WWW.DISS.SELUK.RU

БЕСПЛАТНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА
(Авторефераты, диссертации, методички, учебные программы, монографии)

 

ООО «Скандика»

197198 Санкт-Петербург, ул. Лизы Чайкиной, д. 10, тел: 7 (812) 232 83 33, факс: 7 (812) 498 08 89

http://scandica.ru/ e-mail: [email protected]

Обозначение тура: ИГ11

ОТКРЫТИЕ ИСЛАНДИИ+ГРЕНЛАНДИЯ, 11 дней

авиа

авторская программа (Шубин Виктор)

Поездка по самым живописным местам юго-западной Исландии.

10 августа Уникальный маршрут, включена вся экскурсионная программа и от 5005 2013 трехразовое питание. Горный автобус. Тщательный выбор отелей.

Незабываемые впечатления гарантированы!

ПРОГРАММА

Прямой рейс авиакомпании Icelandair СанктПетербург - Рейкьявик.

10 августа, суббота: СПб – Рейкьявик (100 км) 09:40-09:40 - перелет Санкт-Петербург – Рейкьявик. Сразу по прибытии мы побываем на "Мосту между континентами" и посетим мощную геотермальную зону Гуннухвер. Далее дорога в столицу Исландии - Рейкьявик - пролегает через лавовые поля полуострова Рейкьянес. Знакомство с основными достопримечательностями Рейкьявика. Ланч. Размещение в отеле Centrum Hotel Reykjavik 4*.

Свободное время в городе.

11 августа, воскресенье: Рейкьявик – Снэйфеллснес Будир (275 км) Завтрак в отеле. Сегодня мы отправимся на полуостров Снейфеллснес, по праву называемый "Исландией в миниатюре". По дороге мы воспользуемся подводным тоннелем под заливом Хвалфьордур, проедем Борг - место одного из древнейших поселений острова и родину легендарного Эгиля Скаллагримссона, заедем в Гердуберг с его базальтовыми утесами и источниками природной газированной воды. Далее мы пересечем полуостров Снейфеллснес с юга на север по горной дороге, проходящей у самого подножья одного из красивейших ледников Исландии - Снейфеллснесйокудль, шапка которого покрывает одноименный вулкан. Огибая полуостров с запада, мы будем проезжать мимо маленьких рыбацких деревушек, останавливаться в живописных бухтах и на песчаных пляжах, любоваться прибрежными утесами и причудливыми вулканическими образованиями. Размещение в отеле Budir, расположенном на берегу океана в окружении лавовых полей. Ужин и ночь в отеле.

12 августа, понедельник: Будир - Флудир (330 км) Завтрак в отеле. В этот день мы нетрадиционным маршрутом проедем по традиционным для знакомящихся с Исландией "Серебряному" и "Золотому" кольцу. По дороге в Рейкхольт - родину Снорри Стурлусcона - мы посетим Дейлдартунгюквер - крупнейший на планете термальный источник. Затем остановимся полюбоваться необычным водопадом Хрёйнфоссар. После ланча отправляемся на покорение Кальдидалура - живописного горного перевала, примыкающего к отрогам второго по величине ледника Исландии - Лангйокудль.

После посещения национального парка Тингвеллир, мы отправимся в знаменитую Долину гейзеров, а завершим день осмотром впечатляющего своей мощью и красотой водопада Гуллфосс. Размещение в отеле Fludir Icelandair Hotel. Ужин и ночь в отеле.

13 августа, вторник: Флудир - Ландманналойгар - Нупар (250 км) Завтрак в отеле. Сегодня наша цель - Ландманналойгар жемчужина Исландии, уникальное природное явление, район риолитовых гор, производящих неизгладимое впечатление широким цветовым спектром. Но по дороге мы полюбуемся очаровательным водопадом Хьялпарфосс, посетим прекрасный природный "оазис" - долину Тьорсардалур, а также Внимание!

