WWW.DISS.SELUK.RU

БЕСПЛАТНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА
(Авторефераты, диссертации, методички, учебные программы, монографии)

 

My Passport Ultra ® ™

Metal Edition

Накопитель высшего класса

Интеллект. Красота.

Полный пакет.

Алюминиевый корпус с радиальным дизайном

Автоматическое, локальное и облачное

резервное копирование

Облачная служба Dropbox™

Заявите о себе стильно —

воспользуйтесь смелым дизайном

My Passport Ultra Metal Edition.

Инновационный стиль и несокрушимая

надежность накопителя высшего класса

дополняет емкость до 2 ТБ — этого достаточно для хранения и резервного копирования ваших бесценных фотографий, видеозаписей, музыки и данных, куда бы вы ни направлялись.

Прилагаемое программное обеспечение облегчает автоматическое резервное копирование файлов на накопитель и в облако.

My Passport Ultra Metal Edition Накопитель высшего класса Особенности изделия Стильный дизайн алюминиевого корпуса Облачное резервное копирование в службу Простая установка и настройка Dropbox My Passport Ultra Metal Edition объединяет красоту Просто подключите накопитель, и можете начинать и интеллект. Яркие цвета и инновационный радиальный использовать его. Заранее отформатирован для Интегрируйте свою учетную запись Dropbox дизайн дополнят ваш мобильный стиль. Никогда еще вашего компьютера — это позволяет быстро с помощью WD SmartWare Pro, чтобы выполнять портативный накопитель не был таким красивым. приступить к сохранению важных документов, резервное копирование файлов в облако. Либо фотографий, видео и музыки.

выполняйте резервное копирование из учетной Полноценные решения для резервного записи Dropbox в накопитель My Passport Ultra Управление в ваших руках копирования Metal Edition.

Настройка, диагностика и управление накопителем Программа резервного копирования WD SmartWare™ *Облачные службы, функции и программы могут быть при помощи WD Drive Utilities™. Запускайте диагностику Pro — это простой способ сохранить и защитить доступны не во всех странах, а также могут быть изменены, накопителя, удаляйте файлы, форматируйте файлы, которые вам дороги. Разнообразные варианты или прекращены в любой момент.

и регистрируйте его — и это далеко не все резервного копирования (файл/папка, по категориям, возможности.

расписанию и даже облачное) удовлетворят любого Запись, чтение и общий доступ к файлам пользователя в современной напряженной жизни. в облачной системе Сверхскоростной интерфейс USB 3. Расширяйте свои возможности с помощью Резервное копирование по-вашему Быстро переносите файлы с помощью интерфейса My Passport Ultra Metal Edition и учетной записи USB 3.0, при этом питание осуществляется через Защитите свои воспоминания, выбрав автоматическое Dropbox. Делитесь своими файлами порт USB вашего компьютера. Отдельного источника и непрерывное резервное копирование, и получайте защищенный доступ к ним онлайн питания не требуется.

либо резервное копирование по расписанию. повсюду, вам потребуется лишь устройство Автоматическое и непрерывное резервное с поддержкой Dropbox и облачного хранения.

Надежность WD копирование работает незаметно в фоновом режиме, при этом файлы копируются каждый раз, когда вы В компании WD понимают, насколько важны ваши Большой объем в маленьком корпусе добавляете либо изменяете и сохраняете файл. данные, поэтому мы изготавливаем накопители Располагая объемом в 2 ТБ, вы сможете сохранить или В режиме резервного копирования по графику можно в соответствии с жесткими требованиями создать резервные копии тысяч важных документов, выбрать день, время и периодичность резервного к долговечности, ударостойкости и неизменной цифровых воспоминаний и развлекательных файлов — копирования. надежности. А для вашего спокойствия прославленная и все в одном удобном месте.

надежность дополняется 3-летней ограниченной гарантией.

