WWW.DISS.SELUK.RU

БЕСПЛАТНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА
(Авторефераты, диссертации, методички, учебные программы, монографии)

 

Добавить в Избранное

Новости в формате RSS

Город Происшествия Общество Потребитель Культура Коммуналка Спорт Здоровье Живой ми

Главная » 2009 » 04 » 17 » Раритетный «Запорожец»

Общество

Экскурсии по Сиэтлу

На русском языке Обзорные, пешеходны РАРИТЕТНЫЙ «ЗАПОРОЖЕЦ» загородные klondike-travel.com 2009 04 17, 13:17 Путешествие В Америку Гремит, тарахтит, но едет! Бесплатная проверка и регистрация на программу США Грин Карт.

www.usaGC.org Гавайи с Русским Гидом агентство на Гавайях 1-808-255- Экскурсии/ гостиницы/авиа/ встреча WWW.HAWAII.RU Лента новостей Затонувшие корабли будут охранять всем миром 24.04.09, 15:08 (1) Бой за Балаклаву 24.04.09, 14:29 (1) На 17-м км Ялтинского шоссе пройд Международное Байк-шоу «Ночные волки» 23.04.09, 13:10 (5) Добро пожаловать на бал!

13:09 (2) Выставка фотографий советского кинооператора Владислава Микоши 23.04.09, 12:54 (1) Повяжи Георгиевскую ленточку 12:49 (3) Конкурс на лучшего Мазепу 12:47 (5) Субсидии на коммуналку 23.04.09, 166-я партия 23.04.09, 12: Счастливый обладатель белого ЗАЗ-965 Виктор Зеленов Участники — все жители осажденно Севастополя 23.04.09, 12: Горбатый «Запорожец» может украсить свадьбу, соревнования по автозвуку. А некоторые любители отваживаются отправиться в автопробег через 21 страну от Германии до Казахстана и обратно. Последние комментарии «Запорожец» некоторые считают автомобилем с плохой репутацией. Об Робеспьер на тему:

этой машине сочиняют анекдоты, ругают за то, что часто ломается, что Стиль французской молодежи двигатель слабый, да и тот — сзади. Пол Маккартни на тему:

Июльские «Волки» на горе Гасфорт — То, что про «Запорожец» ходит много анекдотов — признак популярности Аятолла на тему:

этого автомобиля, — считает Виктор Зеленов, владелец машины ЗАЗ-965, Конкурс на лучшего Мазепу самой первой модели «Запорожца». — Это значит, что автомобиль пользуется большой любовью в народе. Раввин на тему:

Конкурс на лучшего Мазепу В.Зеленов купил свою машину пять лет назад. «Ему 45 лет, мой ровесник», — с гордостью говорит автолюбитель. Знакомый хотел продать машину Кизилов на тему:

1963 года выпуска, но жалко было отдавать ее в нехорошие руки. Конкурс на лучшего Мазепу Предложил купить любителю старых машин. В.Зеленов, не раздумывая, согласился, и с тех пор ездит на «Запорожце» постоянно.

Вопрос / Ответ — Правда ли, что вскоре в Севастопо Есть устоявшееся мнение, что «горбатый» — ненадежная, малопрестижная, появится новый МакДональдз?

постоянно неисправная, ломающаяся в неподходящий момент машина. По [ Ответ... ] мнению владельцев, этот автомобиль снискал себе такой имидж именно из-за своей надежности. Ведь он может быть на ходу в таком техническом состоянии, при котором любой другой автомобиль просто ехать не может. А «Запорожец» — он гремит, тарахтит, но все-таки едет.

— ЗАЗ — очень простая машина, — уверяет В.Зеленов. — Его очень легко ремонтировать. Весь ремонт я делаю сам, за исключением кузовных работ, так как у меня нет сварочного аппарата. В таких случаях обращаются к автомастерам.

Поскольку машина старой советской разработки, запчасти к ней сейчас сложно найти. В небольших количествах их еще производят, но приходится искать донора — старую нерабочую машину.

Большой плюс «Запорожца» — очень мало поломок, при которых нельзя продолжать движение. Если что-то не так, можно отремонтировать его буквально в полевых условиях, максимум за пару часов, и ехать дальше.

Однажды у машины сломался коленвал, и при этом я проехал 27 км до гаража, — вспоминает В.Зеленов.

По его словам, ремонтировать автомобиль приходится не часто, главное — еженедельный уход — проверить масло, гайки подтянуть, в общем, в выходной день провести техосмотр. И тогда серьезных поломок практически не будет.

