WWW.DISS.SELUK.RU

БЕСПЛАТНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА
(Авторефераты, диссертации, методички, учебные программы, монографии)

 

Москва Киев

101000, Архангельский пер., ул. Богдана Хмельницкого 32, офис 3

дом. 7, строение 1, офис 5 +38(044) 591-95-41

+7 (499) 500-55-34 www.fforward.biz

ПРОГРАММА

«Менеджмент-тура в компании банковского сектора США»

Данная программа сформирована на основе п ре дв а ри те ль н ы х вопросов, озвученных потенциальными участниками.

Менеджмент-тур предполагает:

Посещение лучших и наиболее успешных банков США, у которых есть чему поучиться:

Bank of America, Citigroup, Bank of New York Mellon, Deutsche Bank, Sun Trust Bank, Wells Fargo Bank, Scotiabank, UMPQU Bank, Key Bank, Capital One Bank, NYSE Euronext, Federal Reserve Bank of New York;

модерации и лекции с профессорами передовых финансовых бизнес-школ мира: NYUStern, Columbia;

посещение ключевых компаний финансового сектора: NYSE Exponet и казначейства Federal Reserve Bank of New York, American Express и др.;

плотная Networking программа во время ланчей и ужинов.

Важно! Обращаем Ваше внимание, что выбранные банки и компании, а также тематика встреч, предложенные нами в данной программе, будут дополнены, изменены, исходя из конкре тн ы х вопросов, сформулированных участниками тура.

Встреча окончательно подтверждена День/Время Деятельность Представитель Прибытие группы, 22 Апреля FastForward обеспечит полную логистику и транспорт, который заберёт группу/ее членов из Международного Аэропорта Нью-Йорка и доставит в гостиницу. По желанию, после перелета мы сможем посмотреть вечерний Нью-Йорк, поужинать в отличном ресторане.

День первый [23.04]: «Банковский сектор США: как это работает?»

8.00 Завтрак группы в отеле.

8.45-9.00 Приветствие и обзор программы: детальное Дмитрий Бондарь, ознакомление с программой, основными особенностями (Managing Partner материалами, FastForward) встреч, ознакомление с учебными разработанными компанией. Знакомство участников друг с Москва Киев 101000, Архангельский пер., ул. Богдана Хмельницкого 32, офис дом. 7, строение 1, офис 5 +38(044) 591-95- +7 (499) 500-55-34 www.fforward.biz другом.

Обзор банковского сектора США и основных 9.00-12.00 Peter Blair Henry тенденций его развития.

Professor, Columbia Своим опытом и знаниями делится профессор одной из Business School (лучшая ведущих бизнес школ мира. Данная встреча необходима для финансовая бизнесболее точного и целостного понимания работы банковской школа мира) системы США.

12.00-13.00 Ланч.

13.00-16.00 Посещение Bank of America Спикер уточняется (банк №1 в США, входит в ТОП-10 компаний США в списке VP отдела развития + члены команды рейтинга Fortune 500, насчитывает свыше) Тема: Организационная структура универсального банка.

Стратегия компании в розничном банкинге; маркетинговые инструменты, применяемые банком для привлечения/удержания клиентов; построение эффективной орг. структуры.

16.30-18.00 Посещение Citibank. Спикер уточняется 111 Wall Street, New York, Manhattan Первоначально City Bank of New York, сейчас – крупнейший среди холдингов банк США и действующий в более чем Темы: Система управления продажами в банке: сегментация клиентов. Продуктовые линейки. Каналы и технологии А также участники ознакомятся с инновационным проектом 18. День второй [24.04]: «Эксперты банковского бизнеса США»

8.30 Завтрак в отеле, встреча, выезд на обучающую поездку.

(входит в топ-25 компаний США по версии рейтинга «Great VP отдела Online banking place to work», единственный номинант среди банков) & billpay services Тема: Кастомизация банковских продуктов, мотивация персонала в системе построения эффективного розничного (обслуживает более 24 млн. клиентов в США, имеет более Vice President 6000 отделений, входит в ТОП-5 банков США и список ТОПFortune) Тема: Разработка и внедрение новых банковских продуктов, инструменты управления портфелем банковских продуктов.

