WWW.DISS.SELUK.RU

БЕСПЛАТНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА
(Авторефераты, диссертации, методички, учебные программы, монографии)

 

Благотворительная программа «Вместе против рака груди»

марширует по России

10 июля 2013

Благотворительная Программа Avon

«Вместе против рака груди» переходит

на новый уровень и расширяет

географические рамки своей

деятельности. В этом году вмес о т ставшего уже традиционным весеннего Благотворительного Марша в Москве, совместно с Фондом Avon профилактики рака проведет в четырех российских городах благотворительную акцию «Розовая ленточка в твоем городе». Акция пройдет при поддержке ФГБУ «НИИ Онкологии им. Н.Н. Петрова»

Минздрава РФ.

С июля по октябрь в региональных медицинских центрах Архангельска, Красноярска, Екатеринбурга и Воронежа все желающие смогут пройти бесплатное обследование молочных желез (маммографию) и проконсультироваться со специалистами. Кроме того, в рамках акции в каждом городе пройдет конференция по вопросам раннего выявления рака груди для медработников, на которой известные онкологи и маммологи из Москвы и Санкт-Петербурга поделятся своим опытом, а в завершении акции - круглый стол, в рамках которого будут подведены итоги акции.

Организаторы и представители местных органов власти обсудят актуальные вопросы, связанные с проблемой рака груди в регионах. Акция «Розовая ленточка в твоем городе»

- это реальная возможность для каждой женщины всего за один день пройти обследование и получить консультацию по вопросам здоровья груди.

Илья Фоминцев, исполнительный директор Фонда профилактики рака:

«Проблема ранней диагностики рака груди крайне актуальна для нашей страны. Данные, которые мы получаем в результате проводимых акций, удручают: в некоторых регионах маммографию никогда в жизни не делали от 50 до 98% женщин! И это не только вопрос отсутствия времени или безответственного отношения к своему здоровью – в большинстве регионов маммографическое обследование малодоступно. Это и нехватка среднего медперсонала и узких специалистов, и организационные проблемы. Женщины просто не идут обследоваться, зная, сколько сил, нервов и времени это потребует. А между тем, на каждую тысячу обследованных женщин приходится около 12- выявленных случаев заболевания. Такие акции, как ”Розовая ленточка в твоем городе“, которую мы готовим совместно с Avon, дают реальную возможность женщинам в регионах пройти обследование молочных желез всего за один день. И что очень важно, За дополнительной информацией обращайтесь в PR-агентство Brand Affairs:

Валерия Федяшова ([email protected]) 8-926-128-03-78; 8-495-781-41-14 (доб.246) такая акция дает серьезный толчок в сторону внедрения профилактики рака для региональных специалистов по организации здравоохранения».

Анжела Крецу, генеральный директор Avon, Восточная Европа:

«Вот уже 20 лет Avon поддерживает российских женщин в их стремлении к красоте, успеху и финансовой независимости, и забота о здоровье женщин – неотъемлемая часть нашей миссии. За 10 лет работы Благотворительная программа Avon «Вместе против рака груди» добилась впечатляющих результатов. Сегодня 95 % женщин прекрасно осведомлены об этом серьезном заболевании и необходимости ежегодной диагностики груди*. Поэтому в этом году мы решили перейти от информационно-образовательной кампании к конкретной помощи, которая сделает обследование груди более доступным для россиянок. Бесплатные обследования пройдут в четырех городах, но в дальнейшем мы планируем охватить всю Россию и регулярно проводить такие акции».

График проведения акций в городах-участниках можно уточнить на сайте www.avonprotivraka.ru * По данным исследования, проведенного компанией Synovate Comcon в марте 2013 года О Благотворительной программе Avon «Вместе против рака груди»

Международная Благотворительная программа компании Avon «Вместе против рака груди» была основана в Англии в 1992 году. На сегодняшний день в ней участвуют более 55 стран мира, в том числе Россия За время работы Программы в России компанией Avon было собрано более 380 000 000 рублей на борьбу против рака груди, осуществлено 15 крупномасштабных проектов, обследовано более 43 000 женщин.

