WWW.DISS.SELUK.RU

БЕСПЛАТНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА
(Авторефераты, диссертации, методички, учебные программы, монографии)

 

Туроператор «АС-тревел» ООО

МТ3 №001262 в едином федеральном реестре туроператоров

Телефон: 8 495 938-94-56, тел./факс: 938-94-76; моб. тел.: 8 495 943-63-23

Тел. экстренной связи для туристов, находящихся за рубежом: +7 926 20-40-100

Адрес: Вернадского просп., д. 37 корп. 2, офисы 111—113, Москва, 119415 Мы работаем пн—пт: 10:00—19:00, сб: 11:00—14:00, выходной — вс E-mail: [email protected], cайт: http://actravel.ru/

ПРОГРАММА ТУРА В ЮЖНУЮ АФРИКУ и ЗИМБАБВЕ

ЮАР (Южно-Африканская Республика) — самая экономически развитая страна на африканском континенте, с прекрасным климатом, двумя океанами, крупнейшими городами и интереснейшей историей борьбы за права человека в эпоху апертаида. ЮАР - крупнейший производитель золота и алмазов в мире.

Благодаря их добыче экономика страны ежегодно процветает, а инфраструктура и сервис находятся на высоком мировом уровне. Дикая природа и сафари в ЮАР в сочетании с высоким уровнем развития страны создают неизгладимое впечатление. ЮАР - наиболее подходящая страна для знакомства с африканской самобытностью, культурой, историческим наследием, с неповторимым растительным и животным миром.

Здесь сочетается несочетаемое: снежные вершины гор соседствуют с африканской саванной, дикая природа с мирового класса цивилизацией. ЮАР – это не место для любителей сутками лежать на пляже.

Приключенческая атмосфера, приправленная адреналином, не позволит вам стоять на месте!

04 Октября ЮАР - город КЕЙПТАУН Прилет в Кейптаун Встреча в аэропорту с русскоговорящим гидом, трансфер в отель

SOUTHERN SUN WATERFRONT HOTEL 4*

Размещение в номерах standard room на базе завтраков Отель идеально расположен между величественной Столовой Горой и побережьем Атлантического Океана. Удивительные закаты, миллионы искрящихся огоньков, которые освещают Столовую Гору, как только солнце уходит за горизонт – все это великолепие откроется Вам из комфорта Вашего номера. Для любителей гламурного отдыха знаменитая набережная Victoria & Alfred Waterfront предлагает развлечения на любой вкус, всего в пяти минутах ходьбы от отеля:

множество ресторанов и бутиков, причалы с множеством эксклюзивных яхт, аквариум Двух Океанов, где можно не только понаблюдать за морскими обитателями, но и погрузиться к ним с аквалангом.

Отель предлагает своим гостям прекрасно оборудованный фитнес-центр, освежающий бассейн, великолепный ресторан, бар, удобные конференц-залы, бизнес-центр.

05 Октября ЮАР - город КЕЙПТАУН После завтрака, ЭКСКУРСИЯ НА МЫС ДОБРОЙ НАДЕЖДЫ С ПОСЕЩЕНИЕМ СТОЛОВОЙ ГОРЫ в сопровождении русскоговорящего гида.

Путешествие через живописную бухту Hout Bay по одной из самых красивых в мире дорог в заповедник Мыс Доброй Надежды, где с 200-метровой высоты открывается потрясающая картина – набегающие на черные скалы валы бирюзовых волн превращаются в беснующиеся потоки белоснежной пены – уникальное место, где ледяные воды Атлантики сливаются с теплыми водами Индийского океана. После обеда в ресторане морепродуктов – поездка к колонии пингвинов. Экскурсия также включает круиз вокруг острова морских котиков.

Сенсация мира - это знаменитая Столовая гора, которая названа одной из семи чудес природы наряду с Амазонкой, бухтой Халонг во Вьетнаме, водопадами Игуасу в Аргентине, островом Чеджу-до, национальным парком Комодо и подземной рекой Пуэрто-Принсеса и под которой уютно расположился Кейптаун.

Незабываемая красота открывается с вершины горы, куда Вы подниметесь по канатной дороге. С высоты 1086 метров над уровнем моря открывается необыкновенной красоты вид на полуостров Кейп, Столовую бухту и Robben Island. Растительный мир Столовой горы изумительно красив. Здесь 1470 разновидностей растений, включая более 100 сортов ирисов, а также цветок протея, являющийся национальным цветком Южной Африки.