(функционирует с 1825 года, входит в ТОП-20 банков США, HR Director представлен в 31 штате, более 17 000 сотрудников) Тема: Эффективный рекрутинг для банка, построение систем мотивации сотрудников всех уровней. Система материальной и нематериальной мотивации персонала.

19.00-21.30 Ужин и Networking событие для расширение связей: Спикер уточняется.

Встреча с выпускниками NYU Leonard N. Stern School of Успешные выпускники Business, Columbia Business School, работающими в NYU Leonard N. Stern Тема: Построение эффективного взаимодействия между учреждениями, специфика работы с молодыми талантами в банках США: мотивация/программы развития/удержание.

День третий [25.04]: «Платежные системы и финансовые регуляторы»

Завтрак группы в отеле. Встреча, выезд на обучающую 8. 9.00-11.00 Встреча с представителями компании American Спикер уточняется, Участники смогут встретиться с руководителем Banking Bank Operations Devision, в прошлом – топ менеджером Charetered Bank и Lloyds of London. Участники смогут понять детали работы Operations и в целом ознакомиться с работой одной компании, представляющей глобальные финансовые услуги Темы: Banking Operations. Тренды развития рынка платежных инструментов. Возможности банков при работе с глобальными платежными инструментами и банковскими картами. Стратегии развития компании и роль банков в 11.30-14.00 Посещение Государственного казначейства США.

Встреча с экспертами казначейства, во время которой участники смогут лучше понять роль одного из главных финансовых регуляторов США. Также для группы будет проведен экскурс в историю развития финансовой системы США, обзорная экскурсия по казначейскому двору, изучение развития ключевых финансовых инструментов США.

14.00-15.00 Ланч.

Встреча с Global Macroeconomics Strategist, бывшим Director at Scotia Capital руководителем в Barclays, Lehman Brothers, Moore capital и в других известных компаниях, членом совета директоров пенсионного фонда штата Нью-Джерси с бюджетом в $ Возвращение в отель. Ужин. Приглашены гости из День четвертый [26.04]: «Wall Street и инвестиции»

8. Встреча, выезд на обучающую поездку.

Расположенный на Wall Street Manhattan, NYSE Euronext является крупнейшим глобальным оператором финансовых рынков и провайдером инновационных трейдинговых технологий; единственный биржевой оператор в списке Fortune 500. Средний дневной объем торгов составляет Участники встретятся с руководителями и экспертами компании и ознакомятся с темами: Трейдинговые технологии в банках, инновационные технологии трейдинга;

электронные трейдинговые ноу-хау.

Особую изюминку встрече придаст участие и приглашение нескольких руководителей крупнейших и известнейших Private Equity, Hedge Funds, в частности Blackstone, 16.00-18. Участники ознакомятся с тематиками Маркетинга - Кросс продаж, сегментацией клиентов и другими вопросами в одном из старейший банков США. По окончанию для участников будет организовано посещение музея старейшего в США банка, основанного Александром Гамильтоном.

Возвращение в отель. Ужин. Приглашены гости и эксперты День пятый [27.04]: «Подведение итогов»

Завтрак группы в отеле. Встреча, выезд группы на 8. Крупнейший игрок банковского рынка США. Мировой лидер Участники тура ознакомятся со следующими тематиками:

Регуляторная политика США (Compliance and Regulations).

Методология организации планирования в банке на разных стадиях развития. Система управления эффективностью работы. Система KPI – показателей для измерения эффективности сотрудников. Система оптимизации процессов. Составляющие корпоративной культуры Банка, направленной на развитие персонала, а также управление долгосрочными отношениями с клиентами (входит в ТОП-500 компаний по версии журнала Fortune, Marketing Director начав свою деятельность как монопродуктовый банк, сегодня имеет полипродуктовый портфель) Тема: Система построения вторичных продаж, банковские информационных потокы и их влияние на формирование клиентского капитала. Система работы бек-офиса банка.

