WWW.DISS.SELUK.RU

БЕСПЛАТНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА
(Авторефераты, диссертации, методички, учебные программы, монографии)

 

Многоликий Перу- индивидуальная программа.

Эксклузивная программа для эксклузивных туристов.

13 дней 12 ночей

01 ЛИМА

Прибытие в Лиму в а/п Хорхе Чавес. Встреча трансфер в отель. Размещение в отеле 5* ” Estelar” или

той же категории.

02 ЛИМА

Завтрак-шведский стол. 9.00 Обзорная экскурсия по Лиме с индивиджуальным русским гидом,

начинаем екскурсию с раена Мирафлорес, посещение Парка Влюбленных, панорамное посещение

Уака Пуяна, Оливкового парка, Уака Янамарка. Старинных колониальных усадеб, продолжаем екскурсию по историческому центру города - осмотр собора Сан-Франциско, Центральной Площади, Президентского Двогца, Мерии, площади Боливар.., Время на Обед в одном из популярных ресторанов в Лиме. После обеда посещение одного из лучших музеев Лиму –Музей Золота, где собраны бесценные сокровища инкской и доинкской эпох и великолепная коллекция старинного оружия со всего мира. Заканчивается наша екскурсия в парке знаменитых Лимских фонтанов, которые вошли в книгу Гинеса. Возвращение и Размещение в отеле 5* ” Estelar” или той же категории.

03 ЛИМА Паракас- полет над линиями Назка Завтрак. Eкскурсия Паракас-Назка с индивиджуальным русским гидом (В Переезд на индивидуальном микро автобусе в Paracas. В порту в 8.00 посадка на скоростную лодку для Экскурсии Candelabr и острова Ballestas. После 2-х часовой экскурсии Переезд в а-рт на автобусе.

Полет над Линиями Наска. (Пустыня Наска знаменита гигантскими рисунками с изображениями животных, человека и геометрических фигур, которые можно увидеть только с высоты птичьего полета ) Oбед в ресторане национальной кухни. Отдых. Во второй половине дня переезд в Лиму.

Размещение в отеле 5* ” Estelar” или той же категории.

04 ЛИМА / КУСКО/ Священнa Долинa Инков Завтрак. Переезд из гостиницы в аэропорт. Перелет в Куско. Прибытие, встреча в аэропорту Куско и трансфер в Священную Долину Инков с индивиджуальным русским гидом. Посещение художественной ярмарки в местечке Писак (здесь можно приобрести изделия народных промыслов – керамику, ковры, сувениры, изделия из серебра и кожи. Посещение ЗОО центра «Ауанаканча» где туристы любуются и принимают участие в кормежке таких очаровательных животных как Ламы,Альпаки, Уанако и Викуньи. Знакомятся с прцессом выделки и натурального окрашивания шерсти. Осмотр археологического комплекса Ольантайтамбо. Одного из самых важных военных сооружений Инков. Обед- шведский стол в ресторане национальной кухни “ Tunupa ”. Размещение в отеле. “Arangua” 5* или той же категории.

05 КУСКО / МАЧУ ПИКЧУ После завтрака — переезд на поезде в г. Агуас Калиентес с индивиджуальным русским гидом. Затем подъем на автобусе в Затерянный Город Инков — Мачу-Пикчу, считающийся мощнейшим энергетическим центром Южной Америки (Мачу-Пикчу был открыт американским историком Хаирам Бингамом в 1911г). Экскурсия с гидом. Во второй половине дня — спуск в Агуас Кальентес. Oбед в ресторане национальной кухни «El MAPI”. Размещение в Горячих Иссточниках в гостиннице «Machupicchu Pueblo Hotel». или той же категории 06 МАЧУ ПИКЧУ / КУСКО Завтрак. По желанию повторный самостоятельный подьем на Мачупикчу для наблюдения за восходом солнца. Раздумье и медитация в утреннем, еще не переполненном туристами старинном городе.

