WWW.DISS.SELUK.RU

БЕСПЛАТНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА
(Авторефераты, диссертации, методички, учебные программы, монографии)

 

Новости Афиша Справочники Паспорт дома Туристам Конкурсы

Киев искать везде USD 11,87 EUR 16,26 RUR 0,34 Вход

АРТ-ПИКНИК НА ВДНХ ~ РАБОТА В ГОРОДЕ ~ АТО НА ВОСТОКЕ: ХРОНИКА

Все новости События Транспорт и инфраструктура Коммуналка Люди города ДОСУГ И ЕДА Спорт Розыгрыши билетов на концерты в Публиковать в:

Я рекомендую 03.07.2014, 14:48 Комментировать Версия для печати ы В Гидропарке пройдет ретрофестиваль для бабушек и е дедушек Фото forumrelax.com Фестиваль под ностальгическим названием "Молодости посвящается" пройдет 5 июля в Гидропарке.

АННА КРАМАРЕНКО / VGORODE.UA

Фестиваль посвящается бабушкам и дедушкам, а также всем тем, кто не смотря на возраст молод телом и душой. Тряхнуть стариной можно будет под звуки фокстрота или вальса, на мероприятии будут звучать любимые песни того времени, а посетителей приглашают прийти в праздничных ретрокостюмах и с модными когдато прическами и макияжем.

На входе гостей встретят хостес в ретрокостюмах. На основной площадке участников будет ожидать праздничная программа: концерт украинских исполнителей с хитами 60х и 70х гг. и современными песнями, танцевальные и творческие мастерклассы, настольные игры (шашки, шахматы, домино), фотовыставка "Звездные родители" и разнообразные угощения.

Все желающие примут участие в танцевальном флэшмобе по трем направлениям: фокстрот, танго и вальс.

Во время мероприятия будет вестись вертолетная фотосъемка, по снимкам которой будет зарегистрирован рекорд Украины по самому большому количеству танцующих пар старшего поколения.

Ведущие мероприятия: Анна Свиридова и Никита Добрынин. Концертная программа: группы "Лейся песня", MMDANCE, "Тирамису", "Аферистки", Заслуженная артистка Украины Наталья Шелепницкая, Народный артист Украины Владимир Талашко, Дмитрий и Остап Ступка, Ольга Цибульская и другие.

КОГДА: 5 июля с 13:00 до 19: ГДЕ: парк культуры и отдыха "Гидропарк" (одноименная станция метро), территория танцплощадки "Жизнелюб"

ВХОД СВОБОДНЫЙ

ретро | Танцы | Гидропарк | Пенсионеры | бабушка

ИНФОРМАЦИЯ ОБ УПОМЯНУТЫХ ПЕРСОНАХ И ОРГАНИЗАЦИЯХ

Гидропарк Парки Украина, Киев, парк Гидропарк тел. Читать дальше Танцевать ретротанцы будут здесь:

ЧТО РЯДОМ 1000М 500М Гостиницы | Хостелы Кафе | Бары | Рестораны Красота | Здоровье Отдых | Развлечения Религия Транспорт | Перевозки

ЗАБИРАЙ СЕБЕ НА СТЕНУ

КОММЕНТАРИИ (0) Добавить комментарий Все новости События Транспорт и инфраструктура Коммуналка Люди города ДОСУГ И ЕДА Спорт Розыгрыши билетов на концерты