Двери у «Запорожца» открываются в непривычную сторону. В салон могут поместиться четыре человека, пятеро — с трудом. Несколько лет назад друг Виктора собирался отпраздновать свадьбу. Невеста сказала: «Хочу, чтобы в загс меня привез белый «Запорожец». Когда к дому бракосочетания подъехал раритетный автомобиль, и из него вышла невеста в белом платье, все присутствовавшие замерли в немом восторге.

Белый «лимузин» для невесты — Когда я впервые приехал на нем на работу, коллеги выстроились в очередь, чтобы купить у меня эту машину, — рассказывает В.Зеленов. — Даже аукцион хотели устроить. Но я категорически отказался. Иногда люди подходят на улице, предлагают купить прямо на месте, с каждым годом предлагают все больше и больше денег. Даже 5 тысяч долларов как-то готовы были выложить. Это же антиквариат, он с каждым годом дороже становится. Хотя, когда покупал машину, была смешная история.

Оценщик рассмотрел авто, начал высчитывать остаточную стоимость.

Считал минут 20. Потом развел руками: «Что-то у меня не получается.

Сумма отрицательная выходит».

Просмотров: Акция Автопробег на «Запорожце»

Больше 14 тысяч километров планируют преодолеть участники международного автопробега «Запорожец-тур-2009» на автомобилях Акцию-автопробег организовали Львовский автоклуб «ЗАЗ-Козак» и немецкий клуб любителей «Запорожцев» Saporoshez Interessengemeinscaft Deutschland.

С 23 апреля по 2 июня международный экипаж в составе вице-президентов клубов Ирины Дэныс (Украина) и Бернда Хартманна (Германия) на автомобиле ЗАЗ-986 1973 года выпуска планирует пройти дорогами страны: Германии, Франции, Швейцарии, Лихтенштейна, Австрии, Италии, Словении, Хорватии, Сербии, Турции, Ирана, Нахичевани, Армении, Грузии, Азербайджана, Туркменистана, Казахстана, России, Украины, Молдовы, Польши и других стран.

В Украине автомобилисты посетят Керчь, Феодосию, Одессу, Черновцы и Львов. Цель автопробега — пропаганда мирного сосуществования между народами и странами, а также приглашение всех владельцев автомобиля «Запорожец» на Международную встречу и автопробег по Украине в году.

СанЁк о, со Свадьбы Миракла фоты :-) фпаряди :-) Тел. +38 (0692) 55-74-66 2002-2009 © Использование материалов с сайта газеты в любой форме без E-mail: [email protected] письменного согласия редакции не допускается!





Похожие работы:

«Приложение 7Б: Рабочая программа дисциплины по выбору Философия языка ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПЯТИГОРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЛИНГВИСТИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ Утверждаю Проректор по научной работе и развитию интеллектуального потенциала университета профессор З.А. Заврумов _2013 г. Аспирантура по специальности 09.00.01 Онтология и теория познания отрасль науки: 09.00.00 Философские науки Кафедра философии, культурологии и...»

«МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И. Вавилова СОГЛАСОВАНО УТВЕРЖДАЮ Заведующий кафедрой Декан факультета / Дружкин А. Ф./ / Шьюрова Н.А./ г. г. _ _20 _ 20 РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ДИСЦИПЛИНЫ (МОДУЛЯ) Лабораторные методы Дисциплина исследований в агрономии Направление подготовки 110400.62. Агрономия Профиль подготовки /...»

«ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования АЛТАЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ УТВЕРЖДАЮ Декан факультета _ _Е.В. Демчик_ М.П. _ 2012_ г. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА УЧЕБНОЙ ДИСЦИПЛИНЫ История раннего христианства (наименование учебной дисциплины) Магистратура по направлению подготовки История _ Форма обучения очная (очная, очно-заочная (вечерняя), заочная) Барнаул Введение (пояснительная записка). История раннего христианства –...»

«1    1.Цель и задачи дисциплины Целью дисциплины Теплотехника является формирование навыка применения основных законов технической термодинамики для выполнения расчетов, связанных с преобразованием различных видов энергии, работы, теплоты и анализом эффективности работы тепловых машин и установок. 2. Место дисциплине в структуре ООП ВПО В соответствии с учебным планом по направлению подготовки 280705.65 Пожарная безопасность дисциплина Теплотехника относится к базовой части профессионального...»

