WWW.DISS.SELUK.RU

БЕСПЛАТНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА
(Авторефераты, диссертации, методички, учебные программы, монографии)

 

Актис

Санкт-Петербург

ул. Рубинштейна д. 15/17

оф. 251 (код домофона 21)

тел./факс 309-35-00 www.tourworld.ru КЕНИЯ «Сердце Кении»

Продолжительность: 8 дней Даты:

заезды в течение года: 9 и 23 июня, 7 и 21 июля, 4 и 25 августа, 8 и 22 сентября, 6 и 20 октября, 3 и 24 ноября, 3 и 10 декабря Маршрут: Найроби - Заповедник Самбуру - Парк Абердаре – Озеро Накуру – Заповедник Масаи Мара – Найроби Несравненная Кения затрагивает души тех, кто попадает в её удивительные саванны, вдыхает свежий утренний воздух, слушает сердцебиение, знакомится с традициями её жителей. Совершите путешествие во времени и испытайте на себе всё самое лучшее, что может предложить Восточная Африка!.

ПРОГРАММА ТУРА

ДЕНЬ 01: СПб - НАЙРОБИ Вылет из СПб. Встреча в международном аэропорту Джомо Кениатта. Вам предложат освежающие полотенца с охлаждённой минеральной водой. Трансфер в отель Laico Regency Hotel. Размещение в отеле.

Свободное время.

Дополнительно вы можете заказать экскурсию в Центр Жирафов или Музей Карен Бликсен (оплачивается отдельно).

Отель Laico Regency, находящийся в центре города, неподалёку от Национального парка Найроби, представляет собой ультрасовременное двенадцатиэтажное здание с колоннами, мраморным полом и высокими потолками. В центральном атриуме раскинуты ухоженные сады. В отеле 194 двухместных номера.

ДЕНЬ 02: ОТЕЛЬ НАЙРОБИ – НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЗАПОВЕДНИК САМБУРУ

07:00 Завтрак в отеле.

08:30 Утренняя поездка в заповедник Самбуру. Маршрут проходит по центральному плоскогорью, где в большом количестве выращивают кофе, цветы, ананасы. Небольшая остановка на экваторе.

13:00 Прибытие и регистрация в лодже Samburu Lodge. Обед в лодже.

15:00 Поездка на сафари по заповеднику.

Национальный заповедник Самбуру известен различными видами животных и птиц, обитающими в нём.

Среди хищников распространены лев, гепард и леопард. В заповеднике находится популяция из 900 особей слонов. Другие млекопитающие, которых можно встретить в парке: буйвол, гиппопотам, геренук, африканский бородавочник, газели Гранта, дикдик Кёрка, импала, водяной козёл, ориксы. В парке также насчитывается более 350 видов птиц, а в реке Ивасо Ньиро обитает значительное количество особей нильского крокодила. Именно в Самбуру жила львица Камуньяк, которая защищала детёнышей антилопы орикс от хищников. Также в заповеднике Самбуру экологами Джорджем и Джой Адамсон была спасена львица Эльза, о которой потом была выпущена книга «Рождённая свободной» и снят одноимённый фильм.

Лодж Samburu Lodge расположен на берегу реки Ивасо Ньиро, посреди дикого природного ландшафта, на фоне зубчатых краев гор, в краю кочевников Самбуру, обычаи которых похожи на обычаи Масаи. В этом тропическом лесу можно увидеть жирафов, серых зебр, антилоп бейза и многих других зверей и птиц.

Ночью возможно увидеть леопарда: на дерево вешается кусок мяса, который привлекает этого ночного хищника. На территории этого уютного лоджа расположен открытый бассейн, рестораны и бары, конференц-зал и сувенирный магазин. В утопающем в тропической зелени отеле можно прекрасно отдохнуть. Каждый вечер Вы сможете наблюдать за крокодилами, которые выбираются на берег и направляются к специально оборудованной смотровой площадке проверить, нет ли там остатков еды.

18:30 Возвращение в лодж на ужин и ночлег.

ДЕНЬ 03: НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЗАПОВЕДНИК САМБУРУ

07:00 Завтрак в лодже.