16.00-17.30 Подведение результатов недели. Извлечённые уроки. Спикер уточняется Во время сессии участники будут иметь возможность поделиться ключевыми изученными моментами, а также смогут сосредоточиться на том, как применить изученный материал с целью повышения эффективности и развития Вручение сертификатов. Официальное закрытие программы.

15.30-19.00 Свободное время.

Планируется приглашение всех спикеров и экспертов, с которыми группа встречалась на протяжении всей недели.

День шестой [28.04]: «Культурная программа»

Однодневная экскурсия по Нью-Йорку: осмотр самых ярких достопримечательностей города: Times Square, Статуя Свободы,Метраполитен-Опера и многие другие места, которые позволят понять НьюЙорк лучше, его историю, жизнь этого замечательного города.

По желанию мы можем организовать частный полет 15-45 минутный на вертолете для Вас. Данная возможность бронируется и оговаривается отдельно.

Отбытие группы домой, 29 апреля FastForward обеспечит транспорт, который заберёт группу/ее членов из отеля и доставит в международный аэропорт Нью Йорка.

Внимание! В программе возможны незначительные изменения, связанные с доступностью спикеров и мест проведения встреч. Компания FastForward будет оповещать вас о любых подобных изменениях.





Похожие работы:

«1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ 1.1. Цель Государственного итогового междисциплинарного экзамена по специальности (ИМЭС) 130300 Техническая эксплуатация летательных аппаратов и двигателей - определение уровня теоретической и профессиональной подготовки выпускников Университета и соответствия их подготовки требованиям Государственного образовательного стандарта по специальности 130300. 1.2. Подготовка к ИМЭС осуществляется в соответствии с настоящей Программой и Программами практик: эксплуатационной-2,...»

«ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Тверской государственный университет УТВЕРЖДАЮ Декан факультета географии и геоэкологии _Е.Р. Хохлова 2010 г. Программа Комплексной географическая практики, 2 курс 020800.62 Экология и природопользование очная форма обучения Обсуждено на заседании кафедры Составители: физической географии и региональной геоэкологии к.г.н., доцент А.А. Дорофеев _ 2010 г. д.б.н., профессор...»

«ЭМБАРГО ДО 5/03/03 (04.00 GMT) ПАССИВНОСТЬ ПОЛИТИКОВ УСУГУБЛЯЕТ ВСЕМИРНЫЙ КРИЗИС ВОДНЫХ РЕСУРСОВ – такова оценка специалистов ООН (Впервые ООН подготовила всеобъемлющий доклад о состоянии водных ресурсов планеты ) Париж, 5 марта. – Пассивность государственных руководителей ведет к тому, что в ближайшие годы в мире наступит небывалый по масштабам кризис водных ресурсов и во многих развивающихся странах дефицит воды на душу населения возрастет. Об этом говорится в опубликованном сегодня докладе...»

«Шестнадцатый Женева 16 мая – 3 июня 2011 г. Всемирный метеорологический конгресс ВMO-№ 1077 Шестнадцатый Всемирный метеорологический конгресс Женева 16 мая — 3 июня 2011 г. Сокращенный окончательный отчет с резолюциями ВМО-№ 1077 ВМО-№ 1077 © Всемирная Метеорологическая Организация, 2011 Право на опубликование в печатной, электронной или какой-либо иной форме на каком-либо языке сохраняется за ВМО. Небольшие выдержки из публикаций ВМО могут воспроизводиться без разрешения при условии четкого...»

«Утверждаю: Директор МКОУ Староуткинская СОШ №13 Е.И.Мухорина ПЕРЕЧЕНЬ УЧЕБНОЙ ЛИТЕРАТУРЫ ПО МКОУ СТАРОУТКИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 13. ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА: НАЧАЛЬНОЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ. № Наименование Количество Количество п/п дисциплин, обучающихся Автор, название, место издания, издательство, год издания учебной литературы учебников (шт) входящих в заявленную изучающих образовательную программу дисциплину 1 2 3 4 1 класс 1 Обучение грамоте 26 Горецкий В. Г., Кирюшкин В....»