За 10 лет работы в России инициативам Благотворительной программы удалось заручиться поддержкой Министерства Здравоохранения и Социального развития РФ, общественных организаций и медицинского сообщества. Авторитетный конкурс «Брэнд Года/Effie» назвал Благотворительную программу компании Avon самым успешным социальным проектом в России. В 2010 году Благотворительный Марш Avon «Вместе против рака груди» стал лауреатом премии Excellence Awards в категории «Благотворительное мероприятие года». Послами Благотворительной программы Avon «Вместе против рака груди» являются писательница Дарья Донцова, телеведущая Ирина Муромцева, музыкант Алексей Кортнев.

Справка о компании Avon На сегодняшний день Avon – одна из самых успешных косметических компаний в мире в области прямых продаж с оборотом около $11 млрд, с более чем 6 миллионами Представителей в 100 странах мира, множеством наград в области парфюмерии и косметики и более чем 125-летней историей.

Avon – международная компания полного цикла со своим собственным производством, системой цепочки поставок и дистрибуции, а также коммерческим маркетингом и отделом продаж. Ведущие ученые ведут непрерывную работу в передовых исследовательских центрах Avon, чтобы использовать на рынке красоты самые последние разработки и инновационные технологии. Высокий уровень качества продукции, безопасности и экологического менеджмента на российском заводе подтвержден сертификатами соответствия международным стандартам ISO и OHSAS.

Avon в России • Косметическая компания прямых продаж №1 в России.* За дополнительной информацией обращайтесь в PR-агентство Brand Affairs:

Валерия Федяшова ([email protected]) 8-926-128-03-78; 8-495-781-41-14 (доб.246) • В 2013 году отмечает свой 20-ти летний юбилей в России.

• В 2013 году запустил первый в истории Avon онлайн-магазин в концепции социального шопинга - Мой • С 2004 года имеет собственное производство в г. Наро-Фоминске.

• Активно сотрудничает с российскими звездами.

Лицами бренда стали Иван Ургант, Нона Гришаева, Стас и Эдита Пьеха, Валерия, Екатерина Гусева.

Константин Хабенский, Елизавета Боярская, Вера Брежнева, Светлана Ходченкова и др.

• Развивает благотворительные программы:

«Вместе против рака груди»

За 10 лет работы Программы в России компанией Avon собрано более 380 млн рублей на «Скажем нет домашнему насилию»

Начиная с 2010 года около 20 000 звонков поступило на Всероссийский бесплатный телефон доверия Avon для женщин, подвергшихся домашнему насилию (8 800 7000 600).

Интересные факты об Avon • Каталог Avon - самое читаемое издание в России, выходит 17 раз в год, общий тираж каждого каталога более 4 млн экземпляров.

• В каждом каталоге Avon представлено около 1500 наименований продуктов.

• Согласно статистике, количество представителей, размещающих заказ в Avon – это чуть больше 10% от общего трудоспособного населения России.

• Каждая пятая российская семья использует минимум один продукт компании Avon.

• Если взять все помады AVON проданные за год и провести ими прямую линию, то длина такой линии будет равна 20 расстояниям от Земли до Луны.

• Если взять все шампуни Avon, то каждый житель России может вымыть голову 2,5 раза в год, используя только его.

• 20 млн рук ежегодно увлажняет и защищает крем для рук Avon Care.

• Более 50 млн ванн в год можно принять с помощью пены для ванн, которые Avon продает за год.

Официальный сайт компании в России www.avon.ru.

*По результатам исследования покупок домашних хозяйств в России, проведенного ООО «ГФК-Русь»

в 2012 году (размер выборки: 7065 домашних хозяйств РФ).

