WWW.DISS.SELUK.RU

БЕСПЛАТНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА
(Авторефераты, диссертации, методички, учебные программы, монографии)

 

"Сделай деньги из своих знаний и опыта,

потому что их больше не из чего сделать"

«Метаморфоза» – это 2 в 1: вы учитесь, зарабатывая и зарабатываете, учась.

Именно здесь вы выстроите свою прибыльную психологическую практику. Если будете

стараться, конечно.

Волшебных превращений не обещаю, но могу гарантировать, что следуя моим пошаговым

инструкциям, вы научитесь хорошо работать и неплохо зарабатывать.

Я давно ушел с позиции, когда главная цель какого-либо мероприятия – собрать побольше людей и заработать побольше денег Оказывается, есть более высокие цели.

Оказывается, помогать другому очень приятно и вполне достаточно для самооправдания.

Что может быть лучше благодарности людей, которым выйти на путь успеха и процветания помог именно ты?

Я нисколько не приукрашаю когда говорю, что данный проект – большое воплощение моих благородных целей.

Я делаю все для того, чтобы ваше обучение у меня было максимально удобным и эффективным. Чтобы на этой почве вы взращивали свои таланты, находили свое призвание, свое комфортное место под солнцем.

Меньше всего мне нужны тут ленивые аморфные люди. Потому набор в «Метаморфозу»

весьма ограничен. Это моя территория, открытая лишь тем, кто стремится к успеху.

Метаморфоза – это комплексная программа для вас, если...

Вы решительный, целеустремленный человек, и готовы прямо сейчас начать строить карьеру в психологической практике Вы намерены зарабатывать не менее $3000 в месяц, и уверенны, что справитесь с большим потоком клиентов Вы хотите быстро стартовать в пси-практике нового поколения или масштабировать уже существующую Данная программа уникальна. Я уверен в своем продукте и в его эффективности.

Я точно знаю, что подобных курсов не предлагает никто, и очень хочу, чтобы вы получили максимум результата.

Именно поэтому я произвожу тщательный отбор и стараюсь не набирать в группу лиц, не готовых к плодотворной работе.

Идея создания «Метаморфозы» появилась у меня давно, но я отчетливо понимал, что для создания столь обширной системы нужны колоссальные вложения и огромная самоотдача.

Наконец, время пришло. Вашему вниманию – интегрированная, структурированная, адаптированная, цельная программа построения вашей прибыльной пси-практики с «нуля»!

Общаясь с коллегами, я определил несколько ключевых проблем, которые мешают психологу и тренеру зарабатывать в интернете Вот перечень наиболее распространенных жалоб:

Брать 1500 р. за часовую сессию – это очень много Большая проблема найти клиентов Хочу свой сайт, но дорого Очень сложно набрать группу Сложно заставить себя целенаправленно заниматься продвижением Проблема с наполнением сайта, не знаю, что туда писать Не умею себя продавать как специалиста У меня куча знаний, но не знаю, с чего начать – попросту впадаю в ступор Я специалист по нескольким темам и не знаю, как выбрать свою нишу Последовательности действий у меня нет. Многое пишу, планирую, не всё делаю и не вовремя. Сержусь, нервничаю, составляю новые планы, и опят срывы Не знаю, как набирать людей на вебинары Как набрать людей на тренинг, если все время приходит “1,5 человека”?

Если и дальше продолжать мириться с этими проблемами, то ваша практика превратится в вялотекущую и сомнительную самореализацию, в постоянную нужду и стресс от нехватки клиентов и денег.

Как построено обучение?

Нет напряжения, нет гонки и опережения. Полный комфорт и свобода действий. Вы движетесь в своем ритме и дозировано получаете только необходимую информацию.

1. Обучение построено согласно принципу тасков (англ. task).

Вы получаете конкретные задания, именуемые в данной программе «гвозди». Эти гвозди надо забивать. Каждое задание должно быть выполнено на 100%. Только самое необходимое, ни одного лишнего действия!

2. Каждую неделю вы получаете 2 крупных «гвоздя» для забивания.

Каждый гвоздь забивается с нескольких «ударов». Т.е. каждый урок содержит в себе конкретные пошаговые инструкции и задания, которые должны быть выполнены.

3. «Гвоздь» (урок) состоит из 5 разных типов задач:

Интернет-грамотность. Необходимые навыки, которые вы будете закреплять и развивать.

Личная эффективность. Секреты признанных мастеров, все то, что делает хорошего специалиста востребованным профессионалом.

Маркетинг и реклама. Изучение рынка, позиционирование, генерация актуальных тем, продвижение.

Продажи. Совершенствование навыка продаж.

Контент. Создание ценных и полезных материалов для вашей аудитории. Тренинги, программы, статьи, видео и т.д.

