WWW.DISS.SELUK.RU

БЕСПЛАТНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА
(Авторефераты, диссертации, методички, учебные программы, монографии)

 

МЕЖДУНАРОДНОЕ БЮРО ТРУДА

Административный совет

319-я сессия, Женева, 16-31 октября 2013 г. GB.319(Rev.)

Повестка дня и программа

INS

Секция по институциональным вопросам

Повестка дня

Утверждение протоколов 318-й сессии Административного совета.

1.

Повестка дня Международной конференции труда (2015 г. и в последующий 2.

период).

Вопросы, возникающие в связи с работой 102-й сессии Международной 3.

конференции труда:

Последующие меры по итогам обсуждения доклада Генерального директора.

Меры по реализации резолюции об устойчивом развитии, достойном труде и зеленых рабочих местах.

Меры по реализации резолюции о занятости и социальной защите в новом демографическом контексте.

Меры по реализации резолюции, касающейся оставшихся мер в отношении Мьянмы, принятой в соответствии со статьей 33 Устава МОТ.

Программа устойчивого развития на период после 2015 года.

4.

Стратегия по более активному взаимодействию МОТ с частным сектором.

5.

Доклад и Декларация девятого Европейского регионального совещания (Осло, 8- 6.

апреля 2013 г.).

Жалоба о несоблюдении Гватемалой Конвенции 1948 года о свободе ассоциации и 7.

защите права на организацию (87), поданная делегатами 101-й сессии (2012 г.) Международной конференции труда в соответствии со статьей 26 Устава МОТ.

Последующие действия по реализации резолюции о положении профсоюзов на 8.

Фиджи, принятой Административным советом на его 316-й сессии (ноябрь 2012 г.).

Жалоба о несоблюдении Бахрейном Конвенции 1958 года о дискриминации в 9.

области труда и занятий (111), поданная делегатами 100-й сессии (2011 г.) Международной конференции труда в соответствии со статьей 26 Устава МОТ.

10. Доклады Комитета по свободе объединения.

11. Доклад Правления Международного института социально-трудовых исследований.

Настоящий документ Административного совета напечатан в ограниченном количестве экземпляров в целях сведения к минимуму воздействия на окружающую среду деятельности и процессов МОТ, содействия климатической нейтральности Организации и повышения ее эффективности. Членов Административного совета и наблюдателей убедительно просят приносить на заседания свои экземпляры документов и воздерживаться от требований дополнительных копий. Все документы Административного совета доступны в сети Интернет по адресу: www.ilo.org.

GB.319(Rev.) 12. Доклад Правления Международного учебного центра МОТ в Турине.

13. Доклад Рабочей группы по вопросам, касающимся функционирования Административного совета и Международной конференции труда.

14. Доклады Генерального директора:

Дополнительный доклад: новая информация, касающаяся внутренней реформы.

Дополнительный доклад: учреждение центрального Департамента исследований.

Дополнительный доклад: документы, вносимые лишь в целях информации.

Дополнительный доклад: меры по реализации решений Административного совета.

Другие вопросы.

15. Доклады должностных лиц Административного совета:

Жалоба о несоблюдении Фиджи Конвенции 1948 года о свободе ассоциаций и защите права на организацию (87), поданная делегатами 102-й сессии (2013 г.) Международной конференции труда в соответствии со статьей 26 Устава МОТ.

Другие вопросы.

16. Состав и повестка дня постоянных органов и совещаний.

POL Секция по вопросам формирования политики Повестка дня Сегмент по вопросам занятости и социальной защиты Меры по реализации резолюции о действиях, направленных на превращение 1.

достойного труда в реальность для домашних работников во всем мире:

промежуточный доклад.

Устный и письменный отчет об итогах Диалога на высоком уровне Генеральной 2.

Ассамблеи Организации Объединенных Наций по международной миграции и развитию (октябрь 2013 г.).

Сегмент по вопросам социального диалога Меры по реализации резолюции о периодическом обсуждении проблем социального 3.

Программа отраслевой деятельности на 2012-13 и 2014-15 годы.

Сегмент по вопросам технического сотрудничества Региональные перспективы в области технического сотрудничества: Латинская Америка и Карибский бассейн.

Расширенная программа технического сотрудничества для оккупированных Программа технического сотрудничества МОТ: тенденции и перспективы в период Секция по правовым вопросам и международным трудовым нормам Повестка дня Сегмент по правовым вопросам Регламент Международной конференции труда:

Предлагаемые поправки, сформулированные на основе предложений Административного совета относительно реформирования Конференции, и Привилегии и иммунитеты Международной организации труда: последующие Вопрос о привилегиях и иммунитетах в связи с должностными лицами секретариатов групп работодателей и работников Административного совета.

