WWW.DISS.SELUK.RU

БЕСПЛАТНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА
(Авторефераты, диссертации, методички, учебные программы, монографии)

 

Отчет о работе Программы "Линия жизни" за октябрь 2004 года

1. Общая информация

1.1.Число поданных заявлений 8 1.7.Число заявлений, по которым оказана помощь детям, страдающим:

0

Портальная гипертензия с начала Программы 63 с начала Программы 0 1.2.Число оплаченных заявлений 12 Аритмии с начала Программы 35 с начала Программы Врожденные пороки сердца и магистральных сосудов 1.3.Число отказов (с начала программы) 9 с начала Программы Врожденная сосудистая патология головного мозга 1.4. Число отказов заявителей от получения помощи с начала Программы (с начала программы) 1 Опухоли головного мозга с начала Программы 1.5.Число заявлений, по которым оказана помощь детям в возрасте: Злокачественные опухоли 0 - 1 год с начала Программы Гормонорезистентный гломерулонефрит с начала Программы 2 - 5 лет с начала Программы Злокачественные опухоли челюстно-лицевой области с начала Программы 6 - 16 лет с начала Программы с начала Программы 1.8.Число заявлений, по которым оказана помощь детям, проходившим лечение:

1.6.Число заявлений, по которым оказана помощь детям из федеральных округов:

РДКБ МЗ РФ

Центральный с начала Программы НИИ педиатрии и детской хирургии МЗ РФ с начала Программы Северо-Западный с начала Программы НИИ нейрохирургии им.Н.Н.Бурденко РАМН с начала Программы Южный с начала Программы Институт детской онкологии и гематологии с начала Программы Приволжский с начала Программы НЦССХ им. А.Н.Бакулева с начала Программы Уральский с начала Программы Институт сердца (Пермь) с начала Программы Сибирский с начала Программы ДГКБ №1 (Москва) с начала Программы Дальневосточный с начала Программы Центр грудной хирургии (Краснодар) с начала Программы с начала Программы Тюменская ОКБ с начала Программы ДГКБ №1 (С.-Петербург) 2. Медицинские расходы (рубли) 2.2.Расходы (по заболеваниям) Портальная гипертензия с начала Программы Врожденная пороки сердца и магистральных сосудов Врожденная сосудистая патология головного мозга с начала Программы с начала Программы Злокачественные опухоли Гормонорезистентный гломерулонефрит с начала Программы с начала Программы с начала Программы НИИ педиатрии и детской хирургии с начала Программы НИИ нейрохирургии им.Н.Н.Бурденко с начала Программы Институт детской онкологии и гематологии с начала Программы НЦССХ им. А.Н.Бакулева с начала Программы Институт сердца (Пермь) с начала Программы Центр грудной хирургии (Краснодар) Тюменская ОКБ 4. Помощь детям, пострадавшим в Беслане 1.4. Число отказов заявителей от получения помощи (с начала программы) 1.5.Число заявлений, по которым оказана помощь детям в возрасте:

0 - 1 год 2 - 5 лет 6 - 16 лет



Похожие работы:

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования САМАРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ Факультет _механико-математический (наименование) Кафедра _математического моделирования в механике (наименование) УТВЕРЖДАЮ Проректор по учебной работе В.П. Гарькин _ 2010 г. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ДИСЦИПЛИНЫ Пространственные задачи теории упругости Профессионально-образовательная программа специальности 010700 Фундаментальная...»

«Министерство образования и наук и РФ Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Уфимский государственный авиационный технический университет Филиал в г. Туймазы III ВСЕРОССИЙСКАЯ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ЮНОСТЬ. НАУКА. КУЛЬТУРА – БАШКОРТОСТАН 9 - 11 апреля 2014 ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ БИЛЕТ И ПРОГРАММА ТУЙМАЗЫ – 2014 Министерство образования и науки РФ Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего...»

«МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И. Вавилова УТВЕРЖДАЮ Декан факультета _ /Морозов А.А./ _ 2013 г. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ДИСЦИПЛИНЫ (МОДУЛЯ) Дисциплина БИОХИМИЯ 260200.62 Продукты питания животного Направление подготовки происхождения Профиль подготовки Технология мяса и мясных продуктов Квалификация Бакалавр (степень)...»

«отзыв официальногооппонента на диссертационную работу П ерова Александра Ю рьевича на тему: М о н и то р и н г и оценка экологического состояния а г р о л а н д ш а ф т о в б ай рачн ы хлесо степ ей С т а в ­ ропольской в о зв ы ш е н н о с т и с и сп о л ьзован и ем гео и н ф орм ац и о н н ы х те х ­ н ологий, представленную на соискание ученой степени кандидата географических наук по специальности 25.00.26 — землеустройство, кадастр и мониторинг земель Интенсификация освоения территории,...»