СПЕЦТЕМЫ: АРТПИКНИК НА ВДНХ, РАБОТА В ГОРОДЕ

Афиша мероприятий города

ВСЯ АФИША | КИНО | КОНЦЕРТЫ | ЭКСКУРСИИ | КЛУБЫ | ВЫСТАВКИ | ЕДА | ТЕАТРЫ | ДЕТЯМ | ЛЕКЦИИ \ МАСТЕРКЛАССЫ | ФЕСТИВАЛИ |

КВЕСТЫ \ ФЛЕШМОБ | КЛУБНОЕ КИНО | БЕСПЛАТНО | БИЗНЕС | СПОРТ | ДРУГИЕ МЕРОПРИЯТИЯ | СКИДКИ |

Новости города

ДОСУГ И ЕДА КОММУНАЛКА ЛЮДИ ГОРОДА

В Киев с концертом едет американская рэпкор Испытано киевлянами: 10 обращений в КГГА, Успеть за 7 секунд: киевлянин победил в Какой сегодня праздник: поздравь Костю, Леню, Не доверяют ЖЭКам: "Киевэнерго" начало В Лавре похоронили митрополита Владимира Этношик: во что оделись посетители фестиваля Водоканал отключил богачей, чуть не выпивших жадинах, назойливых таксистах и неожиданной Приходи и получай абонементы в Sportlife: в Киеве Теперь ругаться с ЖЭКом можно без выходных Как это устроено: абитуриенты могут поступать в Выставка Евгении Гапчинской в галерее "Счастье" Занимай очередь: киевлянам придется заново Майдановцы решили, когда и куда переедут из

СОБЫТИЯ СПОРТ ТРАНСПОРТ И ИНФРАСТРУКТУРА

Прочитано о Киеве: что пишут и говорят о городе ГАИшники сдали в милицию еще одного водителя журналисту "Убирайтесь из Украины" В "Динамо" уже не знают, как продать Тремулинаса платформу городской электрички RSS канал городских новостей Запрещается перепечатка статей, прочих текстовых материалов, фотографий, иллюстраций без письменного согласия правообладателя, а также другое их использование без ссылки на правообладателя.

Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на газету "Комсомольская Правда" в Украине", в какомлибо виде запрещена. При использовании материалов сайта в сети Интернет, в том числе при цитировании и в обзорах печати, на материал сайта www.vgorode.ua. обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка в первом абзаце на цитируемую статью или новость. Объем цитирования должен составлять не более 20%. Нарушение исключительных прав портала "В Городе" преследуется по закону.Связь с редактором VGORODE.UA sokolova [at] vgorode.ua, тел: (44) Реклама на сайте. По вопросам размещения рекламы обращайтесь по телефону 0(44) 2079700 или [email protected] © 2012 vgorode.ua Реклама на сайте



Похожие работы:

«МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Оренбургская государственная медицинская академия Министерства здравоохранения Российской Федерации Кафедра общественного здоровья и здравоохранения №1 УТВЕРЖДАЮ проректор по научной и клинической работе профессор Н.П. Сетко 20_ г. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА дисциплины ПРИКЛАДНЫЕ АСПЕКТЫ ИНФОРМАТИКИ И МЕДИЦИНСКОЙ СТАТИСТИКИ к основной образовательной программе...»

«УТВЕРЖДЕН Наблюдательным советом Государственной корпорации Ростехнологии Протокол от 31 марта 2009 г. № 3 ГОДОВОЙ ОТЧЕТ Государственной корпорации Ростехнологии за 2008 год Генеральный директор Государственной корпорации Ростехнологии С.В.Чемезов 27 марта 2009 г. Главный бухгалтер – начальник Департамента бухгалтерского, налогового учета и отчетности Государственной корпорации Ростехнологии Н.В.Борисова 27 марта 2009 г.   ОГЛАВЛЕНИЕ Раздел Наименование Стр. Годовой отчет Государственной...»

«2 ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ Основная образовательная программа послевузовского профессионального образования по специальности 05.23.20 разработана на основании законодательства Российской Федерации в системе послевузовского профессионального образования, в том числе: Федерального закона РФ от 22.08.1996 № 125-ФЗ О высшем и послевузовском профессиональном образовании, Положения о подготовке научнопедагогических и научных кадров в системе послевузовского профессионального образования в Российской...»

«ПРАВИТЕЛЬСТВО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ 22 июня 2010 г. от №264 г.Курган О внесении изменений в постановление Правительства Курганской области от 22 декабря 2009 года № 607 О целевой программе Курганской области Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в Курганской области на период до 2015 года В целях приведения нормативного правового акта высшего исполнительного органа государственной власти Курганской области в соответствие с действующим законодательством...»

«Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 9 г. о. Коломна. Рассмотрено на заседании МС гимназии. Согласовано Методист МЦ Программа элективного курса по физике Виды равновесия твёрдого тела для учащихся 9 классов. Автор программы учитель физики Суслова Н.А., ВКК Пояснительная записка. Актуальность. Программа предназначена для изучения учащимися 9 класса. Рынок труда перенасыщен юристами, менеджерами, экономистами. По данным информагентств востребованность...»

«Программа вступительных испытаний по специальности 05.18.01 - Технология обработки, хранения и переработки злаковых, бобовых культур, крупяных продуктов, плодоовощной продукции и виноградарства Программа по специальности 05.18.01. Технология обработки, хранения и переработки злаковых, бобовых культур, крупяных продуктов, плодоовощной продукции и виноградарства отражает современное состояние конкретных отраслей технических наук и включает их важнейшие разделы, знание которых обязательно....»

«СОДЕРЖАНИЕ 1. Общие положения 2. Организация приема граждан 3. Организация информирования поступающих 4. Перечень программ бакалавриата, программ специалитета и программ магистратуры. 12 5. Прием документов, необходимых для поступления 6. Сроки приема документов на очную форму обучения 7. Сроки приема документов на заочную форму обучения 8. Вступительные испытания 9. Особенности проведения вступительных испытаний для граждан с ограниченными возможностями здоровья 10. Особые права при приеме на...»

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РФ ГОУ ВПО Уральский государственный лесотехнический университет Кафедра физического воспитания и спорта Одобрена: Утверждаю кафедрой МиВЭДП Протокол от 01.09.2010 № 1 Декан факультета экономики и управления Зав кафедрой _ Часовских В.П. Методической комиссией _ 2010 г. Факультета экономики и управления Протокол от 22.09.2010 г. № 1 Председатель УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС Дисциплина ГСЭ.Ф.09 Физическая культура Специальность 080507.65 – Менеджмент организации...»

«CROSS-BORDER MOVE FOR HEALTH 2013-2014 СЕМИНАР АДАПТИВНОЙ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ ред. Катья Исоахо I 2013 This programme is funded by the European Union, the Russian This programme is fundedt i o n European t h e the Russian lFederation F i nthe Republic of Finland F e d e r a by the a n d Union, R e p u b i c o f and l a n d Перевод: Елена Грён Семинар Адаптивная физкультура г. Йоэнсуу. 5. - 6.6. Проект CROSS-BORDER MOVE FOR HEALTH 2013-2014 в рамках ППС ЕИСП Карелия II This programme is funded...»

«Важная информация для женщин от 50 до 69 лет Фламандская программа скрининга рака молочной железы Всем важно оставаться здоровыми. Вам тоже! Следите за собой и наслаждайтесь жизнью. Уделяйте себе время и проявляйте заботу о своем здоровье. Изучайте свое тело и обратите внимание на грудь. Узнайте, как выглядит Ваша грудь. Прислушайтесь к ощущениям в ней. Мы проводим Если вы заметите изменения, не откладывайте. скрининговую Обсудите это со своим врачом. маммографию каждые Если Вам 50 или больше,...»

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС ФИЛОСОФИЯ КУЛЬТУРЫ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА Направление подготовки: 030300 Психология Квалификация (степень) Магистр Нижний Новгород 2014 1 МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Федеральное государственное...»

«Министерство образования и науки Российской Федерации Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Вологодский государственный педагогический университет Естественно-географический факультет Кафедра зоологии и экологии ПРОГРАММА вступительного экзамена в аспирантуру по специальности 03.02.08 – Экология (биологические науки) (Направление подготовки 05.00.00 – Науки о земле) Вологда 2014 Пояснительная записка Программа составлена на...»

«МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Ульяновская государственная сельскохозяйственная академия имени П.А.Столыпина Материаловедение и технология машиностроения УТВЕРЖДАЮ Проректор по учебной работе /Постнова М.В./ _ 2012 г. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА Наименование дисциплины: Компьютерная графика и основы систем автоматизированного проектирования (КГиСАПР) для направления подготовки: 110800.62 Агроинженерия, Профиль 110804 Технический сервис в агробизнесе (сокращённый срок обучения)...»

