WWW.DISS.SELUK.RU

БЕСПЛАТНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА
(Авторефераты, диссертации, методички, учебные программы, монографии)

 

2014 - 2015 учебный год

УНИВЕРСИТЕТСКИЕ ПРОГРАММЫ

СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ

ШВЕЙЦАРСКИЕ ФРАНКИ

БАКАЛАВР ЛИНГВИСТИКИ + ПЕРЕВОДЧИК - РЕФЕРЕНТ (4 года) * 22 000 за год БАКАЛАВР МЕНЕДЖМЕНТА (4 года)* 24 000 за год БАКАЛАВР МЕНЕДЖМЕНТА + BTEC -BUSINESS AND TECHNOLOGY EDUCATION COUNCIL* 25 000 за год *в стоимость вышеперечисленных программ входит: обучение по основной программе, интенсивные курсы английского и французского языка, пользование интернетом в Институте.

BTEC -BUSINESS AND TECHNOLOGY EDUCATION COUNCIL. ОЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ: 10 000 за год Ceртификат (2 года) + Диплом (2 года)

BTEC -BUSINESS AND TECHNOLOGY EDUCATION COUNCIL. ЗАОЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ:

Higher National Certificate (8 модулей) + Higher National Diploma (8 модулей) 5 000 за курс Higher National Certificate (8 модулей) 3 500 за курс Higher National Diploma (8 модулей) 3 500 за курс 4 модуля «Higher National Certificate» или «Higher National Diploma» 2 000 за курс Очные консультации в Женевском Институте Экономических Наук по дистанционной 1300 шв.фр.

программе 16 ак.час/4 модуля

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ В ШВЕЙЦАРСКОМ ИНСТИТУТЕ БАНКОВСКОГО ДЕЛА И ФИНАНСОВ от 1100 за курс

ПЕРЕВОДЧИК В СФЕРЕ МЕЖДУНАРОДНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО

И ДЕЛОВОГО ОБЩЕНИЯ (2 ГОДА) 10 000 за год в стоимость программы входит: обучение по основной программе, факультативные дисциплины по выбору, дипломная работа.

ДВОЙНЫЕ ДИПЛОМЫ: БАКАЛАВР/МАГИСТР – ЛЕТНИЕ УЧЕБНЫЕ СТАЖИРОВКИ 12 000 за программу (2 СТАЖИРОВКИ ПО 2 НЕДЕЛИ) в стоимость входит: обучение, проживание и полный пансион, экскурсии с гидом и транспортом, трансфер от и до женевского аэропорта, постоянное сопровождение воспитателя, дипломная работа ВТОРОЕ ВЫСШЕЕ Образование: ЛЕТНИЕ УЧЕБНЫЕ СТАЖИРОВКИ 12 000 за программу (2 СТАЖИРОВКИ ПО 2 НЕДЕЛИ) в стоимость входит: обучение, проживание и полный пансион, экскурсии с гидом и транспортом, трансфер от и до женевского аэропорта, постоянное сопровождение воспитателя, дипломная работа Настоящие расценки действительны до 30 июня 2015 года.

Женевский Академический Центр оставляет за собой право изменения расценок.

ИНТЕНСИВНЫЕ КУРСЫ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ ВЫСШЕЙ ШКОЛЫ ПЕРЕВОДА МГУ:*

Комбинированный курс английского и французского языка:

• Французский язык (10 час. в неделю) 5 600 за год • Английский язык (8 час. в неделю) 4 400 за год

ИНДИВИДУАЛЬНИЕ ЗАНЯТИЯ ИНОСТРАННЫМИ ЯЗЫКАМИ*

2 академических часа** 95 за ак.час ЭКЗАМЕНЫ:

Повторная сдача текущего экзамена Дипломная работа Выпускной экзамен

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ КУРСЫ*

• Туристическая познавательная программа** 2 750 за год • Сценическая речь** 2 200 за год

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ

• Летняя бизнес-школа на английском языке (2 недели) ** 4 500 за программу в стоимость входит: обучение, проживание и полный пансион, экскурсии с гидом и транспортом, трансфер от и до женевского аэропорта, постоянное сопровождение воспитателя * Представленные расценки не включают: расходы на учебные материалы, проживание и пр., а также обязательные страховые и пр. сборы, связанные с оформлением визы и вида на жительство.