«1 Авторы: Александр Иванович Степаненко Сергей Юрьевич Агафонов Как-то пришло на ум сравнение, что человек, стоящий на пути оздоровления, подобен сказочном герою Ивану–Царевичу. Он как будто и хозяин своего царства, но добивается чего-то желанного, если опирается на силы природы и следует советам знающих людей. Эта помощь помогает ему в выборе верного направления и вовремя предупреждает о грозящей опасности. Направление надо выдержать, а совет потрудиться понять и принять. Книга адресована...»

«ПРОГРАММА кандидатского экзамена для аспирантов и соискателей по специальности 12.00.03 Гражданское право; предпринимательское право; семейное право; международное частное право Раздел I. Гражданское право Часть I. Гражданское право Российской Федерации. ТЕМА 1. ПОНЯТИЕ, ПРИНЦИПЫ И ИСТОЧНИКИ ГРАЖДАНСКОГО ПРАВА РФ. 1. Предмет регулирования гражданского права. Гражданско-правовые методы регулирования имущественных и не имущественных отношений. 2. Принципы гражданского права. 3. Понятие и виды...»

«  Министерство образования и науки Российской Федерации Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования Сибирский федеральный университет Саяно-Шушенский филиал Утверждаю Ректор _Е.А.Ваганов __2012 г. _ номер внутривузовской регистрации Основная образовательная программа высшего профессионального образования Направление 270800.68 Строительство Магистерская программа 270800.68.04 Гидротехническое строительство Квалификация (степень) Магистр...»

«Пояснительная записка. Рабочая программа составлена в соответствии с федеральным компонентом государственного образовательного стандарта общего образования на основе примерной программы по литературе в соответствии с программой для общеобразовательных учреждений Литература под редакцией В.Я. Коровиной, 19-е издание, М. Просвещение 2011 года и учебниками под редакцией В.Я. Коровиной, вышедшими в издательстве Просвещение в 2011г. Согласно действующему в школе учебному плану рабочая программа...»

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Уфимский государственный нефтяной технический университет УТВЕРЖДАЮ Ректор ГОУ ВПО УГНТУ Д.т.н., профессор А.М.Шаммазов 20_г. ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Направление подготовки 080200 Менеджмент Профиль подготовки Производственный менеджмент в нефтяной и газовой промышленности Квалификация (степень) магистр Форма...»

«ПРОГРАММА ВСТУПИТЕЛЬНОГО ЭКЗАМЕНА ПО КУРСУ ФИНАНСОВОЕ ПРАВО; НАЛОГОВОЕ ПРАВО; БЮДЖЕТНОЕ ПРАВО (для поступающих в аспирантуру) 2 Программа вступительного экзамена по курсу финансовое право Финансы и финансовая деятельность государства и местного самоуправления Понятие финансов. Их функции. Финансовая система РФ, ее состав. Финансовая деятельность государства и местного самоуправления, принципы и методы ее осуществления. Особенности финансовой деятельности в условиях рыночной экономики....»

«РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ НАУК ИЗВЕСТИЯ ГЛАВНОЙ АСТРОНОМИЧЕСКОЙ ОБСЕРВАТОРИИ В ПУЛКОВЕ № 219 Выпуск 3 Труды Второй Пулковской молодежной конференции Санкт-Петербург 2009 Редакционная коллегия: Доктор физ.-мат. наук А.В. Степанов (ответственный редактор) член-корреспондент РАН В.К. Абалакин доктор физ.-мат. наук А.Т. Байкова кандидат физ.-мат. наук Т.П. Борисевич (ответственный секретарь) доктор физ.-мат. наук Ю.Н. Гнедин кандидат физ.-мат. наук А.В. Девяткин доктор физ.-мат. наук Р.Н. Ихсанов доктор...»

«Информационно-методическое обеспечение Учебно-методический комплект на 2013/2014 учебный год № Реализуемая Кол-во учебников Кол-во учащихся п/п программа (автор, в наличии. полное наименование, Класс место издания, Наименование Учебник (автор, Дидактический материал Методические пособия издательство, предметов название, издательство, год издания) год издания) Специальное (коррекционное) образовательное учреждение VIII вида. Воронкова В.В 6С Программа Воронкова Письмо и Н.Г.Галунчикова.,...»

