WWW.DISS.SELUK.RU

БЕСПЛАТНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА
(Авторефераты, диссертации, методички, учебные программы, монографии)

 

Семинар для HR-руководителей

«ПОВСЕДНЕВНОЕ ИСКУССТВО МОТИВАЦИИ»

28-29 мая, 2012

г. Алматы, отель «Voyage»

Ключевые темы:

Какие материальные и не материальные схемы мотивации наиболее эффективны?

Как научиться быстро видеть, что именно мотивирует конкретного сотрудника

и что может его\ее демотивировать?

Самомотивация – искусство мотивировать себя. Мини-тренинг по самомотивации.

Мотивационный цикл – из чего состоит мотивация отдельного сотрудника и мотивация команды.

Организатор Уважаемые HR-менеджеры!

Одна из самых сложных компетенций и обязанностей HR-менеджеры – это мотивация отдельных сотрудников и команды в целом. Казалось бы – зачем? Люди приходят в коллектив чтобы работать – выполнять свои обязанности и достигать поставленных целей – и должны сами себя мотивировать, а иначе зачем было приходить именно на эту работу? Многие руководители думают именно так – выше приведена практически цитата из опроса руководителей среднего звена. К сожалению, конфликт заключается в том, что это компания приглашает человека для того, чтобы он приносил определенный результат, а человек приходит в компанию для реализации совсем других собственных целей.

Как научиться быстро видеть, что именно мотивирует конкретного сотрудника и что может его\ее демотивировать?

Какие методы мотивации с данным человеком разрешены, какие сработают хорошо, а какие применять нельзя?

Чем отличается практически мотивация отдельного сотрудника и мотивация команды?

Как правильно отобрать нового сотрудника из массы входящих кандидатов? В ближайшие годы человека нужно принимать на работу не по его квалификации, а по соответствию его мотивационной структуру идеальному мотивационному профилю для должности и компании.

Какие материальные и не материальные схемы мотивации наиболее эффективны?

вы узнаете ответы на эти и другие важные вопросы на семинаре

«ПОВСЕДНЕВНОЕ ИСКУССТВО МОТИВАЦИИ»

Программа 1 День 28 мая, 9:30-10: Регистрация участников Мотивационный цикл – из чего состоит мотивация отдельного сотрудника и мотивация 10:00-11: команды.

Мотивация на….. (результат, усилия, лояльность, сотрудничество, развитие и многое другое) – кластеры мотивации и применяемые методы.

Что мотивирует человека? Мотивационная структура личности, мотивационный профиль.

Соответствие мотивационного профиля конкретного сотрудника профилю должности – необходимо ли оно?

11:00-11: Кофе-брейк Как использовать мотивационный профиль при найме, перемещении, отборе в кадровый резерв и отборе в проектные группы?

Как мотивационное исследование коллектива помогает при разработке систем материальной и нематериальной мотивации, а также коммуникации?

Обед 13:00-14: Самые распространенные случаи (из опыта участников) эффективной и неэффективной мотивации команды или сотрудника. Тренинг по применению инструментов мотивации для конкретных актуальных для участников случаев.

Программа 2 День 29 мая, 9:30-10: Регистрация участников Как распознать по поведенческим характеристикам особенности мотивационной 10:00-11: структуры конкретного сотрудника. Методы мотивации, разрешенные и запрещенные для различных мотивационных типов.

11:00-11: Кофе-брейк Самомотивация – искусство мотивировать себя. Мини-тренинг по самомотивации.

Оплата труда как существенный элемент системы мотивации. Различные типы СОТ и на что мотивирует сотрудника та или иная СОТ.

Постоянная и переменная часть СОТ. Соотношение постоянной и переменной части при различных целях компании, задачах по мотивации сотрудников и для различных категорий.

Обед 13:00-14: 10 фундаментальных ошибок при изменении СОТ в компании.

Групповые работы на примерах из опыта участников. е мы енинг На тр ти ся най Построение собственных мотивационных программ.