**** от 20 час предоставляется скидка 10%, от100 час – 20% Женевский Академический Центр оставляет за собой право изменения расценок.

ПРОГРАММЫ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ

СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ

ШВЕЙЦАРСКИЕ ФРАНКИ

Очное обучение.

дистанционно-очное обучение

АТТЕСТАТ И ЕГЭ РОССИЙСКОЙ СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ:

дистанционно-очное обучение • 10-11 класс (интенсив для отличников) • организация сдачи ЕГЭ и получения российского аттестата зрелости • дистанционное обучение (только для учащихся, проживающих в Швейцарии с родителями)

ИНТЕНСИВНЫЕ КУРСЫ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ ВЫСШЕЙ ШКОЛЫ ПЕРЕВОДА МГУ:*

Комбинированный курс английского и французского языка:

ИНДИВИДУАЛЬНИЕ ЗАНЯТИЯ ИНОСТРАННЫМИ ЯЗЫКАМИ**

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ

ЛЕТНИЕ ШКОЛЫ

• Летняя бизнес-школа на английском языке (2 недели) ** в стоимость входит: обучение, проживание и полный пансион, экскурсии с гидом и транспортом, трансфер от и до женевского аэропорта, постоянное сопровождение воспитателя • Адаптационный курс французского языка (4 недели)** в стоимость входит: обучение, учебные пособия, питание, экскурсии.

* Представленные расценки не включают расходы на учебные материалы, проживание и пр., а также обязательные страховые и пр. сборы, связанные с оформлением визы и вида на жительство.

** от 20 час предоставляется скидка 10%, от100 час – 20% Женевский Академический Центр оставляет за собой право изменения расценок.

ПРОЧИЕ СБОРЫ И УСЛУГИ

ШВЕЙЦАРСКИЕ ФРАНКИ

ОФОРМЛЕНИЕ СТУДЕНЧЕСКОГО ВИДА НА ЖИТЕЛЬСТВО

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ШВЕЙЦАРСКИЕ СТРАХОВКИ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ РАЗРЕШЕНИЯ НА ЖИТЕЛЬСТВО:

страхование от гражданской ответственности

ГАРАНТИЙНЫЙ ДЕПОЗИТ

Гарантийный депозит вносится на случай возмещения причиненных студентом убытков и возвращается по окончании срока действия разрешения на жительство в Швейцарии. Женевский Академический Центр имеет право вычесть из депозита текущие задолженности Центру и третьим лицам, штрафы, а также суммы ущерба, причиненного по вине Заказчика и/или Обучающегося. По истечении срока действия разрешения на жительство сумма депозита (*) возвращается через три месяца, суммы депозитов (**) и (***) – через один месяц. По программам, сроком до одного месяца – сумма депозита возвращается в день отъезда.

(целевой депозит для обеспечения оперативной академической поддержки при выполнении домашних заданий и/или проведении индивидуальных занятий ) Внесение академического депозита обязательно для школьной программы. Центр оставляет за собой право перевести учащегося на обязательные платные репетиторские занятия ежедневной академической поддержки до конца текущего семестра при невыполнении им более 3х домашних заданий по одному и тому же предмету или назначить дополнительные платные занятия с преподавателем в случае неуспеваемости по отдельным предметам. Центр имеет право вычитать из суммы депозита стоимость академической поддержки и/или дополнительных индивидуальных занятий.

Без внесения депозита Центр не гарантирует оперативной организации репетиторских и индивидуальных занятий, что снижает возможность положительного результата при сдаче экзаменов. Неиспользованная сумма депозита возвращается после окончания программы обучения.

ГОСТЕВОЕ ПРИГЛАШЕНИЕ:

В случае неиспользованного приглашения плата не возвращается.

ТРАНСФЕР ИЗ АЭРОПОРТА/ВОКЗАЛА ИЛИ В АЭРОПОРТ/ВОКЗАЛ НА МИКРОАВТОБУСЕ:

Женевский Академический Центр оставляет за собой право изменения расценок.