06 Октября ЮАР - город КЕЙПТАУН Трансфер в Херманус КИТОВЫЙ ПУТЬ c берега в сопровождении русскоговорящего гида.

«Наблюдаем за резвящимися в нескольких метрах от берега китами...»

Расположенный на Южном побережье Африки, в широтах, где сливаются 2 океана, залив Walker Bay, в силу естественных природных явлений, является «родильным» домом Southern Right whales (разновидность китов).

Наш путь в Hermanus лежит вдоль океанского побережья через Gordon’s Bay и Cape Hangklip.

MISTY WAVES HOTEL 4* Размещение в номерах standard room на базе завтраков Роскошный отель расположен в нескольких метрах от исторического центра города Херманус. Из роскошных и элегантных номеров открывается вид на пышный сад, террасу с шезлонгами и открытый бассейн. Во всех номерах вы найдете изысканную мебель и мягкие кровати. Многие номера выходят на балкон с видом на Атлантический океан. Для отдыха в отеле предусмотрены различные массажные процедуры и гидромассажная ванна. В ресторане отеля можно попробовать блюда море продуктов и национальной кухни, любуясь видом на океан.

07 Октября Город КЕЙПТАУН ЭКСКУРСИЯ ПО ВИННОДЕЛЬЧЕСКИМ ПОМЕСТЬЯМ с русскоговорящим гидом.

Сегодня Вас ожидает экскурсия по лучшим винодельческим районам Южной Африки – Paarl, Stellenbosch, Fransch Hoek, где Вам открываются невероятные по красоте пейзажи на очаровательные, выбеленные фермерские усадьбы, раскинувшиеся посреди изумрудных виноградников в окружении великолепных гор Западного Кейпа… После путешествия по винным погребам Вам предложат продегустировать восхитительные вина самых разных сортов, а также разные виды сыров.

После экскурсии трансфер в отель GRAND ROCHE HOTEL 5* Размещение в номерах standard room на базе завтраков залы, 2 теннисных корта, историческая часовня, оздоровительный центр с услугами первоклассного массажиста, парной и сауной.

08 Октября Город КЕЙПТАУН - провинция МПУМАЛАНГА

KWA MADWALA GAME RESERVE

элегантный, и в то же время не лишенный простоты, лодж Manyatta знаменит своим шармом, уникальным дизайном и неповторимым горным расположением.

Прекрасный регион для наблюдения за дикими обитателями этих мест, тут круглый год можно наблюдать таких представителей как: импала, антилопа гну, красные Lechwe, зебра Берчелл, жираф, буйвол, Chacma павиан, обезьяна Vervet, бородавочник и мн. других. Кроме того, здесь можно встретить таких хищников как:

льва, леопарда, гепарда, дикую собаку и пятнистую гиену.

09 Октября Провинция МПУМАЛАНГА Ранним утром и во второй половине дня сафари в парке Крюгера – это та редкая возможность, когда можно узнать и увидеть Африку изнутри. Это возможность посетить не тронутые цивилизацией и труднодоступные места. Увидеть созданные природой саванны, а так же их экзотических обитателей. Соприкоснувшись так близко с природой и ее животным миром, человек как никогда начинает понимать, насколько этот мир силен и жесток, но в то же время и совершенно беззащитен.

10 Октября Провинция МПУМАЛАНГА – ЗИМБАБВЕ После завтрака трансфер в аэропорт и вылет в Йоханнесбург Республика Зимбабве (до 1980 года Южная Родезия) – это удивительная страна, полная контрастов с необыкновенной природной красотой, которая расположилась на высоком плато, а е ландшафт главным образом состоит из полей, которые на востоке упираются в горы. Зимбабве расположено между водопадом Виктория, реками Замбези и Лимпопо.

Во второй половине дня КРУИЗ ПО РЕКЕ ЗАМБЕЗИ НА ЗАКАТЕ СОЛНЦА Предложенные напитки расслабят, а небосвод с ярко-алым солнцем, освещая красным светом, словно волшебным фонарем, останется в памяти навсегда. По завершению романтического круиза трансфер в отель.