Характеристики изделия

ГАБАРИТЫ ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ЕМКОСТЬ И АРТИКУЛЫ МОДЕЛЕЙ

ИНТЕРФЕЙС

1 ТБ ХАРАКТЕРИСТИКИ

USB 3.0 1 ТБ Высота: 4,33 дюйма (110 мм) Скорость передачи данных: USB 2.0 Сине-черный WDBTYH0010BBA Глубина: 0,53 дюйма (13,5 мм) USB 3.0 — до 5 Гб/с Серебристый WDBTYH0010BSL

КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ

Памятка по установке и настройке

СОВМЕСТИМОСТЬ С СИСТЕМАМИ

ОГРАНИЧЕННАЯ ГАРАНТИЯ

Western Digital, WD, логотип WD и My Passport — зарегистрированные в США и других странах товарные знаки компании Western Digital Technologies, Inc. My Passport Ultra, WD SmartWare, WD Drive Utilities и absolutely — товарные знаки компании Western Digital Technologies, Inc. в США и других странах. Dropbox и логотип Dropbox — товарные знаки компании Dropbox Inc. В настоящем документе могут упоминаться другие знаки, принадлежащие другим компаниям. Приведенные изображения изделий могут не совпадать с их реальным внешним видом. В тот или иной регион мира могут поставляться не все изделия. Любые характеристики изделий и упаковки могут быть изменены без уведомления. Срок ограниченной гарантии зависит от того, в какой стране было приобретено изделие. С подробными условиями ограниченной гарантии WD и перечнем стран, входящих в вышеупомянутые регионы, можно ознакомиться на сайте по адресу http://support.wdc.com/warranty.

© 2014 Western Digital Technologies, Inc. Все права защищены.

При указании емкости средств хранения данных один гигабайт (ГБ) = один миллиард байт, а один терабайт = один триллион байт. Общая полезная емкость накопителя зависит от используемой операционной системы. При указании скорости передачи данных один мегабит в секунду (Мб/с) = один миллион бит в секунду, а один гигабит в секунду (Гб/с) = один миллиард бит в секунду.





Похожие работы:

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Уфимский государственный нефтяной технический университет УТВЕРЖДАЮ Ректор ГОУ ВПО УГНТУ Д.т.н., профессор А.М. Шаммазов 2011г. ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Направление подготовки 151000 Технологические машины и оборудование Профиль подготовки Машины и оборудование нефтяных и газовых промыслов Квалификация (степень)...»

«Ассоциация студентов-физиков и молодых учёных России Ростовский государственный университет Таганрогский радиотехнический университет НИИ физики при Ростовском государственном университете Институт электрофизики УрО РАН Свердловское отделение Объединенного физического общества Российской Федерации при участии Южно-Российского технического университета Северо-Кавказского научного центра высшей школы проводят Тринадцатую Всероссийскую Научную Конференцию Студентов-Физиков и молодых ученых...»

«Роль ведущих университетов России в формировании региональных инновационных систем (на примере Национального исследовательского университета БелГУ) Л.Я. Дятченко, ректор НИУ БелГУ, профессор Интенсивность развития и конкурентоспособность ведущих университетов России сегодня во многом определяются эффективной интеграцией науки, образования и производства, способной выступить действенным инструментом построения институционально новой модели высшей школы – учебно-научно-производственного...»

«РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОТКРЫТЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ 24/15/2 Одобрено кафедрой Утверждено Здания и сооружения деканом факультета на транспорте Транспортные сооружения и здания ОСНОВЫ АВТОМАТИЗИРОВАННОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ Рабочая программа и задание на контрольную работу с методическими указаниями для студентов V курса специальности 270102 Промышленное и гражданское строительство (ПГС) Москва 2008 Программа составлена в соответствии с Государственным...»

«Приложение 5 к Решению Совета городского округа Кохма О бюджете городского округа Кохма на 2012 год и на плановый период 2013 и 2014 годов от _ № _ Распределение бюджетных ассигнований по разделам, подразделам, целевым статьям и видам расходов классификации расходов бюджетов в ведомственной структуре расходов бюджета городского округа Кохма на 2012 год Целевая статья распорядителя Сумма (тыс.руб.) Код главного Вид расходов подраздел Раздел, Наименование расходов с учетом изменения изменений МОУ...»

«МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования КУБАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС по дисциплине С3.Б.14 Современные проблемы науки и производство в ветеринарной фармации (индекс и наименование дисциплины) Код и направление Специальность 111801.65 Ветеринария Подготовки Квалификация Ветеринарный врач (степень) выпускника Факультет Ветеринарной...»

«Если тебе мешают люди, то тебе незачем жить. Уходить от людей - это самоубийство Лев Николаевич Толстой Я чувствую, что в новых технологиях есть что-то страшное. И это проявляется не тогда, когда мы общаемся, а когда мы остаёмся одни. Подключаемся к интернету и перестаём быть собой. Это разрушает нашу духовность Икуо Камэяма 1 ПРОГРАММА СЕМИНАРА Суббота, 11 мая 2012 г. Открытие семинара 10:00-10:10 Сессия: 10:10–11:40 Мысль изреченная есть ложь? На пути к построению прямого Контакта с мозгом...»

«ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования ПЕРМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ Институт психологии УТВЕРЖДАЮ Декан факультета психологии Кирилова Н.А._(Ф.И.О.) 15 сентября 2010 г. Протокол заседания совета факультета психологии №2 от 14.09.2010г. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОЙ ПРАКТИКИ Специальность: 030301.65 Психология Квалификация: Психолог. Преподаватель психологии Рабочая программа...»

«Планирование и прогнозирование АПК: рабочая программа (для студентов специальности 080109.65 Бухгалтерский учет, анализ и аудит) / Ермаков Г.П. – Димитровград: Технологический институт – филиал ФГОУ ВПО Ульяновская ГСХА, 2009. – 37 с. Рабочая программа по дисциплине Планирование и прогнозирование АПК содержит тематику лекций, последовательность выполнения практических работ, перечень вопросов и примерные тесты для сдачи зачета, список рекомендуемой учебно-методической литературы для студентов...»

«ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЛИПЕЦКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ УТВЕРЖДАЮ Директор Металлургического Института Чупров В.Н. _ _2011 г. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ДИСЦИПЛИНЫ ИНФОРМАТИКА 151000 Технологические машины и Направление оборудование подготовки: Металлургические машины и оборудование Профиль подготовки: (МО) Квалификация бакалавр (степень) выпускника: очная Форма обучения: г. Липецк – 2011 г. Содержание 1. Цели освоения учебной...»

«Министерство образования и науки РФ Уральский государственный лесотехнический университет Кафедра менеджмента и внешнеэкономической деятельности предприятия Одобрена: Утверждаю: кафедрой менеджмента и ВЭД предприятия Декан ФЭУ протокол № 1 от 1 сентября 2010 г. В.П.Часовских методической комиссией ФЭУ 2010 г. Протокол № 1 от 22 сентября 2010 г. Программа учебной дисциплины МАТЕМАТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ И КОМПЬЮТЕРНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В НАУКЕ И ОБРАЗОВАНИИ М1. Для направления 080200.68- менеджмент Профиль –...»

«МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И. Вавилова СОГЛАСОВАНО УТВЕРЖДАЮ Заведующий кафедрой Декан факультета /Тарбаев В.А./ _ /Шьюрова Н.А./ _ _20 г. _ 20 г. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ДИСЦИПЛИНЫ ТИПОЛОГИЯ ОБЪЕКТОВ Дисциплина НЕДВИЖИМОСТИ Направление подготовки 120700.62 Землеустройство и кадастры Профиль подготовки...»

«Сергей Лазарев Диагностика кармы (книга 12) Сергей Николаевич Лазарев ЖИЗНЬ, КАК ВЗМАХ КРЫЛЬЕВ БАБОЧКИ Поезд мерно отстукивает километры пути. Взгляд выхватывает отдельные фрагменты жизни, проплывающей за окном. Сначала происходит встреча. Я с интересом рассматриваю лужайку, небольшой огород, покосившийся дом. Сушится белье, возле лужи видна небольшая стайка гусей. Несколько секунд я живу в этом месте, ощущаю себя там. А затем идет расставание. За сутки, которые идет поезд, я прохожу тысячу...»

«МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И. Вавилова СОГЛАСОВАНО УТВЕРЖДАЮ /Заведующий кафедрой Декан факультета Молчанов А.В. С.В. Ларионов _ 2013 г. _ _2013 г. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ДИСЦИПЛИНЫ (МОДУЛЯ) МИКРОБИОЛОГИЧЕСКАЯ Дисциплина БЕЗОПАСНОСТЬ СЫРЬЯ И ПРОДУКТОВ ЖИВОТНОГО И РАСТИТЕЛЬНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ Направление 111900.68 –...»

«Выключатели колонковые элегазовые Справочник покупателя Выключатели колонковые элегазовые АББ — Справочник покупателя. Издание 2, 2004–03. A-1 Содержание Оглавление Глава – Страница Продукция A-2 Введение B-1 Пояснения Компрессионные (Puffer) и автокомпрессинные C-1 (Auto-Puffer™) дугогасительные устройства Конструктивные особенности и преимущества: Серия выключателей LTB D- Серия выключателей HPL E- Механизм управления с приводом BLK F- Механизм управления с приводом BLG G- Механизм управления...»

«Департамент образования города Москвы Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования города Москвы Московский городской педагогический университет (ГБОУ ВПО МГПУ) Социальный институт Кафедра теории и методики социально-культурной деятельности Утверждаю Директор Социального института ГБОУ ВПО МГПУ И.Д. Левина _2013 г. ПРОГРАММА ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ПРАКТИКИ (ПРЕДДИПЛОМНАЯ) Направление подготовки 071800.62 Социально-культурная деятельность Профиль...»

«Рабочая программа учебной Ф ТПУ 7.1 -21/01 дисциплины ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Томский политехнический университет УТВЕРЖДАЮ Декан ГФ ТПУ _В.Г. Рубанов _2004 г. ЭКОНОМИКА МЕЖДУНАРОДНОГО И ОТЕЧЕСТВЕННОГО ТУРИЗМА Рабочая программа (специальность 230500 Социально-культурный сервис и туризм) Учебный план набора 2004 года (курс – 5, семестр – 9) Распределение учебного времени: Всего – 90 часов Лекции – 36...»

«ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИСТОРИЧЕСКИЙ МУЗЕЙ XVII ВСЕРОССИЙСКАЯ НУМИЗМАТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПРОГРАММА Москва, Пущино, 22 – 27 апреля 2013 г. Конференция посвящается 400-летию призвания на царствование Михаила Федоровича Романова ОРГКОМИТЕТ КОНФЕРЕНЦИИ Левыкин Алексей Константинович – директор Государственного Исторического музея, председатель оргкомитета, к.и.н. Ширяков Игорь Владимирович – заведующий отделом нумизматики Государственного Исторического музея, к.и.н. Калинин Виталий Александрович –...»

«2 Введение Программа данного кандидатского экзамена ориентирована на подготовку научных и научно-педагогических кадров в области социальноэкономической и политической географии, владеющих, наряду с профессиональными знаниями в предметной области, научными методами исследования экономических процессов, методологических, методических и научно-прикладных вопросов анализа экономических систем различного масштаба, уровня, сфер действия, форм собственности, а также теоретические и методологические...»

«Содержание 1. Общие положения 1.1. Основная образовательная программа (ООП) бакалавриата, реализуемая вузом по направлению подготовки 050700 – специальное (дефектологическое)образование и профилю подготовки Логопедия 1.2. Нормативные документы для разработки ООП бакалавриата по направлению подготовки 050700 – специальное (дефектологическое)образование 1.3. Общая характеристика вузовской основной образовательной программы высшего профессионального образования (ВПО) (бакалавриат) 1.4 Требования к...»






 
2014 www.av.disus.ru - «Бесплатная электронная библиотека - Авторефераты, Диссертации, Монографии, Программы»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.