WWW.DISS.SELUK.RU

БЕСПЛАТНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА
(Авторефераты, диссертации, методички, учебные программы, монографии)

 

МедиаКит

июль

2013

RusBase (бывшая Стартап Афиша) - это центральная и старейшая онлайн-площадка для

российских стартапов и инвесторов, которая включает в себя как медиа-блок (новости, аналитика

и online-образование), так и сервисы для обеих целевых групп, а также уникальную открытую

энциклопедию российского венчурного рынка.

RusBase позиционирует себя как общероссийский pipilene стартапов, где авторы проектов находят

инвестиции, а Фонды партнеров для синдицированных сделок. Англоязычная версия RusBase является онлайн-гидом по российскому венчурному рынку для международных инвесторов и стартапов.

RusBase - идеальная рекламная площадка для технологичных и современных брендов: мы не только размещаем баннеры, но и стараемся развивать запоминающиеся спецпроекты, заботясь об эффективности рекламы.

О сайте RUSBASE - ЭТО:

Уникальных Просмотров страниц пользователей в месяц Медийная площадка, публикующая все новости про российские IT-стартапы, и сообщество 80 000 российских предпринимателей, которым есть что рассказать.  Все необходимые сервисы как для инвестора, так и для начинающего предпринимателя: календарь Визитов Среднее время на сайте событий, привлечение инвестиций, тренды и 90 000 4 минуты аналитика сделок, карта офисов, поиск команды, startup-школа.  Открытая и редактируемая каждым пользователем wiki-энциклопедия российского стартап-рынка с историей всех компаний, инвесторов и сделок с года и наличием английской версии для международных инвесторов.

Международная партнерская Co-Investment и Risk Sharing программа для Фондов с целью привлечения инвестиций на российский рынок.

Ежемесячный прирост аудитории http:/ /startupafisha.ru Phone: +7 (925) 883 18 88 / E-Mail: [email protected] Аудитория Постоянные пользователи и читатели RusBase – это создатели стартап-проектов, организаторы мероприятий для стартаперов, инвесторы, бизнес-ангелы, представители венчурных фондов, Возраст География предприниматели, интересующиеся инновациями.

Люди, добившиеся определенных успехов в жизни, многие из них владельцы собственного бизнеса. Часто ездят за границу, имеют четко сложившиеся интересы в жизни, к их мнению прислушиваются и 4 % 3 % зачастую их выбор влияет на выбор окружающих.

4 % Аудитория RusBase - продвинутая часть населения России, это люди 30 % живущие преимущественно в крупных городах, знающие и 9 % понимающие чего они хотят в жизни, интересуются глубокими темами, активно участвуют в обсуждениях на сайте.

49% 45% 10 % Пол 10 % 2% 17 % 2% 13 % 19% 3% 81% Женщин Мужчин 18-25 лет 25-35 лет Центр Поволжье Сибирь Коммерческие интересы Социальные сети и рассылки /facebook.com/rusbase Баннеры Стандартное размещение рекламных баннеров на сайте RusBase возможно в четырех вариантах:

240 x 200 px «Слайд-баннеры»

«Слайд-баннер» - это эффектный вариант размещения рекламы, состоящий из 2 баннеров: основной стандартного размера и дополнительный увеличенного размера, появляющийся при наведении курсора на основной баннер.

Возможны различные варианты размещения, например «слайд-баннер»

950 х 90 px. до 950 х 300 px. вверху страницы или боковое размещение - от 450 x 400 px. до 600 х 400 px. или от 450 x 400 px. до 950 х 400 px.

В «Слайд - баннере» возможно размещение несложных спецпроектов:

флэш- игр, сервисов, конкурсов и многого другого.

Спецпроект такого формата очень эффективен, т.к. пользователь может воспользоваться любым интерактивом прямо в баннере.

Брендирование разделов сайта Брендирование подложки сайта (фона) - вся подложка становится кликабельной с переходом на сайт рекламодателя. Возможна кастомизация баннера по желанию клиента (анимация, динамика, слайд-баннер).

Спецпроекты На отдельной странице сайта мы можем организовать любой по сложности спецпроект: по сути, это мини-сайт, на котором может проходить как конкурс в несколько этапов, так и флэш-игра или сложный и увлекательный квест, уникальный по функциональности сервис и тд.

Спецпроекты такого типа очень эффективны и позволяют пользователям получить что-то полезное для себя и, конечно же, яркие эмоции, которыми в два клика можно поделиться с друзьями в социальных сетях. Вовлечение потенциальных потребителей в долгосрочную и интегрированную коммуникацию продукта – это сильное преимущество такого типа проектов.