11 Октября ЗИМБАБВЕ После завтрака ЭКСКУРСИЯ К ВОДОПАДУ ВИКТОРИЯ с русскоговрящим гидом Водопад Виктория — единственный водопад в мире, имеющий более 100 метров в высоту и примерно метров в ширину. Этот уникальный водопад, созданный природой более чем за 500 тыс. лет, сбрасывает со 100–метровой высоты более 10-ти миллионов литров воды в секунду и расположен на границе двух стран, Замбии и Зимбабве. Шотландский исследователь Дэвид Ливингстон, увидевший впервые в 1855 году божественный и могущественный Водопад, назвал его в честь королевы Виктории. Среди коренного населения водопад называют Mosi-Oa Tunya «Гремящий дым».

Во второй половине дня время для отдыха или принятие участия в дополнительных экскурсиях, таких как:

вертолетная прогулка над водопадом Виктория, знакомство со слонами, экскурсия на крокодиловую ферму, ужин в традиционнном стиле “Boma dinner”. Какие бы мероприятия Вы не выбрали, неизгладимые впечатления останутся на всю жизнь.

Стоимость тура при группе из 20 человек US$2705 на человека двухместном номере.

Стоимость включает:

Размещение в отелях Southern Sun Waterfront, Misty Waves, Grand Roche, Kingdom Hotel на базе завтраков Размещение в лодж Kwa Madwala Manyatta Rock Camp на полном пансионе Транспорт на все трансферы Экскурсии по программе Питание: завтраки - ежедневно, 3 обеда, 2 ужина Входные билеты на все экскурсии, указанные в программе 3 выезда на сафари в открытых джипах в Kwa Madwala Game Reserve Круиз по реке Замбези на закате солнца (напитки и закуски включены) Перелеты Кейптаун – Провинция Мпумаланга – Йоханнесбург – Зимбабве – Йоханнесбург Русскоговорящий гид по всей программе.

Стоимость не включает:

Перелеты Европа – Кейптаун / Йоханнесбург – Европа Питание не указанное в разделе “Стоимость включает” Визы ЮАР и Зимбабве Чаевые, медицинское страхование и поднос багажа Напитки во время обедов и ужинов, указанных в программе Дополнительные экскурсии Примечание:

Во время Вашего путешествия на Водопад Виктория рекомендуем принимать противомалярийные таблетки или пользоваться спреями.





Похожие работы:

«Частное учреждение образования Минский институт управления УТВЕРЖДАЮ Ректор Минского института управления Н.В. Суша _2014г. Регистрационный № УД–_ ПРОГРАММА ВСТУПИТЕЛЬНОГО ЭКЗАМЕНА В МАГИСТРАТУРУ по специальности 1-408002 Системный анализ, управление и обработка информации (по отраслям) Минск, 2014 СОСТАВИТЕЛИ: В.В.Таборовец, профессор кафедры автоматизированных информационных систем Частного учреждения образования Минский институт управления, кандидат технических наук, доцент; заведующий...»

«НОУ ВПО ИНСТИТУТ ГОСУДАРСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ, ПРАВА И ИННОВАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ПРОГРАММА вступительного экзамена по ФИЛОСОФИИ для поступающих в аспирантуру по специальностям: 08.00.05 Экономика и управление народным хозяйством (экономика труда, менеджмент, управление инновациями) 22.00.06 Социология культуры 05.25.05 Информационные системы и процессы Москва 2013 Тема № 1. Специфика объекта философии, её предметов и философских методов познания Объект философии. Многообразие её предметов,...»

«Белорусский государственный университет УТВЕРЖДАЮ Декан филологического факультета профессор И.C. Ровдо (подпись) (дата утверждения) Регистрационный № УД-/р. Основные направления прикладной лингвистики (спецкурс) Учебная программа для специальности: 1 - 210502 русская филология 1 – 210506 – романо-германская филология Факультет филологический_ Кафедра прикладной лингвистики Курс (курсы) 3 _ Семестр (семестры) 1 _ Лекции 26_ Экзамен (количество часов) (семестр) Практические (семинарские) занятия...»

«МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПОДДЕРЖКА СЕМЕЙНЫХ ЖИВОТНОВОДЧЕСКИХ ФЕРМ НА БАЗЕ КРЕСТЬЯНСКИХ (ФЕРМЕРСКИХ) ХОЗЯЙСТВ В 2012-2014 ГОДАХ Москва ФГБНУ Росинформагротех 2012 УДК 631.11 ББК 65.291 П 44 Под общей редакцией директора Департамента сельского развития и социальной политики Минсельхоза России Д.И. Торопова Составители: Н.В. Елисеева, А.Г. Ашмарин (Департамент сельского развития и социальной политики Минсельхоза России) Ответственный за выпуск А.Г. Ашмарин, зам. нач....»

«УТВЕРЖДАЮ Первый проректор по учебной работе ФГБОУ ВПО Алтайский государственный университет Е.С. Аничкин _ января 2013 г. ПРОГРАММА вступительного испытания для поступающих в магистратуру юридического факультета Направление 030900.68– Юриспруденция (магистратура, магистерская программа Уголовный процесс, криминалистика и судебная экспертиза) Уголовный процесс Барнаул 2013 1 1. Вводные замечания. Вступительные экзамены в магистратуру проводятся в письменной форме по билетам, утверждаемые...»

«ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 15.10.2013 № 393-п г. Иваново Об утверждении государственной программы Ивановской области Социальная поддержка граждан в Ивановской области В соответствии со статьей 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Ивановской области от 03.09.2013 № 358-п О переходе к формированию областного бюджета на основе государственных программ Ивановской области Правительство Ивановской области п о с т а н о в л я е т: 1....»

«Рассмотрено Рассмотрено Утверждаю на заседании педагогического на заседании Управляющего директор школы: совета школы совета школы протокол № протокол № Т. Понамарва от 2012 г. от _ 2012 г. Введено в действие приказом № от _ 2012 г Основная образовательная программа Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Ливенская средняя общеобразовательная школа №1 Красногвардейского района Белгородской области на 2012-2015 учебный год (реализующая образовательные программы начального...»

«1 Пояснительная записка Данная рабочая программа реализуется на основе следующих документов: Федеральный компонент Государственного образовательного стандарта 1. среднего (полного) общего образования на базовом уровне (утвержден приказом Минобразования РФ № 1089 от 5 марта 2004 года). Федеральный базисный учебный план (утвержден приказом 2. Минобразования России № 1312 от 9 марта 2004 года). Разделы программы соответствуют основным этапам развития русской литературы, что соотносится с задачей...»

«Примерная основная образовательная программа высшего профессионального образования Направление подготовки 073400 Вокальное искусство Квалификация (степень) бакалавр 1 Министерство культуры Российской Федерации Учебно-методическое объединение высших учебных заведений Российской Федерации по образованию в области музыкального искусства Российская академия музыки им.Гнесиных Согласовано: Утверждаю: Минкультуры России Ректор Департамент науки и образования Российской академии музыки им. Директор...»

«МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ УРАЛЬСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ ВЕТЕРИНАРНОЙ МЕДИЦИНЫ Утверждаю: Ректор УГАВМ В.Г. Литовченко _ 2012 г. Номер регистрации в УГАВМ _ ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Направление подготовки 111400 ВОДНЫЕ БИОРЕСУРСЫ И АКВАКУЛЬТУРА Квалификация (степень) Бакалавр Нормативный срок освоения программы – 4...»

«УТВЕРЖДАЮ РАССМОТРЕНА На заседании Совета лицея директор МОУ лицея Протокол № Технический от 29.08.2008 г. И.А. Бочков 2008 г. _ ПРОГРАММА РАЗВИТИЯ МОУ лицея Технический г.о. Самара Шаг в будущее на 2008/2009 – 2010/2011 учебные годы Разработчики Программы: педагогический коллектив МОУ лицея Технический, директор Бочков И.А. г. Самара 2008г Оглавление 1. Паспорт программы. 2. Аналитическая справка об образовательном учреждении. 2.1 Общие сведения. 2.1 Особенности образовательного процесса в...»

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ САМАРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ СОРОК ПЯТАЯ НАУЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ СТУДЕНТОВ 2–6 апреля 2014 г. ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ БИЛЕТ И ПРОГРАММА Самара Издательство Самарский университет 2014 Ответственные за выпуск Н.С. Комарова, Л.А. Свистунова, Н.А. Копытина © Самарский государственный университет, © Оформление. Издательство Самарский университет,...»

