WWW.DISS.SELUK.RU

БЕСПЛАТНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА
(Авторефераты, диссертации, методички, учебные программы, монографии)

 

ОАО "Мобильные Телесистемы"

Тел. 8-800-333-0890

www.spb.mts.ru

Бизнес без границ Тариф для свободного общения по всей России Федеральный/городской номер Авансовый метод расчетов На этом тарифе вы можете получить скидку от 15% на Ежемесячную плату за тариф!

Спрашивайте подробности о программе "Скидки постоянным клиентам" у специалистов салона-магазина.

Получайте баллы МТС Бонус за каждые 3 рубля потраченные на ежемесячную плату за тариф и обменивайте их на вознаграждения из каталога МТС Бонус. Узнайте больше у специалистов салона-магазина или по номеру Ежемесячная плата за тариф Федеральный номер 6741, Городской номер 6741, в том числе:

Безлимитные звонки на номера всех операторов г. В.Новгород и Новгородской области и номера МТС России на остальные номера России минут Стоимость входящих вызовов 0, Звонки по г. В,Новгород и Новгородской области (за минуту) Абонентам МТС 0, Абонентам др. операторов сотовой связи 0, Абонентам операторов фиксированной связи 0, Звонки в другие регионы России (за минуту) До 3000 минут в месяц МТС России 0, Остальные операторы России 0, После 3000 минут в месяц МТС России 0, Остальные операторы России 3, Звонки в другие страны (за минуту) СНГ 29, Европа 49, Остальные страны 70, Спутниковые системы связи 290, Передача сообщений (за сообщение) Входящие SMS и MMS-сообщения 0, Исходящие SMS абонентам МТС г. В.Новгород и Новгородской области 1, Исходящие SMS абонентам сотовых операторов г. В.Новгород и Новгородской области 1, Исходящие SMS абонентам других регионов России 2, Исходящие SMS абонентам международных сотовых операторов 5, Исходящие MMS-сообщения 6, Мобильный Интернет Круглосуточно 1 Мб GPRS-трафика 9, 10 Кб WAP-трафика 2, Первоначальный пакет услуг Мобильный помощник; Переадресация вызова; Ожидание/удержание вызова; Перевод вызова; Определитель номера; Служба коротких сообщений (SMS);GPRS;

Конференц-связь; Мобильный помощник; Интернет-помощник; Положительный ноль; Запрос баланса через USSD;Автоинформирование о балансе через SMS; Вам звонили!;Параметры SMS (русский язык);Пополни мне счет; Прямая передача; Обещанный платеж; Видеозвонок;

БЕСПЛАТНЫЕ услуги и сервисы, которые можно активировать или настроить Скидки постоянным клиентам; Мобильная детализация; Мой новый номер; На полном доверии; МТС-Бонус; Международный и национальный роуминг; Подключи друга и получи 700 минут; Детализация разговоров в Интернет-Помощнике, по электронной почте, по факсу, за сутки.

С 12.04.2011 тарифный план "Бизнес без границ" закрыт для подключения и перехода Все цены указаны в рублях с учетом налогов Примечания на обороте Услуга Видеозвонок позволяет не только слышать, но и видеть собеседника. Для того, чтобы видеозвонок состоялся, необходимо чтобы оба абонента находились в зоне действия сети 3G и имели телефон, поддерживающий 3G и функцию видеозвонка.

Стоимость исходящего видеозвонка абонентам всех сотовых операторов г. В.Новгород и Новгородской области, а также абонентам МТС России равна 4 рубля, стоимость исходящего видеозвонка абонентам других сотовых операторов России равна стоимости голосового вызова по данному направлению. Стоимость входящего видеозвонка 0 рублей.

Видеозвонки не входят в пакеты голосовых вызовов. Опции, предоставляющие скидки на голосовые вызовы не распространяются на видеозвонки, за исключением скидок, предоставляемых в рамках программы «Скидки постоянным клиентам» и опции «Любимые номера».