Мы можем создать любое нестандартное спецразмещение, отвечающее задачам конкретной кампании или бренда.

Рассылки Дополнительным инструментом продвижения является размещение рекламной информации в регулярных рассылках RusBase: рассылка для инвесторов, рассылка для стартаперов, ивент-рассылка.

Возможно размещение рекламных блоков расположенных в центральной части и в правом сайдбаре макета рассылки.

Размещение рекламных баннеров возможно в трех вариантах:

270 x 360 px Все рассылки имеют ограничения по тематике рекламного сообщения.

Мы советуем использовать продвижение в рассылках как дополнение к размещению рекламы на сайте.

Рекламные PR-публикации Рекламный пост - это качественно подготовленный нашими специалистами материал по мотивам вашего инфоповода и размещённый на сайте в виде обзора, интервью, аналитики и т.д.

Стандартные форматы Медийные форматы RusBase - идеальная рекламная площадка для технологичных и современных брендов: мы не только размещаем баннеры, но и стараемся развивать запоминающиеся спецпроекты, заботясь об эффективности рекламы. Для более эффективного сотрудничества с компаниями в различных сегментах, мы разработали максимально удобные медиа-пакеты:

Базовый пакет для стартап-проектов PR / рекламные статьи RusBase стремится присутствовать не только в онлайн, но и в оффлайн пространстве, предоставляя шанс инвесторам и стартаперам встретиться в реальной жизни. Мы регулярно участвуем в организации ивентов различного масштаба, от тренингов и неформальных встреч до больших конференций международного уровня. RusBase всегда открыт для новых партнёров в этом направлении, которые могут выступать как спонсорами, так и заказчиками масштабных и нестандартных мероприятий.

Мы уже участвовали в организации многих крупных мероприятий. Вот некоторые из них:

Мы открыты для ваших предложений и, как однажды нам сказал мистер Тарантино, "Ребята, не теряйтесь, RusBase бъёт без Мы тут :) facebook facebook.com/StartUpAfisha LinkedIn linkedin.com/company/rusbase



Похожие работы:

«Лекции по программированию на Java. 1 курс 2 семестр, Математика с доп. спец. Информатика Программирование (на языке java). Лектор: Костин Алексей Николаевич. Java – универсальный объектно-ориентированный язык программирования высокого уровня, со строгой типизацией данных и С-подобным синтаксисом. Программы, созданные на Java, транслируются в байт-код, который затем выполняется виртуальной машиной. История развития языков программирования. Изначально программирование происходило в машинных...»

«Введение Программа составлена на основании требований к основной образовательной программе послевузовского профессионального образования по отрасли 10.00.00 Филологические науки (специальность 10.02.04 – германские языки) Министерства образования Российской Федерации 2002 г. и в соответствии с действующими государственными образовательными стандартами высшего профессионального образования. Целью вступительного экзамена по специальности (английскому/немецкому языку) является проверка уровня...»

«Министерство образования Российской Федерации УТВЕРЖДАЮ Заместитель Министра образования Российской Федерации _ В.Д. Шадриков 10 марта 2000 г. Номер государственной регистрации 88 ЕН / МАГ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ СТАНДАРТ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Направление 510600 БИОЛОГИЯ Квалификация – МАГИСТР БИОЛОГИИ Вводится с момента утверждения Москва 1. ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА НАПРАВЛЕНИЯ 510600 - БИОЛОГИЯ 1.1. Направление утверждено приказом Министерства образования Российской...»

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Башантинский аграрный колледж им. Ф.Г. Попова (филиал) ГОУ ВПО КАЛМЫЦКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ РАБОЧАЯ ПРОГРАММА УЧЕБНОЙ ДИСЦИПЛИНЫ Информационные технологии в профессиональной деятельности 2011 г. Рабочая программа учебной дисциплины разработана на основе Федерального государственного образовательного стандарта (далее – ФГОС) по специальности среднего профессионального образования (далее - СПО) 111801 Ветеринария...»

«Министерство образования и наук и Российской Федерации Федеральное агентство по образованию Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики XXXIX научная и учебно-методическая конференция СПбГУ ИТМО, посвященная 110-й годовщине со дня создания Санкт-Петербургского государственного университета информационных технологий, механики и оптики 2 - 5 февраля 2010 года ПРОГРАММА Санкт-Петербург 2010 2 Конференция направлена на ознакомление научной...»