Директор службы персонала, АО "ВымпелКом" (Би-Лайн) (работа в рамках консалтингового Директор по персоналу, Торговый холдинг Группа Компаний "Время" (оптовая торговля Директор по инновациям, менеджер проектов Новосибирской телекомпании Образование:

Кентерберийская школа бизнеса: Сертификаты по Управлению персоналом и Финансовому планированию.

Ленинградский Государственный Университет им. А. А. Жданова.

Специальность: математические методы и математические модели в экономике и социологии.

Ведущий консультант, прошедший два уровня сертификации по Lean в ведущей по этому направлению в США Международной компании "PRODUCTIVITY"(имеющей отделения в Европе и в Азии), которая занимается Lean более 20 лет.

Член Международной Ассоциации консультантов по организационному развитию IODA, Ассоциации консультантов по управлению и организационному развитию АКУОР, член американской Ассоциации по Управлению Персоналом. Разработчик авторских методик в области стратегического планирования и управления персоналом.

Член Общероссийской общественной организации "Российская Академия Бизнеса и Предпринимательства".

Лауреат национальной премии общественного признания достижений женщин России «Олимпия» за 2005 год в номинации "Бизнес-признание" Биография З.В. Герчиковой включена в энциклопедию WHO IS WHO В РОССИИ за 2006 год.

Ведущий консультант на проектах, связанных со стратегическим управлением, включающим стратегическое и операционное планирование, организационное развитие, управление изменениями, управление персоналом, подготовку технического задания на внедрение корпоративной информационной системы.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

Дата проведения: 28-29 мая, 2012 г.

Место проведения: отель «Voyage», конференц-зал Адрес: г. Алматы, Фурманова 97/А Стоимость участия :

в одном дне семинара - 75 000 тг.

в двух днях семинара - 130 000 тг.

вспомогательные материалы, презента Менеджер проекта-HR:

обеды, кофе-брейки, сертификат участника Ирина Никифорова 10% при участии 2 и более человек от компании www.vipromotion.kz Скидка «дружеская» приведи друга и получи скидку 10% на свой билет



Похожие работы:

«Программа вступительных испытаний по специальности 05.23.08 Технология и организация строительства 1. Технология строительного производства 1.1. Транспортные и погрузочно-разгрузочные работы Виды транспорта, применение в строительстве, принципы выбора видов транспорта. Типаж специализированных автотранспортных средств. Централизованная перевозка строительных грузов. Расчет потребности в транспортных средствах для перевозки грузов. Организация маршрутных перевозок строительных грузов....»

«АННОТАЦИИ РАБОЧИХ ПРОГРАММ ДИСЦИПЛИН ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ЦИКЛА основной профессиональной образовательной программы среднего профессионального образования базовой программы подготовки по специальности среднего профессионального образования Компьютерные сети, код специальности 230111 В соответствии с основной профессиональной образовательной программой базовой подготовки по специальности сети 230111 Компьютерные общеобразовательный цикл включает следующие общеобразовательные дисциплины: Код...»

«ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН ГОРОДА МОНЧЕГОРСКА Администрация муниципального образования город Мончегорск с подведомственной территорией (АДМИНИСТРАЦИЯ города МОНЧЕГОРСКА) ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 1245 14.10.2013 Мончегорск Об утверждении муниципальной программы SOS На основании Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации, в соответствии с Уставом города Мончегорска, Порядком принятия решений о разработке муниципальных...»

«1 Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Московский экономико-правовой институт Кафедра юриспруденции РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ДИСЦИПЛИНЫ ТРУДОВОЕ ПРАВО образовательная программа по направлению подготовки 030900 Юриспруденция Профиль подготовки: гражданско-правовой Квалификация (степень) выпускника Бакалавр юриспруденции Москва 2013 2 СОДЕРЖАНИЕ Цели освоения учебной дисциплины. 1. Место учебной дисциплины в структуре ООП. 2. Структура и содержание...»

«1 ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ РФ МОСКОВСКИЙ АВИАЦИОННЫЙ ИНСТИТУТ (НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ) ФАКУЛЬТЕТ ПРИКЛАДНОЙ МАТЕМАТИКИ И ФИЗИКИ Кафедра вычислительной математики и программирования Пояснительная записка к дипломному проекту на тему: системно-динамическое имитационное моделирование рециклинга вещества в Галактике Студент-дипломник_Борисов Д.Б. Научный руководительШебеко Ю.А. Москва, РЕФЕРАТ Дипломная работа содержит 104 страницы, 17 рисунков, 12 таблиц,...»

«МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования КУБАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ Факультет управления утвер: Декан 'дряков В.Г. Профес! 2011 г. Рабочая программа дисциплины Экономическая теория по специальности 080504.65 Государственное и муниципальное управление Квалификация выпускника Менеджер Форма обучения Очная г. Краснодар 1. Цели освоения дисциплины Экономическая...»

«Центр экологической политики и культуры Развитие молодежного движения Экология и культура – будущее россии Ответственный редактор В.М. Захаров Москва 2009 удк 659.15; 502.3 ббк 20.1 р17 При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента российской Федерации от 14 апреля 2008 года №192-рп ответственный редактор В.М. Захаров составители с.г. дмитриев и.е. трофимов Н.а. Шарова т.б. Шифрина Развитие...»

«Программа вступительного экзамена в аспирантуру по специальности 12.00.01 - Теория и история права и государства; история учений о праве и государстве Организационно-методическая часть Предлагаемая программа имеет целью содействовать подготовки к вступительным экзаменам в аспирантуру по специальности Теория и история права и государства; история учений о праве и государстве (12.00.01). Содержание программы нацеливает будущих аспирантов на приобретение глубоких и упорядоченных знаний в области...»

«ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ АЛТАЙСКОГО КРАЯ КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАЧАЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №67 УТВЕРЖДАЮ Директор КГБОУ НПО ПРОГРАММА работы КГБОУ НПО Профессиональный лицей № 67 в статусе инновационной площадки по теме Исследование влияния сроков посева на урожайность различных сортов яровой мягкой пшеницы в условиях Кулундинской степи Алтайского края Ключи СОДЕРЖАНИЕ 1 Обоснование...»

«Годовой отчет Открытого Акционерного Общества Энергостройснабкомплект ЕЭС по результатам работы за 2007 год место нахождения и почтовый адрес: 119607, Москва, Мичуринский просп., д. 49 ”А” дата государственной регистрации и регистрационный номер в Московской регистрационной палате: 09.06.2001 г., №002.047.804 дата основной государственный регистрации и регистрационный номер в едином государственном реестре юридических лиц: 17.10.2002 г., №1027700035285 Генеральный директор ОАО...»

«РАССМОТРЕНО УТВЕРЖДЕНО на заседании педагогического совета Директор ГАОУ СПО ВПТТ ГАОУ СПО ВПТТ _А.И. Савельев Протокол № 1 от 2сентября 2013г. Введено в действие Приказ № 145/1 от 3сентября 2013г. ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ ВЫДАЧИ, ЗАПОЛНЕНИЯ И ХРАНЕНИЯ ЗАЧЕТНОЙ КНИЖКИ СТУДЕНТА ГОСУДАРСТВЕННОГО АВТОНОМНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВОЛЖСКИЙ ПРОМЫШЛЕННО - ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ 2 I. Общие положения Настоящее Положение разработано на основе Федерального закона...»

«Департамент физической культуры и спорта города Москвы Государственное бюджетное учреждение спортивная школа Борец УТВЕРЖДАЮ _ (подпись) (ФИО) 20. г. Вводится в действие с 01 января 2014 г. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ ПО ВИДУ СПОРТА САМБО Для спортсменов полного цикла обучения (этапы НП, СС, ССМ, ВСМ). Составлена на основе Федерального стандарта спортивной подготовки по дзюдо, утверждённого приказом Минспорта России от 19 сентября 2012 г. № Разработчик: И.И. Куринной Москва 1....»

«Министерство культуры Российской Федерации Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Санкт-Петербургский государственный университет культуры и искусств Факультет Мировой культуры Кафедра Реставрации и экспертизы памятников культуры УТВЕРЖДАЮ: Ректор СПбГУКИ А.С.Тургаев _ 2014г. Программа вступительного испытания для поступающих на образовательную программу высшего образования программу ассистентуры-стажировки по специальности...»

