WWW.DISS.SELUK.RU

БЕСПЛАТНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА
(Авторефераты, диссертации, методички, учебные программы, монографии)

 

Уважаемые партнеры,

Добро пожаловать на страницу CRESCENDO сайта AgentConnect.biz*. Обращаем ваше внимание, что

с 1 октября 2013 года авиакомпании Air France и KLM запускают объединенную программу

для агентств путешествий вместо отдельно существовавших программ Air France Crescendo

и KLM PROSPERO Platinum. Новая программа называется CRESCENDO Air France и KLM.

Программа CRESCENDO предлагает вам накапливать баллы за каждый

проданный авиабилет Air France и KLM, а затем обменивать их на бесплатные билеты, проживание в гостиницах, ваучеры в косметические магазины и т.д.

На сайте AgentConnect.biz, в разделе программы CRESCENDO вы найдете всю информацию, которая может вам понадобится, чтобы принять участие в нашей программе:

• Раздел “Как зарабатывать очки?” представит вашему вниманию таблицу очков за каждый проданный сегмент, а также правила внесения кода участника программы (AIN) в бронирование.

• Раздел “Каталог призов” ознакомит вас с таблицей призов и необходимым количеством очков для заказа того или иного приза (авиабилеты, проживание в гостинице, локальные ваучеры на косметику и т. д.) • Раздел “Правила” расскажет о правилах участия в программе

CRESCENDO

Мы надеемся, что участие в нашей совместной программе доставит вам только положительные эмоции!

Если вы еще не являетесь участником программы CRESCENDO 2013-14, или если вы участвовали ранее только в программе KLM PROSPERO Platinum, вы можете зарегистрироваться на нашем едином сайте CRESCENDO: http://crescendo.airfrance.com Если вы уже принимали участие в программе CRESCENDO 2012-13, вам не нужно подтверждать ваше участие снова. Используя ваш AIN-номер и ИАТА-код, вы продолжаете накапливать ваши очки.

Если у вас возникнут вопросы, связанные с участием в программе CRESCENDO AirFrance/KLM, регистрацией, оформлением призов и т.д., вы всегда можете с нами связаться по электронной почте [email protected] * Сайт для агентств путешествий будет запущен 8 октября 2013 г.

Информацию можно найти здесь: AgentConnect.biz => My Space => Crescendo С наилучшими пожеланиями Отдел программы CRESCENDO Air France и KLM Как заработать очки Это очень просто! Чем больше билетов Air France и KLM вы продаете, тем больше очков по программе Crescendo вы зарабатываете...

Помните: вам необходимо четко обозначить все ваши продажи в формате, описанном здесь. Претензии в связи с неначислением очков не принимаются.

Направление Класс бронирования Очки за купон Европа, Северная Африка Экономический Европа, Северная Африка Бизнес Дальнемагистральные Экономический направления Дальнемагистральные Бизнес направления Дальнемагистральные Премиум Экономический направления Дальнемагистральные La Premire (Первый класс) направления Как идентифицировать продажу?

Amadeus: OS YY* AIN MOW Galileo: SI.YY* AIN MOW Sabre: 3OSI YY* AIN MOW Travelsky: OSI YY* AIN MOW Worldspan: 3OSI YY* AIN MOW Apollo: @:3OSI YY* AIN MOW *YY - код авиакомпании Вернуться на первую страницу Каталог призов Предлагаем вашему вниманию таблицу призов, которые вы можете заказать, используя ваши очки, накопленные в рамках программы Crescendo.

Наименование приза Описание Стоимость в очках Париж, Марсель, Амстердам (экономический класс Авиабилет 2  бронирования) Северная и Южная Америка, Азия, Африка, Ближний Авиабилет Восток, направления в Индийском Океане, Карибы 6  Авиабилет в Париж/Амстердам – код AF Авиабилет в Марсель, Европейские направления – код AF Авиабилет в Северную и Южную Америку – код AF Гостиничное размещение – код ACH Ваучер Дисней – код DSN Ваучер Лэтуаль – код VLE Ваучер Локситан – код VLO Ваучер Локситан СПА – код SPA С 1 октября 2013 авиакомпании Air France и KLM предлагают вашему а. Определите даты, время и маршрут перелета.

вниманию объединенную программу для агентств путешествий CRESCEN- б. Заблаговременно отправьте заявку, поскольку для оформления билета DO AF/KL. Программа продлится до 30 июня 2014 года. требуется определенное время.

Программа предназначена для туристических агентств, аккредитованных в. Укажите правильный номер телефона и адрес электронной почты для ИАТА, (кроме туристических операторов и брокеров). обратной связи.