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования КРАСНОЯРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ им. В.П. АСТАФЬЕВА (КГПУ им.В.П.Астафьева) Институт физической культуры, спорта и здоровья им. И.С. Ярыгина ПРОГРАММА вступительных испытаний для поступающих в аспирантуру Направление подготовки 49.06.01 Физическая культура и спорт Программа аспирантуры Теория и методика физического...»

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТОБОЛЬСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ АКАДЕМИЯ ИМ. Д.И. МЕНДЕЛЕЕВА Кафедра математики, теории и методики обучения математике УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС ДИСЦИПЛИНЫ ТЕОРИЯ И МЕТОДИКА ОБУЧЕНИЯ МАТЕМАТИКЕ специальности 05020102.65 Математика специализация Алгебра и геометрия Тобольск - 2010 МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ...»

«СПРАВОЧНИК ПО НАЛАДКЕ ВТОРИЧНЫХ ЦЕПЕЙ ЭЛЕКТРОСТАНЦИЙ И ПОДСТАНЦИЙ Под редакцией Э. С. Мусаэляна 2-е издание, переработанное и дополненное Предисловие Развитие энергетики, выполнение масштабных задач комплексной Энергетической программы в XII пятилетке сопровождается ростом единичных мощностей энергоблоков атомных и тепловых электростанций и повышением рабочего напряжения системных линий электропередачи (ЛЭП). Единая энергетическая система СССР (ЕЭС СССР) продолжает развиваться и в перспективе...»

«Программа МСОП по умеренным и бореальным лесам Представительство МСОП для России и стран СНГ Правоприменение и управление в лесном секторе России: взгляд гражданского общества Москва 2005 „‡ ‡, ‡ ‚ ‡ ‰‡, ‚‡ ‡‡ ·‡ ‡‡ — ‚ ‡‚‚„ ‡‡ ‡, „‡, „‡‚ ‚‡, · ‰‡ENA FLEG), ‰ ‰‰‡ - ‡‚ „ ‡‰‡‚‡ ‡‚: ‡ ‡‰‡- ‡ ‚ – ‡‡ ‡‚ - ‡ ‡ ‡‰, ‚„ ‡‚ ‰‰ - ‚‡ ‡ ‰ ¬·‡ „‡ ‘‰ „·‡ ‚- ‡ ‰‰ ‰‡‚„ ‰‡‡‡ —‰ ‡- ‚ ‰·‚ ‚‚‡ ‡ ‰ —. ·‡ ‰„‚‡ „‡ — ·‡ ‡ ‚ ‰‡‚- ‚ — ‰ – ‡ — © 2005 IUCN The WorId Conservation Union ‡‡ „ ‰‡ ‰ ·‡‚‡ ‚‡ · ‡ ‚‡‰‡ ‡‚„ ‡‚‡ ‚,...»

«Тезисы конференции “Ломоносовские чтения” 2013 ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ СЕКЦИЯ I 16 апреля, вторник, 14:40 II учебный корпус, 6 этаж, ауд. 685 Кафедры : математической статистики, математической кибернетики, математических методов прогнозирования Сопредседатели : профессор КОРОЛЕВ Виктор Юрьевич, профессор АЛЕКСЕЕВ Валерий Борисович 1. Локализация невосполнимых областей головного мозга. — Доклад научного сотрудника Захаровой Т. В., аспиранта Хазиахметова М. Ш., аспиранта Драницыной М. А., студента...»

«Министерство образования и науки Российской Федерации Беловский институт (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования Кемеровский государственный университет Кафедра экономики Рабочая программа учебной дисциплины ОРГАНИЗАЦИЯ И УПРАВЛЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЕМ Для специальности 080502.65 Экономика и управление на предприятии (по отраслям), цикл дисциплин специализации, форма обучения – очная, заочная (6 лет обучения) Форма...»

«Министерство образования и науки Российской Федерации ПРОГРАММА-МИНИМУМ кандидатского экзамена по специальности 08.00.12 - Бухгалтерский учет, статистика по экономическим наукам Программа-минимум содержит 39 стр. 2007 2 ВВЕДЕНИЕ Основу настоящей программы составили ключевые положения следующих дисциплин: Теория бухгалтерского учета, Бухгалтерская (финансовая) отчетность, Финансовый учет, Управленческий учет, Международные стандарты финансовой отчетности, Теория экономического анализа,...»