Поднятие но молодую Гору «Уайнопикчу», подьем составляет трек в 40 минут. Перед Вами откроется неповторимо красивый пейзаж с видами на Мачупикчу и окрестности. Спуск в Горячие Иссточники.

Затем, возвращение на поезде в Куско. Прибытие, встреча и трансфер в отель 5* ” Arangua ” или той же категории.

07 КУСКО Завтрак — Обзорная экскурсия по Куско с индивиджуальным русским гидом. Посещение архитектурных комплексов: Kрепость Саксаиуаман, храм Кенко, крепость Пука-Пукара и храм воды Тамбомачай. Посещение музея Кориканча (Храм Солнца) Возвращение в отель 5* ”Arangua ” или той же категории. По желанию, дополнительно фольклорный ужин в ресторане « Дон Антонио»

08: КУСКО / ПУНО Завтрак. Переезд на железнодорожную станцию. Путешествие поездом класса люкс Andean Explorer из столицы империи Инков - Куско к берегам величественного озера Титикака-Пуно. Роскошный поезд, оснащен вагоном-рестораном, вагоном-баром и уникальным панорамным вагоном, благодаря которому, путешественник имеет возможность наблюдать, как меняются природные ландшафты и климат при движении поезда по маршруту. Поезд курсирует по одной из самых высоких в мире железнодорожных линий (“между гор и облаков”), по пути обязательная остановка в самой высокой точке маршрута (Ла Рая, 4319 метров), откуда открываются незабываемые панорамные виды на горные пики и равнины. В поездку включен обед (закуска, основное блюдо, десерт). Путешествие на поезде Andean Explorer - одно из двадцатипяти самых ярких и интересных ж/д путешествий в мире, и ЛЮХ поезд и маршрут считаются лучшими в Америке по статистике World Travel Awards 2012. Встреча в Пуно.

Трансфер и Размещение в отеле 5* «Libertador» или той же категории. Отдых.

09 ПУНО / ОЗЕРО ТИТИКАКА Завтрак. Поездка на лодке на тростниковые острова Урос с индивидуальным русским гидом..

Ознакомление с жизнью и бытом жителей плавучих островов. По желанию прогулка на типичных тростниковых лодках по озеру. Посещение Чульпас Силюстани (погребальные сооружения в виде башен, которые использовались для захоронения представителей благородного сословия племени Колья). Ужин с фольклорной программой.

Размещение в отеле 5* «Libertador» или той же категории.

10 ПУНО / УЩЕЛЬЕ КОЛКА Завтрак. В 7.00 Переезд на туристическом автобусе в Колкинский каньон с индивиджуальным русским гидом– самый глубокий и красивый в мире. По пути посещение озера лагуниллас и смотровой площадки 3 Вулканов. Пересечение заповедника Салинас, где можно пронаблюдать за грациозными Викунями (Животное, которое обладает самой дорогой шерстью в мире). По прибытию размещение в гостинице. По желанию посещение термальных источников. Ночь в гостинице «Colca Lodge”5*.

11 УЩЕЛЬЕ КОЛКА /АРЕКИПА Завтрак. С индивиджуальным русским гидом Посещение смотровой площадки Крус Дель Кондор, откуда открывается незабываемый вид на каньон, на дне которого на глубине 1200 м протекает река Колка. Наблюдение за полетом могущественного кондора. По возвращению посещение поселков Янки и Мака. И смотровых площадок Чокетико ( окно ветра) и Антуильке. Переезд в Арекипу.. Прибытие и размещение в гостинице ” Casa Andina Private Colleccion ” или той же категории.

12 АРЕКИПА /ЛИМА Завтрак. Экскурсия по Арекипе с индивидуальным русским гидом, с посещением монастыря Санта Каталина, центральной площади, католических соборов и смотровой площадки Янауара. В назначенное время переезд в аэропорт. Перелет в Лимy. Трансфкп и Размещение в отеле 5* ” Estelar” или той же категории.

Завтрак. Свободное время в Лиме. В назначенное время Трансфер в аэропорт.

Стоимость программы на 1 человека с русскоговорящим переводчиком, дол. США. Едет не менее 2 человек.

