WWW.DISS.SELUK.RU

БЕСПЛАТНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА
(Авторефераты, диссертации, методички, учебные программы, монографии)

 

III Moscow Overseas Property Workshop

24 сентября 2014 года, отель «Золотое кольцо», Москва

Постройте свою профессиональную агентскую сеть за 1 день

Что такое Moscow Overseas Property Workshop?

Moscow Overseas Property Workshop – уникальное событие

для профессионалов зарубежной недвижимости. Главная задача

мероприятия – создать условия для встречи с новыми

надежными партнерами для развития бизнеса.

Moscow Overseas Property Workshop проходит в формате

однодневной B2B мини-выставки, во время которой зарубежные компании имеют возможность представить свои объекты недвижимости и услуги российским коллегам, провести переговоры и заключить партнерские соглашения. Параллельно выставке проходит серия семинаров и презентаций. Событие завершается дружеским ужином, где можно закрепить деловые знакомства в неформальной обстановке.

Что отличает MOPW от других мероприятий на рынке недвижимости?

Уникальный формат мероприятия;

Профессиональная организация события;

Комфортная деловая атмосфера для проведения переговоров;

Возможности для презентаций компаний-участников;

Актуальная обучающая программа семинаров;

Привлечение профессиональных посетителей из регионов России;

Успешная история, подкрепленная отзывами участников.

Кому и зачем участвовать в Moscow Overseas Property Workshop?

Зарубежным девелоперам и агентствам, выходящим на российский рынок или желающим работать на нем более эффективно - это прекрасная возможность в течение всего одного дня провести десятки встреч с российскими агентствами из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Новосибирска и других регионов; построить агентскую сеть; а также узнать больше информации об особенностях и секретах успеха работы в России.

Российским профессионалам, ищущим новые интересные предложения и надежное партнерство за рубежом: встреча с широким кругом агентств и девелоперов из разных стран поможет заключить новые агентские соглашения, узнать информацию из первых рук о тенденциях и новинках зарубежных рынков, получить новые идеи для развития бизнеса.

История Moscow Overseas Property Workshop Moscow Overseas Property Workshop впервые состоялся 28 февраля - 1 марта 2013 г. в отеле «Аэростар» (Москва). Участие в нем приняли 8 зарубежных компаний, представлявших Болгарию, Испанию, Таиланд, Италию, Венгрию, США, Ирландию и Латвию.

Второй MOPW прошел 27-28 февраля 2014 года в московском отеле «Бородино» и собрал 16 зарубежных участников из Австрии, Бразилии, Греции, Грузии, Испании, Италии, Кипра, Литвы, Северного Кипра, Турции, Чехии, Швейцарии. С российской стороны мероприятие посетили более представителей агентств недвижимости, профильных СМИ и потенциальных покупателей.

Отзывы о MOPW-2014 (февраль) Мария Цветкова, менеджер по работе с ключевыми клиентами и партнерами компании Cybarco Ltd (Кипр): «От лица представительства компании Cybarco Ltd и от себя лично выражаю огромную благодарность за отлично организованное и проведенное мероприятие. Мы участвуем во всех основных событиях на рынке, но на MOPW-2014 нам удалось значительно расширить профессиональный круг знакомств, и установить качественное партнерство с новыми игроками рынка зарубежной недвижимости».

Анна Коновалова, директор по развитию продаж компании Ebuyhouse sagl (Швейцария): «Благодарим организаторов выставки за созданную деловую атмосферу. Наша компания впервые принимала участие в подобном мероприятии. Мы смогли найти нужных партнеров в России и получить полную информацию по всем интересующим нас вопросам».

Отзывы о MOPW-2014 (февраль) Джордж Павлидис, президент Crete Properties Developers (Греция):

«Мы остались довольны нашим участием в MOPW-2014 и хотели бы поблагодарить организаторов за созданные ими возможности. В течение двух дней мероприятия мы встретили многих российских агентов и уже подписали договора о сотрудничестве. Многие из них планируют посетить нас в мае. Я настоятельно рекомендую Moscow Overseas Property Workshop коллегам, а наша компания будет рада снова принять участие в этом мероприятии в ближайшем будущем».

