WWW.DISS.SELUK.RU

БЕСПЛАТНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА
(Авторефераты, диссертации, методички, учебные программы, монографии)

 

Ioclub™ Russia & CIS

Партнерская программа 2011-2012

Действует с 1/07/2011 по 30/06/2012

Обновленная партнерская программа Ioclub™ Russia & CIS специально разработана для

создания новых возможностей для роста вашего бизнеса с продуктами Iomega®! В нее включены

система накопления маркетинговых фондов, ребейты, защита склада, тренинги поддержка тендерных

поставок, и многое другое!

10 причин стать партнером Iomega®:

1. Начисление 7. Совместные встречи с 4. Offline и Online тренинги маркетингового фонда конечными заказчиками и по продуктам для повышения (10%)* позволяет гибко сопровождение тендерных квалификации сотрудников инвестировать в развитие поставок с возможностью 5. Полная информация о продаж и снизить собственные получения специальных цен модельном ряде и издержки 8. Специальные условия для продуктах, включая еще не 2. Защита склада в случае закупок больших объемов анонсированные новинки, понижения цен от Iomega для продукции (BTS и т.д.) помогает выявить новые максимальной защиты возможности для текущих и 9. Предоставление инвестиций будущих продаж демонстрационных образцов 3. Рибейт для повышения на специальных условиях 6. Участие в спецальных прибыльности (1%) на весь промо-программах у 10. Контактная информаци в спектр продукции дистрибуторов повышает разделе «Где купить»

доходность по продуктам * - маркетинговый фонд начисляются только для партнеров со статусами «Tera Partner», «Tera Partner+» и «Corporate». Размер МФ составляет 10% от суммы ежеквартальных закупок и учитывает закупки следующих категорий: Внешние HDD для MAC; NAS для дома и офиса; медиаплееры и Backup&Charger устройства Требования:

Партнер соглашается принимать участие в совместном В программе могут принять участие розничные, маркетинге и рекламе (при накоплении МФ) оптовые и корпоративные партнеры Партнеры «Tera Partner», «Tera Partner+» и Партнер должен быть согласен выполнять «Corporate» должны согласовывать ежеквартальные минимальный объем закупок в 1000 USD у планы закупок официальных дистрибуторов Партнер включает продукцию Iomega в свой прайсТребуется контакт сотрудника, который отвечает за лист и на веб-сайт закупки продукции Iomega® Как стать партнером?

Стать участником партнерской программы Ioclub™ проще простого! Выберите один из желаемых статусов и напишите одному из менеджеров по работе с партнерами:

Роман Бобров ([email protected]) по следующим статусам:

«Ioclub™ Partner» – для небольших компаний с минимальным объемом закупок 1000 USD в квартал;

«Ioclub™ Tera Partner» – для розничных ИТ компаний широкого профиля с минимальным объемом закупок 10 000 USD в квартал и начислением маркетингового фонда;

«Ioclub™ Tera Partner+» – для оптовых компаний широкого профиля с возможностью авторизации клиентов и учета закупок по программе Ioclub (минимальный объем закупок 10 000 USD в квартал и начислением маркетингового фонда);

Дмитрий Кежаев ([email protected]) по статусу «Ioclub™ Corporate Partner» - для системных интеграторов и компаний, работающих на корпоративных рынках (SMB, Telco и т.д.), начисление МФ на закупки от 10 000 USD Специальные условия для EMC Velocity2:

Для партнеров EMC Velocity2 НЕ требуется дополнительная авторизация по программе Ioclub™. Если Ваша компания является партнером EMC Velocity2, пожалуйста, обратитесь к Вашему менеджеру в EMC или официальному дистрибутору Tera Tera+ Corporate EMC Преимущества программы Ioclub™ Partner Partner Partner Partner Velocity Начисление маркетингового фонда Нет Да Да Да Нет Защита склада в случае понижения цен от Iomega® Нет Да Да Да Нет Начисление рибейта в размере 1% от закупок Нет Да Да Да Нет Участие в Offline тренингах по продукции Нет Да Да Да Нет Участие в Online тренингах по продукции Да Да Да Да Да Начисление маркетингового фонда (10% от закупок):

Маркетинговый фонд начисляется только для партнеров со статусами «Tera», «Tera+» и «Corporate». Размер МФ составляет 10% от суммы ежеквартальных закупок и учитывает закупки следующих категорий: Внешние HDD для Mac; NAS для дома и офиса;

медиаплееры и Charger&Backup устройства.

