WWW.DISS.SELUK.RU

БЕСПЛАТНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА
(Авторефераты, диссертации, методички, учебные программы, монографии)

 

Международный Совет по зерну

Конференция МСЗ по зерну

2009 года

Мировой экономический кризис:

каковы последствия для рынка

зерна и маслосемян?

вторник 9 июня 2009

КОНФЕРЕНЦ-ЦЕНТР КОРОЛЕВЫ ЕЛИЗАВЕТЫ II

ЛОНДОН SW1 АНГЛИЯ

Среди спонсоров и экспонентов конференции

International Grains Council, 1 Canada Square, Canary Wharf, London, E14 5AE, England TELEPHONE +44 (0) 20 7513 1122 FAX +44 (0) 20 7513 0630 EMAIL [email protected] WEBSITE www.igc.org.uk Конференция МСЗ по зерну 2009 года Мировой экономический кризис: каковы последствия для рынка зерна и маслосемян?

ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ

Конференция МСЗ по зерновым в 2009 году ПОНЕДЕЛЬНИК, 8 ИЮНЯ состоится в Лондоне, во вторник 9 июня. Будет Институт Директоров, 116 Pall Mall, Лондон, SW представлена полная и информативная программа с участием ведущих докладчиков, 1830-2030h Торжественный прием предлагающая взгляд на новые важные ВТОРНИК, 9 ИЮНЯ перспективы касательно текущих вопросов Конференц-центр Королевы Елизаветы II, Вестминстер, Лондон, SW рынка зерновых и маслосемян. В понедельник июня состоится торжественный прием, как и 09.45h Утренняя секция много других возможностей для неформального Вступительное слово: Етсуо Китахара, Исполнительный директор, МСЗ общения. Конференция совпадает с 60-летней годовщиной МСЗ, который за годы Открытие конференции: Достопочтенная Джейн Кеннеди, Член существования распространил свою Парламента, Министр сельского хозяйства деятельность на все виды зерновых, а также рис и защиты окружающей среды, Великобритания и маслосемена.

• Его Высокопревосходительство Рашид Мохамед Рашид, Министр После имевшего место во второй половине 2008 торговли и промышленности, Египет года резкого падения цен на зерно, • Дидье Хазум, Главный операционный директор, Crown Flour Mills, сопровождавшегося усилением мирового Нигерия • Кеннет Хобби, президент и исполнительный директор, Зерновой финансового и экономического кризиса, Совет США, США положение на рынках остается нестабильным.

Ключевым вопросом является степень 11.30h Перерыв на закуски/напитки и неформальное общение в воздействия экономического спада на тенденции выставочном зале мирового потребления и торговли зерном и 12:00 Продолжение конференции маслосеменами, включая продукты питания, • Мохаммад Исмет, Директор по планированию и развитию бизнеса, корма, биотопливо и другие отрасли зерновой BULOG, Индонезия индустрии. • Дон Тейлор, Председатель, Grain Corp Limited, Австралия • Рольф Брэк, Президент, European Flour Millers, ЕС В условиях сегодняшней неопределенности для 13.15h Ланч «Шведский стол»

всех, кто задействован в этом секторе 14.30h Послеобеденная сессия экономики, жизненно необходимым становится более глубокое понимание различных факторов, • JЖан Дильман, Deskhead Panamax Trading, Cargill International SA, оказывающих влияние на зерновую отрасль.

Швейцария Участники Конференции смогут услышать мнение • Фабио Тригуериньо, Г енеральный секретарь, ABIOVE, Бразилия авторитетных лиц из промышленных и 15.30h Перерыв с закусками/напитками правительственных кругов о текущем и будущем 15.45h Продолжение конференции положении дел, а также встретиться с другими ключевыми специалистами в области мировой • Чарльз Кэйри, заместитель председателя, CME Group, США индустрии зерна и маслосемян. •Густаво Идигорас, Советник по селькому хозяйству Представительства Аргениты при ЕС, Аргентины С учетом того, что на прошлогодней 16.45h Закрытие конференции Конференции присутствовало рекордное Коктейли в выставочном зале количество участников, желающим посетить это важное мероприятие рекомендуется зарегистрироваться как можно скорее.