Чтобы совершать звонки в другие страны необходимо наличие бесплатной опции «Международный доступ» или «Легкий роуминг и международный доступ». Международный доступ и международный и национальный роуминг предоставляются после личного обращения в салоны-магазины МТС при предъявлении паспорта.

К зоне СНГ относятся звонки по направлениям: Абхазия, Азербайджан, Армения, Беларусь, Грузия, Казахстан, Кыргызстан, Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина, Южная Осетия.

К зоне Европа относятся звонки по направлениям: Австрия, Албания, Андорра, Бельгия, Болгария, Босния и Герцеговина, Ватикан Великобритания, Венгрия, Германия, Гибралтар, Гренландия, Греция, Дания, Израиль, Ирландия, Исландия, Испания, Италия, Кипр, Латвия, Литва, Лихтенштейн, Люксембург, Македония, Мальта, Монако, Нидерланды, Норвегия, Польша, Португалия, Румыния, Сан-Марино, Сербия, Словакия, Словения, Турция, Фарерские о-ва, Финляндия, Франция, Хорватия, Черногория, Чехия, Швейцария, Швеция, Эстония и прочие страны Европы.

К данной зоне относятся звонки на номера следующих операторов: Aeromobile, Cubio, DTAG, Ellipso, Emsat, Global Networks, GlobalStar, Inmarsat, Iridium, MCP, Onair, Oration, Seanet, Thuraya и прочих операторов спутниковых систем связи.

Указанна стоимость для исходящих/входящих SMS/MMS – сообщений на/от телефонные номера абонентов сотовых сетей связи.

При отправке SMS-сообщения, содержащего более 70 символов в кириллице или 160 в латинице, сообщение разбивается на части, при этом объем одной части составляет 67 или 153 символа соответственно. Каждая часть тарифицируется как отдельное SMS-сообщение.

Доступ к услугам контент-провайдера с использованием коротких (трех-шестизначных) номеров сети МТС тарифицируется отдельно. Подробную информацию о данных услугах и их стоимость можно узнать в разделе "Услуги по коротким номерам" на сайте www.mts.ru, либо обратиться в контактный центр по телефону 8 800 333 0890 (0890 для абонентов МТС). SMS / MMS — сообщения, отправляемые на короткие номера сети МТС, не входят в пакеты SMS/MMS, предоставляемые в рамках тарифных планов, услуг и акций, если иное не указано в условиях тарифного плана, услуги или акции.

Указанная стоимость за передачу/получение информации при Интернет соединении применяется, если в условиях пользования ресурсами, содержащими информационно-развлекательный контент, не указана стоимость трафика.

При запросе доступа к платным ресурсам с помощью Интернет соединения на Интернет-странице предоставляется информация о стоимости и условиях доступа к данному ресурсу. Тарификация осуществляется после подтверждения согласия с условиями.

Доступ к ресурсу возможен сразу после подтверждения.

Прочие условия для Абонентов:

Тариф действителен с 01.07.2007 г. на территории г. В.Новгород и Новгородской области.

Тарификация поминутная. Все исходящие вызовы, продолжительностью 3 секунды и более, округляются поминутно в большую сторону. Вызовы продолжительностью менее 3-х сек. не тарифицируются.

Переадресованные вызовы тарифицируются по направлению.

Вызовы на федеральные номера абонентов других операторов сотовой и подвижной связи, тарифицируются по направлению региона.

Передача/прием факса осуществляется по тарифам на передачу речи в соответствии с тарифным планом.

Суммарный объем переданных и полученных данных округляется в большую сторону с точностью до 100 Кбайт (единица тарификации) для GPRS-трафика через точку доступа internet.mts.ru и 10 Кбайт (единица тарификации) для WAP-трафика через точку доступа wap.mts.ru по факту закрытия Интернет-соединения, а также один раз в час в случае установленного Интернетсоединения. 1 Кбайт = 1024 байт, 1 Мбайт = 1024 Кбайт.