Объем закупок рассчитывается на основании дилерских цен, рекомендованных компанией Iomega. В зачет принимаются закупки у всех официальных дистрибуторов и «Ioclub Tera+ Partner». Фонд не начисляется на закупки по специальным ценам (тендерные и большие закупки).

Способы использования МФ: Закупка демонстрационных образцов и создание шоу-румов (NAS устройства для дома и офиса, медиаплееры, размещение POS материалов и т.д.); Совместная реклама в Интернет (баннеры, конекстная реклама, размещения в общих каталогах и т.д.); Совместная реклама в прессе (специализированные журналы, газеты, реклама и статьи, рассылки и т.д.);

Участие в мероприятиях для заказчиков и клиентов (семинары, тренинги и конференции различной тематики и т.д.); Мотивация продавцов (премии, конкурсы); Различные промо-программы (конкурсы, призы и подарки для конечных покупателей) Все программы должны быть согласованы с компанией Iomega® Данное предложение действительно до 30/06/2012 и может быть пересмотрено в одностороннем порядке компанией Iomega с предварительным извещением всех участников программы Ioclub. По всем вопросам обращайтесь к Роману Боброву - менеджеру по работе с партнерами (моб. +7 915 221 94 05, [email protected]) и Дмитрию Кежаеву – менеджеру по работе с корпоративными партнерами (моб.

+7 916 645 88 75, [email protected])



Похожие работы:

«Этот электронный документ был загружен с сайта филологического факультета БГУ http://www.philology.bsu.by Министерство образования Республики Беларусь Белорусский государственный университет Филологический факультет УТВЕРЖДАЮ Проректор по учебной работе _ Рег. № Программа вступительного испытания по специальности 1-21 80 07 Прикладная и математическая лингвистика для поступающих в магистратуру Минск 2008 Этот электронный документ был загружен с сайта филологического факультета БГУ...»

«1 ПРОГРАММА курса лекций “Русский язык в сопоставлении с другими языками” для специализации “Русский язык как иностранный (РКИ)” (кафедра русского языка филологического ф-та МГУ) I. Общая характеристика курса как сопоставительно-типологического описания русского языка. II. Основной понятийный аппарат сопоставительно-типологического изучения русского языка. Лингвистические направления, использующие сравнение языков: сравнительноисторическая, ареальная, сопоставительная лингвистика, типология,...»

«Администрация Катав–Ивановского муниципального района ПОСТАНОВЛЕНИЕ 5 мая 2012г. № 580 Об утверждении муниципальной целевой Программы профилактики и противодействия проявлениям экстремизма в Катав-Ивановском муниципальном районе на 2012-2013 годы В соответствии с Федеральным законом № 114-ФЗ О противодействии экстремисткой деятельности, постановлением Правительства Челябинской области от 16.11.2011г. № 404-П Об областной целевой Программе профилактики и противодействия проявлениям экстремизма...»

«ВОДОХОЗЯЙСТВЕННЫЕ РЕФОРМЫ В РАЗВИВАЮЩИХСЯ СТРАНАХ: ПЕРЕДАЧА ФУНКЦИЙ УПРАВЛЕНИЯ, ЧАСТНЫЕ ОПЕРАТОРЫ И РЫНКИ ВОДЫ1 Слим Зэкри и К.Вильям Истер Аннотация В статье анализируется опыт передачи управления оросительной системой в четырех развивающихся странах со средним уровнем дохода и изучаются особенности участия частного сектора в предоставлении водохозяйственных услуг и управлении оросительной системой. В данном анализе рассматриваются четыре страны – Мексика, Марокко, Южная Африка и Тунис....»