«Министерство образования и науки Российской Федерации Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИТЕКТУРНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ УТВЕРЖДАЮ Ректор ФГБОУ ВПО ТюмГАСУ _ А.В. Набоков __20г. Программа вступительного экзамена по дисциплине Немецкий язык, соответствующей профилю направления подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре Математика и механика 01.06.01 Шифр направления Наименование...»

«4-я НАУЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ УПРАВЛЕНИЕ И ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ УИТ-2006 ПЛАН ПРОВЕДЕНИЯ Вторник 10 октября 14.45 Отъезд в СПбГЭТУ (на автобусе от ЦНИИ Электроприбор) Регистрация и заседания проходят в конференц-зале 5 корп. СПбГЭТУ, ул. Проф. Попова, д.5 Регистрация участников (не зарегистрировавшихся в ЦНИИ Электроприбор) 15.00 – 15.15 15.15 – 17.15 Круглый стол: Прикладная теория управления: состояние, проблемы Отъезд в ЦНИИ Электроприбор на фуршет 17.30 18.00 – 19.30 Фуршет (в ЦНИИ...»

«8 Программа телевидения Местное время, 8 (1447), 19 марта 2014 г. Понедельник, 24.03 Вторник, 25.03 Среда, 26.03 Четверг, 27.03 Пятница, 28.03 Суббота, 29.03 Воскресенье, 30.03 Канал Рифей–Пермь/РЕН ТВ 06.00 ТСН (16+), 06.00 ТСН (16+), 06.00 ТСН (16+), 06.00 ТСН (16+), 06.00 ТСН (16+), 05.30 Т/с Закон 05.00 Т/с Вендетта Новый день (12+). Новый день (12+). Новый день (12+). Новый день (12+). Новый день (12+). мышеловки (16+). по–русски (16+). 08.30 Новости 24 (16+). 08.30 Новости 24 (16+). 08.30...»

«Годовой план государственных закупок товаров, работ и услуг #### Общие сведения Для государственных учреждений Наименование Наименование РНН заказчика заказчика Финансовый год БИН заказчика заказчика (на государственном (на русском Код Фонд языке) языке) ГУ 1 5 2 3 4 Агентство азастан Республики Республикасы Казахстан по аржы нарыын регулированию жне аржы и надзору 040140004101 йымдарын реттеу финансового мен адаалау рынка и агенттігі финансовых организаций План государственных закупок...»

«ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА Рабочая программа по русскому языку для 11класса разработана на основании Федерального компонента государственного стандарта основного общего образования, примерной программы по русскому языку для среднего (полного) общего образования (профильный уровень). Программа по русскому языку для общеобразовательных учреждений 10-11классы под редакцией А.И.Власенкова, Л.М.РыбченкоМ.,Дрофа,2009г. Программа реализуется через использование учебника: Русский язык. Грамматика. Текст....»

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования Кемеровский государственный университет в г. Анжеро-Судженске Кафедра психологии и педагогики РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ДПП. Ф 7 Педагогическая валеология Для направления 050700.62 Педагогика Профиль подготовки: Социальная педагогика факультет Педагогического образования курс_2_ экзамен_3 семестр_3_ лекции36_(часов) практические...»

«2 СОДЕРЖАНИЕ ПРОГРАММА 1. 4 РЕКОМЕНДУЕМАЯ ЛИТЕРАТРА 2. 8 ЭКЗАМЕНАЦИОННЫЕ ВОПРОСЫ 3. 9 3 ВВЕДЕНИЕ Вступительный экзамен по специальности 07.00.02 Отечественная история позволяет осуществить комплексную оценку подготовки поступающего в аспирантуру и соответствие его знаний требованиям государственного образовательного стандарта от 14 апреля 2000г. Программа вступительного экзамена в аспирантуру разработана кафедрой истории и культуры на основе требований, предъявляемых государственным...»

«Министерство образования и науки Российской Федерации Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Пермский государственный национальный исследовательский университет Утверждено на заседании Ученого совета университета от 30.03.2011 №8 Основная образовательная программа высшего профессионального образования Направление подготовки 03.03.02 Физика Профиль Фундаментальная физика Квалификация (степень) академический бакалавр Учтены изменения...»






 
2014 www.av.disus.ru - «Бесплатная электронная библиотека - Авторефераты, Диссертации, Монографии, Программы»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.