Синхронный перевод на арабский, английский, французский, русский и испанский языки.

Для регистрации, пожалуйста, заполните регистрационную форму и отошлите ее по почте или факсу Вы также можете

CONFERENCE REGISTRATION FORM

Fee includes welcome reception, reception. Please tick option.

www IGC GrainsCONFERENCE

FAMILY NAME

FIRST NAME

ORGANISATION

POSITION/TITLE

ADDRESS

POSTCODE

COUNTRY TELEPHONE

FAX EMAIL

DELEGATE CONTACTS DIRECTORY

TELEPHONE / MOBILE EMAIL

FURTHER REQUIREMENTS

Sterling:

Account No: IBAN No: GB68 BOFS 12 01 03 06 00 BIC: BOFS GB $ US:

Bank Code: 12-01- Account No: 10771USD IBAN No: GB30 BOFS 12 20 12 10 77 BIC: BOFS GB2L XXX € Euro:

Account No: IBAN No: GB23 BOFS 12 20 10 10 77 BIC: BOFS GB21 EUL

CANCELLATIONS AND REFUNDS

Refunds of delegate’s fees less a 5% handling charge will be given for cancellations received International Grains Council, 1 Canada Square, Canary Wharf, London, E14 5AE, England by 22 May 2009. Delegate substitutes may be made at any time.

Международный Совет по зерну

ОРГАНИЗАТОР

МЕЖДУНАРОДНЫЙ СОВЕТ ПО ЗЕРНУ (МСЗ) – это межправительственная организация, которая следит за соблюдением Конвенции о торговле зерном года. Секретариат МСЗ, который с 1949 года находится в Лондоне, также обслуживает Комитет по продовольственной помощи, учрежденный в рамках Конвенции об оказании продовольственной помощи 1999 года.

';

МСЗ предоставляет широкий спектр информационных услуг по рынку зерна и является организатором Конференции по зерну, которая в течение 16 лет представляет собой главное событие в календаре этой отрасли. www.igc.org.uk

СПОНСОРЫ И ЭКСПОНЕНТЫ

BRITISH CEREAL EXPORTS, (BCE или Британский экспорт зерновых),wподразделение Британской ассоциации производителей зерна (HGCA), служит соединительным звеном между зарубежными потребителями и зерновой отраслью Великобритании. Учитывая, что на экспорт идет около 15% производства пшеницы и ячменя в Великобритании, BCE предоставляет зарубежным импортерам независимую информацию о зерновых культурах Соединенного Королевства. BCE возглавила разработку экспортных брендов ukp и uks, которые теперь знают во Контактная информация: British Cereal Exports, HGCA, Caledonia House, 223 Pentonville Road, London N1 9HY Тел: +44 (0) 20 7520 3925 Факс: +44 (0) 20 7520 3918 [email protected] Веб-сайт: www.hgca.com и www.ukwheat.com Eka Software Solutions является лидером в создании программного обеспечения для ведения бизнеса на рынках сырьевых товаров. Благодаря нашим продуктам и услугам покупатели и продавцы сырья могут более эффективно работать на неустойчивых рынках в режиме 24/7. Мы считаем себя партнерами наших клиентов в совместной работе по совершенствованию оперативного контроля, повышению доходности их бизнеса, ускорению развития и управлению рисками. В настоящее время штат Eka насчитывает более 170 человек, которые удовлетворяют запросы самых разных клиентов, ведущих деятельность на рынках сырья, включая такие компании, как Louis Dreyfus, Образовавшаяся путем слияния Чикагской товарной биржи, Чикагской торговой палаты и Нью-Йоркской товарной биржи, CME Group предлагает широчайший ассортимент биржевых инструментов торговли сырьевыми товарами с возможностью торговли зерном, маслосеменами, скотом, лесоматериалами, энергоносителями и другими продуктами THE DUBAI MULTI COMMODITIES CENTRE (DMCC или Торгово-сырьевой центр Дубая), стратегическая правительственная инициатива, предоставляет площади, где встречаются золото и драгоценные металлы, бриллианты и драгоценные камни, энергетические ресурсы и другие товары из различных промышленных секторов.