О Фонде профилактики рака Фонд профилактики рака – независимая некоммерческая организация. Основная деятельность Фонда связана с распределением средств юридических и физических лиц на социальные программы в области раннего выявления и лечения рака.

За дополнительной информацией обращайтесь в PR-агентство Brand Affairs:

Валерия Федяшова ([email protected]) 8-926-128-03-78; 8-495-781-41-14 (доб.246) За время своего существования Фонд разработал и реализовал несколько крупных проектов в области раннего выявления рака, социальные проекты реализуются Фондом на всей территории РФ. Подробная информация о Фонде профилактики рака на сайте www.cancerprevention.ru За дополнительной информацией обращайтесь в PR-агентство Brand Affairs:

Валерия Федяшова ([email protected]) 8-926-128-03-78; 8-495-781-41-14 (доб.246)



Похожие работы:

«ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПРОФСОЮЗОВ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ АКАДЕМИЯ ТРУДА И СОЦИАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ Утверждено Ученым советом ОУП ВПО АТиСО протокол № _ Председатель Ученого Совета Е.М. Кожокин ПРОГРАММА ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ В МАГИСТРАТУРУ ПО НАПРАВЛЕНИЮ ПОДГОТОВКИ 030900.68 ЮРИСПРУДЕНЦИЯ Магистерская программа: Международное публичное право, европейское право 1. Общие требования к вступительным испытаниям: Порядок проведения и программа вступительных...»

«ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИНСТИТУТ ХУДОЖЕСТВЕННОГО ОБРАЗОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ ОБРАЗОВАНИЯ Лаборатория интеграции искусств с проблемной группой театра и экранных искусств УТВЕРЖДАЮ Директор ФГНУ ИХО РАО _Л.В. Школяр 20 г. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ПО ДИСЦИПЛИНЕ ИСТОРИЯ ХУДОЖЕСТВЕНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ОД.А.06 для аспирантов очной и заочной форм обучения, обучающимся по педагогическим наукам Москва Составитель: Доктор педагогических наук, профессор Н.Н. Фомина Рецензент: Доктор...»

«ВВЕДЕНИЕ Стремительные социально экономические преобразова ния, которые произошли в обществе за последние деся тилетия, кардинально изменили не только условия жизни людей, но и образовательную ситуацию. С 1 сентября 2012 года начал осуществляться переход на ФГОС основного общего образования по мере готовности образовательных учреждений. Новая парадигма образования XXI века основана на во оружении школьников умениями самостоятельно учиться, приобретать знания, умения, навыки и универсальные спо...»

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ, МЕХАНИКИ И ОПТИКИ Аннотированный сборник научно-исследовательских выпускных квалификационных работ специалистов НИУ ИТМО Санкт-Петербург OM1O Аннотированный сборник научно-исследовательских выпускных квалификационных работ специалистов НИУ ИТМО / Главный редактор Начальник НИЧ Л.М. Студеникин. – СПб: НИУ ИТМО, OM1O. – 9M с. Сборник представляет итоги...»

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РФ Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Тверской государственный университет Педагогический факультет Кафедра русского языка с методикой начального обучения УТВЕРЖДАЮ Декан педагогического факультета Т. В. Бабушкина 2011 г. УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС по дисциплине ПРАКТИКУМ ПО ПОСТАНОВКЕ ГОЛОСА И ВЫРАЗИТЕЛЬНОСТИ ЧТЕНИЯ СД.Ф. для студентов 2 курса заочной формы обучения Специальность 050715.65...»

«Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Липецкий государственный технический университет УТВЕРЖДАЮ Декан факультета Ляпин С.А. _20_ г. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ДИСЦИПЛИНЫ (МОДУЛЯ) Проектирование технологических процессов производства и ремонта ТиТТМО (наименование дисциплины (модуля) 190600.62 Эксплуатация транспортноНаправление подготовки технологических машин и комплексов Автомобильный сервис Профиль подготовки Бакалавр Квалификация выпускника (бакалавр,...»