Тариф на передачу данных по протоколу EDGE, а так же с использованием технологии 3G равны тарифам на GPRS-трафик.

При балансе, равном или ниже нуля, в течение последующих 61 дня доступны входящие вызовы, получение SMS и вызовы на сервисные номера МТС.

При этом в течении указанного периода происходит списание 60% от установленных тарифным планом ежемесячных платежей.

Односторонним отказом от исполнения договора считается любое из следующих условий:

- в течение 61 дня после истечения указанного выше 61-дневного срока вы не пополняли свой баланс до достижения положительного остатка;

- вы не пользовались платными услугами в течение 61 дня после истечения указанного выше 61-дневного срока.

В связи с особенностями распространения радиоволн и рельефом местности граница между г.В.Новгород, Новгородской областью и другими регионами является примерной.

На данном тарифном плане стоимость доступа к сети связи включена в стоимость комплекта. За изменение тарифа для оплаты телематических услуг связи плата не взимается.

Под ежемесячной платой за тариф подразумевается абонентская плата Технические требования и значения показателей качества оказания услуг связи по передаче данных и телематических услуг связи (приложение к тарифным планам) (311 КБайт)



Похожие работы:

«Министерство образования и науки Российской Федерации Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТУРИЗМА И СЕРВИСА филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТУРИЗМА И СЕРВИСА г. Смоленске Кафедра туризма и сервиса ДИПЛОМНАЯ РАБОТА на тему: Разработка программы подготовки автомобиля...»

«Министерство образования и наук и Астраханской области СРО НП Кадастровые инженеры Юга (г. Ростов-на-Дону) Астраханский инженерно-строительный институт Кафедра философии, социологии и лингвистики АИСИ Лаборатория социально-психологических исследований кафедры философии, социологии и лингвистики АИСИ Геотехнический факультет АИСИ Центр детского научного технического творчества АИСИ ВТОРОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО Всероссийская научно-практическая конференция профессорско-преподавательского состава,...»

«ЦЕНТРАЛЬНОЕ ОКРУЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ г. МОСКВЫ Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы Центр образования № 1468 УТВЕРЖДАЮ Директор ГБОУ ЦО №1468 _И.Е. Белухина _ 2013г. Рабочая программа внеурочной деятельности Проектная деятельность Составитель: учитель начальных классов Подпорина Марина Петровна Москва 2013 - 2014 учебный год ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА Происходящие изменения в современном обществе требуют развития новых способов...»

«ФГБОУ ВПО УЛЬЯНОВСКАЯ ГСХА ИМ. П.А. СТОЛЫПИНА Колледж агротехнологий и бизнеса Ульяновской ГСХА Организация - разработчик: ФГБОУ ВПО Ульяновская ГСХА им. П.А. Столыпина Разработчики: Проворова Н.А., к.в.н., доцент кафедры морфологии, физиологии и патологии животных Шишков Н.К., к.в.н., доцент кафедры хирургии, акушерства, фармакологии и терапии Душкин В.В., к.с.- х.н., доцент кафедры кормления сельскохозяйственных животных и зоогигиены Программа обсуждена и одобрена методическим советом...»

«Министерство образования и науки Российской Федерации Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Уральский государственный педагогический университет Институт психолого-педагогического образования РАБОЧАЯ УЧЕБНАЯ ПРОГРАММА по дисциплине Возрастная анатомия и физиология для специальности 050502.65 – Технология и предпринимательство по циклу ОПД.Ф.05 – Общепрофессиональные дисциплины (федеральный компонент) Очная форма обучения Заочная форма обучения Курс -...»

«Министерство образования и наук и Российской Федерации Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования КУБАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ПРОГРАММА XL СТУДЕНЧЕСКОЙ НАУЧНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ Краснодар, 2013 СОДЕРЖАНИЕ Институт пищевой и перерабатывающей промышленности Товароведение и экспертиза непродовольственных товаров (каф. ТЖКиЭТ) Товароведение и экспертиза продовольственных товаров (каф. ТЖКиЭТ) Химия и технология...»