«Приложение 2: Программа-минимум кандидатского экзамена по истории и философии науки ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПЯТИГОРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЛИНГВИСТИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ Утверждаю _ Проректор по научной работе и развитию интеллектуального потенциала университета профессор З.А. Заврумов __2013 г. ПРОГРАММА-МИНИМУМ кандидатского экзамена История и философия науки по специальности 10.01.01 Русская литература Кафедра...»

«М О С К О В С К А Я Г О Р О Д С К А Я Е Ж Е Н Е Д Е Л Ь Н А Я Г А З Е Т А • 8 - 1 5 О К Т Я Б Р Я 2 0 1 2 / № 3 7 - 3 8 ( 1 3 4 ) WWW.MPLIFE.RU 16+ ТВ ПРОГРАММА ТК СОЛНЕЧНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ Акция!!! Раннее бронирование!!! Скидки от 3% c. 12 C 8 ПО 14 ОКТЯБРЯ – стр. 9-12 Решение САНАТОРИИ Лечение в санаториях, Оздоровительные центры; Экскурсионные туры, Гостиницы. Препарат применяется в Европе с 1971 года ПРОДАЖА ПУТЕВОК на ОСЕНЬ-ЗИМУ и Эффективность и Длительность – БЕЛАРУСЬ - благодатный край...»

«РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова факультет почвоведения УТВЕРЖДАЮ Программа производственной практики по охране почв от эрозии Направление подготовки № 021900.62 Почвоведение Профиль подготовки Охрана почв от эрозии Квалификация (степень) выпускника Бакалавр Форма обучения очная. Москва 2012 1. Цели производственной практики по охране почв от эрозии Целями производственной практики по охране почв от эрозии являются интеграция теоретической и...»

«УТВЕРЖДАЮ _ Бочкарев А.П. Генеральный директор ЗАО Сокорос _ 2014 г. ПОЛОЖЕНИЕ О СОРЕВНОВАНИЯХ по выездке КУБОК ОТКРЫТИЯ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА КСК СОКОРОС ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ I. СТАТУС СОРЕВНОВАНИЙ: Клубные КАТЕГОРИЯ СОРЕВНОВАНИЙ: Открытые, личные ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ: 12 июня 2014 г. МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Конноспортивный комплекс ЗАО Сокорос, Москва, Поперечный просек, стр.11 ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ: Квалификационные к выполнению спортивных разрядов ОРГАНИЗАТОРЫ II. 1.КСК Сокорос, Москва, Поперечный просек, стр.11тел. 8...»

«Министерство сельского хозяйства Российской Федерации Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Кубанский государственный аграрный университет РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по дисциплине С2.Б.11 Ветеринарная микробиологии и микология (индекс и наименование дисциплины) Специальность 111801.65 Ветеринария Квалификация (степень) выпускника Ветеринарный врач Факультет Ветеринарной медицины Кафедра-разработчик Кафедра микробиологии, эпизоотологии и вирусологии...»

«Принято Согласовано Утверждено на педагогическом с Управляющим советом Директор школы совете _ _ Протокол № 1 от В.В. Суров Т. Е. Андрюхина 30 августа 2013 г. 29 августа 2013 г. Приказ № 315 от 30 августа 2013 г. Основная образовательная программа основного общего образования Муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 9 Павлово-Посадского муниципального района Московской области 2013 г. Павлово-Посадский муниципальный район Московской области Содержание...»

«Стр 1 из 225 7 апреля 2013 г. Форма 4 заполняется на каждую образовательную программу Сведения об обеспеченности образовательного процесса учебной литературой по блоку общепрофессиональных и специальных дисциплин Иркутский государственный технический университет 220401 Мехатроника Наименование дисциплин, входящих в Количество заявленную образовательную программу обучающихся, Автор, название, место издания, издательство, год издания учебной литературы, № п/п Количество (семестр, в котором...»

«ПРАВИТЕЛЬСТВО ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 0 1. м. л а з № г. Грозный Об утверждении республиканской целевой программы Повышение эффективности бюджетных расходов Чеченской Республики на 2013-2014 годы В соответствии с Бюджетным посланием Президента Российской Федерации Федеральному собранию от 28 июня 2012 года О бюджетной политике в 2013-2015 годах Правительство Чеченской Республики ПОСТАНОВЛЯЕТ: 1. Утвердить прилагаемую республиканскую целевую Программу Повышение эффективности...»






 
2014 www.av.disus.ru - «Бесплатная электронная библиотека - Авторефераты, Диссертации, Монографии, Программы»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.