«1 ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА Последние десятилетия XX и начало XXI века ознаменовались глубокими изменениями политического, социально-экономического и социокультурного характера в российском обществе. Эти изменения оказали существенное влияние и на развитие образовательной сферы. Интеграция России в единое европейское общеобразовательное пространство, процесс реформирования и модернизации российской школьной системы образования в целом и языкового образования в частности привели к переосмыслению...»

«НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ИНСТИТУТ ГОСУДАРСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ, ПРАВА И ИННОВАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ПРОГРАММА вступительного экзамена по ФИЛОСОФИИ для поступающих в аспирантуру по специальностям: 38.06.01 Экономика и управление 39.06.01 Социологические науки 09.06.01 Информатика и вычислительная техника Москва 2014 Тема № 1. Специфика объекта философии, её предметов и философских методов познания Объект философии. Многообразие её предметов,...»

«МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждениевысшего профессионального образования Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И. Вавилова СОГЛАСОВАНО УТВЕРЖДАЮ Заведующий кафедрой Декан факультета _ /Дудникова Е.Б./ _ 20 г. /Ткачёв С.И./ _ _20 г. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ДИСЦИПЛИНЫ (МОДУЛЯ) СОВРЕМЕННЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ЭКОНОМИЧЕСКОЙ Дисциплина НАУКЕ И ПРАКТИКЕ Направление подготовки 080100.68Экономика...»

«ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ Направление подготовки 53.04.01.(073100.68) МУЗЫКАЛЬНО-ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСКУССТВО Квалификация (степень) МАГИСТР 1 Департамент культуры города Москвы Московский государственный институт музыки имени А.Г.Шнитке Утверждаю: Ректор Московского государственного института музыки имени А.Г.Шнитке А.Л. Дегтярев Основная образовательная программа высшего образования Направление подготовки 53.04.01.(073100.68) Музыкально-инструментальное искусство...»

«Записи выполняются и используются в СО 1.004 Предоставляется в СО 1.023. СО 6.018 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И. Вавилова Факультет природообустройства и лесного хозяйства СОГЛАСОВАНО УТВЕРЖДАЮ Декан факультета Проректор по учебной работе _ / Соловьёв Д.А./ / Ларионов С.В./ _ 2013 г. _ 2013 г. РАБОЧАЯ (МОДУЛЬНАЯ) ПРОГРАММА Дисциплина Физическая культура Для...»

«Министерство образования и науки Российской Федерации Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ Программа производственной практики (4 семестр) Для специальности 120303- Городской кадастр Квалификация выпускника инженер Тюмень, 2013 г. 1. Цели практики Цель производственной практики состоит в том, чтобы путем непосредственного участия студента в деятельности...»

«Лист согласования рабочей программы дисциплины Рабочая программа разработана на основании: 1. ФГОС ВПО по направлению подготовки бакалавров 110800 Агроинженерия утверждённого 05.04.2000 г. (регистрационный номер 313 с/бак). 2. Примерной программы дисциплины Основы теории машин, утвержденной 27 июня 2001 г. 3. Рабочего учебного плана, утвержденного ученым советом университета от 22.04.13, № 4. Ведущий преподаватель: Абликов В.А., профессор _ Абликов 16.06.13 Преподаватели: Абликов В.А.,...»

«ТЕЛЕПРОГРАММА 11 Четверг, 20 октября 2011 г. Вести октября 30 17.00 Формула-1. Гран-при Индии. 15. Экономика 17. Прямая трансляция Вести СНГ 17. Вести регион Воскресенье Футбол. Чемпионат Англии. 17. Вести 90x60x 06.55 17. 05. Культура 17. Вести регион 05.10 Челси - Арсенал Риэлторский вестник 19. Вести 18. Вести. Коротко о главном 05. Экономика Вести-спорт Банковский счет 18. Интервью 08.50 19. 05. Интервью 18. Вести Фазенда Горизонты психологии Автоэлита 06. 11.25 09.00 20. Спорт 18. Вести...»

«Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Липецкий государственный технический университет УТВЕРЖДАЮ Декан экономического факультета В.В. Московцев _ 2011 г. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ДИСЦИПЛИНЫ УЧЕТ И АНАЛИЗ Направление подготовки: 080200.62 Менеджмент Профили подготовки: Управление малым бизнесом Квалификация (степень) выпускника: бакалавр Форма обучения: очная г. Липецк – 2011 г. 1 1. Цели освоения дисциплины Целями освоения дисциплины Учет и анализ являются...»

«Федеральное государственное бюджетное учреждение наук и Институт металлургии и материаловедения им. А.А. Байкова РАН THE FIFTH INTERNATIONAL CONFERENCE DEFORMATION & FRACTURE OF MATERIALS AND NANOMATERIALS TECHNICAL PROGRAM V МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ДЕФОРМАЦИЯ И РАЗРУШЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ И НАНОМАТЕРИАЛОВ ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ 26-29 ноября 2013 г. Москва, ИМЕТ РАН 1 2 Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие в V Международной Конференции Деформация и Разрушение Материалов и...»

«ОТЧЕТ О БЮДЖЕТНОЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОЙ РАБОТЕ СПИСОК ИСПОЛНИТЕЛЕЙ Тема № 4.3.1. Разработка научно-методических основ дисциплин. Руководитель проф. Динасылов А.Д. Исполнители: Доцент Койлыбаева Р.К. Ст. пр. Мажиев Е.М. Ст.пр. Шингисов Б.Т. Ассистент Мауталинова Б.Н., Тема №4.3.2. Разработка адаптивных электроприводов. Руководитель проф. Иванов К.С. Исполнители: Проф. Динасылов А.Д. Проф. Тойбаев С.Н. Доц. Койлыбаева Р.К. Ст. пр. Досаева А.Б. Ст. пр. Балбаев Г.К. Ст. пр. Шингисов Б.Т. На...»

«РАЗРАБОТАНА УТВЕРЖДЕНА Кафедра Экологии, Ученым советом природопользования, Геолого-географического землеустройства и БЖД факультета 05.03.2014, протокол № 6 13.03.2014, протокол № 9 ПРОГРАММА ВСТУПИТЕЛЬНОГО ИСПЫТАНИЯ для поступающих на обучение по программам подготовки научнопедагогических кадров в аспирантуре в 2014 году Направление подготовки 05.06.01. Науки о Земле Профиль подготовки 25.00.35 – Геоинформатика Астрахань – 2014 г. ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА Основной целью вступительного экзамена в...»

«ПРОЕКТ РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ГОРОД ТАГАНРОГ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТАГАНРОГА ПОСТАНОВЛЕНИЕ № г. Таганрог О внесении изменений в постановление Мэра города Таганрога от 28.01.2009 №601 Об утверждении долгосрочной целевой программы мероприятий по охране окружающей среды города Таганрога на 2010-2013 гг В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Решением Городской Думы города Таганрога от 25.10.2007 № 536 Об утверждении Положения О бюджетном...»

«СИМБИОЗ-РОССИЯ 2013 ЛИМНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ СО РАН СИБИРСКИЙ ИНСТИТУТ ФИЗИОЛОГИИ И БИОХИМИИ РАСТЕНИЙ СО РАН ИРКУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ VI ВСЕРОССИЙСКИЙ С МЕЖДУНАРОДНЫМ УЧАСТИЕМ КОНГРЕСС МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ-БИОЛОГОВ СИМБИОЗ-РОССИЯ 2013 ВТОРОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО Уважаемые коллеги! Приглашаем студентов, аспирантов и молодых ученых в возрасте до 35 лет, а также докторов наук до 39 лет принять участие в VI Всероссийском с международным участием Конгрессе молодых ученых-биологов...»






 
2014 www.av.disus.ru - «Бесплатная электронная библиотека - Авторефераты, Диссертации, Монографии, Программы»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.