«Программа предназначена для поступающих на факультеты: Агроинжененрный, Землеустройства и кадастров, Технологии и товароведения - профиль Технология жиров, эфирных масел и парфюмернокосметических продуктов, Гуманитарно-правовой – профиль Прикладная информатика; Информатика, вычислительная техника и компьютерные технологии Программа разработана на основе примерной программы по физике (письмо Министерства образования РФ от 18 февраля 2000 г. № 14-51ин/12 О примерных программах вступительных...»

«МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ им. М. В. ЛОМОНОСОВА ФИЛОЛОГИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ ИССЛЕДОВАНИЕ СЛАВЯНСКИХ ЯЗЫКОВ В РУСЛЕ ТРАДИЦИЙ СРАВНИТЕЛЬНО-ИСТОРИЧЕСКОГО И СОПОСТАВИТЕЛЬНОГО ЯЗЫКОЗНАНИЯ Информационные материалы и тезисы докладов международной конференции (МОСКВА, 30–31 ОКТЯБРЯ 2001) ИЗДАТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОГО УНИВЕРСИТЕТА 2001 УДК 800 ББК 81.2 И 89 Печатается по постановлению Редакционно-издательского совета филологического факультета МГУ им. М. В. Ломоносова Издание осуществлено за счет...»

«УТВЕРЖДАЮ Проректор по научной работе ГБОУ ВПО Саратовский ГМУ им. В.И. Разумовского Минздравсоцразвития России Ю.В. Черненков 20 г. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ ДИСЦИПЛИНЫ (ОД.А.03) Фтизиатрия _ наименование дисциплины по учебному плану подготовки аспиранта Научная специальность 14.01.16 фтизиатрия Шифр наименование научной специальности Лекции _72 часов Практические занятия_72 часов Самостоятельная внеаудиторная работа 324_часов. Всего 468 часов. Рабочая программа дисциплины составлена в...»

«РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ УТВЕРЖДАЮ: Проректор по учебной работе _ /Волосникова Л.М./ _ 2011г. УЧЕБНАЯ ПРАКТИКА Учебно-методический комплекс. Рабочая программа для студентов направления 030300.62 Психология очной формы обучения ПОДГОТОВЛЕНО К ИЗДАНИЮ: Автор работы Васильева И.В. _2011г. Рассмотрено на заседании кафедры общей и социальной психологии,...»

«ПЕРВОЕ ВЫСШЕЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ УЧЕБНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ РОССИИ МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования НАЦИОНАЛЬНЫЙ МИНЕРАЛЬНО-СЫРЬЕВОЙ УНИВЕРСИТЕТ ГОРНЫЙ Согласовано Утверждаю Руководитель ООП Зав. кафедрой РНГМ по направлению 131000 проф. М.К.Рогачев проф. М.К.Рогачев ПРОГРАММА УЧЕБНОЙ ДИСЦИПЛИНЫ Применение ЭВМ в расчётах по разработке и эксплуатации нефтяных и газовых месторождений...»

«SMS-Менеджер для спутникового терминала Техническое описание Содержание 1. Назначение и технические характеристики. 3 2. Установка и запуск.. 3 3. Пользовательский интерфейс и работа. 4 3.1 Главное окно.. 4 3.2 Настройки.. 5 3.3 Установка связи с AT Telit SAT550 через COM-порт. 6 3.4 Создание и отправка SMS-сообщения. 6 3.5 Получение сообщения. 8 3.6 Ответ на сообщение.. 8 3.7 Работа с телефонной книгой. 8 3.8 Телефонная книга SIM-карты. 10 3.9 Синхронизация с аппаратом. 1. Назначение и...»