Удостоверения личности членов групп работодателей и работников Сегмент по вопросам международных трудовых норм и прав человека Укрепление нормативной системы МОТ и ее результативность, в том числе последующие меры по решениям сессии 2012 года Комитета Конференции по Вступление в силу Конвенции 2006 года о труде в морском судоходстве (КТМС, Секция по программе, финансовым и административным вопросам Повестка дня Сегмент по программе, финансовым и административным вопросам Программа и бюджет на 2012-13 годы: регулярный бюджет.

Меры по формированию новых Основ стратегической политики.

Предлагаемые финансовые сметы по внебюджетным счетам на 2014-15 годы:

Международный информационный центр по технике безопасности и гигиене GB319-Agenda(Rev.)_[RELOF-130514-3]-Ru.docx GB.319(Rev.) Межамериканский центр исследований и документации по профессиональной Вопросы, касающиеся здания:

Новая информация, касающаяся проекта ремонтно-восстановительных работ в Вопросы, касающиеся информационно-коммуникационной технологии:

Прогресс, достигнутый в области инвестиций в инфраструктуру ИТ.

Прогресс, достигнутый в области развертывания ИРИС на местах.

Другие финансовые вопросы.

Сегмент по вопросам аудита и контроля Ежегодный отчет об оценке за 2012-13 годы.

Обсуждение вопросов, касающихся оценок высокого уровня: стратегии и страновые программы достойного труда.

Вопросы, касающиеся Объединенной инспекционной группы (ОИГ): отчеты ОИГ.

Сегмент по кадровым вопросам 10. Заявление представителя персонала.

11. Другие кадровые вопросы.

Секция высокого уровня Повестка дня Сегмент по вопросам стратегической политики Ситуация в сфере экономики и занятости в мире и политические решения.

Рабочая группа по вопросам, касающимся функционирования Административного совета и Международной конференции труда Повестка дня Совершенствование функционирования Международной конференции труда.

Подробная программа GB319-Agenda(Rev.)_[RELOF-130514-3]-Ru.docx GB.319(Rev.) Понедельник, 28 октября Вторник, 29 октября Четверг, 31 октября В случае необходимости проведения заседаний в группах во второй половине дня, Административный совет начнет свою работу в 15.30.

GB319-Agenda(Rev.)_[RELOF-130514-3]-Ru.docx

ОРИЕНТИРОВОЧНЫЙ ПЛАН РАБОТЫ

CFA LILS

PFA INS

МИСТИ G

GB.319(Rev.) Перечень вопросов, представленных лишь в целях информации Секция по институциональным вопросам (INS) Новая информация относительно Международной организации по стандартизации (ИСО), в том числе в области безопасности и гигиены труда (БГТ) (GB.319/INS/INF/1).

Новая информация о действии механизма рассмотрения жалоб в Мьянме (GB.319/INS/INF/2).

Секция по вопросам формирования политики (POL) Краткий обзор некоторых ключевых направлений отраслевой деятельности, осуществленной в первой половине 2013 года (GB.319/POL/INF/1).

Новая информация об осуществлении деятельности в области технического сотрудничества в Мьянме (GB.319/POL/INF/2).

Секция по правовым вопросам и международным трудовым нормам (LILS) Дискриминация в сфере труда по причине сексуальной ориентации и гендерной принадлежности: результаты пилотного обследования (GB.319/LILS/INF/1).

Секция по программе, финансовым и административным вопросам (PFA) Добровольные взносы и пожертвования (GB.319/PFA/INF/1).

Финансовые вопросы, касающиеся Международного института социально-трудовых исследований (GB.319/PFA/INF/2).

Информация, касающаяся оперативного бюджета МОТ на 2014-15 годы (GB.319/PFA/INF/3).

Рабочая группа по вопросам, касающимся функционирования Административного совета и Международной конференции труда (WP/GBC) Анализ хода реформы Административного совета: предлагаемые для рассмотрения вопросы (GB.319/WP/GBC/INF/1).





Похожие работы:

«Новосибирская государственная академия водного транспорта Шифр дисциплины: СД.05 Экономика недвижимости Рабочая программа для специальности 060800 Экономика и управление на предприятии транспорта Новосибирск 2001 Рабочая программа составлена старшим преподавателем Л.А. Галкиной на основании Государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования: требования к минимуму содержания и уровню подготовки выпускников по специальности 060800 Экономика и управление на...»

