WWW.DISS.SELUK.RU

БЕСПЛАТНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА
(Авторефераты, диссертации, методички, учебные программы, монографии)

 

ПРОГРАММА ВЫЕЗДНОГО СЕМИНАРА

ВОЗМОЖНОСТИ МЕЖДУНАРОДНОГО УПРАВЛЕНИЯ

АКТИВАМИ С ЦЕНТРОМ НА ОСТРОВЕ ДЖЕРСИ

©

Мы приглашаем Вас принять участие в 5-ти дневном семинаре на острове Джерси в проливе Ламанш.

Остров Джерси – это важнейший оффшорный центр мира. Он самоуправляемый британский

протекторат: полномочия по внешним делам переданы Великобритании, по внутренним делам,

включая управление, налогообложение и судебную практику, остаются в компетенции парламента Джерси. Здесь базируется свыше 50 банков и 200 компаний, специализирующихся на создании финансовых механизмов и их руководством для международных компаний. Надежные банки, грамотные юристы, бухгалтера, аудиторы и консультанты с международным опытом работы поделятся опытом работы и расскажут о методах защиты активов в мировых финансовых центрах.

Современное корпоративное право на Проливных островах позволяет регистрацию предприятий разнообразных организационно – правовых форм, из которых следующие могут представлять интерес для иностранного инвестора при условии получения оффшорного статуса. Мы приглашаем Вас познакомиться с различными видами и механизмами работы с активами, как с более известными и распространенными (трасты, фонды, товарищества с ограниченной ответственностью, международные компании), а также с особенной моделью-«фоундейшн». И главное, узнать, какие существуют возможности централизованного менеджмента международными активами с острова Джерси.

Одновременно с этим остров Джерси – чудесный природный уголок, спрятанный от массового туризма. В программу семинара среди прочего входит знакомство с уникальной культурой острова, совмещающей в себе культурные традиции как Англии, так и Франции. «Частицами Франции, упавшими в море и подобранными Англией», - назвал в своей книге «Труженики моря» эти острова в проливе Ла-Манш, Виктор Гюго, проживший здесь в изгнании 17 лет.

семинар на острове джерси - 1 ДЕНЬ Прибытие группы в аэропорт Джерси.

Встреча с русскоязычным гидом, членом Ассоциации гидов острова Джерси.

Мы направимся в сторону западного живописного берега - Сент. Брелад, посетим одну из древнейших церквей острова - рыбацкий приход, датированный 9 веком.

Продолжим на смотровую площадку Нормонт, где сможем ознакомиться в различными видами немецких фортификационных сооружений, оставшихся со времен Второй мировой войны.

Трансфер в гостиницу.

Ужин – банкет в гостинице.

После ужина: Официальное открытие семинара. ( Можно будет пригласить официальное лицо, которое представит в общих чертах остров Джерси) 2 ДЕНЬ 9-10:45 Джерси - финансовый центр, « белый оффшор»: Сравнение Джерсейской юрисдикции с Кипром, Сингапуром, Голландией, Люксембургом, Вирджинскими островами, Новой Зеландией.

10:45-11:15 Перерыв 11:15-13:00 Трасты и компании Возможности защиты активов в разных мировых юрисдикциях с централизованным управлением на острове Джерси 13:00-14:00 Обед 14:00- 18:00 Культурно-развлекательная программа История Джерси: от Неолитического периода до наших дней Обзорная экскурсия по восточному побережью острова. Мы проедем по набережной Хав де Па, которая еще помнит Виктора Гюго, гуляющий по ней во время изгнания. Остановимся у башни Ла Рок и узнаем, как французам удалось захватить остров на 1 день, а также какие башни охраняют остров.

Посетим долмен Фалдуи- ритуальное место со времен Неолитического периода. Мы увидим каменный ритуальный проход и узнаем о первых островитян.

Поездка в живописную рыбацкую деревню Гори.

Посещение крепости – замка 13 века Монт Оргуей. Крепость была построена, чтобы защитить остров от нападения французской армии. В замке- музее представлены 50 различных экспозиций, рассказывающих об истории острова.

семинар на острове джерси - Госпожа Анн и ее помощники продемонстрируют соколиную охоту, а храбрые из участников смогут поучаствовать в демонстрации.

Также возможно организовать демонстрацию и участие в борьбе на мечах, демонстрацию старинного порохового оружия и обучение средневековым танцам.

18:00-19:00 Ужин в средневековом стиле в старинном зале замка с каменными сводчатыми потолками и арочными окнами под аккомпанемент лютни. ( Более дешевая опция: ужин в местном рыбном ресторане в деревне Гори) 3 ДЕНЬ 9-10:45 Фаундэйшн- как выгодная финансовая структура, ее преимущества, сравнительная характеристика с подобной структурой в других юрисдикциях.