Маргарита Михайленко, менеджер по работе с русскоязычными клиентами и сотрудничеству с иностранными агентствами компании DomaRe (Италия): "DomaRe Group от всего сердца благодарит организаторов мероприятия за идеальную организацию, за созданную деловую атмосферу и за предоставленные возможности. Наша компания на данном мероприятии приобрела партнеров и интересные знакомства. Moscow Overseas Property Workshop - это отличная инвестиция в будущее компаний, связанных со строительством и продажей жилой и коммерческой недвижимости за границей!" Место и время проведения III Moscow Overseas Property Workshop Зарубежные участники и российские посетители высоко оценили уровень организации мероприятия и его эффективность для бизнеса. По итогам весеннего MOPW-2014 было принято решение организовывать событие 2 раза в год.

Место проведения – отель «Золотое кольцо» 5* (Москва). Отель расположен в самом центре Москвы и идеально подходит для проведения деловых встреч и конференций на высоком уровне и создания комфортной бизнес атмосферы.

Дата проведения – 24 сентября 2014 года, в преддверии осеннего сезона на рынке зарубежной недвижимости.

Условия участия в III MOPW- Пакет «Участие со стендом»

Мини-стенд (стол для переговоров, 4 стула) Проведение презентации (30 минут) Информация о компании в каталоге MOPW Информация о компании на сайте MOPW Реклама на HomesOverseas.ru на 250 евро Реклама до 30 объектов на globalpg.ru 2 именных бейджа участника 2 билета на заключительный ужин Участие в обучающих семинарах Диплом участника мероприятия Стоимость пакета – 2000 евро Дополнительные услуги • Изготовление roll-up по макетам заказчика – 200 евро • Дополнительный бейдж участника – 50 евро • Дополнительный билет на заключительный ужин – 100 евро Специальное предложение для участников III Moscow Overseas Property Workshop Для зарубежных компаний, которые хотят не только найти партнеров в России, но и привлечь потенциальных покупателей недвижимости!

Получите льготные условия участия в IX закрытой выставке «Недвижимость за рубежом для отдыха», которая пройдет на следующий день после III Moscow Overseas Property Workshop - 25 сентября 2014 года в Московском Городском Гольф-клубе.

Выставка проходит в закрытом формате в атмосфере званого вечера. Ее посетители – это отобранная целевая аудитория, которую составляют потенциальные покупатели зарубежной недвижимости.

Специальная цена для участников MOPW-2014 – 1850 евро!

Изготовление мобильного стенда roll-up – в подарок!

III Moscow Overseas Property Workshop Портал HomesOverseas.ru - один из ведущих российских интернетпроектов, посвященных недвижимости за рубежом и имеющий посещаемость около 7000 уникальных пользователей ежедневно. В базе портала представлено около 100 000 объектов зарубежной недвижимости от более чем 300 компаний со всего мира. Портал отличается клиентоориентированностью, высоким качеством аудитории и гибкими расценками на рекламу.

Global Promotion Group - рекламная компания, специализирующаяся на продвижении зарубежной недвижимости в России. GPG предлагает клиентам индивидуальный подход и комплексные услуги, связанные с выходом на российский рынок. Благодаря большой клиентской базе и современным маркетинговым стратегиям, GPG уверенно занимает лидирующие позиции. Является организатором ежегодной закрытой выставки «Недвижимость за рубежом для отдыха».

Контактная информация Web: www.mopw.ru E-mail: [email protected] Телефон: +7 (495) 644 Будем рады видеть Вас среди участников III Moscow Overseas Property Workshop



Похожие работы:

«СОДЕРЖАНИЕ 1. Общие положения 1.1. Основная образовательная программа бакалавриата по направлению подготовки 260200.62 Продукты питания животного происхождения 1.2. Нормативные документы для разработки ООП бакалавриата по направлению подготовки 260200.62 Продукты питания животного происхождения 1.3. Общая характеристика вузовской основной образовательной программы высшего профессионального образования (бакалавриат). 5 1.3.1. Цель (миссия) ООП бакалавриата 1.3.2. Срок освоения ООП бакалавриата...»

«2 ОГЛАВЛЕНИЕ Введение 3 ГЛАВА 1 Теоретические основы организации аудита основных средств в условиях модернизации экономики 1.1. Экономическая сущность основных средств цели и задачи аудита и его необходимость в условиях модернизации экономики 1.2. Вопросы оценки и переоценки основных средств в условиях модернизации экономики Вывод к 1 главе 22 ГЛАВА 2 Организация и планирования аудита основных средств в Республиканском внешнеэкономическом государственном предприятии (РВЭГП) UZMEDEKSPORT 2.1....»

«Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №7 УТВЕРЖДЕНА приказом МБОУ СОШ №7 от 30.08.2013г. № 235 \ РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по литературе основное общее образование Программа составлена учителями русского языка и литературы 1 квалификационная категория Бондарь Ольгой Ивановной 2 квалификационная категория Загорулько Натальей Геннадьевной г.Черногорск-2013 ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА 1.1 Рабочая программа по литературе составлена в соответствии с...»

«МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования КУБАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ УЧЕБНО-МЕТОД ИЧЕСК ИЙ КОМП Л Е КС по дисциплине М 1.В.ДВ.1 Методология в зоотехнии (индекс и наименование дисциплины) Код и направление подготовки 111100.68 – Зоотехния Частная зоотехния, технология Профиль производства продуктов подготовки животноводства Квалификация магистр (степень)...»

«1. Пояснительная записка Рабочая программа по Технологии составлена на основе Федеральных государственных образовательных стандартов второго поколения, примерной программы по технологии Е.А. Лутцевой Технология ( Сборник программ к комплекту учебников Начальная школа XXI века. – 3 – е изд., дораб. и доп. – М.: Вентана – Граф, 2009) с учетом межпредметных и внутрипредметных связей, логики учебного процесса, задачи формирования у младших школьников умения учиться. Программа направлена на...»

«Service. Программа самообучения 270 Автомобиль Volkswagen Phaeton Phaeton – ведущая модель среди легковых Именно с ней в сознании покупателя все более автомобилей Volkswagen, ориентированная ассоциируется ценность приобретения. И если на высокоразвитый международный рынок до сих пор Volkswagen не был представлен предметов роскоши. Тенденция этого рынка среди автомобилей высшего класса, то теперь такова, что успех в продвижении изделия это уже необходимость. Phaeton — новая все меньше...»

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТЕХНОЛОГИЙ И УПРАВЛЕНИЯ имени К.Г. Разумовского Утверждаю Проректор по научной работе ФГБОУ ВПО МГУТУ имени К.Г. Разумовского С.Н.Серегин _ _2014 ПРОГРАММА ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ по направлению подготовки 35.06.03 – Рыбное хозяйство по специальностям 06.04.01 – Рыбное хозяйство и аквакультура Москва –...»

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СИБИРСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ГЕОДЕЗИЧЕСКАЯ АКАДЕМИЯ (ФГБОУ ВПО СГГА) МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ, НАУКИ И ИННОВАЦИОННОЙ ПОЛИТИКИ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ СОВРЕМЕННЫЕ ТЕНДЕНЦИИ ФОРМИРОВАНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ СРЕДЫ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО УНИВЕРСИТЕТА МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-МЕТОДИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ 3–7 февраля 2014 года ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ БИЛЕТ И ПРОГРАММА...»

«Приложение 5.1 Таблица ПОКАЗАТЕЛИ РЕЗУЛЬТАТИВНОСТИ ПРОГРАММЫ Период Единица Цели, задачи и показатели измерения 2005 2007 2008 2011 1 2 3 4 5 6 Цель. Повышение качества подготовки кадров для обеспечения эффективности природопользования в нефтегазодобывающем регионе на основе интеграции образования, науки и инновационной деятельности Задача 1. Создание инновационного научно-образовательного комплекса ТюмГУ 1.1. Структурные подразделения ТюмГУ, участвующие в формировании центров компетренции:...»

«УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС ПО ДИСЦИПЛИНЕ ЭКОЛОГИЧЕСКОЕ ПРАВО ОРГАНИЗАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ Программа предназначена для подготовки и переподготовки других специалистов, деятельность которых связана с регулированием природопользования и охраны окружающей среды. Ориентирована на предоставление слушателям концентрированных знаний об экологическом праве в современном мире и в России и формировании у специалистов способности организовать соблюдение экологических правовых требований в различных...»

«Биология. 6 класс 1 СПЕЦИФИКАЦИЯ диагностической работы по биологии для учащихся 6 классов общеобразовательных учреждений (итоговый контроль) 1. Назначение работы: Диагностическая работа по биологии 6 класса (раздел Живые организмы. Многообразие организмов) проводится с целью: 1. Провести итоговый контроль уровня подготовки учащихся по программе 6 класса. 2. Оценить уровень общеобразовательной подготовки учащихся 6 классов по названным разделам. 3. Оценить сформированность метапредметных...»