«Приложение 7А: Рабочая программа дисциплины по выбору История международных отношений ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПЯТИГОРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЛИНГВИСТИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ Утверждаю Проректор по научной работе и развитию интеллектуального потенциала университета профессор З.А. Заврумов _2012 г. Аспирантура по специальности 23.00.04 Политические проблемы международных отношений, глобального и регионального развития отрасль...»

«Департамент образования города Москвы Южное окружное управление образования Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы лицей № 1553 имени В.И. Вернадского Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа № 546 Материалы Окружной научно-практическая конференции Методика организации учебного исследования Москва 13 марта 2014 год Организационный комитет конференции: Пазынин Валерий Вячеславович – к.ф.н., учитель ГБОУ лицей...»

«УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС (УМК) УЧЕБНАЯ ПРАКТИКА (ПО МЕТОДИКЕ ПРЕПОДАВАНИЯ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ) Специальность 022600 Теория и методика преподавания иностранных языков и культур СОДЕРЖАНИЕ Программа практики Стр. 3-11 Приложения Стр.12 -17 Список основной и дополнительной литературы Стр. 18 Вопросы к итоговой аттестации по практике Стр. 19-20 2 МИНИСТЕРСТВО НАУКИ И ОБРАЗОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО...»

«Пояснительная записка Рабочая программа по курсу Русский язык образовательной области Филология разработана на основе Примерной программы начального общего образования по курсу Русский язык образовательной области Филология (Стандарты второго поколения. – М.: Просвещение, 2009) и авторской программы курса Русский язык для учащихся 1-4 классов общеобразовательных учреждений Соловейчик М.С., Кузьменко Н.С. (2010г.). Программа соответствует учебникам, рекомендованным Министерством образования и...»

«Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Абакана Средняя общеобразовательная школа №11 РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ПЕДАГОГА Колеватовой Анастасии Викторовны по предмету География для 7 А, Б, В классов 2013 – 2014 учебный год Пояснительная записка Программа по географии составлена на основе основной образовательной программы МБОУ СОШ № 11 г. Абакана, с учетом учебного плана МБОУ СОШ №11 г. Абакана и разработки Московского Педагогического Государственного Университета (под редакцией И....»

«1. Пояснительная записка 1.1. Краткая характеристика дисциплины Рабочая программа дисциплины Особенности художественной культуры Великобритании составлена в соответствии с государственным образовательным стандартом высшего профессионального образования по специальности Культурология. Цель дисциплины: формирование у студентов понимания места и роли искусства Великобритании в мировой культуре. Задачи дисциплины: - сформировать у студентов базовый искусствоведческий словарь, знания об основных...»

«АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 9 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ 394030, г. Воронеж, ул. Карла Маркса, 69 Тел./факс (473) 252-35-47, e-mail: [email protected] ОКПО/ОГРН 57708842/1033600027471, ИНН/КПП 3666050923/366601001 Утверждаю Директор МБОУ СОШ № 9 _Черкасов А.В. Приказ № 187-П от 01 сентября 2012 года Образовательная программа основного общего...»

«2 СОДЕРЖАНИЕ 1. Общие положения 1.1. Нормативные документы для разработки ООП магистратуры по направлению подготовки 010400.68 Прикладная математика и информатика. 1.2. Общая характеристика вузовской основной образовательной программы высшего профессионального образования (магистратура) по направлению подготовки 010400.68 Прикладная математика и информатика. 1.3. Требования к уровню подготовки, необходимому для освоения ООП ВПО. 1.4. Участие работодателей в разработке и реализации ООП ВПО. 2....»

«АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЦЕНТРОСОЮЗА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ КООПЕРАЦИИ УТВЕРЖДАЮ Проректор по учебной работе _ В.П. Леошко 10 ноября 2011 г. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА УЧЕБНОЙ ДИСЦИПЛИНЫ (МОДУЛЯ) ГРАЖДАНСКОЕ ПРАВО Направление подготовки 030900.62 Юриспруденция Профиль(и)_ Форма обучения очная, очно-заочная, заочная Квалификация (степень) выпускника бакалавр Срок обучения – очный (нормативный) - 4 года; очный (сокращенный) - 3...»

«МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования КУБАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ У Ч Е Б Н О -М Е Т О Д И Ч Е С К И Й КОМПЛЕКС по дисциплине М.2.В.ДВ.1 ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ ПРИ ПРОИЗВОДСТВЕ ПРОДУКТОВ ЖИВОТНОВОДСТВА 111100.68 Зоотехния Код и направление подготовки Профиль Частная зоотехния, технология производства подготовки продуктов животноводства Квалификация магистр...»