10:45-11:15 Перерыв 11:15-13:00 Вопросы контроля и влияния на активы при использовании оффшорных структур 13:00-14:00 Обед 14:00- 18:00 Культурно-развлекательная программа Природа и укрепления острова Джерси Мы направимся на западный берег острова Джерси.

По дороге остановимся на братской могиле, где были захоронены советские пленные, работавшие на острове во время Второй мировой войны, увидим знаменитый джерсейский маяк Кобиер, песчаные дюны, центр жемчуга, а также продолжим знакомство с немецкими фортификационными вооружениями, построенными вокруг острова.

Большая амплитуда отливов и приливов на острове Джерси способствовала развитию особых видов активного времяпровождения. Мы попробуем свои силы в ветряном картинге ( картинг на песке под парусом) или в зорбинге ( хождение в шаре) на широком песчаном берегу Сент Уанс.

Мы посетим музей, где военные бункеры, туннели и подземная больница рассказывают об истории 2-й мировой войны на острове, который был оккупирован немецкими войсками.

18:00- 17:00 Ужин 2 опции:

1.Ужин в ресторане для гурманов Богемия, поставленным на 17 место среди ресторанов Великобритании рейтингом каталога еды BBC.

2.Ужин в традиционном британском пабе, чипс анд фиш или в португальском ресторане (знаменитые шашлыки) 4 ДЕНЬ 9-10:45 IP-Интеллектуальная собственность Возможности защиты и управления интеллектуальной собственностью на острове Джерси. Примеры существующих механизмов, подходящих для российского рынка.

Опция на индивидуальные консультации 10:45-11:15 Перерыв 11:15-13:00 Case studies: Практическое занятие: анализ и изучение структур приемлемых для российского рынка.

13:00-14:00 Обед 14:00- 18:00 Культурно-развлекательная программа Выезд из гостиницы на обзорную экскурсию на северное скалистое побережье острова.

Посещение «Стеклянной церкви»- произведение рук знаменитого Рене Лалик.

Приезд на виноградное поместье Ла-Мар, находящиеся в семейном владении. Климат острова очень напоминает климат южного побережья Франции, здесь много солнца в течение всего года и температура воздуха, по крайней мере на 5 градусов выше, чем на юге Англии, поэтому местное вино имеет превосходный вкус. Особенно Джерси славится своими белыми и розовыми винами.

Аперитив: Встреча группы с традиционными канапе и яблочным сидром. Экскурсия по виноградникам.

Соревнование: Как инновационные менеджеры, вы всегда сталкиваетесь с неизвестным и новым.

Мы предлагаем вам попробовать свой талант как создатель особого вида вина. Специалисты Вам предоставят основную информацию о производстве вина, а вы должны будете опознать ароматы и смешать собственный сорт вина.

Ужин: ресторан на территории виноградного поместья предложит вам еду приготовленную из свежайших местных продуктов Можно сделать официальное закрытие семинара.

Десерт: Производство своего шоколада (может также быть организовано в форме соревнования) 5 ДЕНЬ Утром пешеходная прогулка по достопримечательностям административного центра Сент-Хилер, прогулка по крепостным стенам 19 века, посещение Викторианского рынка, Королевской площади, городской церкви, датированной 10 веком. Время на шопинг.

И на последок: путешествие на корабле вокруг острова, специально зафрахтованном для группы.

К вашему вниманию откроются пейзажи, пещеры и бухты, которые невозможно увидеть с острова. А коктейли и канапе будут сопровождать коктейли и канапе. А на последок: путешествие на корабле вокруг острова, специально зафрахтованном для группы. К вашему вниманию откроются пейзажи, пещеры и бухты, которые невозможно увидеть с острова. А коктейли и канапе будут сопровождать коктейли и канапе. Утром: посещение лабиринтов и смотровых площадок крепости Регент. Визит в самые красивые сады Джерси Samares Manor. Экскурсия на виноградник и винокуренный завод “La Mare”, дегустация вин, знакомство с технологией винного дела. Обед в ресторане на ферме. Свободное время в Сент-Хилере.

РАСЦЕНКИ И УСЛОВИЯ

Стоимость семинара/тура: От 1200 фунтов стерлингов на человека (цена на группу 15 участников и 1 сопровождающий бесплатно).

В стоимость входит: проживание в отеле 4 звезды, в одноместном номере, лекции, 2-х разовое питание и кофе брейки, транспорт в соответствии с программой, входные билеты и активности в соответствии с программой, русскоговорящий гид-переводчик.