«I. Целевой раздел Пояснительная записка Основная образовательная программа начального общего образования Муниципального казенного учреждения Основная общеобразовательная школа № 2 г. Алзамай, работающих по УМК Школа России, разработана в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования к структуре основной образовательной программы (утверждн приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 6 октября 2009 г. №...»

«Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Нижегородский радиотехнический колледж (ГБОУ СПО НРТК) Наименование документа: Положение об общежитии Редакция № 1 Лист 2 из 11 1Изменение № 0 Экз. № 1 1. Общие положения 1.1. Положение об общежитии (далее-Положение) регулирует порядок, условия проживания обучающихся Государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Нижегородский радиотехнический колледж...»

«Серия материалов ЮНЭЙДС: Участие силовых структур в борьбе со СПИДом Тематическое исследование 2 БОРЬБА СО СПИДом Профилактика и уход в связи с ВИЧ/ИПП в Вооруженных Силах Украины и ее миротворческих контингентах Страновой доклад Управление по СПИДу, безопасности и гуманитарным вопросам ЮНЭЙДС/04.15R (перевод на русский язык, ноябрь 2004 г.) Оригинал: на английском языке, март 2004 г. Fighting AIDS: HIV/STI Prevention and Care Activities in Military and Peacekeeping Settings in Ukraine. Country...»

«ЮЖНО-УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ УТВЕРЖДАЮ: Декан факультета Подготовка сотрудников правоохранительных органов _В. Н. Майсак 31.03.2014 РАБОЧАЯ ПРОГРАММА к ООПот №_ дисциплины Б.3.04 Конституционное право России для специальности 031001.65 Правоохранительная деятельность специализация Административная деятельность форма обучения заочная кафедра-разработчик Государственные и гражданско-правовые дисциплины Рабочая программа составлена в соответствии с ФГОС ВПО по направлению подготовки...»

«Утверждаю Согласовано Директор ЧОУ СПО Директор ООО Респекталь г. Белореченск КОЛЛЕДЖ БИЗНЕС И ПРАВО Богосян А.А._ К.А. Скрыльников _2012 г. _2012 г. 13-21-101101 УЧЕБНЫЙ ПЛАН Частное образовательное учреждение среднего профессионального образования КОЛЛЕДЖ БИЗНЕС И ПРАВО по специальности среднего профессионального образования 101101 Гостиничный сервис по программе базовой подготовки Квалификация: менеджер Форма обучения - очная Нормативный срок обучения - 1 год 10 месяцев на базе среднего...»

«УТВЕРЖДАЮ Директор ГОУ СПО Мариинского педагогического колледжа Г.А.Галынская 14 ноября 2013г. Программа государственной (итоговой) аттестации выпускников ГОУ СПО Мариинский педагогический колледж по специальности 050720 Физическая культура с программой дополнительной подготовки 2013-2014 учебный год 1. Виды итоговой государственной (итоговой) аттестации в соответствии с учебным планом: • итоговый междисциплинарный экзамен по специальности; • защита выпускной квалификационной работы. 2. Объем...»

«РУССКИЙ ЦЕНТР Г. ПЕЧ ФОНД РУССКИЙ МИР КАФЕДРА СЛАВЯНСКОЙ ФИЛОЛОГИИ ПЕЧСКОГО УНИВЕРСИТЕТА ОТДЕЛЕНИЕ ИСТОРИИ СРЕДНЕЙ И ВОСТОЧНОЙ ЕВРОПЫ ЗАДУНАЙСКОГО ФИЛИАЛА ВЕНГЕРСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ Россия: история и язык (вопросы изучения и преподавания) Венгрия, Печ, 27-28 сентября 2012 г. ПРОГРАММА Печ, 2012 2012-2013 учебный год - необычный год для Печского Университета, год столетнего юбилея его новейшей истории, кроме того, богатый и другими круглыми датами. 100 лет назад началась...»






 
2014 www.av.disus.ru - «Бесплатная электронная библиотека - Авторефераты, Диссертации, Монографии, Программы»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.