09:00 Поездка с ланч боксами на сафари по заповедникам Самбуру и Буффало Спрингс.

16:00 Возвращение в лодж на ужин и ночлег.

ДЕНЬ 04: НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЗАПОВЕДНИК САМБУРУ – НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК

АБЕРДАРЕ

07:00 Завтрак.

08:00 Поездка к горам Абердаре.

Абердаре – третья по высоте цепь гор в Кении, высота которой более 4000м. Эта массивная цепь знаменита своими густыми лесами и изобилием животных. Абердаре – важный водосборник, который в течение большей части года собирает дождь и туман. Национальный парк Абердаре известен как царство слонов, буйволов, леопардов, канна - крупнейших антилоп Африки и бонго – маленьких горных антилоп.

12:00 Обед. Трансфер в отель The Ark. Регистрация в отеле.

Отель The Ark находится в густом лесу в сердце национального парка Абердаре. Отель оснащен большим количеством террас, балконов, холлов, которые дают возможность наблюдать за животными, приходящими на водопой и к соляному источнику. Со смотровой площадки на уровне земли можно сделать удивительные фотографии. Освещение над водоемом позволяет наблюдать за животными и в ночное время.

Чай и кофе в отеле. Отдых. Ужин.

ДЕНЬ 05: НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК АБЕРДАРЕ – НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК ОЗЕРА НАКУРУ

08:00 Завтрак в отеле.

09:00 Поездка в национальный парк Озера Накуру по Великой Рифтовой Долине. Остановка на фотосессию у водопада Томпсона, высота которого 73м.

12:00 Прибытие в кемп Flamingo Hill Camp. Регистрация и обед в кемпе.

Кемп Flamingo Hill Camp расположен в национальном парке Озера Накуру, в великой Рифтовой Долине, среди холмов, на которых львы проводят свои медовые месяцы. На территории кемпа множество местных растений и цветов. В комфортабельных тентах, построенных из натуральных материалов, есть все удобства. В кемпе есть ресторан, бассейн и спа-центр.

Послеобеденный отдых перед вечерним сафари.

16:00 Послеобеденная поездка на сафари по парку.

Озеро Накуру – одно из щелочных озер Рифтовой Долины и удивительный птичий заповедник. Берега этого озера временами населяют более миллиона фламинго. Известный орнитолог Роджер Тори Петерсон назвал озеро Накуру «самым замечательным птичьим спектаклем на земле». Это удачное название сейчас превратилось в клише и часто используется в рекламных целях. Национальный парк Озера Накуру является вторым по посещаемости, поскольку Накуру – четвёртый по величине город страны и главный город провинции Рифт-Валли.

18:30 Возвращение в лодж на ужин и ночлег.

ДЕНЬ 06: НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК ОЗЕРА НАКУРУ – НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЗАПОВЕДНИК

МАСАИ МАРА

06:30 Завтрак / 07:30 Поездка в Масаи Мара – самый знаменитый знаменитый и посещаемый заповедник Кении.

Маршрут проходит через земли, населенные племенем Масаи.

Масаи Мара привлекает туристов тем, что дает возможность наблюдать за дикими животными в их естественной среде, услышать рычание льва, увидеть гепарда во время охоты и большие стада слонов.

Традиционно эта земля принадлежит кочевым пастухам Масаи, которые сохраняют традиционный уклад жизни, которым разрешено пасти скот на этой земле. Масаи – гордое племя, которое держится в стороне от других и следует своим обычаям и традициям сотни лет.

13:00 Прибытие в кемп. Регистрация и обед в кемпе.

Кемп Mara Leisure Camp расположен вдоль реки Талек, на месте слияния 4 зон наблюдения за дикими животными, на северной границе Масаи Мара. Местоположение лоджа является одним из самых благоприятных во всем заповеднике. spectacular locations in the entire Masai Mara Game Reserve.

Послеобеденный отдых перед вечерним сафари.

16:00 Послеобеденная поездка на сафари по заповеднику. Встреча заката.

Возвращение в кемп на ужин и ночлег.