«Министерство общего и профессионального образования Российской Федерации ЛИПЕЦКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ “УТВЕРЖДАЮ” Декан факультета инженеров транспорта д.т.н., профессор С.А. Ляпин “_“ _ 2011 г. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по дисциплине “МЕТОДОЛОГИЯ ПОДГОТОВКИ ВОДИТЕЛЕЙ” для студентов по специальности: 190700 Технология транспортных процессов Факультет: “Инженеров транспорта” Кафедра: “Управление автотранспортом” ДНЕВНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Курс Семестр Трудоемкость Кол-во часов Итоговая (в...»

«МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования СЕВЕРНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ Министерства здравоохранения Российской Федерации СОГЛАСОВАНО УТВЕРЖДАЮ Зав. кафедрой Декан факультета _ _ _ __20 г. __20 г. РАБОЧАЯ УЧЕБНАЯ ПРОГРАММА По дисциплине патофизиология, клиническая патофизиология По направлению подготовки 060101 лечебное дело Курс III, IV Семестры 5,6,7 Вид промежуточной...»

«2 Содержание: Общие положения. 1. Целевой раздел 1.1. Пояснительная записка. 1.2. Планируемые результаты освоения обучающимися основной образовательной программы основного общего образования. 1.3. Система оценки достижения планируемых результатов освоение обучающимися основного общего образования. 2. Содержательный раздел 2.1. Программа развития универсальных учебных действий на ступени основного общего образования. 2.2. Программы отдельных учебных предметов, курсов. 2.3. Программа воспитания и...»

«СИСТЕМЫ ПОДСЧЕТА ПОСЕТИТЕЛЕЙ Название наших счетчиков: Интеллектуальные системы подсчета посетителей TrafficPro Разработчик, производитель: Beonic PTY LTD, Австралия АРГУМЕНТЫ, ЗАЧЕМ НУЖНЫ СЧЕТЧИКИ О продукции: Системы подсчета компании Beonic представляют собой портативный компьютер, в Регистраторе событий к примеру есть процессор, оперативная память, BIOS, постоянная память (Flash), и микропрограмма, осуществляющая управление работой системы подсчета, накапливающая и передающая данные о...»

«МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И. Вавилова УТВЕРЖДАЮ Декан факультета /Дудникова Е.Б./ _ 2013 г. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ДИСЦИПЛИНЫ (МОДУЛЯ) Дисциплина УПРАВЛЕНИЕ КАЧЕСТВОМ Направление подготовки 080200.62 Менеджмент Профиль Производственный менеджмент подготовки (пищевой промышленности) Квалификация Бакалавр (степень)...»

«Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова Факультет Вычислительной Математики и Кибернетики ДИПЛОМНАЯ РАБОТА АНАЛИЗ И РАЗРАБОТКА СИСТЕМЫ PUSH-УВЕДОМЛЕНИЙ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ТЕХНОЛОГИЙ GOOGLE Inc. Работу выполнил студент ВВО: Павлов Владимир Владимирович Научный руководитель: c.н.с., к.ф.-м.н. Намиот Дмитрий Евгеньевич Лаборатория ОИТ факультета ВМК МГУ им. М.В. Ломоносова Москва, 2013г. Содержание Введение ГЛАВА I. Обзор и анализ существующих технологий pushуведомлений для...»

«ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования ШУЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ Кафедра теоретических основ физического воспитания УТВЕРЖДЕН постановлением ученого совета протокол № 6 от 26.05.2009 Председатель совета, ректор И.Ю. Добродеева УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС Для дисциплины АНАТОМИЯ для специальности 050720.65 Физическая культура со специализацией Физическое воспитание в дошкольных учреждениях...»

«Организаторы конференции • Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет) • Министерство образования и наук и РФ • Российская академия наук • Российский фонд фундаментальных исследований • Российский Национальный комитет по теоретической и прикладной механике Научные направления конференции Течения в соплах и каналах A. Двухфазные потоки и неравновесные течения B. Химические реакции, горение, детонация C. Стационарные и нестационарные струйные течения D. Плазменная...»

«Рабочая программа составлена на основании: 1. Государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования по направлению подготовки дипломированного специалиста 660300 Агроинженерия, утвержденного 05.04.2000 г. (регистрационный номер 312 с/дс). 2.Примерной программы по специальности 110301.65 Механизация сельского хозяйства дисциплины Электропривод и электрооборудование, утвержденной 05.11.2001. 3. Рабочего учебного плана по специальности 110301.65 Механизация сельского...»






 
2014 www.av.disus.ru - «Бесплатная электронная библиотека - Авторефераты, Диссертации, Монографии, Программы»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.