Активные участники Crescendo Air France 2012-2013 автоматически Бронирование, оплата аэропортовых сборов и оформление билета включаются в программу на 2013-2014 годы. являются неразрывно связанными элементами процедуры. Для проверки Для включения в программу новых участников, а также участникам наличия мест, бронирования авиабилета и его выписки необходимо программы KLM PROSPERO Platinum необходимо зарегистрироваться в иметь наготове реквизиты кредитной карты (любого лица), в частности, программу CRESCENDO на сайте CRESCENDO. Участники, которые имеют номер карты, срок действия, код безопасности, имя и фамилию владельца AIN-номера (PIN-коды) обеих программ, могут использовать только карты. Позвонив по телефонам +7 (495) 937-38-31 (Московский офис) и + свой AIN-номер программы CRESCENDO и вводить его во все сделанные (812) 336-29-13 (офис в Санкт-Петербурге), вы получите информацию о Для регистрации необходимо заполнить форму участника на нашем сайте. оформления электронный билет будет вам направлен по электронной Каждому новому участнику при регистрации начисляется 100 баллов. почте.

Очки в программе Crescendo начисляются по накопительной схеме, на конкретного участника, являются личными, не передаются и не могут а. Укажите призовой код запрашиваемого билета (призовой код можно компенсироваться сверх предусмотренного вознаграждения. найти в таблице призов “Каталог призов”; он состоит из двух букв и одной Начисление очков в программе Crescendo производится при условии: цифры) и необходимое количество броней на первой странице формы, • указания участником своего личного индентификационного номера опубликованной на сайте.

• бронирования и фактического осуществления перевозки рейсами Air в. Укажите количество пассажиров.

France и KLM в период проведения программы. г. Введите ваше имя и фамилию (как указано в паспорте или ином документе, Очки в программе Crescendo не начисляются по групповому удостоверяющем личность).

бронированию, по билетам, выписанным детям до двух лет, пассажирам, д. Укажите дату вашего рождения.

имеющим право на бесплатный билет (по наградным билетам Flying Blue е. Если вы путешествуете не один, вам необходимо указать имена всех и Crescendo), а также по бронированию билетов на внутренние рейсы во пассажиров.

Франции и по “free flow” бронированию (т.е. на рейсы серий 4600-4999, ж.Укажите аэропорт вылета, аэропорт прилета, дату вылета, номер рейса 8000-8999, 9600-9999, при этом такие номера могут меняться). вылета, дату возврата, номер обратного рейса.

Компания сохраняет за собой право вносить изменения в схему начисления з. Укажите общее количество баллов.

очков. При начислении очков в программе Crescendo статистика Air France Туристический агент направляет заявку на призовой билет, заполненную вылета из России.

на сайте. Прежде чем отправлять заявку, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с правилами заполнения. В случае вопросов, звоните по 3.2. Заказ гостиничного ваучера АККОР Призовые билеты могут оформляться только на рейсы, осуществляемые Air вместе с авиабилетом;

France и KLM. Победители самостоятельно оплачивают все аэропортовые • минимальная стоимость приза: 65 Евро = 2145 очков;

За детский билет взимаются 50% очков от стоимости взрослого билета. • количество очков эквивалентное 1 Евро ваучера Accor = 33 очка Дети не допускаются к полету без сопровождающих лиц. • агент должен забронировать гостиницу самостоятельно на По некоторым призам (проживание в отеле и посещение парка Диснейленд сайте www.accorhotels.com или позвонить в центр телефонного в Париже) установлены квоты. Такие призы присуждаются только при их бронирования сети Accor;

наличии, а также обязательно комбинируются с наградными авиабилетами. • ваучер может быть использован только согласно правилам 3.1. Правила оформления наградных билетов Crescendo комбинироваться со специальными тарифами, а также скидками, Наградные билеты Crescendo теперь могут бронироваться только в офисе предоставленными агентствам путешествий);

Все запросы на наградные билеты направляются только через сайт Cre- до даты вылета;

scendo при помощи специальной формы запроса, опубликованной на этом • если стоимость гостиничного размещения превышает стоимость сайте. Заявка на билет может направляться не ранее чем за 6 месяцев до ваучера, агент может компенсировать стоимость за свой счет, планируемой даты вылета. Предварительное бронирование участникам в случае если такой расчет возможен в выбранной гостинице.

Мы просим вас соблюдать следующие правила: • при бронировании агент должен сообщить сотруднику Accor, что

Похожие работы:

«Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Воронежская государственная медицинская академия имени Н.Н.Бурденко Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации ОСНОВНАЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ПОСЛЕВУЗОВСКОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ Судебно-медицинская экспертиза (ординатура) Воронеж - 2012 ОДОБРЕНА Ученым Советом ГБОУ ВПО ВГМА им. Н.Н. Бурденко Минздравсоцразвития России 26.04.2012...»