«РЕШЕНИЕ Совета депутатов муниципального образования Штанигуртское Глазовского района Удмуртской Республики 12 марта 2010 года № 113 Об утверждении Программы социальноэкономического развития муниципального образования Штанигуртское на 2010-2014 годы Совет депутатов муниципального образования Штанигуртское РЕШИЛ: 1. Утвердить Программу социально-экономического развития муниципального образования Штанигуртское на 2010-2014 годы. 2. Признать утратившим силу решение Совета депутатов муниципального...»

«Министерство образования и науки Российской Федерации ФГБОУВПО ПЕРМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ Кафедра новейшей истории России Горбацевич Н.П. Учебно-методический комплекс по дисциплине МЕТОДИКА ПРЕПОДАВАНИЯ ИСТОРИИ Направление: История 030400.62 Согласовано: Рекомендовано кафедрой: Учебно-методическое управление Протокол № _2012 г. __2012 г. Зав. кафедрой _ Пермь Автор-составитель: Горбацевич Н.П., старший преподаватель кафедры новейшей истории России...»

«Министерство сельского хозяйства Российской Федерации ФГБОУ ВПО Ульяновская ГСХА им.П.А. Столыпина Экономический факультет Кафедра Статистика и организация предприятий АПК Рабочая программа по дисциплине Коммерческая деятельность специальность 080401.65 Товароведение и экспертиза товаров Ульяновск – 2012 г. 1.Цели и задачи дисциплины Цель дисциплины - формирование у студентов аналитического, творческого мышления путем освоения методологических основ и приобретения практических навыков...»

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского Биологический факультет Кафедра экологии УТВЕРЖДАЮ Декан биологического факультета _2013 г. Рабочая программа дисциплины Безопасность жизнедеятельности Направление подготовки 020400 – Биология Профили подготовки: Общая биология, ботаника, зоология, физиология человека и...»

«ПЕРВОЕ ВЫСШЕЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ УЧЕБНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ РОССИИ МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования НАЦИОНАЛЬНЫЙ МИНЕРАЛЬНО-СЫРЬЕВОЙ УНИВЕРСИТЕТ ГОРНЫЙ Утверждено ученым советом 24 февраля 2012 г. протокол № 2 ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Направление подготовки 220700 АВТОМАТИЗАЦИЯ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ ПРОЦЕССОВ И ПРОИЗВОДСТВ Профиль подготовки...»

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ УТВЕРЖДАЮ Проректор по учебной работе Л. М. Капустина _2011 г. ТЕХНОЛОГИЯ ПРОДУКЦИИ ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ Рабочая программа изучения курса Наименование специальности (направления подготовки) 260501 Технология продуктов общественного питания для студентов дневной и заочной форм обучения. Екатеринбург 1. Цели освоения учебной дисциплины Цели и задачи дисциплины - вооружить...»

«Министерство сельского хозяйства Российской Федерации ФГБОУ ВПО Ульяновская ГСХА им. П.А. Столыпина Экономический факультет Кафедра Статистика и организация предприятий АПК Рабочая программа по дисциплине Организация переработки Ульяновск – 2012 г. 1. Цели и задачи дисциплины Наука Организация переработки сельскохозяйственной продукции изучает закономерности организации производственных систем и процессов на предприятиях, перерабатывающих сельскохозяйственную продукцию. Цель изучения дисциплины...»

«Учреждение образования Мозырский государственный педагогический университет имени И.П. Шамякина УТВЕРЖДАЮ Проректор по учебной работе Н.А. Лебедев _ 2011 г. Регистрационный № УД-/баз. СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКАЯ СТАТИСТИКА Учебная программа для специальности 1-08 01 01-08 Профессиональное обучение (экономика и управление) 2011 г. Составители: Е.П.Исаева, старший преподаватель кафедры экономики УО Мозырский государственный педагогический университет имени И.П. Шамякина Рецензенты: Шмигирев А.Э.,...»