«Департамент образования Вологодской области Бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Вологодской области Вологодский политехнический техникум УТВЕРЖДАЮ: Директор БОУ СПО ВО Вологодский политехнический техникум / М.В. Кирбитов/ Приказ № 90 29_082013г. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА УЧЕБНОЙ ДИСЦИПЛИНЫ Основы технического черчения 110800.02 Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства Кубенское 2013 г. ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ БЮДЖЕТНОЕ...»

«Отчёт о посещениях страниц сайта юридического факультета (http://urfak.petrsu.ru/), относящихся к отделу юридической литературы НБ ПетрГУ За период с 1 июля по 31 декабря 2012 года. При анализе лог-файлов: 1) Был применён фильтр (чтобы анализировались только разделы сайта, относящиеся к отделу юридической литературы НБ ПетрГУ): 2) На компьютере был прописан только один университетский DNS-сервер 192.168.30.249 (DNS сервер компании СвязьСервис 194.85.172.133 был временно убран из настроек для...»

«Министерство образования и науки РФ Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Московский государственный университет экономики, статистики и информатики (МЭСИ) ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА высшего профессионального образования по направлению подготовки 080100.62 ЭКОНОМИКА квалификация (степень): БАКАЛАВР нормативный срок обучения 4 года (очная форма обучения), 4,5 года (очно-заочная, заочная форма) профили: 1. Финансы и...»

«Рабочая программа учебной дисциплины разработана на основе Государственного образовательного стандарта (далее – ГОС) по специальности среднего профессионального образования 090108 Информационная безопасность автоматизированных систем. Организация-разработчик: Финансово-технологический колледж ФГБОУ ВПО Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И. Вавилова. Разработчик: Брусенцова М.В., преподаватель информационных технологий и специальных дисциплин Рассмотрена на заседании...»

«Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Московской области Международный университет природы, общества и человека Дубна (университет Дубна) Институт системного анализа и управления Кафедра системного анализа и управления УТВЕРЖДАЮ проректор по учебной работе С.В. Моржухина __2010 г. ПРОГРАММА ДИСЦИПЛИНЫ МЕТОДЫ И СРЕДСТВА ЗАЩИТЫ КОМПЬЮТЕРНОЙ ИНФОРМАЦИИ (наименование дисциплины) по направлению 230100 Информатика и вычислительная техника Форма обучения:...»

«ХИМИЯ РАСТИТЕЛЬНОГО СЫРЬЯ. 2004. №3. С. 25–28. УДК 634.0.861 ПОЛУЧЕНИЕ АНТОЦИАНИДИНОВЫХ КРАСИТЕЛЕЙ ИЗ ЛУБА КОРЫ БЕРЕЗЫ BETULA PENDULA ROTH. В.А. Левданский, Б.Н. Кузнецов* © Институт химии и химической технологии СО РАН, ул. К. Маркса, 42, Красноярск, 660049 (Россия), е-mail: [email protected] Красноярский государственный университет, пр. Свободный, 79, Красноярск, 660041 (Россия) Обработкой обессмоленного луба березовой коры 96% этиловым спиртом, содержащим соляную кислоту, получены окрашенные...»

«УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИВАНОВА Муниципальное учреждение средняя общеобразовательная школа №29 Программа развития муниципального учреждения средней общеобразовательной школы №29 на 2008-2013 г.г. Согласовано. Утверждено. Протокол №2 от 06.11.2007г. Протокол педсовета №3 Совета школы. от 07.11.2007 года. Приказ № 299А-О от 08.11.2007 года. Иваново - 2008 1 Раздел I. Паспорт программы развития муниципального учреждения средняя общеобразовательная школа № на 2008 - 2013 гг....»






 
2014 www.av.disus.ru - «Бесплатная электронная библиотека - Авторефераты, Диссертации, Монографии, Программы»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.