ПРОЖИВАНИЕ И ПИТАНИЕ

ШВЕЙЦАРСКИЕ ФРАНКИ

в течение учебного года (сентябрь –июнь)

ПИТАНИЕ

в течение учебного года (сентябрь –июнь)

РЕЗЕРВИРОВАНИЕ ИНТЕРНАТА, ПАНСИОНА И ДР.

не возмещается при отказе от проживания

РЕЗЕРВИРОВАНИЕ ГОСТИНИЦЫ

не возмещается при отказе от проживания Для оформления аренды квартиры от имени и под гарантию Женевского Академического Центра необходимо внести депозит в размере суммы 6-месячной квартирной оплаты. Депозит возвращается в соответствии с условиями контракта на аренду квартиры.

Женевский Академический Центр оставляет за собой право изменения расценок.



Похожие работы:

«ПРАВИТЕЛЬСТВО ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 22 декабря 2009 года N 469 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ КРАЕВОЙ ДОЛГОСРОЧНОЙ ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЫ ДОРОГА В ЖИЗНЬ (2010-2012 ГОДЫ) (в ред. Постановлений Правительства Забайкальского края от 01.02.2011 N 15, от 04.07.2011 N 244) В соответствии со статьей 44 Устава Забайкальского края, в целях максимального развития потенциала детей-инвалидов, воспитывающихся в детском доме-интернате для умственно отсталых детей, в целях их подготовки к самостоятельной жизни по...»

«ВОРОНЕЖСКИЙ ИНСТИТУТ ВЫСОКИХ ТЕХНОЛОГИЙ – АНОО ВПО УТВЕРЖДАЮ: Ректор _И.Я. Львович марта 2014 г. ПРОГРАММА вступительного экзамена в аспирантуру по дисциплине Философия Принято на заседании УМС Протокол № _ от _ марта 2014г. Проректор по УР С.М. Шляхова Воронеж 2014 1 Данная программа представляет собой разработку, тем курса Филоcофия, предлагающего изучение основных историко - философских проблем, философии бытия, философии развития, философии познания и действия. Мировоззрение, его...»

«Российский фонд фундаментальных исследований Институт земного магнетизма, ионосферы и распространения радиоволн РАН Амиантов А.С., Зайцев А.Н., Одинцов В.И., Петров В.Г. “Вариации магнитного поля Земли” база цифровых данных магнитных обсерваторий России за период 1984-2000 гг. на CD-ROM (гранты РФФИ 98-07-90278, 01-05-78080) Москва, 2001 Содержание Предисловие. CD-ROM как способ распространения баз данных и элемент электронных библиотек. Часть 1. Вариации магнитного поля Земли как...»

«Министерство культуры, по делам национальностей, информационной политики и архивного дела Чувашской Республики Национальная библиотека Чувашской Республики Отдел отраслевой литературы Сектор аграрной и экологической литературы Инновационные технологии в АПК Автоматизация и информационные технологии в АПК Библиографический список литературы Вып. 13 Чебоксары 2012 ББК 40.70я1 А 22 Редакционный совет: Андрюшкина М. В. Аверкиева А. В. Егорова Н. Т. Николаева Т. А. Федотова Е. Н. Автоматизация и...»

«Программа вступительного экзамена по специальной дисциплине Экономическая теория Для поступающих в аспирантуру для обучения по направлению 38.06.01 Экономика (специальность 08.00.01 – Экономическая теория) I Содержание и примерный перечень вопросов для подготовки к вступительному испытанию: 1. Общая экономическая теория 1.1. Политическая экономия: структура и закономерности развития экономических отношений; собственность в системе экономических отношений; экономические интересы; фазы...»

«Программа вступительного испытания на программы магистратуры по направлению Прикладная информатика Настоящая программа предназначена для проведения вступительных испытаний для поступающих на основную образовательную программу магистратуры по направлению 230700.68 Прикладные информатика I. Содержание основных тем Тема 1. Концептуальное содержание понятия информационный менеджмент Стратегические и оперативные аспекты информационного менеджмента. Основные определения и понятия. Область и основные...»

«МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И. Вавилова СОГЛАСОВАНО УТВЕРЖДАЮ Заведующий кафедрой Декан факультета _ /Соловьев Д.А./ _ 20 г. /Бегинин В. И./ 26_ _августа2013 г. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ДИСЦИПЛИНЫ (МОДУЛЯ) Дисциплина История мировой культуры Направление 280100.62 Природообустройство и подготовки водопользование Профиль...»

«1. МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И. Вавилова СОГЛАСОВАНО УТВЕРЖДАЮ Заведующий кафедрой Декан факультета / Молчанов В.А./ _ /Молчанов В.А./ 30 августа 2013 г. 30 августа 2013 г. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ДИСЦИПЛИНЫ (МОДУЛЯ) УТИЛИЗАЦИЯ ОТХОДОВ Дисциплина ЖИВОТНОВОДСТВА Направление подготовки 111100.62 Зоотехния Профиль...»

«Санкт-Петербургский государственный аграрный университет Международная академия аграрного образования Санкт-Петербургское региональное отделение Международной академии аграрного образования ПРОГРАММА МЕЖДУНАРОДНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ посвященной 100-летию со дня рождения основоположника статистической земледельческой механики профессора А.Б. Лурье Земледельческая статистическая динамика 12 – 13 апреля 2012 года Санкт-Петербург – Пушкин Уважаемый (ая) _ Оргкомитет Международной конференции...»

«CBD Distr. GENERAL UNEP/CBD/COP/11/10/Add.1 9 September 2012 RUSSIAN ORIGINAL: ENGLISH КОНФЕРЕНЦИЯ СТОРОН КОНВЕНЦИИ О БИОЛОГИЧЕСКОМ РАЗНООБРАЗИИ Одиннадцатое совещание Хайдарабад, Индия, 8-19 октября 2012 года Пункт 14.2 предварительной повестки дня* ПРЕДЛАГАЕМЫЙ БЮДЖЕТ ПО ПРОГРАММЕ РАБОТЫ КОНВЕНЦИИ О БИОЛОГИЧЕСКОМ РАЗНООБРАЗИИ И КАРТАХЕНСКОГО ПРОТОКОЛА ПО БИОБЕЗОПАСНОСТИ НА ДВУХЛЕТНИЙ ПЕРИОД 2013-2014 ГГ. ГОДОВ Записка Исполнительного секретаря Добавление ПРОГРАММНЫЕ И ПОДПРОГРАММНЫЕ...»

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПЯТИГОРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЛИНГВИСТИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ Утверждаю Проректор по научной работе и развитию интеллектуального потенциала университета профессор З.А. Заврумов __2013 г. Основная профессиональная образовательная программа послевузовского профессионального образования для обучающихся в аспирантуре по специальности 10.01.01 Русская...»

«ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования АЛТАЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ УТВЕРЖДАЮ Декан факультета _ _Е.В. Демчик_ М.П. _ 2012_ г. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА УЧЕБНОЙ ДИСЦИПЛИНЫ Россия и Запад: история взаимовосприятия (наименование учебной дисциплины) Направление(я) подготовки (специальность) История _ Форма обучения очная (очная, очно-заочная (вечерняя), заочная) Барнаул При разработке рабочей программы учебной...»

«АГЕНСТВО ПО КУЛЬТУРЕ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ УНИВЕРСАЛЬНАЯ НАУЧНАЯ БИБЛИОТЕКА Модернизация муниципальных библиотек как условие повышения качества библиотечного обслуживания населения Материалы областной научно-практической конференции 13-14 мая 2009 года Южно-Сахалинск 2010 Редакционная коллегия: Т. А. Козюра, В. А. Малышева Редактор-составитель Е. С. Хоменко Редакторы: Т. Н. Арентова, Т. М. Ефременко Корректоры: В. В. Мельникова, М. Г. Рязанова Модернизация муниципальных...»