– с отелями 5*, размещение в трехместном номере TWB - $ размещение в двухместном номере DWB - $ 5600, размещение в одноместном номере SWB $ Отели указаны в программе. Или другие отели той же категории.

– с отелями 4*, размещение в трехместном номере TWB - $ размещение в двухместном номере DWB - $ размещение в одноместном номере SWB - $5545.

Lima “Casa Andina Celect” 4*, Cusco”Dorado” 4*, Aguas Calientes “Machupicchu Inn” 3, Пуно «Royal Inn», Арекипа «Sonesta Posada del Inca», Колька «Refugio»4 * или другие отели той же категории.

В стоимость программы входит:

Внутренние авиаперелеты Лима-Куско. Арекипa- Лима Питание согласно программе Индивидуальные Экскурсии с русскоговорящим переводчиком согласно программе.

Железнодорожный билет класс Vistadome В стоимость программы не входит:

Международный авиаперелет Оплата перегруза багажа Алкогольные и прохладительные напитки Чаевые



Похожие работы:

«1 МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И. Вавилова СОГЛАСОВАНО УТВЕРЖДАЮ Заведующий кафедрой Декан факультета /Морозов А.А./ /Гиро Т.М./ 30 августа 2013 г. 30 августа 2013 г. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ДИСЦИПЛИНЫ (МОДУЛЯ) СОВРЕМЕННЫЕ МЕТОДЫ ПРОВЕДЕНИЯ Дисциплина НАУЧНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ 260200.68 Продукты питания животного...»

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта (БФУ им. И. Канта) Утверждаю: Ректор БФУ им. И. Канта Клемешев А.П. _ 20_г. Номер внутривузовской регистрации_ Основная образовательная программа высшего профессионального образования Направление подготовки 020400.68 – БИОЛОГИЯ Магистерская программа экология Квалификация (степень) магистр...»

«Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Институт специальной педагогики и психологии Кафедра общей и специальной педагогики УТВЕРЖДАЮ УТВЕРЖДАЮ Заведующая кафедрой Ректор Института Н.М. Свирина _ Л.М.Шипицына Протокол заседания кафедры № от 20_ года 20 _ года ПРОГРАММА ВСТУПИТЕЛЬНОГО ИСПЫТАНИЯ для поступления в магистратуру по направлению 050400.68 - Психолого-педагогическое образование магистерская программа Психология и педагогика инклюзивного...»

«1 Пояснительная записка к рабочей программе по географии в 10 классе Рабочая программа составлена на основании: - стандарта среднего (полного) общего образования по географии (базовый уровень) 2004 г. - примерной программы для среднего (полного) общего образования по географии (базовый уровень) 2004 г. Сборник нормативных документов География М., Дрофа, 2004 г. - сборника рабочих программ по географии. 10-11 классы / Авт.- сост. Н.В. Болотникова.- 2-е изд., испр., доп. - М.: Глобус, 2008....»

«1 ВВЕДЕНИЕ Этот учебник-справочник адресован пользователям 3D редактора SketchUp – и тем, кто только начинает осваивать один из самых интересных и эффектных жанров компьютерной графики – фотореалистичную визуализацию трехмерных сцен, и тем, кто уже знаком с другими программами-рендерами, но интересуется и возможностями Twilight Render. Что же такое, собственно, фотореалистичная визуализация, или, как чаще принято называть – рендеринг (Rendering)? В нашем случае – это создание т.н....»

«РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ДИСЦИПЛИНЫ (МОДУЛЯ) Дисциплина ОСНОВЫ МЕНЕДЖМЕНТА Направление подготовки 080200.62 Менеджмент Производственный менеджмент (агропроПрофиль подготовки / мышленного комплекса) Квалификация (степень) Бакалавр выпускника Нормативный срок 4 года обучения Форма обучения Очная Количество часов в т.ч. по семестрам Всего 1 2 3 4 5 6 7 8 Общая трудоемкость дисциплины, ЗЕТ Общее количество часов 108 108 Аудиторная работа – всего, 54 в т.ч.: лекции 18 лабораторные х х практические 36...»

«МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРИРОДНЫЙ БИОСФЕРНЫЙ ЗАПОВЕДНИК БРЯНСКИЙ ЛЕС БИБЛИОГРАФИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ПРИРОДНОГО БИОСФЕРНОГО ЗАПОВЕДНИКА БРЯНСКИЙ ЛЕС 1987 - 2012 Брянск 2013 УДК 016: 574.2:574.9 581.93:581:95 581.52:581:54 591:52:591:56 Библиография государственного природного биосферного заповедника Брянский лес (1987-2012) / Ответственный составитель Е.Ф. Ситникова. Брянск, 2013. 104 с. В книге приведены сведения о научных работах...»

«Министерство образования и науки Российской Федерации Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТУРИЗМА И СЕРВИСА Филиал Институт Туризма и Гостеприимства Кафедра Экономика и управление в туризме и гостиничной деятельности ДИПЛОМНАЯ РАБОТА на тему: Формирование перспективных бизнес-моделей экологического и сельского туризма по специальности: 080502.65 Экономика и управление на предприятии (туризм...»

«ПРОГРАММА вступительного экзамена в магистратуру по направлению 16.04.03 – Холодильная, криогенная техника и системы жизнеобеспечения по дисциплине Теоретические основы холодильной и криогенной технике 1. Термодинамические основы техники низких температур Общие принципы получения низких температур, превращение энергии в процессах достижения низких температур. Законы термодинамики и их применение к низкотемпературным системам: - первый закон – принцип сохранения и превращения энергии, баланс...»

«ББК 94.3; я 43 15-й Международный научно-промышленный форум Великие реки’2013. [Текст]: [труды конгресса]. В 3 т. Т. 2 / Нижегород. гос. архит.-строит. ун-т; отв. ред. С. В. Соболь. – Н. Новгород: ННГАСУ, 2013. – 424 с. ISBN 978-5-87941-941-2 Редакционная коллегия: Соболь С. В. (отв. редактор); Бобылев В. Н. (зам. отв. редактора), Монич Д. В., Втюрина В. В., Коссэ М. А., Гельфонд А. Л., Виноградова Т. П., Баринов А. Н., Еруков С. В., Коломиец А. М., Филиппов Ю. В., Соколов В. В., Зенютич Е. А.,...»

«МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ФГО ВПО УЛЬЯНОВСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ ИНЖЕНЕРНЫЙ ФАКУЛЬТЕТ Кафедра Высшая математика РАБОЧАЯ ПРОГРАММА Специальность 120302.65 Земельный кадастр Специализация Экономика и экология землепользования Заочная форма обучения Сокращенный срок обучения УЛЬЯНОВСК - 2008 1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ ДИСЦИПЛИНЫ Математика является одной из базовых дисциплин технического вуза, без усвоения которой невозможно изучение общетеоретических,...»

«Учреждение образования Белорусский государственный технологический университет УТВЕРЖДЕНА Ректором БГТУ профессором И.М. Жарским 11 июня 2013 года Регистрационный № УД-659/баз. ПРОЦЕССЫ И АППАРАТЫ ПРОИЗВОДСТВА МЕДИЦИНСКИХ ПРЕПАРАТОВ Учебная программа учреждения высшего образования по учебной дисциплине для специальности 1-36 07 01 Машины и аппараты химических производств и предприятий строительных материалов специализации 1-36 07 01 06 Машины и аппараты фармацевтической промышленности Минск...»

«Программа III Московского Форума Дерматовенерология и косметология: синтез наук и и практики 16 – 18 октября 2013 года 16 октября 09.00-10.00 Регистрация участников Форума Большой конференц-зал 10.00 – 10.30 Торжественное открытие Форума Председатель: Голухов Г.Н., министр Правительства Москвы, руководитель Департамента здравоохранения города Москвы, д.м.н., профессор, член-корр. РАМН Сопредседатели: Хрипун А.И., заместитель руководителя Департамента здравоохранения города Москвы, д.м.н.,...»