В стоимость тура не входит: авиабилеты, персональные расходы, виза, медицинская страховка.

Окончательная стоимость тура будет подтверждена при бронировании и подтверждении, в зависимости от времени года и наличия мест в гостинице.





Похожие работы:

«ПРОГРАММА ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МОДУЛЯ ПМ 01 ЭКСПЛУАТАЦИЯ И ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ МАШИН И ОБОРУДОВАНИЯ 110800.02 Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства 2011 г. 1 Программа профессионального модуля разработана на основе Федераль ного государственного образовательного стандарта (далее - ФГОС) по профессии начального профессионального образования (далее – НПО) 110800.02 Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства Организация-разработчик: ГБОУ РХ НПО...»

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПЕНЗЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ОСНОВНАЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ Направление подготовки 011200.68 Физика Магистерская программа Физика конденсированного состояния вещества Квалификация (степень) - МАГИСТР Форма обучения оч н а я Пенза - 2013 г. 1 СОДЕРЖАНИЕ 1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ 1.1. Основная профессиональная образовательная программа высшего образования (ОПОП ВО) магистратуры, реализуемая вузом по...»

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ФБГОУ ВПО Уральский государственный экономический университет УТВЕРЖДАЮ Проректор по учебной работе Л. М. Капустина _2011 г. ОРГАНИЗАЦИЯ, ТЕХНОЛОГИЯ И ПРОЕКТИРОВАНИЕ ПРЕДПРИЯТИЙ РОЗНИЧНОЙ ТОРГОВЛИ Программа учебной дисциплины специальности Коммерция Екатеринбург 2011 3 1. ЦЕЛИ ОСВОЕНИЯ ДИСЦИПЛИНЫ В современных условиях важное значение приобретает дальнейшее совершенствование и улучшение организации и технологии предприятий розничной...»

«ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА В соответствии со ст.73 Федерального Закона от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ Закон об образовании в Российской Федерации профессиональное обучение направлено на приобретение лицами различного возраста профессиональной компетенции, в том числе для работы с конкретным оборудованием, технологиями, аппаратно-программными и иными профессиональными средствами, получение указанными лицами квалификационных разрядов, классов, категорий по профессии рабочего или должности служащего...»

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БРАТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ РАБОЧАЯ ОД. А. 03 ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ИСТОРИЯ основной образовательной программы послевузовского профессионального образования (аспирантура) по специальности научных работников 07.00.02 - ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ИСТОРИЯ 07.00.00. - ИСТОРИЧЕСКИЕ НАУКИ И АРХЕОЛОГИЯ Форма обучения: очная форма - 3 года, заочная форма - 4...»

«Учреждение образования “Международный государственный экологический университет имени А.Д. Сахарова” УТВЕРЖДАЮ Проректор по учебной работе МГЭУ им. А.Д. Сахарова О.И. Родькин 2012 Регистрационный № УД-/р. ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК (НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК) Учебная программа для специальностей: Природоохранная деятельность 1-33 01 07 Факультет мониторинга окружающей среды Кафедра иностранных языков Курс (курсы) 3, 4, Семестр (семестры) 6, 7, 8, Лекции нет Экзамен 9 семестр Практические (семинарские) занятия 108...»

«Министерство культуры Российской Федерации Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Санкт-Петербургский государственный университет культуры и искусств Библиотечно-информационный факультет Программа вступительного испытания Утверждено приказом ректора от 30 января 2013 года № 61-О Утверждено на заседании учебно-методического совета СПбГУКИ от 22 января 2013 г., протокол № 3 Утверждено на совете библиотечно-информационного факультета...»

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РФ Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Уральский государственный лесотехнический университет Кафедра менеджмента и ВЭД предприятия Одобрена: Утверждаю: кафедрой менеджмента и ВЭД предприятия Декан ФЭУ В.П.Часовских протокол № 8 от 5 апреля 2012 г. Зав.кафедрой _ В.П. Часовских методической комиссией ФЭУ Протокол № 8 от 26 апреля 2012 г. Председатель НМС ФЭУ Д.Ю. Захаров Программа учебной...»

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Тамбовский государственный университет имени Г.Р.Державина Институт управления и сервиса УТВЕРЖДАЮ Директор Института управления и сервиса Кожевникова Т.М. 21 января 2014г. ПРОГРАММА АТТЕСТАЦИОННЫХ ИСПЫТАНИЙ для лиц, поступающих в порядке перевода из других образовательных организаций высшего образования, по направлению подготовки...»

«РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПРЕДДИПЛОМНАЯ ПРАКТИКА Учебно-методический комплекс. Программа для студентов направления 230700.65 Прикладная информатика очной формы обучения профиля подготовки Прикладная информатика в экономике ПОДГОТОВЛЕНО К ИЗДАНИЮ: Автор работы _/ А.Г. Ивашко / _2013г. Рассмотрено на заседании кафедры...»

«ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА Анатомия человека относится к одной из фундаментальных дисциплин в системе биологического образования. Без глубоких знаний строения тела человека невозможно успешное освоение целого ряда основополагающих дисциплин, таких как физиология, гистология, биохимия, биофизика, эмбриология и др. Несомненно, что получение систематических знаний в области анатомии человека способствует расширению научного кругозора студентабиолога, его становлению как самостоятельного исследователя и...»

«ГУМАНИТАРНЫЕ НАУКИ –––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––– время удовлетворенность общением и вознаграждением за учебу возрастают, различия достоверны для показателя удовлетворенности вознаграждением за учебу. Таким образом, с течением адаптации в мотивационной сфере травмированных подростков происходят следующие достоверные изменения: уменьшается самооценка силы воли, увеличивается удовлетворенность учебной деятельностью и саморазвитием. Уменьшение самооценки...»

«Записи выполняются и используются в СО 1.004 СО 6.018 Предоставляется в СО 1.023. Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И. Вавилова Агрономический факультет СОГЛАСОВАНО УТВЕРЖДАЮ Декан факультета Проректор по учебной работе Н. А. Шьюрова С. В. Ларионов _ г. _ г. РАБОЧАЯ (МОДУЛЬНАЯ) ПРОГРАММА Дисциплина Политология Для специальности 120301.65 Землеустройство Кафедра...»

«ПРОГРАММА Международного научного семинара Интра- и интеркультурные векторы филологических исследований на Архангельском Севере и за рубежом 6-8 декабря 2013 г. г. Архангельск 2013 Организаторы конференции Научно-образовательный центр Интегративное переводоведение приарктического пространства Институт филологии и межкультурной коммуникации Кафедра перевода и прикладной лингвистики Кафедра русского языка и культуры речи Оргкомитет Председатель: Стрелкова С.Ю., директор ИФМК, кандидат...»

«МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования КУБАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС по дисциплине _Б2.В.ОД.1 Методика научных исследований (индекс и наименование дисциплины) Код и направление подготовки 111100.62- Зоотехния Профиль Технология производства продуктов подготовки животноводства Квалификация (степень) выпускника бакалавр зоотехнологии и...»

«МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ФГОУ ВПО БАШКИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПРОГРАММА МЕЖДУНАРОДНОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ СОСТОЯНИЕ, ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ АПК посвященная 80-летию ФГОУ ВПО Башкирский ГАУ (30 сентября - 1 октября 2010 г.) Уфа 2010 СОСТОЯНИЕ, ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ АПК Программа международной научно-практической конференции (посвященная 80-летию ФГОУ ВПО...»

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Утвержден приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 200 г. № Регистрационный номер _ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ СТАНДАРТ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ по специальности МЕДИЦИНСКАЯ БИОФИЗИКА Квалификация врач биофизик Специалист Москва 2009 2 ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ Специальность Медицинская биофизика утверждена Постановлением Правительства Российской Федерации от № _ Федеральный государственный...»

«МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования КУБАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ УТВЕРЖДАЮ Декан факультета Защиты растений, доцент И. А. Лебедовский 2013г. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА дисциплины Философия для магистров направления подготовки 110100.68 Агрохимия и агропочвоведение Факультет, на котором Агрохимия и почвоведение проводится обучение Кафедра – Кафедра философии...»

«Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации Северо-западный институт Рекомендовано для использования в учебном процессе Политическая карта мира [Электронный ресурс]: учебно-методический комплекс / ФГБОУ ВПО Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Северо-западный институт; авт....»

«Министерство сельского хозяйства Российской Федерации ФГБОУ ВПО КУРГАНСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ ИМЕНИ Т.С. МАЛЬЦЕВА 0 •% Xi Согласовано Утверждаю Проректор по научной работе ||Ректор академии С. •. U • С.Ф. Суханова Й|Ш1|Тодгорбунских 3 Ц. 06 2011 г. 2011 г ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ПОСЛЕВУЗОВСКОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ по специальности 06.02.10 Частная зоотехния, технология производства продуктов животноводства по отрасли 06.00. Сельскохозяйственные науки...»






 
2014 www.av.disus.ru - «Бесплатная электронная библиотека - Авторефераты, Диссертации, Монографии, Программы»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.