ДЕНЬ 07: НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЗАПОВЕДНИК МАСАИ МАРА

06:00 Кофе на рассвете 06:30 Поездка в поисках диких животных. Утренние и вечерние сафари являются наиболее благоприятными для наблюдения за охотой больших кошек – льва, гепарда, леопарда, а также дают возможность увидеть великолепные рассветы и закаты.

08:30 Возвращение в лодж на завтрак и отдых.

12:30 Обед в ресторане, после которого есть время отдохнуть перед вечерним сафари.

16:00 Вечерняя поездка в поисках диких животных. Большая вероятность увидеть «большую африканскую пятерку» – льва, леопарда, носорога, буйвола и слона.

18:30 Возвращение в лодж на ужин и ночлег.

ДЕНЬ 08: НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЗАПОВЕДНИК МАСАИ МАРА – АЭРОПОРТ НАЙРОБИ

06:30 Завтрак в кемпе.

07:30 Поездка из заповедника Масаи Мара по направлению к Найроби.

13:00 Обед (оплачивается дополнительно) по приезду в Найроби.

После обеда трансфер в аэропорт, перелет домой или на пляжный отдых в Кении..

Стоимость программы на одного человека при проживании в двухместном номере от 110 т.р.

В стоимость программы включено:

Размещение в 2х местном номере Транспортное обслуживание Экскурсионное обслуживание Минеральная вода в минивенах во время сафари Оплачивается дополнительно:

Международный авиаперелет – от 35 т.р.

Страховка Личные расходы Дополнительные экскурсии:

• Посещение деревни племени Масаи: 40$ на человека • Сафари на воздушном шаре + завтрак с шампанским: 495$ на человека • Ужин в ресторане Carnivore: 50$ на человека.

Менеджер направления - Вера Максименко, [email protected] Мы оставляем за собой право на незначительное изменение программы и стоимости.



Похожие работы:

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙССКОЙ ФЕДЕРАЦИИ федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В. Ломоносова УТВЕРЖДАЮ Первый проректор по учебной работе Л.Н. Шестаков 17 февраля 2012 г. Основная образовательная программа высшего профессионального образования Направление подготовки: 020400.68 Биология Магистерская программа: Психофизиология Квалификация (степень): магистр...»

«Министерство образования и науки Российской Федерации Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Амурский государственный университет Кафедра всемирной истории и международных отношений УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС ДИСЦИПЛИНЫ ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ИСТОРИЯ Основной образовательной программы по специальностям 070603.65 – Искусство интерьера, 070801.65 – Декоративно-прикладное искусство, 070601.65 – Дизайн Благовещенск 2012 2 1. Рабочая программа...»

«Департамент образования города Москвы Городское бюджетное образовательное учреждение города Москвы многопрофильный технический лицей №1501 X Городская научнопрактическая техническая конференция школьников Исследуем и проектируем Программа и тезисы докладов 22 марта 2013 года Москва 2 X Городская техническая конференция школьников Исследуем и проектируем Уважаемые участники Московской научно-практической технической конференции школьников Исследуем и проектируем! От лица Оргкомитета конференции,...»

«ПРОГРАММА ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МЕНЕДЖМЕНТА PROFESSIONAL MANAGEMENT PROGRAM Что такое Что такое PMP? Что Вы получите на PMP? Кто преподает на PMP? Какие цели и задачи? Какие предметы изучаются? Как поступить на PMP-23? Какова стоимость обучения? Как проходит процесс обучения? Как ещё можно узнать про PMP? Как нас найти? Что такое PMP? Программа Профессионального Менеджмента (PMP) Узбекско-Японского Центра (UJC) является полугодичной интенсивной программой обучения управления бизнесом. Первая...»

«Министерство образования и науки Российской Федерации ФГБОУ ВПО Ивановский государственный энергетический университет имени В.И. Ленина Инженерно-физический факультет Кафедра “Безопасность жизнедеятельности” Утверждаю декан ФЗВО, к.т.н., доцент Дюповкин Н.И. _ _ 2012 год Рабочая программа учебной дисциплины – Экология Специальность – 140605 Электротехнологические установки и системы Квалификация – инженер Семестр – 7 Курс - 4 Группа –71с Всего часов на учебную дисциплину 100 часов 1 Лекции 6...»