«Generated by Foxit PDF Creator © Foxit Software http://www.foxitsoftware.com For evaluation only. РПД МЭИБ.08-2009 ПГУ Медицинский институт Кафедра микробиологии, эпидемиологии и инфекционных болезней _ МИКРОБИОЛОГИЯ, ИММУНОЛОГИЯ И ВИРУСОЛОГИЯ. рабочая программа учебной дисциплины по подготовке: врача-стоматолога по направлению: 060105–стоматология по специальности: 060105–стоматология Экземпляр № Generated by Foxit PDF Creator © Foxit Software http://www.foxitsoftware.com For evaluation only....»

«Министерство образования Республики Беларусь Учебно-методическое объединение вузов РБ по естественнонаучному образованию Учебно-методическое объединение вузов РБ по экологическому образованию УТВЕРЖДАЮ Первый заместитель Министра образования Республики Беларусь А.И. Жук 2011 г. Регистрационный № ТД-G. /тип. Биохимия лекарственных растений Типовая учебная программа для высших учебных заведений по специальности: 1-31 01 01 Биология (по направлениям) направление 1-31 01 01 01-01...»

«МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И. Вавилова СОГЛАСОВАНО УТВЕРЖДАЮ Заведующий кафедрой Декан факультета _ /Дудникова Е.Б./ _ 20 г. /Камышова Г.Н./ _ _20 г. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ДИСЦИПЛИНЫ (МОДУЛЯ) Теория вероятностей и математическая Дисциплина статистика Направление подготовки 080100.62 Экономика Профиль подготовки...»

«Министерство образования Республики Беларусь Учебно-методическое объединение высших учебных заведений Республики Беларусь по естественнонаучному образованию УТВЕРЖДАЮ Первый заместитель Министра образования Республики Беларусь А.И. Жук 24.09.2008_ (дата утверждения) Регистрационный № ТД-G.148/тип. МАТЕМАТИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ Типовая учебная программа для высших учебных заведений по специальностям: 1-31 03 03 Прикладная математика (по направлениям); 1-31 03 04 Информатика; 1-31 03 05 Актуарная...»

«шжш^_ Ш Приложение №2 к приказу от ПРОГРАММА ИТОГОВОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКЗАМЕНА ПО НАПРАВЛЕНИЮ ПОДГОТОВКИ МАГИСТРОВ 031600 РЕКЛАМА И СВЯЗИ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ В соответствии с пунктом 5.3.1 Образовательного стандарта Санкт-Петербургского государственного университета по уровню высшего профессионального образования магистратура итоговая государственная аттестация должна включать государственные экзамены, устанавливаемые в соответствии с рекомендациями УМО. На государственном экзамене студенту...»

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ЮЖНО-УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ УТВЕРЖДАЮ Председатель НМСН _И.А.Щуров 2013 г. Основная образовательная программа высшего профессионального образования Направление подготовки 151900 - Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств утверждено приказом Минобрнауки России от 17 сентября 2009 г. № 337 (постановлением Правительства РФ от 30.12.2009 г. № 1136) ФГОС ВПО утвержден приказом Минобрнауки России...»

«Федеральное агентство по образованию Филиал государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования Вятского государственного гуманитарного университета в г. Кирово-Чепецке Кафедра бухгалтерского учета и информационных технологий УТВЕРЖДАЮ Зав. кафедрой бухгалтерского учета и информационных технологий Шубникова Е.В. Подпись 25 апреля 2012 г. УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС учебной дисциплины Экономика труда для специальности: 080109.65 Бухгалтерский учет, анализ и...»

«Геология Присваиваемая квалификация (степень): бакалавр Форма обучения: очная (дневная) направление подготовки: Геология Продолжительность обучения: 4 года Программа дает студентам знания о строении, вещеПРАКТИКИ БУДУЩАЯ КАРЬЕРА ственном составе и происхождении Земли, земной коры, крупных геологических структур, массивов горных пород, Вы можете встретить наших выпускников в > базы учебных практик: месторождений полезных ископаемых, водоносных горив организациях Министерства природных ресурсов и...»

«МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И. Вавилова УТВЕРЖДАЮ Декан факультета _ /Дудникова Е.Б./ _ 20 г. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ДИСЦИПЛИНЫ (МОДУЛЯ) Производственная и социальная Дисциплина инфраструктура села Направление подготовки 080100.68 Экономика Магистерская программа Аграрная экономика Квалификация (степень) Магистр...»

«Министерство образования и науки российской федерации ГРОЗНЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕНЫЙ НЕФТЯНОЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ имени академика М.Д. Миллионщикова Утверждаю первый проректор проф. Ш.Ш. Заурбеков _ 2012 г. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА УЧЕБНОЙ ДИСЦИПЛИНЫ Основы строительных норм (российских и зарубежных) Наименование магистерской программы Технология строительных материалов изделий и конструкций Направление подготовки 270800 – СТРОИТЕЛЬСТВО Квалификация (степень) выпускника Магистр Форма обучения очная г....»