«МИНОБРНАУКИ РОССИИ Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Поморский государственный университет имени М.В. Ломоносова (ПГУ имени М.В. Ломоносова) Основная образовательная программа высшего профессионального образования Направление подготовки: 020400.68 Биология Магистерская программа: Психофизиология Квалификация (степень): магистр Форма обучения: очная Архангельск 2011 г. Общие положения. 1. 1.1. Основная образовательная программа (ООП) магистратуры,...»

«Юго-Западное окружное управление образования Департамента образования города Москвы ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1971 РАБОЧАЯ ПРОГРАММА УЧЕБНОГО КУРСА ФИЗИКА ДЛЯ 11А КЛАССА Составил: Рюмков В.А. Пояснительная записка Рабочая программа составлена в соответствии с Федеральным компонентом полного общего образования по физике и предназначена для работы по учебнику физики для 11класса Г.Я. Мякишева, Б.Б. Буховцева, Н.Н. Сотского - базовый...»

«Конспект учебного занятия с использованием ЦОР Город: Магнитогорск ОУ: МОУ СОШ № 66 Учитель: Королева Дания Гибадрахмановна Класс: 5 Тема учебного занятия : Бутерброды и горячие напитки. Продолжительность учебного занятия: 90 мин. Тип учебного занятия: комбинированный. Цели учебного занятия: 1.Образовательные · Дать представления о видах бутербродов · Научить учащихся готовить и оформлять бутерброды. 2.Развивающие: · Развивать умение использовать полученные знания на практике, рационально...»

«Министерство здравоохранения и социального развития Российской Федерации Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования ИРКУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ (ГБОУ ВПО ИГМУ Минздравсоцразвития России) Фармацевтический факультет Кафедра философии и социальных наук УТВЕРЖДАЮ Проректор по учебной работе _ А.В. Щербатых _ 20_ года РАБОЧАЯ ПРОГРАММА УЧЕБНОЙ ДИСЦИПЛИНЫ (МОДУЛЯ) КУЛЬТУРОЛОГИЯ для специальности: 060103 - Педиатрия Разработчики:...»

«СОРОК ВТОРАЯ НАУЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ И СОТРУДНИКОВ _ ТРИДЦАТЬ ШЕСТАЯ НАУЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ И СПЕЦИАЛИСТОВ 25–29 апреля 2011 года ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ БИЛЕТ И ПРОГРАММА САМАРА 2011 ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ САМАРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ СОРОК ВТОРАЯ НАУЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ...»

«1 Программа-минимум по специальности 01.02.01 Теоретическая механика Программа-минимум основана на паспорте специальности 01.02.01 – Теоретическая механика. Соискатель должен владеть основными принципами построения механикоматематических моделей, знать главные исторические этапы развития теоретической механики и вклад отечественных ученых в этом процессе, уметь решать задачи по механике. 1. Кинематика 1.1 Кинематика точки. Естественный трехгранник Дарбу. Криволинейные координаты и параметры...»

«1 6 класс Реализация рабочей программы Количество часов в неделю Количество часов в год 2 70 Осуществление представленной рабочей программы предполагает использование следующего учебно-методического комплекта: учебник Примерная Авторская программа программа Основного общего образования название литература литература литература Автор В.П.Полухина, В.Я.Коровина В.Я.Коровина, В.П.Журавлёв, В.И.Коровин Издательство Москва Москва Москва Просвещение Просвещение Просвещение Год издания 2009 2009...»

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ, МОЛОДЕЖИ И СПОРТА УКРАИНЫ СБОРНИК НАУЧНЫХ ТРУДОВ ДОНБАССКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ТЕХНИЧЕСКОГО УНИВЕРСИТЕТА Выпуск 36 Алчевск 2012 УДК 622(06) + 669(06) + 69(06) + 621.3 + 621.37 ББК Ия 54 + КЗя54 + Ня 54 С 41 Постановлением президиума ВАК Украины от 9 июня 1999г. № 1-05/7 сборник научных трудов включен в перечень № 1 научных специализированных изданий Украины в области технических наук Свидетельство Госкомтелерадио Украины о регистрации серия КВ, № 10307, от...»

«Общероссийская общественнная организация инвалидов вследствие психических расстройств и их родстсвенников Новые возможности Пятое межрегиональное совещание 2–7 октября 2006 Содержание 1. Здравствуйте, Новые возможности................................4 2.Новые возможности психиатрической помощи.......................9 3. Ученью — свет.................................................29 4. Дом...»






 
2014 www.av.disus.ru - «Бесплатная электронная библиотека - Авторефераты, Диссертации, Монографии, Программы»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.