«Лекции по программированию на Java. 1 курс 2 семестр, Математика с доп. спец. Информатика Программирование (на языке java). Лектор: Костин Алексей Николаевич. Java – универсальный объектно-ориентированный язык программирования высокого уровня, со строгой типизацией данных и С-подобным синтаксисом. Программы, созданные на Java, транслируются в байт-код, который затем выполняется виртуальной машиной. История развития языков программирования. Изначально программирование происходило в машинных...»

«АНО Институт логики, когнитологии и развития личности ALT Linux Пятая конференция разработчиков свободных программ на Протве Обнинск, 21–23 июля 2008 года Тезисы докладов Москва, Институт Логики, 2008 В книге собраны тезисы докладов, одобренных Программным комитетом Пятой конференции разработчиков свободных программ. Круг рассматриваемых тем весьма широк: от новейших системных и прикладных разработок до правовых проблем, вопросов организации работы в проектах и аналитики. c Коллектив авторов,...»

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Уфимский государственный нефтяной технический университет УТВЕРЖДАЮ Ректор ГОУ ВПО УГНТУ Д.т.н., профессор А.М.Шаммазов 20_г. ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Направление подготовки 080100 Экономика Профиль подготовки Корпоративный контроль и анализ Квалификация (степень) магистр Форма обучения очная Уфа 2011 г. СОДЕРЖАНИЕ...»

«Авторская программа стажировки по проблемам овладения эффективными технологиями реализации ФГОС ступеней общего образования 1. Информационный блок программы. 1.1. ФИО разработчика: Дерышева Ирина Евгеньевна. 1.2. Название программы: Организация учебного процесса с использованием компетентностного подхода как технология формирования и развития ключевых компетентностей учащихся. 1.3. Цель программы: Совершенствование и развитие профессиональных компетенций педагогов по созданию условий для...»

«МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ФГБОУ ВПО КУБАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ Факультет водохозяйственного строительства и мелиорации, водоснабжения, водоотведения РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ДИСЦИПЛИНЫ (МОДУЛЯ) МЕЛИОРАЦИЯ ЗЕМЕЛЬ (Наименование дисциплины (модуля) Направление подготовки 280100.62 Природообустройство и водопользование Профиль подготовки Мелиорация, рекультивация и охрана земель Квалификация (степень) выпускника Бакалавр Форма обучения Очная Краснодар 1....»

«КОМИТЕТ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ КУРСКИЙ ИНСТИТУТ НЕПРЕРЫВНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ И ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПЕРЕПОДГОТОВКИ) СПЕЦИАЛИСТОВ ОТРАСЛИ ОБРАЗОВАНИЯ ПРИМЕРНАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ПРОГРАММА ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МОДУЛЯ ПМ.03 Выполнение малярных работ Курск 2012 Примерная региональная программа профессионального модуля разработана на основе Федерального государственного образовательного стандарта (далее - ФГОС) по профессии начального профессионального...»

«Цель развития тысячелетия 8 Глобальное партнерство в целях развития на решающем этапе Доклад Целевой группы по оценке прогресса 2010 в достижении ЦРТ О Р ГА Н И З А Ц И Я О БЪ Е Д И Н Е Н Н Ы Х Н А Ц И Й ЦЕЛИ ОРГАНИЗАЦИИ ОБЪЕДИНЕННЫХ НАЦИЙ НАСТОЯЩАЯ ТЕНДЕНЦИЯ ОПР Настоящий доклад подготовлен Целевой группой по оценке прогресса в достижении ЦРТ, созданной Генеральным секретарем Организации Объединенных Наций для активизации мониторинга прогресса в достижении ЦРТ 8 путем повышения уровня...»

«ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТУЛУНСКИЙ АГРАРНЫЙ ТЕХНИКУМ Программа учебной практики П.М.01.Документирование хозяйственных операций и ведение бухгалтерского учета имущества организации г.Тулун 2013 г. -содержание стр. 1. Паспорт программы учебной практики4 2. Результаты освоения программы учебной практики_8 3. Тематический план учебной практики_10 4. Условия реализации программы учебной практики11 5. Контроль и оценка...»