«МИНОБРНАУКИ РОССИИ Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования Южный федеральный университет Факультет психологии кафедра общей психологии и психологии развития ПРОГРАММА вступительного экзамена в аспирантуру по специальности 19.00.01 – Общая психология, психологии личности, истории психологии направление подготовки 37.06.01 психологические науки Зав. кафедрой Общей психологии и психологии развития д.психол.н., профессор, член-корр.РАО...»

«Министерство образования и науки Российской Федерации Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н.Толстого УТВЕРЖДЕНО на заседании Ученого совета университета _ 2013 г., протокол № _ Ректор ТГПУ им. Л.Н.Толстого В.А. Панин _2013 г. ПРОГРАММА ИТОГОВОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ АТТЕСТАЦИИ по основной специальности 050201.65 МАТЕМАТИКА с дополнительной специальностью 050202.65 ИНФОРМАТИКА...»

«TD/B/C.I/CLP/30 Организация Объединенных Наций Конференция Организации Distr.: General Объединенных Наций 24 April 2014 Russian по торговле и развитию Original: English Совет по торговле и развитию Комиссия по торговле и развитию Межправительственная группа экспертов по законодательству и политике в области конкуренции Четырнадцатая сессия Женева, 810 июля 2014 года Пункт 3 b) предварительной повестки дня Программа работы, включая укрепление потенциала и техническую помощь по законодательству и...»

«Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Московской области Международный университет природы, общества и человека Дубна (университет Дубна) УТВЕРЖДАЮ проректор по учебной работе С.В. Моржухина __20 г. ПРОГРАММА ДИСЦИПЛИНЫ ВЫЧИСЛИТЕЛЬНАЯ МАТЕМАТИКА по направлению 230100 62 – ИНФОРМАТИКА И ВЫЧИСЛИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА Форма обучения: очная Уровень подготовки: бакалавр Курс (семестр): 3 (5) г. Дубна, 2010г. Программа дисциплины Вычислительная математика 230100 62...»

«стр. 1. ПАСПОРТ ПРОГРАММЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ 4 2.. СТРУКТУРА И СОДЕРЖАНИЕ ПРОГРАММЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ 6 3. УСЛОВИЯ РЕАЛИЗАЦИИ ПРОГРАММЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ 13 4. КОНТРОЛЬ И ОЦЕНКА РЕЗУЛЬТАТОВ ОСВОЕНИЯ ПРОГРАММЫ (ВИДА ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ 27 ДЕЯТЕЛЬНОСТИ) 3 Паспорт программы профессиональной подготовки 1.Область применения 1.1. Категория слушателей, на обучение которых рассчитана программа профессиональной подготовки: младшая медицинская сестра по уходу за больными...»

«МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЧЕЛЯБИНСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВ Согласовано Утверждаю Ректор В. Я. Рушанин (должность работодателя) _ 2014 г. (подпись) (И. О. Ф.) _ 2014 г. (должность работодателя) (подпись) (И. О. Ф.) _ 2014 г. (должность работодателя) (подпись) (И. О. Ф.) _ 2014 г. Основная образовательная программа высшего профессионального...»

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ПЕРМСКОГО КРАЯ ПРИКАЗ 14.04.2014 коСЭД-26-01-04-266 1 гОреализации краевого проекта Выездной воспитатель В соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2012 № 273-ФЗ Об образовании в Российской Федерации в части развития новых вариативных форм организации дошкольного образования с целью обеспечения 100 % доступности дошкольного образования для детей в возрасте от 1,5 до 7 лет, проживающих в отдаленных территориях Пермского края, где дети не имеют возможности...»

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ФГБОУ ВПО Уральский государственный экономический университет УТВЕРЖДАЮ Проректор по учебной работе Л.М. Капустина _2011 г. ПРОЕКТИРОВАНИЕ ПРЕДПРИЯТИЙ ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ Программа учебной дисциплины Наименование магистерской программы Организация производства и обслуживания на предприятиях общественного питания Наименование направления подготовки магистров 26 01 00 Технология продуктов питания Квалификация выпускника Магистр техники и...»

«Записи выполняются и используются в СО 1.004 Предоставляется в СО 1.023. СО 6.018 605 13 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И. Вавилова Факультет пищевых технологий и товароведения СОГЛАСОВАНО УТВЕРЖДАЮ Зав. кафедрой Декан факультета Богатырев С.А. Морозов А.А. _ 2013 г. _ 2013 г. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА (МОДУЛЬНАЯ) Дисциплина Товароведение упаковочных материалов и тары для...»




























 
2014 www.av.disus.ru - «Бесплатная электронная библиотека - Авторефераты, Диссертации, Монографии, Программы»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.