«Записи выполняются и используются в СО 1.004 СО 6.018 Предоставляется в СО 1.023. Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Саратовский государственный аграрный университет им Н.И. Вавилова Факультет ветеринарной медицины и биотехнологии СОГЛАСОВАНО УТВЕРЖДАЮ Декан факультета ФВМ и БТ Проректор по учебной работе Молчанов А.В. Ларионов С.В. _ г. _ г. РАБОЧАЯ (МОДУЛЬНАЯ) ПРОГРАММА по дисциплине: “Особенности ветеринарно-санитарной...»

«Общество с ограниченной ответственностью БРИТУР 119435, г.Москва, Большой Саввинский переулок дом 12, стр. 5, телефон / факс: +7 (495) 989-43-88 р/с 40702810311000000052 в ООО Барклайс Банк, к/с 30101810900000000460 в отделении №2 Московского ГТУ Банка России ОГРН 1097746841114, ИНН/КПП 7704742820 / 770401001, ОКПО 64530244, ОКАТО 45286590000, БИК 044585460 Лондон + о. Джерси (4/3) 7 ночей / 8 дней Даты заездов: 3.06, 10.06, 24.06, 8.07, 22.07, 5.08, 12.08, 19.08, 26.08, 2.09, 9.09, 23.09,...»

«Введение в компьютерное зрение Общая информация Лекции - Антон Конушин [email protected] Координатор: Ольга Баринова [email protected] Доп Лекции: Доп. Александр Велижев Антон Якубенко Вадим Конушин Страница курса http://courses.graphicon.ru/main/cvint http://courses graphicon ru/main/cvint Программа лекции Введение в компьютерное зрение д р р Почему это сложно Немного об истории Существующие системы Задачи, решаемые в лаборатории Обзор программы курса Компьютерное зрение и зрение...»

«Аннотации к программам учебных дисциплин ГУМАНИТАРНЫЙ, СОЦИАЛЬНЫЙ И ОБЩЕЭКОНОМИЧЕСКИЙ ЦИКЛ Базовая часть Философия. 1. Иностранный язык. 2. История. 3. Русский язык и культура речи. 4. Вариативная часть Философия культуры. 5. Психология и педагогика. 6. Эстетика. 7. Дисциплины по выбору Искусство и логика. 8. Музыка в синтезе искусств. 9. Основы экономической теории. 10. Второй иностранный язык. 11. ЦИКЛ ИСТОРИИ И ТЕОРИИ МУЗЫКАЛЬНОГО ИСКУССТВА Базовая часть История музыки (зарубежной,...»

«БЕЛОРУССКИЙ   ГОСУДАРСТВЕННЫЙ   УНИВЕРСИТЕТ          ОБУЧЕНИЕ ИНОСТРАННЫХ СТУДЕНТОВ              ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ  Этот буклет можно скачать по адресу:  http://www.bsu.by/ums/higher.pdf    СИСТЕМА ОБРАЗОВАНИЯ   Программа высшего образования первой ступени направлена на подготовку  специалистов,  обладающих  фундаментальными  и  специальными  знаниями  и навыками.   Обучение  проводится  на  государственных  языках  Республики  Беларусь  –  белорусском и русском.   Обучение  по  программе ...»

«МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Московский государственный агроинженерный университет им. В.П. Горячкина Факультет: Инженерно-педагогический Кафедра: Педагогики и Психологии УТВЕРЖДАЮ: Проректор по учебной работе _ П.Ф. Кубрушко _ _ 20011 г. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА дисциплины ДС. 01 Управление образовательными системами ( ГОС – 2005) направление 230200 – Информационные системы...»

«Министерство образования и науки Российской Федерации Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ Основная образовательная программа высшего профессионального образования Направление подготовки 260100 Продукты питания из растительного сырья Квалификация (степень) выпускника – бакалавр, специальное звание – Бакалавр-инженер Нормативный срок освоения программы – 4 года 2 Содержание ОБЩИЕ...»

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ФГБОУ ВПО Кемеровский государственный университет Новокузнецкий институт (филиал) Факультет информационных технологий РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ДИСЦИПЛИНЫ (ЕН.Р.1) Функциональный анализ для специальности 010501.65 Прикладная математика и информатика Специализация 010202 Математическое моделирование, 010211 Системное программирование Новокузнецк 2013 Сведения о разработке и утверждении рабочей программы дисциплины Рабочая программа дисциплины...»






 
2014 www.av.disus.ru - «Бесплатная электронная библиотека - Авторефераты, Диссертации, Монографии, Программы»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.