Центр стремится привлечь ключевых игроков на всем протяжении цепочки создания стоимости в каждом из этих секторов, а также в соответствующих вспомогательных отраслях – таких, как финансы, логистика или страхование. В настоящее время DMCC является единственной в ОАЭ зоной свободной торговли, которая, помимо полного перечня услуг, стандартных для таких зон, предлагает полноправное владение офисными, торговыми и промышленными Контактная информация: Dubai Multi Commodities Centre, Jumeirah Lakes Towers, Level 49, Sheikh Zayed Road PO Box SGS Group ведет свою историю с 1878 года, когда ее учредители осознали скрытую потребность торговцев иметь своих представителей в портах погрузки и выгрузки зерна. За время своего существования SGS разработала уникальную методику инспектирования и создала глобальную сеть лабораторий, специализирующихся на контроле качества зерна. Компания, штат которой насчитывает 54 000 специалистов, является мировым лидером в области инспектирования, испытаний, верификации и сертификации. SGS Group по праву признана эталоном качества и Компания BEREKETLI & UGUR GROUP является одним из ведущих производителей и поставщиков муки, крупчатки и комбикормового оборудования в Турции. BEREKETLI & UGUR GROUP гарантирует поставку нужных вам продуктов высокого качества, произведенных по самым современным технологиям и полностью соответствующих вашим требованиям, по самым низким ценам и в наиболее удобное для вас время. BEREKETLI & UGUR GROUP занимает особое место в мукомольном машиностроении, предлагая заказчикам решения на базе своего более чем 45-летнего опыта в индустрии производства пшеничной муки, крупчатки и комбикормового оборудования, которые соответствуют их ожиданиям и отвечают потребностям их клиентов. Наши предприятия, расположенные в Африке, Южной Америке, Азии и Европе, выпускают продукцию высокого качества, полностью удовлетворяющую наших клиентов.

Информацию о еще имеющихся возможностях для спонсоров и экспонентов можно получить на сайте www.igc.org.uk у Энн Ноулз [Ann Knowles] по телефону +44 (0)20 7513 1122 или по электронной почте [email protected]

Похожие работы:

«ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 5 декабря 2001 г. N 848 О ФЕДЕРАЛЬНОЙ ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЕ РАЗВИТИЕ ТРАНСПОРТНОЙ СИСТЕМЫ РОССИИ (2010 - 2015 ГОДЫ) (в ред. Постановлений Правительства РФ от 31.05.2006 N 338, от 09.07.2007 N 437, от 10.04.2008 N 258, от 20.05.2008 N 377, от 17.03.2009 N 236, от 29.10.2009 N 864, от 22.04.2010 N 278, от 12.10.2010 N 828, от 21.12.2010 N 1076, с изм., внесенными распоряжениями Правительства РФ от 21.10.2004 N 1355-р, от 21.04.2006 N 553-р,...»

«2 Общие положения 1. 1.1. Основная образовательная программа высшего профессионального образования (ООП ВПО) бакалавриата, реализуемая Брянским филиалом Международной академией бизнеса и управления по направлению подготовки Дизайн и профилю подготовки Графический дизайн. 1.2. Нормативные документы для разработки ООП ВПО бакалавриата по направлению подготовки Дизайн. 1.3. Общая характеристика ООП ВПО бакалавриата по направлению подготовки Дизайн, профиль Графический дизайн. 1.4. Требования к...»

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОАО Научно - производственная фирма Геофизика Программа принята УТВЕРЖДАЮ Ученым советом фирмы Генеральный директор 10 января 2012 года _А.Р.Адиев (протокол №1) _ 2012года ПРОГРАММА кандидатского экзамена по специальности 25.00.12 – Геология, поиски и разведка нефтяных и газовых месторождений Всего учебных часов / зачетных единиц 36/1 Форма обучения очная, заочная УФА-2012 Программу кандидатского экзамена разработал: ведущий геолог, доктор...»

«2 ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ Основная образовательная программа послевузовского профессионального образования по специальности 22.00.04 Социальная структура, социальные институты и процессы разработана на основании законодательства Российской Федерации в системе послевузовского профессионального образования, в том числе: Федерального закона РФ от 22.08.1996 № 125-ФЗ О высшем и послевузовском профессиональном образовании, Положения о подготовке научно-педагогических и научных кадров в системе...»