Все цены указаны в условных единицах. Курс у.е. эквивалентен курсу ЕВРО ЦБ РФ +2% на день оплаты.

Данное предложение не является публичной офертой и носит только информационный характер.

ООО «Скандика»

197198 Санкт-Петербург, ул. Лизы Чайкиной, д. 10, тел: 7 (812) 232 83 33, факс: 7 (812) 498 http://scandica.ru/ e-mail: [email protected] увидим наиболее известный и активный вулкан Исландии - Гекла. На подъезде к Ландманналойгар, этой мекке фотографов, мы совершим остановку для купания в теплом природном источнике. Далее, огибая ледник Мирдалсйокудль с востока, мы выедем на южное побережье. Размещение в отеле Islandia. Ужин и ночь в отеле.

14 августа, среда: Скафтафетль (300 км) Завтрак в отеле. День посвящен национальному парку Скафтафетль - шедевру невероятных природных контрастов:

царству ледников и лавовых полей, гремящих водопадов и цветущих долин. Проехав вдоль южного побережья, мы поднимемся к леднику Скалафетльсйокюль для сафари на снегоходах по леднику. После этого отправимся к ледниковой лагуне Йокульсарлон, где совершим круиз среди айсбергов на амфибии. Завершим занкомство со Скафтафетлем прогулками к леднику Свинафетльсйокюль и к водопаду Свартифосс.

Возвращение в отель Islandia. Ужин и ночь в отеле.

15 августа, четверг: южное побережье - Торсмёрк (250 км) Завтрак в отеле. Направляясь к южной оконечности острова, пересекаем крупнейшее на планете лавовое поле Скафтаурельдахрёйн и песчаную пустыню Мирдальссандур. Огибая с юга ледник Мирдалсйокудль, под ледовой шапкой которого скрыт супервулкан Катла, делаем остановки в самых живописных местах побережья: у впечатляющего водопада Скогафосс, посещаем музей вулкана Эйяфьятлайокудль и, после остановки у водопада Сельяландфосс, отправляемcя в особенный уголок Исландии, производящий ошеломляющее впечатление - долину Торсмёрк. Возврат на побережье. Ужин и ночь в отеле Ranga.

16 августа, пятница: Рейкьянес (100 км) Завтрак в отеле. Покидая отель, отправляемся на полуостров Рейкьянес - удивительное место со странным, поистине сюрреалистическим ландшафтом, порожденным вулканической деятельностью. Здесь, более чем где бы то ни было в Исландии, возникает ощущение, что ты находишься не на планете Земля. Мы посетим геотермальную зону Сельтун и проедем вдоль вулканического озера Клейфарватн. После остановки на ланч в городке Хафнафьордур, знаменитом крупнейшим в мире фестивалем викингов, мы отправимся к знаменитой Голубой лагуне. Завершат день купание в нереально голубой воде Лагуны и ужин в ресторане «Лава». Трансфер в отель Reykjavik Natura Icelandair Hotel.

17 августа, суббота: Рейкьявик – Илулиссат Завтрак в отеле. 11:15-12:30 - перелет Рейкьявик – Илулиссат. По прибытии в Илулиссат - размещение в отеле Arctic Hotell 4*, пешеходная прогулка по городу. Свободное время, возможность совершить воздушную прогулку над окрестностями на комфортабельном самолете/вертолете (доп. плата). Ужин в отеле. Вечерний круиз среди айсбергов по Ледниковому фьорду. Ночь в отеле Arctic Hotell 4* в Илулиссате.

айсбергов ледникового фьорда. Трансфер в аэропорт. 13:30перелет Илулиссат - Рейкьявик. Прощальный ужин в панорамном ресторане "Perlan" ("Жемчужина").

Трансфер в аэропорт.

20 августа, вторник: Рейкьявик – Санкт-Петербург 00:45-08:30 - перелет Рейкьявик – Санкт-Петербург (Пулково 2).

Внимание!

Все цены указаны в условных единицах. Курс у.е. эквивалентен курсу ЕВРО ЦБ РФ +2% на день оплаты.