«РУКОВОДСТВО ПО ПОДГОТОВКЕ РОДИТЕЛЕЙ К РОЖДЕНИЮ И ВОСПИТАНИЮ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА 10 ЗАНЯТИЙ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ РОДИТЕЛЕЙ Рекомендовано представителем Министерства здравоохранения и социального развития России в Северо Западном федеральном округе Отделом по координации взаимодействия по вопросам здравоохранения в СЗФО К ЗДОРОВОЙ РОССИИ Санкт Петербург Фолиант 2004 УДК 613.9+618.2:37.01(075) Р 84 ПОДГОТОВКА К РОЖДЕНИЮ И ВОСПИТАНИЮ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА Р е ц е н з е н т ы: Суслова Г. А. зав. каф....»

«Министерство образования и науки Российской Федерации ГОУВПО Мордовский государственный университет им. Н.П.Огарва Факультет юридический Кафедра уголовного процесса, правосудия и прокурорского надзора УТВЕРЖДАЮ _ _ 2011 г. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА УЧЕБНОЙ ДИСЦИПЛИНЫ Защита прав, свобод и законных интересов личности в российском уголовном судопроизводстве для направления подготовки 030900 юриспруденция Квалификация (степень) выпускника бакалавр Форма обучения очная г. Саранск 2011 г. 1. Цели и задачи...»

«ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ГОСУДАРСТВЕННОЙ СТАТИСТИКИ (Росстат) ПРИКАЗ 24 июля 2012 г. Москва № 407 Об утверждении статистического инструментария для организации федерального статистического наблюдения за численностью, условиями и оплатой труда работников, деятельностью в сфере образования В соответствии с пунктом 5.5 Положения о Федеральной службе государственной статистики, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 2 июня 2008 г. № 420, и во исполнение Федерального плана...»

«МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Оренбургская государственная медицинская академия Министерства здравоохранения Российской Федерации Кафедра общественного здоровья и здравоохранения №1 УТВЕРЖДАЮ проректор по научной и клинической работе профессор Н.П. Сетко 20_ г. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА дисциплины ПРИКЛАДНЫЕ АСПЕКТЫ ИНФОРМАТИКИ И МЕДИЦИНСКОЙ СТАТИСТИКИ к основной образовательной программе...»

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования Кемеровский государственный университет в г. Анжеро-Судженске 01 марта 2013 г. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по дисциплине Особенности учета в торговле (СД.ДС.Ф.7) для специальности 080109.65 Бухгалтерский учет, анализ и аудит факультет информатики, экономики и математики курс: 5 семестр: 9 зачет: 9 семестр лекции: 30 часов практические...»

«ВТОРАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ФАКТОРЫ РОСТА ПРОДАЖ СОБЫТИЕ ДЛЯ ТЕХ, КОМУ ВАЖНЫ СЛОВА ПРОДАЖИ и ДЕНЬГИ Краснодар, 13 апреля 2012 года Что это? Это главная конференция года для тех, кто продает и управляет продажами. Мы будем говорить только о том, как обеспечить РОСТ ПРОДАЖ в Вашем бизнесе. Это будет не просто формат лекций-презентаций-выступлений. Это будет живое общение, так как в течение целого дня будут предусмотрены площадки для обсуждений, мастер-классов, и круглых столов. Как это будет?...»

«Примерная основная образовательная программа высшего профессионального образования Направление подготовки 073100 Музыкально-инструментальное искусство Квалификация (степень) бакалавр 1 Министерство культуры Российской Федерации Учебно-методическое объединение высших учебных заведений Российской Федерации по образованию в области музыкального искусства Российская академия музыки им.Гнесиных Согласовано: Утверждаю: Минкультуры России Ректор Департамент науки и образования Российской академии...»

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова Факультет информатики и вычислительной техники УТВЕРЖДАЮ Проректор по развитию образования _Е.В. Сапир _2012 г. Рабочая программа дисциплины послевузовского профессионального образования (аспирантура) Верификация программного обеспечения по специальности научных работников 05.13.11 Математическое и программное обеспечение вычислительных машин, комплексов и компьютерных сетей Ярославль...»






 
2014 www.av.disus.ru - «Бесплатная электронная библиотека - Авторефераты, Диссертации, Монографии, Программы»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.