«УТВЕРЖДЕНЫ Приемной комиссией АГУ от 11.01.12 г., протокол № 1 Вступительные испытания при поступлении на базе основного общего образования проводятся в форме письменного тестирования. Программы вступительных испытаний, проводимых ФГБОУ ВПО Астраханский государственный университет, при поступлении на программы среднего профессионального образования на базе основного общего образования СОДЕРЖАНИЕ 1.ПРОГРАММА ПО МАТЕМАТИКЕ.2 2.ПРОГРАММА ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ.5 3. ПРОГРАММА ПО ИСТОРИИ..11 4....»

«ФЕДЕРАЛЬНОЕ образования и науки БЮДЖЕТНОЕ ОБРАМинистерство ГОСУДАРСТВЕННОЕ Российской Федерации ЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОФедеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования НАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТУТУРИЗМА И СЕРВИСА РИЗМА И СЕРВИСА Волгоградский филиал (ФГБОУ ВПО РГУТиС) Кафедра туризма и сервиса Факультет/филиал Волгоградский филиал Кафедра _Экономики и...»

«Приоритетные инвестиционные проекты Международная конференция по развитию Республики Саха (Якутия) событийного туризма Событийный туризм: PR-феномен в имиджевой политике региона 1 Государственная программа Развитие внутреннего и въездного туризма на территории РС(Я) (2012-2016 годы) ЦЕЛЬ ПРОГРАММЫ Создание и обеспечение благоприятных условий для организации конкурентного туристского рынка, развития внутреннего и въездного туризма на территории Республики Саха (Якутия) ЗАДАЧИ Подпрограмма...»

«1 XIII Конгресс РОУ Инновации в урологии за последние 10 лет. Тканевая инженерия и регенеративная медицина В программе конгресса: Научные доклады Научно-практические семинары Симпозиумы Дискуссии Постерная сессия Выставка Подведение итогов, закрытие Конгресса РОУ 2 6-8 ноября 2013, ВЦ Крокус-Экспо 6-8 ноября 2013 года прошел XIII конгресс РОУ Важно подчеркнуть, что Инновации в урологии за последние 10 лет. наш конгресс был Тканевая инженерия и регенеративная посвящен светлой медицина. Ежегодное...»

«Министерство образования и науки Российской Федерации Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТУРИЗМА И СЕРВИСА (ФГБОУ ВПО РГУТиС) Институт туризма и гостеприимства (г. Москва) филиал Кафедра организации и технологии в туризме и гостиничной деятельности ДИПЛОМНАЯ РАБОТА на тему: Разработка программы мотивации персонала гостиницы Аэротель ООО Эстейт групп Московская область по специальности:...»

«Министерство образования и науки РФ Новокузнецкий институт (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования Кемеровский государственный университет Факультет информационных технологий Кафедра математики и математического моделирования УТВЕРЖДАЮ Декан факультета информационных технологий Каледин В.О. “” _ 20 г Рабочая программа дисциплины Б3.В.8. УРАВНЕНИЯ МАТЕМАТИЧЕСКОЙ ФИЗИКИ Направление подготовки 010400.62 Прикладная...»

«Министерство здравоохранения и социального развития Российской Федерации Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования ИРКУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ (ГБОУ ВПО ИГМУ Минздравсоцразвития России) Кафедра онкологии и лучевой терапии УТВЕРЖДАЮ Проректор, профессор по учебной работе ГБОУ ВПО ИГМУ, профессор А.В. Щербатых _ 20_ года РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по дисциплине ОНКОЛОГИЯ Для специальности: 06.01.04. - Медико-профилактическое дело...»

«Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Кировская государственная медицинская академия Министерства здравоохранения Российской Федерации Утверждаю Ректор ГБОУ ВПО Кировская ГМА Минздрава России И.В. Шешунов __20_ г. ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Специальность – 060601 Медицинская биохимия Квалификация (степень) – специалист Форма обучения – очная Киров 2013 г. ОГЛАВЛЕНИЕ 1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ 1.1. Основная...»

«Путеводитель по Национальной библиотеке Сербии (реферат) Источник: A guide through the National Library of Serbia. – Belgrade, 2006. – 56 p. Национальная библиотека Сербии создана в 1832 г. Фонды ее составляют 5 млн. единиц. Библиотека является ведущим учреждением библиотечной системы страны. С 1989 г. ведется электронный каталог, в котором отражены все вновь поступающие материалы. С 1996 г. имеется доступ в Интернет. Национальная библиотека создала Консорциум сербских библиотек для совместного...»