Данное предложение не является публичной офертой и носит только информационный характер.

197198 Санкт-Петербург, ул. Лизы Чайкиной, д. 10, тел: 7 (812) 232 83 33, факс: 7 (812) 498 http://scandica.ru/ e-mail: [email protected] Стоимость тура на 1 человека В стоимость тура включено:

авиаперелет СПб-Рейкьявик-СПб с трансферами размещение в 2-местных номерах в отелях с завтраками 9 ужинов и 8 ланчей сафари на снегоходах по леднику (2 чел. на снегоход) круиз по ледниковой лагуне посещение музейного комплекса вулкана Эйяфьятлайокудль посещение Голубой лагуны (вкл. полотенце) горный автобус по программе авиаперелет Рейкьявик-Илулиссат-Рейкьявик с трансферами прогулка с гидом по Иллулиссату вечерний круиз по Ледниковому фьорду экскурсии к леднику Эки и в долину Сермермиут Доплаты:

оформление визы + страховка + доплата за 1-й ряд в автобусе + доплата за 2-й ряд в автобусе + доплата за снегоход на одного + полет на самолете над Ледниковым фьордом (35 мин/1 час) +245/ Внимание! Возможна доплата за гренландскую визу!

Внимание!

Все цены указаны в условных единицах. Курс у.е. эквивалентен курсу ЕВРО ЦБ РФ +2% на день оплаты.

Данное предложение не является публичной офертой и носит только информационный характер.





Похожие работы:

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ФГБОУ ВПО Уральский государственный экономический университет УТВЕРЖДАЮ Проректор по учебной работе Л.М.Капустина _2011 г. РЕОЛОГИЯ СЫРЬЯ, ПОЛУФАБРИКАТОВ ХЛЕБОПЕКАРНОГО И КОНДИТЕРСКОГО ПРОИЗВОДСТВА Программа учебной дисциплины Наименование специальности (направления подготовки) 260202Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий Екатеринбург 2011 1. ЦЕЛИ ОСВОЕНИЯ УЧЕБНОЙ ДИСЦИПЛИНЫ Целью изучения дисциплины Реология сырья,...»

«Труды МФТИ том 3, № 4 (12) (2011)    Аннотации и ключевые слова    Н. Н. Кудрявцев    Московский физико-технический институт (государственный университет)    Вступительная статья    УДК 001.18+620.9  Е. П. Велихов    Национальный исследовательский центр Курчатовский институт    Энергетика в экономике мира XXI века    На основе анализа глобальных трендов в мировой экономике приводится прогноз  развития энергетических технологий на столетие вперёд. Показано, что традиционные  отрасли энергетики...»

«Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию Программа и дневник практики студента IV курса по специальности Педиатрия Помощник врача-педиатра, акушера, хирурга Основной принцип медицинской практики – непрерывность и постоянство в приобретении практических знаний, умений и навыков от начальных до завершающих курсов...»

«Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ МЭИ УТВЕРЖДАЮ Директор ИРЭ Мирошникова И.Н. подпись _ 2014 г. ПРОГРАММА ВСТУПИТЕЛЬНОГО ИСПЫТАНИЯ ПО СПЕЦИАЛЬНОЙ ДИСЦИПЛИНЕ ПРИ ПОСТУПЛЕНИИ В АСПИРАНТУРУ Направление – 03.06.01, Физика и астрономия код, название Направленность – Физика полупроводников название Москва, 1. Химическая связь и атомная структура полупроводников Электронная конфигурация...»

«Пособие по информационно образовательной работе по проблемам питьевой воды, составленное на основе опыта кампании Питьевая вода в Украине ВЭОО МАМА 86 1998—2003 гг. Киев 2004 Пособие по информационно образовательной работе по проблемам питьевой воды, составленное на основе опыта кампании Питьевая вода в Украине ВЭОО МАМА 86 1998—2003 гг. при финансовой поддержке Программы Министерства иностранных дел Нидерландов MATRA и Novib Oxfam Нидерланды Особую благодарность мы выражаем Анне Николаевне...»