4. Большую часть уроков вы получаете в записи.

Аудио, видео, методички с четкими инструкциями. Вы всегда будете знать «что конкретно делать».

5. Пару раза в неделю проходят вебинары для контроля «забитых гвоздей».

На них вы получаете обратную связь по всем вопросам. Иногда забиваемые гвозди гнутся – не беда, мы вместе вытащим их и забьем по-новому.

6. Неизбежные ошибки.

Вы будете совершать ошибки. Ошибаться можно, нужно и полезно.

7. Мощная поддержка.

Вы общаетесь с коллегами в едином информационном пространстве:

Специальная учебная зона на этом сайте Чат программы в Skype Напарник для взаимопомощи.

8. Каждые 8 занятий вы проходите аттестацию.

Аттестация – это контрольная проверка выполненных условий программы.

Условия аттестации:

Все гвозди забиты правильно. Выглядит это так: вы получаете чек-лист на 30 — пунктов и заполняете его, проводите ревизию.

Вы подтверждаете, что заработали своей практикой оговоренную в задании сумму денег. Если вы НЕ заработали необходимую сумму, вы выполняете задания заново, до тех пор, пока нужная сумма не будет набрана. Не исключено, что вам понадобится 2-3 захода, чтобы добиться необходимого результата. Это нормально. Только после аттестации вам выдаются следующие 8 уроков!

9. Обучение регламентировано и стандартизировано.

10. Полный цикл обучения займет 1 год.

Ничего лишнего – только то, что понадобится вам для продуктивной работы. Вы движетесь в своем комфортном ритме и получаете дозированную информацию.

Всего 5 модулей. Переход в новый модуль осуществляется только после аттестации.

Итак, вы готовы трудиться?

Принципы:

1 урок - 1 тема - 1 действие Всего 2 урока в неделю Обязательное выполнение домашнего задания Обратная связь на каждый урок Организация учебного процесса:

1. Учебная зона на сайте.

2. Закрытый чат для решения всех вопросов.

3. Обратная связь на домашнюю работу 2 раза в неделю.

4. Ваш напарник для более комфортной и плодотворной работы.

5. Аттестация после каждых 8-ми занятий.

Сколько времени вам нужно выделять на обучение?

Для наибольшей эффективности я рекомендую вам заниматься не менее 2-3 часов в день.

Прежде чем вписаться в Метаморфозу – хорошо подумайте!

Конечно же, я не жду здесь ленивых, некомпетентных, безответственных лиц.

Напоминаю, что участие в программе требует полной самоотдачи и ежедневных затрат времени. Если вы не уверенны в себе и собственных возможностях – не вписывайтесь!

Вообще, как ни прискорбно, но я должен это сказать: если у вас есть диплом психолога, это еще не значит, что вы достигнете какого-либо результата. Скажу больше, далеко не все способны зарабатывать в интернете, потому что ключевыми качествами здесь являются самодисциплина, упорство и умение работать на результат.



Похожие работы:

«Сахалин Энерджи Инвестмент Компани Лтд. Sakhalin Energy Investment Company Ltd. КАК РАЗРАБОТАТЬ ПРОЕКТ И ПОЛУЧИТЬ ФИНАНСИРОВАНИЕ ДЛЯ ЕГО РЕАЛИЗАЦИИ ИЛИ ИСКУССТВО НАПИСАНИЯ ЗАЯВКИ НА ГРАНТ Южно-Сахалинск 2012 Сахалин Энерджи Руководство по разработке проектов и написанию заявки на соискание финансирования. Составители: А. М. Лыгина, О. В. Шпагина. Под общей редакцией А. М. Лыгиной Настоящее пособие предназначено для некоммерческих организаций и учреждений, желающих принять участие в конкурсных...»

«Издание 1 страница 1 из 68 ОГЛАВЛЕНИЕ 1 Общие положения..3 2 Характеристика профессиональной деятельности выпускника ООП ВПО по направлениюподготовки бакалавра 190100 Наземные транспортно-технологические комплексы...3 3 Требования к результатам освоения основной образовательной программы по направлению подготовки бакалавра 190100 Наземные транспортно-технологические комплексы...6 4 Документы, регламентирующие содержание и организацию образовательного процесса при реализации ООП ВПО по...»

«СИСТЕМА КАЧЕСТВА РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ДИСЦИПЛИНЫ Отечественная история с древнейших времен до конца с. 2 из 9 XVIII в (ОД.А.01; цикл ОД.А.00 Обязательные дисциплины основной образовательной программы подготовки аспиранта по отрасли Исторические науки, специальность 07.00.02 – Отечественная история) Рабочая программа составлена на основании паспорта научной специальности 07.00.02 – Отечественная история, в соответствии с Программой-минимум кандидатского экзамена по специальности 07.00.02...»