«Основная образовательная программа начального общего образования МОУ Лицей №2 ВОРОНЕЖ – 2011г. 1 ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА Основная образовательная программа начального общего образования МОУ Лицей №2 разработана в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта к структуре основной образовательной программы, определяет содержание и организацию образовательного процесса на ступени начального общего образования и направлена на формирование общей культуры...»

«Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа д.Леваны Фаленского района Кировской области Согласовано Утверждено Руководитель МО Директор МКОУ ООШ д.Леваны Н.Г Краева _Н.А.Соколова Протокол №1 от 26.08.2013 г. Приказ №43 от27.08.2013 г. Рабочая программа педагога Смольниковой Елены Станиславовны II квалификационная категория по учебному курсу Технология Базовый уровень 6 класс на 2013-2014 уч. год Леваны 2013 Пояснительная записка Рабочая программа...»

«Министерство образования и науки Российской Федерации ФГБОУ ВПО Кемеровский технологический институт пищевой промышленности УТВЕРЖДАЮ: Начальник УМУ Брагинский В.И. __2011 г. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ДИСЦИПЛИНЫ Б2.Б2 Физика 151000 Технологические машины и оборудование Направление подготовки бакалавр Квалификация (степень) выпускника Машины и аппараты пищевых производств. Профиль подготовки бакалавра Пищевая инженерия Очная Форма обучения Машины и аппараты пищевых производств Процессы и аппараты...»

«Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1065 г. Москва, ул. Скобелевская, д. 28 Утверждаю Директор ГБОУ СОШ №1065 _20 г. Рабочая программа курса География России для 8 - 9-х классов Составитель: Царькова Т.П., учитель географии высшей квалификационной категории г. Москва 2011 год Пояснительная записка Рабочая программа учебного курса География России составлена на основе примерной программы: Примерная программа основного общего образования по...»

«Издания, отобранные экспертами для Института геофизики УрО РАН (апрель 2009) Дата Издательство Оценка Издание Группа Институт Эксперт ISBN Воевода, О.Д., Савенко, О.Ю. Некоторые проблемы геодинамики = Some problems of geodynamics / О. Д. Воевода, О. Ю. Савенко; отв. ред. А. А. Соловьев ; науч. ред. В. И. КейлисПриобрести ISBN Борок ; Рос. акад. наук, Междунар. ин-т теории Науки о Иголкина для 978-5прогноза землетрясений и мат. геофизики. - М. : Земле. Институт Галина 10/4/2009 URSS библиотеки...»

«Государственное бюджетное образовательное учреждение Дополнительного образования детей города Москвы Детская музыкальная школа им. Дж. Гершвина Утверждено: Приказ №_от _20_г. Директор И.П. Яник Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа Фортепиано Учебный предмет Сочинение/импровизация. Индекс учебного предмета, предметной области по ФГТ В.00. УП.03 Разработчик(и) – Чугунов Юрий Николаевич преподаватель ДМШ им. Дж. Гершвина профессор РАМ им. Гнесиных Москва – Содержание...»

«Э.Э. Кац ПРОГРАММА КУРСА ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1—4 классы Пояснительная записка Современное общество ставит перед школой задачу создания условий для формирования личности нравственной, эмоциональной, эстетически развитой, творческой, активной и самостоятельной. При этом необходимо сохранить индивидуальность ребёнка, развить его интерес к окружающему миру и готовность сотрудничать с людьми. Известно, что комплексное воздействие на все стороны личности человека может оказывать художественная...»

«Издаётся с 1 марта 1918 года №61 (15442) СУББОТА 5 июня 2010г. НОВАЯ ЗЕЛЁНАЯ ЗОНА ГОРОДА ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ АСТРОПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ ПОЛНАЯ ТЕЛЕПРОГРАММА Как получить госакт на землю? – стр. В марте Победа опубликовала материал Шесть соток для солдата Победы, в котором рассказала о затянувшейся процедуре бесплатного оформления госакта на землю в садовом товариществе Тюльпан блокаднику Валентину Николаевичу Зайцеву. Госакта у него до сих пор нет. Фото А.Трофимовой Сегодня этот...»

«ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ЦЕНТР ПО ПРОБЛЕМАМ ЭКОЛОГИИ И ПРОДУКТИВНОСТИ ЛЕСОВ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК УТВЕРЖДЕНО Ученым советом ЦЭПЛ РАН Протокол № _ от _20 г. Председатель Ученого совета д.б.н., проф. Лукина Н.В. ПРОГРАММА ВСТУПИТЕЛЬНОГО ЭКЗАМЕНА по специальности 06.03.02 – Лесоведение, лесоводство, лесоустройство и лесная таксация Москва Программа составлена в соответствии с утвержденными ФГТ и рекомендациями по формированию основных профессиональных...»

«Министерство образования и науки Российской Федерации Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ Программа производственной практики (6 семестр) Для специальности 120301- Землеустройство Квалификация выпускника инженер Тюмень, 2013 г. 1. Цели практики Цель производственной практики состоит в том, чтобы путем непосредственного участия студента в деятельности...»

«Министерство сельского хозяйства Российской Федерации Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Кубанский государственный аграрный университет РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по дисциплине С2.Б.11 Ветеринарная микробиологии и микология (индекс и наименование дисциплины) Специальность 111801.65 Ветеринария Квалификация (степень) выпускника Ветеринарный врач Факультет Ветеринарной медицины Кафедра-разработчик Кафедра микробиологии, эпизоотологии и вирусологии...»

«Приложение 3: Рабочая программа обязательной дисциплины Иностранный язык ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПЯТИГОРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЛИНГВИСТИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ Утверждаю Проректор по научной работе и развитию интеллектуального потенциала университета профессор З.А. Заврумов _2012 г. Аспирантура по специальности 23.00.02 Политические институты, процессы и технологии отрасль науки: 23.00.00 Политические науки Дисциплина:...»

«РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ НАУК СИБИРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ НАУЧНЫЙ ОТЧЕТ Приоритетное направление СО РАН – 28 Экология и рациональное природопользование. Мониторинг окружающей среды. Снижение риска и уменьшение последствий природных и техногенных катастроф Программа 28.3 Методика мониторинга водных объектов Сибири, рационального природопользования и прогноза чрезвычайных ситуаций Институты-участники Институт водных и экологических проблем СО РАН Лимнологический институт СО РАН Тувинский институт комплексного...»

«Аннотации учебных программа специальности 110301.65 Механизация сельского хозяйства Аннотация программы дисциплины Отечественная история Дисциплина Отечественная история является частью гуманитарного, социального и экономического цикла дисциплин подготовки студентов по специальности110301.65 Механизация сельского хозяйства. Дисциплина реализуется в Институте управления инженерными системами ФГБОУ ВПО Красноярский государственный аграрный университет кафедрой истории и политологии. Содержание...»

«http://www.estlatrus.eu ИНФОРМАЦИЯ О ХОДЕ ПРОЕКТА РЕЧНЫЕ ПРОМЕНАДЫ II C 01.01.2012 ПО 31.12.2012 Проект Развитие исторической прибрежной зоны в Нарве/Эстония и Ивангороде/Россия, II этап или сокращенно Речные променады II получил поддержку из программы Эстония – Латвия – Россия. Программа приграничного сотрудничества ЕИСП 2007 – 2013 г.г. Грант-контракт проекта ”Речные променады II” подписан 17 января 2012. Проект реализуется совместными усилиями эстонской и российской стороны. Нарвский...»

«1.Сохранение биологического разнообразия: от экосистемы к экосистемному подходу (В. Н. Большаков, А. А. Лущекина, В. М. Неронов) По результатам совещаний Конференции сторон, входящих в Конвенцию о биологическом разнообразии, и международных форумов, проведенных за последние годы, рассмотрены возможности применения 12 принципов, рекомендованных для экосистемного подхода. Отмечена их важность для выполнения основных целей Конвенции и возможная роль биосферных резерватов при решении проблем,...»






 
2014 www.av.disus.ru - «Бесплатная электронная библиотека - Авторефераты, Диссертации, Монографии, Программы»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.