«МИНОБРАНУКИ РОССИИ Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Чувашский государственный университет имени И.Н.Ульянова Утверждаю: Ректор Агаков В.Г. 20 г. Номер внутривузовской регистрации ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Направление подготовки 210700 – Инфокоммуникационные технологии и системы связи Профиль подготовки Многоканальные телекоммуникационные системы Квалификация (степень) Бакалавр...»

«Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Московской области Международный университет природы, общества и человека Дубна (университет Дубна) ИСАУ кафедра системного анализа и управления УТВЕРЖДАЮ проректор по учебной работе С.В. Моржухина __20 г. Программа дисциплины Системы поддержки принятия решений Направление подготовки 080500 Бизнес-информатика Профиль подготовки Электронный бизнес Квалификация (степень) выпускника Бакалавр Форма обучения Очная г....»

«Пояснительная записка Рабочая программа курса географии 9 класса разработана на основе: Федерального компонента государственного стандарта общего образования, утвержденного Приказом Минобразования РФ от 05.03.2004 г. №1089. Рабочей программы по предметной линии учебников СФЕРЫ 5-9 классы. – М.: Просвещение, 2011; Требований к оснащению общеобразовательного процесса в соответствии с содержательным наполнением учебных предметов Федерального компонента государственного образовательного стандарта...»

«ХАБАРОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ ИСКУССТВ И КУЛЬТУРЫ Учредитель института – Правительство Российской Федерации. Полномочия учредителя осуществляет Министерство культуры Российской Федерации. Юридический адрес института: 680045, Российская Федерация, г. Хабаровск, ул. Краснореченская, 112 С открытия в 1968 году Хабаровского государственного института культуры началась история высшего профессионального образования в сфере культуры и искусства на Дальнем Востоке России. За сорок пять лет...»

«ПРОГРАММА вступительного экзамена в магистратуру по направлению 140100 Теплоэнергетика и теплотехника (очная и очно-заочная формы обучения) Теоретические основы теплотехники 1. Внутренняя энергия. Энтальпия. Расчет для идеального и реального газа. 2. Термодинамические свойства и процессы идеального газа. Политропный процесс и его анализ. Теплоемкость политропного процесса. 3. Первый закон термодинамики. Формулировки. Аналитическое выражение. 4. Цикл Карно и его КПД. Вывод формулы для КПД....»

«ПРАВИТЕЛЬСТВО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 20.06.2014 № 587-п г. Ярославль О проведении областного конкурса Мы – граждане информационного общества В целях достижения показателя доля граждан, использующих механизм получения государственных и муниципальных услуг в электронной форме, установленного Указом Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года № 601 Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления, и информированности населения Ярославской области...»

«Раздел 10. Укрепление института семьи, духовно-нравственных традиций семейных отношений 10. УКРЕПЛЕНИЕ ИНСТИТУТА СЕМЬИ, ДУХОВНО-НРАВСТВЕННЫХ ТРАДИЦИЙ СЕМЕЙНЫХ ОТНОШЕНИЙ Мероприятия по укреплению института семьи, возрождению и сохранению духовнонравственных традиций семейных отношений. – Деятельность административных районов Санкт-Петербурга по укреплению института семьи, духовно-нравственных традиций семейных отношений. – Деятельность религиозных организаций, ориентированная на детей и семьи с...»

«СОДЕРЖАНИЕ 1. Общие положения 1.1. Основная образовательная программа (ООП) магистратуры по магистерской программе Ботаника 1.2. Нормативные документы для разработки магистерской программы 1.3. Общая характеристика магистерской программы Ботаника 1.3.1. Цель магистерской программы 1.3.2. Срок освоения магистерской программы. 1.3.3. Трудоемкость магистерской программы 1.4. Требования к уровню подготовки, необходимому для освоения магистерской программы 2. Характеристика профессиональной...»

