗНАНИЕ И КЛАССИЧЕСКАЯ ФИЛОЛОГИЯ – XI Материалы чтений, посвященных памяти профессора Иосифа Моисеевича Тронского 18–20 июня 2007 г. Санкт-Петербург Нестор-История 2007 УДК 80/81 ББК 81.2 И 60 ИНДОЕВРОПЕЙСКОЕ ЯЗЫКОЗНАНИЕ И КЛАССИЧЕСКАЯ ФИЛОЛОГИЯ-XI (чтения памяти И. М. Тронского). Материалы международной конференции,...»

«1 Эдсгер Дейкстра Избранные статьи Перевод выполнил Alf ([email protected]). Первоисточник: http://shelek.com/ Публикуется на OberonCore.ru с любезного разрешения переводчика. 2 Эдсгер Дейкстра Избранные статьи Программирование как вид человеческой деятельности Навстречу корректным программам Смиренный программист Два взгляда на программирование Почему программное обеспечение такое дорогое? О природе информатики Научная фантастика и научная реальность в информатике Почему американская информатика...»

«Министерство образования и науки Российской Федерации Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Уральский государственный педагогический университет Институт физики и технологии Кафедра общетехнических дисциплин РАБОЧАЯ УЧЕБНАЯ ПРОГРАММА по дисциплине Проектный практикум (Компьютерная виртуалистика) для ООП 230700.62 – Прикладная информатика Профиль: Прикладная информатика в образовании по циклу Б.3.Б.06 — Профессиональный цикл...»

«НГАВТ - Стр 1 из 12 Новосибирская государственная академия водного транспорта Факультет Управление на водном транспорте Кафедра истории и экономической теории Шифр дисциплины: ГСЭ.Ф.03. Отечественная история Рабочая программа по специальностям 230100 Эксплуатация и обслуживание транспорта и технологических машин и оборудования, 240500 Эксплуатация судовых энергетических установок, 330200 Инженерная защита окружающей среды, 140100 Кораблестроение, 140200 Судовые энергетические установки, 140500...»

«Утверждена Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 3 сентября 2009 г. N 323 (в ред. Приказа Минобрнауки РФ от 07.06.2010 N 588) СПРАВКА о наличии учебной, учебно-методической литературы и иных библиотечно-информационных ресурсов и средств обеспечения образовательного процесса, необходимых для реализации заявленных к лицензированию образовательных программ Раздел 2. Обеспечение образовательного процесса учебной и учебно-методической литературой по заявленным к...»

«УТВЕРЖДАЮ Ректор ФГБОУ ВПО Саратовский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского д-р геогр. наук, профессор _ А.Н. Чумаченко 28 марта 2014 г. Программа вступительного испытания в магистратуру на направление подготовки 44.04.01 Педагогическое образование (Технологическое образование в системе профессиональной подготовки) в ФГБОУ ВПО Саратовский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского в 2014 году Саратов – 2014 Пояснительная записка Вступительное испытание Технология в...»

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПЯТИГОРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЛИНГВИСТИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ Утверждаю Проректор по научной работе и развитию интеллектуального потенциала университета профессор З.А. Заврумов __2012 г. Основная профессиональная образовательная программа послевузовского профессионального образования для обучающихся в аспирантуре по специальности 10.02.05...»

«Общие положения Программа кандидатского экзамена по специальности 03.02.13 – Почвоведение составлена в соответствии с федеральными государственными требованиями к структуре основной профессиональной образовательной программы послевузовского профессионального образования (аспирантура), утвержденными приказом Минобрнауки России 16 марта 2011 г. № 1365, на основании паспорта и программы– минимум кандидатского экзамена по специальности 03.02.13 – Почвоведение. Кандидатский экзамен по специальности...»

«1. Пояснительная записка 1.1 Краткая характеристика дисциплины Дисциплина Музеи мира является дисциплиной специализации, обучающихся по специальности КУЛЬТУРАЛОГИЯ. Рабочая программа составлена в соответствии с ГОС ВПО. Программа включает тематический почасовой план, вопросы для самоподготовки, список рекомендованной литературы, периодических изданий, печатных и интернет - справочников и каталогов, словарь музееведческих терминов, критерии освоения курса и требований к зачету. Цели дисциплины:...»

«Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Институт экономики и управления (г. Пятигорск) НОУ ВПО ИнЭУ (г. Пятигорск) РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ СТУДЕНТОВ 3 КУРСА (ГРУППА Ю(а)-11(з)) Заочной формы обучения по направлению: 030900.62 Юриспруденция, профиль Гражданско-правовой Основная образовательная программа ( с 24. 02. 2014г. по 16. 03. 2014г.) ВРЕМЯ ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ 24.02.14 25.02.14 26.02.14 27.02.14 28.02.14...»






 
2014 www.av.disus.ru - «Бесплатная электронная библиотека - Авторефераты, Диссертации, Монографии, Программы»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.