«ПРИНЯТО УТВЕРЖДЕНО Приемной комиссией Тульского Решением Ученого совета Тульского государственного университета государственного университета Протокол № 3 от 24.01.2012 Протокол № 6 от 26.01.2012 Ректор _М.В. Грязев ПРОГРАММЫ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ, проводимых Тульским государственным университетом, для поступающих на первый курс в 2012 году 1. Программа по биологии Общая биология Биология - наука о жизни. Значение биологической науки для сельского хозяйства, промышленности, медицины, гигиены,...»

«МЕЖДУНАРОДНЫЙ СЕМИНАР ИНТЕГРАЦИЯ СИСТЕМ ДОШКОЛЬНОГО И ШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НА ОПЫТЕ ФРАНЦИИ International seminar Integration of Pre-school and School educational systems based on experience of France пРОГРАММА СЕМИНАРА 23 – 27 НОЯБРЯ 2014 ФРАНЦИЯ пАРИж Оператор: Медиапартнер: Партнер: Организатор: ДЕНЬ 1. Воскресенье, 23 ноября Прибытие во Францию, г. Париж Заселение в отель Обзорная 4х – часовая автобусная экскурсия по городу. Во время экскурсии Вы познакомитесь с основными...»

«1 Программа вступительных испытаний по специальности 05.13.01 – Системный анализ, управление и обработка информации Перечень вопросов к экзамену 1. Задача декомпозиции систем и процессов. Функциональная и структурная декомпозиция. 2. Задача анализа сложных систем, современные инструменты анализа (CASE-средства). 3. Задача оптимизации систем и процессов. Постановка задачи оптимизации. 4. Условная и безусловная оптимизация. 5. Описание системы в виде семантической модели. Примеры систем. 6....»

«ТОМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ Образовательная программа Методика обучения одаренных детей английскому языку Аннотация Интеллектуальный потенциал общества во многом определяется успешностью выявления одаренных детей и работы с ними. В последние годы в рамках Федеральной целевой программы Дети России была создана рабочая концепция Одаренные дети, определившая стратегические ориентиры решения проблемы одаренных детей. Проблеме придана социальная значимость. Уровень сформированности речевой,...»

«Муниципальное общеобразовательное учреждение СОШ № 15 с УИОП Управления образования Администрации г.о. Электросталь Московской области Утверждаю. Директор МОУ СОШ №15 с УИОП М.Н.Русакова 2013 год Рассмотрено на заседании ШМО. Согласовано. Протокол № от _ 2013г. Заместитель директора по УВР Председатель ШМО Кирсанова М.В. /_/ Бутолина Л.С./_/ 2013 год 2013г. Календарно – тематическое планирование по Алгебре и началам анализа, 11 класс (профильный уровень) учителя математики Савельевой Т.В. на...»

«1 ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА Изучение курса Обществознание для 11 класса обеспечивается учебником Человек и общество под редакцией Л.Н. Боголюбова и др., в продолжении линии УМК по Обществознанию, который преподавался в среднем звене и в 10 классе. Проведение занятий по данному курсу спланировано на основании основной общеобразовательной Программы общеобразовательных учреждений. История Обществознание 10 – 11 классы М. Просвещение 2007 г и методических изданий авторов изучаемого учебника. Курс...»

«СПА МЕНЮ Мужчин ДЛЯ ЛЕЧИТЕ ДУШУ ОЩУЩЕНИЯМИ, А ОЩУЩЕНИЯ ПУСТЬ ЛЕЧИТ ДУША О.УАЙЛЬД КОСМЕТИЧЕСКИЕ ПРОЦЕДУРЫ ДЛЯ ЛИЦА ПИЛИНГ ФРУТОВЫМИ КИСЛОТАМИ 25 мин 800 СКРАБИРОВАНИЕ 25 мин 300 ЧИСТКА 150 мин 2000 На профессиональной израильской косметике Holy Land 30 мин 700 МАССАЖ КЛАССИЧЕСКИЙ ХИРОМАССАЖ 60 мин 1200 Испанская техника Энрике Гарсия индивидуальна и эксклюзивна Эффект воздействия: дренажный, релаксирующий 60 мин САХАРНЫЙ ЭКСПРЕСС УХОД ОТ PANDHY`S Процедура проводится в технике помпажного массажа...»






 
2014 www.av.disus.ru - «Бесплатная электронная библиотека - Авторефераты, Диссертации, Монографии, Программы»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.