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования КУБАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ Кудряков 2013 г. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА УЧЕБНОЙ ДИСЦИПЛИНЫ ТЕОРИЯ УПРАВЛЕНИЯ Направление подготовки 081100.62 Государственное и муниципальное управление Квалификация (степень) выпускника Бакалавр Форма обучения очная Краснодар 1. Цели освоения дисциплины Цель изучения дисциплины сформировать научное...»

«Министерство здравоохранения Кыргызской Республики Объединенная программа ООН по ВИЧ/СПИДу (ЮНЭЙДС) КЫРГЫЗСТАН Оценка национальных расходов в связи со СПИДом за 2011 год 2012 Оценка национальных расходов в связи со СПИДом 2012 год СОДЕРЖАНИЕ СОДЕРЖАНИЕ ПРИЛОЖЕНИЕ 4. МАТРИЦА МЕЖДУНАРОДНОГО ФИНАНСИРОВАНИЯ ПРИЛОЖЕНИЕ 5. МАТРИЦА ЧАСТНОГО ФИНАНСИРОВАНИЯ Страница - 2 Оценка национальных расходов в связи со СПИДом 2012 год СПИСОК РИСУНКОВ Рисунок 1. Эпидемиологическая ситуация Рисунок 2. Пути передачи...»

«ПРОГРАММА ФЕДЕРАЦИИ ПРОФСОЮЗОВ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН, ОБЪЕДИНЕНИЙ РАБОТОДАТЕЛЕЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН, ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ДОСТОЙНЫЙ ТРУД В РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН НА ПЕРИОД ДО 2025 ГОДА 2 Содержание 1. Введение 2. Содержание проблемы и обоснование необходимости ее решения программными методами 3. Цели и задачи Программы 4. Механизм реализации Программы и контроль за ходом ее выполнения 5. Приоритетные направления обеспечения достойного труда в Республике Башкортостан 5.1....»

«Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Новоусманский лицей Новоусманского муниципального района Воронежской области Рассмотрено на Утверждено Принято на Утверждено заседании МО на заседании МС заседании _директор лицея Орловцева Г.И. педсовета Протокол № 1 от Протокол № 5 от Протокол № 1 25.08.2013 29.08.2013г. Приказ № от2.09.2013г. от 29.08.2013г руководительМО зам.дир. по НМР Скорынина Н.И Полякова Н.А. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА среднего(полного) общего образования по физике...»

«УТВЕРЖДАЮ Проректор по научной работе ГБОУ ВПО Саратовский ГМУ им. В.И. Разумовского Минздравсоцразвития России Ю.В. Черненков 20 г. ПРОГРАММА ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ПРАКТИКИ П.А.01 Анатомия человека 14.03.10 наименование научной специальности Шифр Саратов, 2011 Заведующая кафедрой Анатомии человека руководитель научного подразделения _ О.Ю. Алешкина Разработчик программы проф. О.Ю. Алешкина _ проф. Л.В. Музурова Программа одобрена на заседании кафедры анатомии человека протокол № 1 от 31.08.2011 г....»

«Учреждение образования Брестский государственный университет имени А.С. Пушкина УТВЕРЖДАЮ Ректор учреждения образования Брестский государственный университет имени А.С. Пушкина _ М.Э. Чесновский _ 2013 г. ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Программа вступительного испытания для специальности II ступени высшего образования (магистратуры) 1-08 80 01 Теория и методика дошкольного образования 2013 г. СОСТАВИТЕЛИ: З.Р. Железнякова, доцент, кандидат педагогических наук, заведующий кафедрой...»

«Приложение 8Б: Рабочая программа факультативной дисциплины Психология образовательной среды ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПЯТИГОРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЛИНГВИСТИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ Утверждаю Проректор по научной работе и развитию интеллектуального потенциала университета профессор З.А. Заврумов _2012 г. Аспирантура по специальности 19.00.07 Педагогическая психология отрасль науки: 19.00.00 Психологические науки Кафедра...»




























 
2014 www.av.disus.ru - «Бесплатная электронная библиотека - Авторефераты, Диссертации, Монографии, Программы»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.