«МЕЖЛИЧНОСТНОЕ НАСИЛИЕ И АЛКОГОЛЬ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Европейское региональное бюро ВОЗ Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) – специализированное учреждение Организации Объединенных Наций, созданное в 1948 г. и основная функция которого состоит в решении международных проблем здравоохранения и охраны здоровья населения. Европейское региональное бюро ВОЗ является одним из шести региональных бюро в различных частях земного шара, каждое из которых имеет свою собственную программу...»

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова Факультет социально-политических наук УТВЕРЖДАЮ Проректор по развитию образования _Е.В.Сапир _2012 г. Рабочая программа дисциплины послевузовского профессионального образования (аспирантура) Теория и методология социологической науки по специальности научных работников 22.00.04 Социальная структура, социальные институты и процессы Ярославль 2012 1. Цели освоения дисциплины Изучение...»

«УТВЕРЖДАЮ заведующий кафедрой международных отношений и регионоведения факультета международных отношений (_).20 РАБОЧАЯ ПРОГРАММА Шифр и наименование специальности/направления: 080200, Регионоведение 1. Уровень образования: высшее, бакалавр 2. Форма обучения: дневная 3. Код и наименование дисциплины (в соответствии с Учебным планом): 4. ОПД.Ф. История стран Северной Америки Кафедра, отвечающая за дисциплину: кафедра международных отношений и регионоведения 5. Составители: к.и.н., преп. М.В....»

«Рассмотрено Согласовано Утверждаю Заседание ММО Зам. директора по УВР Директор школы: Учителей начальных классов _ / _ / Протокол№_ _2012г. _2012г От __2012г Рабочая программа по курсу Технология для учащихся 4 класса МБОУБуныревская средняя общеобразовательная школа №14 на 2012-2013 учебный год Планирование разработано: учителем начальных классов Гайдук В.П. Вторая категория 8 лет 2012 г. Технология 4 класс Пояснительная записка Рабочая программа по трудовому обучению для 4 класса разработана...»

«ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО Пояснительная записка Нормативно-правовые документы, на основании которых разработана рабочая программа Программа разработана на основе: 1. Федерального Закона Об образовании в Российской Федерации от 29.12.2012г. № 273 -ФЗ 2 Федерального государственного образовательного стандарт начального общего образования, утверждённый приказом от 06 октября 2009 г. № 373 3 Приказа Министерства образования и науки Российской Федерации от 26 ноября 2010 г. № 1241, от 22 сентября...»

«GF_COUNS-manual-cover1.qxd 19.02.2008 15:37 Page 1 Консультирование до и после теста на ВИЧ РУКОВОДСТВО Консультирование до и после теста на ВИЧ | РУКОВОДСТВО Контактная информация: СПИД Фонд Восток Запад (AIDS Foundation East West, AFEW) 01004, Украина, Киев, ул. Пушкинская, 31в, кв. 11 Тел./факс: +38 (044) 234 35 16, 278 38 36 Эл. почта: [email protected] Веб сайт: www.afew.org СПИД Фонд Восток Запад (AIDS Foundation East West, AFEW) © СПИД Фонд Восток Запад (AIDS Foundation East West, AFEW),...»

«Утверждена Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 3 сентября 2009 г. N 323 (в ред. Приказа Минобрнауки РФ от 07.06.2010 N 588) СПРАВКА о наличии учебной, учебно-методической литературы и иных библиотечно-информационных ресурсов и средств обеспечения образовательного процесса, необходимых для реализации заявленных к лицензированию образовательных программ Раздел 2. Обеспечение образовательного процесса учебной и учебно-методической литературой по заявленным к...»

«МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РФ ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ОРЛОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ Рабочая программа дисциплины (модуля) Современные технологии в АПК (животноводство (наименование дисциплины (модуля)) Направление подготовки (специальности) 110304 – Технология обслуживания и ремонта машин в АПК Профиль подготовки (указывается наименование профиля подготовки) Квалификация (степень) специалист_...»