«ВЕСТНИК ГАЗПРОММАША статьи, доклады, сообщения ЕЖЕГОДНОЕ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ИЗДАНИЕ ВЫПУСК 5 САРАТОВ 2011 ВЕСТНИК ГАЗПРОММАША/под общей редакцией Б.К. Ковалёва/: статьи, доклады, сообщения. Ежегодное научно-техническое издание. Выпуск 5. Саратов, 2011. 98 с. В настоящее научно-техническое издание вошли статьи, доклады, информационные сообщения руководителей и специалистов завода Газпроммаш - разработчиков, изготовителей и поставщиков газового оборудования в газотранспортные организации и...»

«Software and Systems Engineering | Rational Решение IBM Rational: Поддержка системного и программного инжиниринга Анатолий Волохов, cпециалист по решениям Rational (985) 773 05 01 [email protected] OPTIMIZE 1 IBM Confidential © 2012 IBM Corporation Software and Systems Engineering | Rational Выживать становится все труднее Уметь быстро перестраивать бизнес, Отвечать на возрастающие стараясь делать больше и уникальные потребности с меньшими затратами заказчиков Использовать...»

«2 1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ Дисциплина История мировых цивилизаций предусмотрена для изучения в образовательных учреждениях послевузовского профессионального образования, осуществляющих подготовку аспирантов очной и заочной формы обучения специальности 07.00.02 – Отечественная история. Для глубокого изучения теоретических основ дисциплины, а так же приобретения навыков научно-практической, научно-исследовательской работы рекомендуются: - активная работа на лекциях (запись лекций) и семинарских...»

«ПРОГРАММА ДИСЦИПЛИНЫ УРАВНЕНИЯ МАТЕМАТИЧЕСКОЙ ФИЗИКИ 1. Содержание дисциплины № Разделы дисциплины п/п 1. Введение. Классификация уравнений 2го порядка. Краевые задачи. 2. Задачи Коши для уравнений в частных производных. Принцип максимума. 3. Пространства Соболева. Обобщенные решения краевых задач для уравнений в частных производных. 4. Функциональные методы решения краевых задач для уравнений в частных производных. 2. Содержание разделов и тем лекционного курса Раздел 1. Классификация...»

«1 Одной из научно-исследовательских программ Института генеалогических исследований стала тема Иностранцы и их потомки в России, и, прежде всего, в Петербурге. Как известно, наш город с момента своего основания стал городом многонациональным и многоконфессиональным 1. Научные конференции, организуемые ИГИ РНБ совместно с РГО и Генеральными консульствами разных стран в Петербурге вносят свою лепту в изучение генеалогии и истории семей, которые нашли свою вторую родину в России. Научные...»

«ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ САРАТОВСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ АКАДЕМИЯ УТВЕРЖДАЮ Первый проректор, проректор по учебной работе _ С.Н. Туманов 2012 г. УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС ДИСЦИПЛИНЫ Оперативно-розыскная деятельность (для студентов 2 курса очной формы обучения Института юстиции) по направлению подготовки (специальности) 031003.65 Судебная экспертиза САРАТОВ - Учебно-методический комплекс дисциплины обсужден...»

«Санкт-Петербургский государственный университет Российская академия сельскохозяйственных наук Международная академия информатизации Общество почвоведов им. В.В.Докучаева ГНУ Центральный музей почвоведения им. В.В. Докучаева Россельхозакадемии ГНУ Почвенный институт имени В.В.Докучаева Россельхозакадемии Фонд сохранения и развития научного наследия В.В. Докучаева ПРОГРАММА МЕЖДУНАРОДНОЙ НАУЧНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ, посвященной 165-летию В.В.Докучаева РЕСУРСНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ ПОЧВ – ОСНОВА ПРОДОВОЛЬСТВЕННОЙ И...»






 
2014 www.av.disus.ru - «Бесплатная электронная библиотека - Авторефераты, Диссертации, Монографии, Программы»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.