«Рабочая программа курса Механика, колебания и волны. Молекулярная физика. Количество часов Семинарские № занятия Название темы и ее содержание п/п лекции коллоквиумы Раздел 1 (18 часов) Механика, колебания и волны Механика. Введение. Кинематика, кинематика 3 4 1. материальной точки. Скорость, ускорение, система единиц. Ускорение нормальное и тангенциальное. Кинематика движения по окружности. Кинематика твердого тела (поступательное и вращательное движение, угловая скорость, угловое ускорение)...»

«Каталог продукции 2013-2014 Компания MICRO-MEGA основана в 1905 году Этьеном Гарнье, а в 1907 году был выпущен первый в мире пульпоэкстрактор. С этих пор компания поддерживает репутацию одного из ведущих производителей инструментов для эндодонтического лечения. Залог высокого качества инструментов MICROMEGA - очень высокая культура производства. Процесс производства полностью автоматизирован, продукция проходит 100% контроль качества. Благодаря исследовательским и обучающим программам,...»

«Рубрика: Традиции и современность Власова Елена Ивановна, кандидат педагогических наук ФОРМИРОВАНИЕ ДУХОВНОЙ КУЛЬТУРЫ ЛИЧНОСТИ, ИЛИ ЧТО ДЕЛАТЬ? (к 20-летию возрождения Оранского Богородицкого монастыря) Помню, как в 1993 году, после посещения нашей школы двумя сотрудниками Института общего образования, Евладовой Еленой Борисовной и Петраковой Татьяной Ивановной, знакомивших наш коллектив со своей новой программой “Путешествие к истокам”, я подошла к ним и сказала: “Мне очень понравилась ваша...»

«ФАКУЛЬТЕТ ТЕХНОЛОГИИ ПИЩЕВЫХ ПРОИЗВОДСТВ Направление 19.04.03 ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ ЖИВОТНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ Программа: с подготовкой к производственно-технологической деятельности · технология продуктов животного происхождения 1 ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ ВСТУПИТЕЛЬНОГО ЭКЗАМЕНА 1.1 Цель вступительного экзамена Вступительный экзамен в магистратуру ставит своей целью выявить достаточность знаний и умений студента решать конкретные задачи по ряду взаимосвязанных дисциплин, и, в конечном итоге, определить...»

«Н. Н. Казанский Из истории классического образования в России Среди многочисленных и разнообразных тем, которыми занимается Нина Владимировна Брагинская, важное место занимает история классической филологии ХХ века. Многочисленные публикации, начиная с архивных материалов О. М. Фрейденберг1, специальная программа записи на видеокамеру воспоминаний2 тех, кто учился и преподавал в послевоенные годы, осмысление тех непростых путей, которыми шло развитие классического образования в нашей стране, –...»

«ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ВОЗДУШНОГО ТРАНСПОРТА ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ (МГТУ ГА) Утверждаю Проректор по УМР В.В. Криницин 2009 г. РАБОЧАЯ УЧЕБНАЯ ПРОГРАММА ДИСЦИПЛИНЫ Теоретические основы электротехники ОПД.Ф.04.1 (Наименование, шифр по ГОС) Специальность (специализация) (Шифр по ГОС) Факультет Авиационных систем и комплексов Кафедра Электротехники и...»

«Приложение 14. ГОУ ВПО БАШКИРСКАЯ АКАДЕМИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ И УПРАВЛЕНИЯ ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН КАФЕДРА МЕНЕДЖМЕНТА ТВЕРЖДАЮ дседатель ученого совета - ректор С.Н.Лаврентьев 2011 г. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА УЧЕБНОЙ ДИСЦИПЛИНЫ ФД. А.04. СОЦИАЛЬНО-ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ АДАПТАЦИЯ ЛИЧНОСТИ (факультативная дисциплина) основной образовательной программы подготовки аспиранта гуманитарных специальностей Всего учебных часов, зач.ед. - 36, Всего аудиторных занятий, час. - Всего часов на...»




























 
2014 www.av.disus.ru - «Бесплатная электронная библиотека - Авторефераты, Диссертации, Монографии, Программы»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.