«Министерство сельского хозяйства Российской Федерации Ульяновская государственная сельскохозяйственная академия Кафедра иностранных языков РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по дисциплине Иностранный язык (немецкий) для студентов 1-2 курсов очного отделения агрономического факультета специальностей 110302.65 Земельный кадастр (составлена на основе действующего учебного плана и типовой программы, Государственного образовательного стандарта ГОС ВПО от 17 марта 2000 года) Практические занятия - 180 Самостоятельная...»

«Министерство образования Республики Беларусь Государственное учреждение образования Республиканский институт высшей школы УТВЕРЖДАЮ Первый заместитель Министра образования Республики Беларусь А.И Жук (подпись) (И.О.Фамилия) (дата утверждения) Регистрационный № ТД-/тип. СТИЛИСТИКА (ФРАНЦУЗСКИЙ ЯЗЫК) Типовая учебная программа для высших учебных заведений по специальности Д 21 05 06 Романо-германская филология СОГЛАСОВАНО Начальник Управления высшего и среднего специального образования Ю.И....»

«ГУП Бизнес-инкубатор Курганской области ОБ ИТОГАХ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЗА 2013 год И ЗАДАЧАХ НА 2014 год Докладчик: Юсупов Артур Марсельевич Руководитель ГУП Бизнес-инкубатор Курганской области ГУП Бизнес-инкубатор Курганской области Организация ИНФРАСТРУКТУРЫ ПОДДЕРЖКИ малого и среднего бизнеса Курганской области Создан и начал функционировать с 19 мая 2009 года Взаимодействие и организация работы 25 ИНФОРМАЦИОННО-КОНСУЛЬТАЦИОННЫХ ЦЕНТРОВ в муниципальных образованиях Курганской области Координация и...»

«Министерство образования Республики Беларусь Учебно-методическое объединение по естественнонаучному образованию УТВЕРЖДАЮ Первый заместитель Министра образования Республики Беларусь подпись_А.И. Жук 20.12.2011 г._ Регистрационный № ТД-_/тип. МЕТОДЫ ВЫЧИСЛИТЕЛЬНОГО ЭКСПЕРИМЕНТА Типовая учебная программа для высших учебных заведений по специальностям 1-31 04 02 Радиофизика, 1-31 04 03 Физическая электроника, 1-31 04 04 Аэрокосмические радиоэлектронные и информационные системы и технологии...»

«МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И. Вавилова СОГЛАСОВАНО УТВЕРЖДАЮ Заведующий кафедрой Декан факультета _ /Соловьев Д.А./ /Маштаков Д.А./ 30 августа 2013 г. 30 августа 2013 г. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ДИСЦИПЛИНЫ (МОДУЛЯ) ПРОГРАММИРОВАНИЕ И МОДЕЛИРОВАНИЕ Дисциплина ПРОЦЕССОВ В ЛЕСНОМ ДЕЛЕ Направление 250100.62 Лесное дело...»

«Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Московской области Международный университет природы, общества и человека Дубна (университет Дубна) Институт системного анализа и управления Кафедра системного анализа и управления УТВЕРЖДАЮ проректор по учебной работе С.В. Моржухина __20 г. Программа дисциплины Функциональный анализ (наименование дисциплины) Направление подготовки 220100 Системный анализ и управление Магистерская программа Системный...»

«Печатается в рамках программы ЦГПБ им. В. В. Маяковского Чтение как образ жизни Король Т. В., руководитель службы научно-организационной работы Составитель: Управления научно-организационной работы и сетевого взаимодействия ЦГПБ им. В. В. Маяковского Кузнецова Т. В., заместитель директора по развитию ЦГПБ им. В. В. Маяковского Ответственный редактор: Цицар М. В., ведущий библиотекарь службы научно-организационной работы Дизайн: Управления научно-организационной работы и сетевого взаимодействия...»






 
2014 www.av.disus.ru - «Бесплатная электронная библиотека - Авторефераты, Диссертации, Монографии, Программы»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.