«Негосударственное некоммерческое образовательное учреждение Православная классическая гимназия во имя иконы Божией Матери Знамение в Ховрине СОГЛАСОВАНО УТВЕРЖДАЮ. на школьном Директор ННОУ методическом совете школы_ И.А. Бузин (подпись) Протокол №_ от _201 г. Приказ № от _201 г. РАБОЧАЯ УЧЕБНАЯ ПРОГРАММА ПО ФИЗИКЕ БАЗОВЫЙ УРОВЕНЬ III СТУПЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ (10-11 кл.) (среднее (полное) общее образование) Рабочая учебная программа принята на педагогическом совете школы ( протокол № _ от _201 года)...»

«МИНОБРНАУКИ РОССИЙ Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова Утверждаю: Ректор _Агаков В.Г. 20 г. Номер внутривузовской регистрации ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Направление подготовки 032700 - Филология Профиль подготовки Прикладная филология (русский язык) Квалификация (степень) БАКАЛАВР ФИЛОЛОГИИ Форма обучения очная Чебоксары 1....»

«Вальтер Б е н ь я м и н ПРОИСХОЖДЕНИЕ НЕМЕЦКОЙ БАРОЧНОЙ ДРАМЫ В О Л Ш Е. Б НА Я Ф Л Е И ТА В ПОИСКАХ СМЫСЛА В ПОИСКАХ СМЫСЛА Вальтер Беньямин Происхождение немецкой барочной драмы Москва 2002 ББК 85.31 Б46 Федеральная целевая программа Культура России (подпрограмма Поддержка полиграфии и книгоиздания России) Разработка серии А. Ларина Оформление серии З.Буттаева Для знака серии использован рисунок Е.Гинзбурга Перевод с немецкого и послесловие С. Ромашко Название оригинала: Walter Benjamin...»

«1 Программа по русскому языку как иностранному для детей 8 – 12 лет, не владеющих или слабо владеющих русским языком Авторы–составители: к.ф.н. Т.В. Савченко, к.ф.н. Е.В. Какорина Данная программа рассчитана на детей мигрантов, овладевшими навыками чтения и письма и имеющих запас слов не менее 500 - 700 лексических единиц. I. Цели и задачи обучения: 1. Корректировка и развитие навыков произношения и интонирования речи. 2. Развитие навыков чтения, говорения, слушания и письма. 3. Освоение...»

«Отчетная конференция по программе фундаментальных исследований Президиума РАН Молекулярная и клеточная биология (по результатам за 2009 и 2010 г.г.) ПРОГРАММА 25 - 26 ноября 2010 г. г. Москва Место проведения конференции: Учреждение Российской академии наук Институт биоорганической химии им. академиков М.М. Шемякина и Ю.А. Овчинникова РАН г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 16/10 Малый конференц-зал, 3-й этаж. 25 ноября 2010 года, четверг Начало заседания в 10 час. 00 мин. Малый конференц-зал,...»

«Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации Северо-западный институт Рекомендовано для использования в учебном процессе Экономическая география и регионалистика в международных отношениях [Электронный ресурс]: учебно-методический комплекс / ФГБОУ ВПО Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте...»

«АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ЦЕНТРОСОЮЗА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ КООПЕРАЦИИ ВЛАДИМИРСКИЙ ФИЛИАЛ АННОТАЦИИ РАБОЧИХ ПРОГРАММ УЧЕБНЫХ ДИСЦИПЛИН НАПРАВЛЕНИЯ ПОДГОТОВКИ 080100.62 ЭКОНОМИКА ПРОФИЛЬ НАЛОГИ И НАЛОГООБЛОЖЕНИЕ Владимир 2013 Основная образовательная программа обеспечивается учебно- методической документацией и материалами по всем учебным курсам, дисциплинам (модулям) основной образовательной программы. В состав основной...»

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ и НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ САНКТ – ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ МЕЖДУНАРОДНЫЙ СИМПОЗИУМ АТМОСФЕРНАЯ РАДИАЦИЯ и ДИНАМИКА (МСАРД – 2011) 21 – 24 июня 2011 г., г. Санкт – Петербург Сборник тезисов Санкт – Петербург 2011 1 СИМПОЗИУМ ПРОВОДИТСЯ ПРИ ПОДДЕРЖКЕ: Российского фонда фундаментальных исследований 2 MINISTRY OF EDUCATION OF RUSSIAN FEDERATION SAINT – PETERSBURG STATE UNIVERSITY INTERNATIONAL SYMPOSIUM ATMOSPHERIC RADIATION and DYNAMICS (ISARD – 2011)...»

«ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Тихоокеанский государственный университет УТВЕРЖДАЮ Проректор по учебной работе С.В. Шалобанов _2007 г. Программа дисциплины по кафедре Экономическая кибернетика Статистика Утверждена научно-методическим советом университета для направленной подготовки (специальностей) в области Экономики и управления Специальность 080116.65Математические методы в экономике 010502.65Прикладная...»

«МИНОБРНАУКИ РОССИИ Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Горно-Алтайский государственный университет Утверждаю Ректор В.Г.Бабин 24 ноября 2011г. Номер внутривузовской регистрации _ Основная образовательная программа высшего профессионального образования Направление подготовки 080200.62 Менеджмент Профиль подготовки Финансовый менеджмент Квалификация (степень) Бакалавр Форма обучения очная Горно-Алтайск СОДЕРЖАНИЕ 1. Общие...»

«ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО МОРСКОГО И РЕЧНОГО ТРАНСПОРТА ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Морской государственный университет им. адм. Г.И. Невельского ПРОГРАММА 61-й международной молодежной научно-технической конференции, посвященной 200-летию со дня рождения Г.И. Невельского МОЛОДЕЖЬ. НАУКА. ИННОВАЦИИ 20-21 ноября 2013 г. Владивосток 2013 Пленарное заседание 20 ноября, 14:00, ауд. № 241, УК-1 Открытие конференции Букин О.А., д.ф.-м.н.,...»

«ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ И АТОМНОМУ НАДЗОРУ ПРИКАЗ от 29 декабря 2006 г. N 1155 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТИПОВОЙ ПРОГРАММЫ ПО КУРСУ ПРОМЫШЛЕННАЯ, ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ, БЕЗОПАСНОСТЬ ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ ДЛЯ ПРЕДАТТЕСТАЦИОННОЙ (ПРЕДЭКЗАМЕНАЦИОННОЙ) ПОДГОТОВКИ РУКОВОДИТЕЛЕЙ И СПЕЦИАЛИСТОВ ОРГАНИЗАЦИЙ, ПОДНАДЗОРНЫХ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЕ ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ И АТОМНОМУ НАДЗОРУ В целях методического обеспечения предаттестационной подготовки...»

«Всеволод ВИШНЕВСКИЙ ЛЕНИНГРАД ДНЕВНИКИ ВОЕННЫХ ЛЕТ 2 ноября 1941 года— 31 декабря 1942 года КНИГА ПЕРВАЯ МОСКВА ВОЕНИЗДАТ 2002 83.3(2)7 ББК В 55 Федеральная программа поддержки книгоиздания России Вишневский В.В. В55 Ленинград: Дневники военных лет: В 2-х книгах. Кн. первая. -М.: Воениздат, 2002. 318 с., ил. -(Редкая книга). ISBN 5-203-01947-9 Всеволод Вишневский nробыл в осажденном Ленинграде 40 месяцев и 10 дней, как записал он сам 1 ноября 1944 г. Ежедневно он фиксировал со­ бытия, факты,...»

«ПРОГРАММА специального курса Кинетика твердофазных реакций для студентов IV курса химического факультета (специальность 2018) Пояснительная записка Настоящий курс, предназначенный для изучения в седьмом семестре, посвящен рассмотрению особенностей кинетики и механизма термостимулированных реакций в твердом теле, теоретического аппарата, используемого для описания указанных процессов, и принципов решения обратных кинетических задач, а также основных экспериментальных методов исследования реакций...»

«ВСЕРОССИЙСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ С МЕЖДУНАРОДНЫМ УЧАСТИЕМ Актуальные направления развития социально-гигиенического мониторинга и анализа риска здоровью В соответствии с планом основных организационных мероприятий Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека на 2013 год и приказом руководителя Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 26.02.2013 № 68, в г. Перми 15-17 мая 2013 г. проводится...»

«УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ К КУРСУ ПОЛИТИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ И ПРОГНОЗИРОВАНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТАМБОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ Г.Р. ДЕРЖАВИНА УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ К КУРСУ ПОЛИТИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ И ПРОГНОЗИРОВАНИЕ для студентов специальности Политология Тамбов 200 УДК 32. ББК 63.3(2)6- У Составитель: Д.С. Жуков, к.и.н., ст. преподаватель кафедры международных...»

«Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Московский государственный агроинженерный университет имени В.П. Горячкина УТВЕРЖДАЮ Декан факультета Заочного образования _П.А. Силайчев 2013 года РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ДИСЦИПЛИНЫ П.Б.17 Технологические процессы технического обслуживания и ремонта транспортных и транспортно-технологических машин и комплексов для подготовки бакалавров по направлению 190600 – Эксплуатация...»




























 
2014 www.av.disus.ru - «Бесплатная электронная библиотека - Авторефераты, Диссертации, Монографии, Программы»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.