«1 2 Общие положения. Основная образовательная программа основного общего образования Государтсенного бюджетного образовательного учреждения города Москвы средней общеобразовательной школы № 998 разработана в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования (далее - Стандарт) к структуре основной образовательной программы, определяет цель, задачи, планируемые результаты, содержание и организацию образовательного процесса на ступени...»

«ПРАВИТЕЛЬСТВО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 25 июля 2011 г. N 888 О ДОЛГОСРОЧНОЙ ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЕ РАЗВИТИЕ БИБЛИОТЕЧНОГО ДЕЛА В ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ НА 2012 - 2016 ГОДЫ (в ред. постановлений Правительства Вологодской области от 19.09.2011 N 1143, от 29.11.2011 N 1489, от 06.08.2012 N 945) Правительство области постановляет: 1. Утвердить прилагаемую долгосрочную целевую программу Развитие библиотечного дела в Вологодской области на 2012 - 2016 годы. 2. Рекомендовать органам местного...»

«МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Федеральное государственное бюджетное МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ образовательное учреждение Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Саратовскийпрофессионального образования высшего государственный аграрный университет Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И. Вавилова имени Н.И. Вавилова СОГЛАСОВАНО УТВЕРЖДАЮ Заведующий кафедрой Декан факультета...»

«Ратные подвиги простаков: избранные произведения, 2005, Андрей Никитович Новиков, 590027070X, 9785900270708, Центр духовного возрождения Черноземного края, 2005 Опубликовано: 18th July 2009 Ратные подвиги простаков: избранные произведения СКАЧАТЬ http://bit.ly/1gX2uWr Ведущая ось, Book 1, Василий Ильенков, 1933,, 371 страниц.. Две души Рассказы., Алексей Силыч Новиков-Прибой, 1924,, 267 страниц.. Рассказы и справки о любви, славе, о переделке сердца, хозяйской рубахе и царицыном яйце,...»

«Частное учреждение образования Минский институт управления УТВЕРЖДАЮ Ректор Минского института управления Н.В.Суша 2011 г. Регистрационный № УД-/р. РАСПРЕДЕЛЕННЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ Учебная программа по направлению специальности по направлениям специальности 1-40 01 02-02 Информационные системы и технологии (в экономике), 1-40 01 02-05 Информационные системы и технологии (управленческая деятельность) Факультет учетно-финансовый Кафедра автоматизированных информационных систем Курс Семестры...»

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАЧАЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ № 36 РАССМОТРЕНА УТВЕРЖДАЮ методической комиссией И.о.директора КГБОУ НПО ПУ № 36 Протокол № _/ Е.В.Фомина/ от _20_г. _20г. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА УЧЕБНОЙ ДИСЦИПЛИНЫ Основы микробиологии, санитарии и гигиены в пищевом производстве. СОГЛАСОВАНО Заместитель директора по УПР /Н.В.Махотина Профессия: 260807.01 Повар, кондитер...»

«БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ И АУДИТ Учебная программа для специальности 1-24 01 03 Экономическое право Факультет юридический Кафедра менеджмента Курс 3 Семестр 6 Лекции 30 часов Практические (семинарские) занятия 16 часов Зачет 6 семестр КСР 4 часа Курсовой проект (работа) Всего аудиторных часов по дисциплине 50 Всего часов по дисциплине 104 Курс 4 Семестр 7 Лекции 38 часов Практические (семинарские) занятия 22 часа Экзамен 7 семестр КСР 6 часов Всего аудиторных...»

«Утверждена Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 3 сентября 2009 г. N 323 (в ред. Приказа Минобрнауки РФ от 07.06.2010 N 588) СПРАВКА о наличии учебной, учебно-методической литературы и иных библиотечно-информационных ресурсов и средств обеспечения образовательного процесса, необходимых для реализации заявленных к лицензированию образовательных программ Раздел 2. Обеспечение образовательного процесса учебной и учебно-методической литературой по заявленным к...»






 
2014 www.av.disus.ru - «Бесплатная электронная библиотека - Авторефераты, Диссертации, Монографии, Программы»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.