«Автономная некоммерческая организация высшего профессионального образования академия МЕЖДУНАРОДНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ В МОСКВЕ ПРОГРАММА ВСТУПИТЕЛЬНОГО ЭКЗАМЕНА ДЛЯ ПОДГОТОВКИ НАУЧНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИХ КАДРОВ В АСПИРАНТУРЕ 40.06.01 Юридические науки НАПРАВЛЕНИЕ ПОДГОТОВКИ НАПРАВЛЕННОСТЬ 12.00.03 Гражданское право; предпринимательское право; семейное право; международное частное право. Москва, 2014 2 Настоящая Программа подготовлена для лиц, поступающих в аспирантуру по специальности 12.00.03 – гражданское...»

«Н. О. КОВАЛЁВА, И. В. КОВАЛЁВ УСАДЕБНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО В РОССИИ КАК НОВЫЙ СПОСОБ ОСВОЕНИЯ ОКРУЖАЮЩЕЙ ПРИРОДНОЙ СРЕДЫ И ЭЛЕМЕНТ ЛАНДШАФТНОЙ ПОЛИТИКИ Благодаря становлению юридического права частной собственности на землю в современной России возникло и активно развивается новое градостроительное и ландшафтное явление – малоэтажные загородные поселения, получившие вне зависимости от типа застройки общеупотребительное название коттеджных поселков. Они появились во всех без исключения природных...»

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Адыгейский государственный университет Кафедра истории и культуры адыгов Программа вступительного испытания по специальной дисциплине в аспирантуру по направлению подготовки 45.06.01 – Языкознание и литературоведение, профилю (направленности) подготовки Фольклористика Зав. кафедрой истории и культуры адыгов д.ф.н., профессор Р.Б. Унарокова Майкоп,...»

«ПРОГРАММА ВСТУПИТЕЛЬНОГО ЭКЗАМЕНА В АСПИРАНТУРУ по специальности 13.00.01 – общая педагогика, история педагогики и образования 1 Пояснительная записка Целью проведения вступительного экзамена в аспирантуру по педагогике является выявление фундаментальных педагогических знаний, навыков и профессионального мышления, способности к самостоятельному мышлению и умения применять практические знания для решения практических задач. Соискатель должен: - понимать роль учебных заведений в обществе,...»

«Учреждение образования Мозырский государственный педагогический университет им. И.П. Шамякина Утверждаю Проректор по учебной работе УО МГПУ им. И.П. Шамякина _ И.М. Масло 2008 г. Регистрационный № ТД-/ СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ И ИЗДЕЛИЯ Учебная программа для специальности 1-08 01 01-05 Профессиональное обучение (строительство) СОГЛАСОВАНО Председатель учебно-методического объединения вузов Республики Беларусь по профессионально-техническому обучению _С.А. Иващенко 2008 г. 2008 г. СОСТАВИТЕЛИ:...»

«Министерство образования и науки Российской Федерации Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЛЕСА Факультет Механической и химической технологии деревообработки Кафедра Технологии деревоперерабатывающих производств УТВЕРЖДАЮ: Ректор ФГБОУ ВПО МГУЛ.. ^ ^ J C A H A E B В.Г. ПРОГРАММА ВСТУПИТЕЛЬНОГО ЭКЗАМЕНА В АСПИРАНТУРУ Дисциплина Технологии деревоперерабатывающих производств Кафедра...»

«Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Липецкий Государственный Технический Университет УТВЕРЖДАЮ Директор В. Б. Чупров _2011 г. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ДИСЦИПЛИНЫ МАТЕРИАЛОВЕДЕНИЕ Направление подготовки: 151000.62 Технологические машины и оборудование Профиль подготовки: Металлургические машины и оборудование Квалификация (степень) выпускника: бакалавр Форма обучения: очная Составитель: ст. преподаватель кафедры ФМ В. И. Захаренкова Рабочая программа...»






 
2014 www.av.disus.ru - «Бесплатная электронная библиотека - Авторефераты, Диссертации, Монографии, Программы»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.