WWW.DISS.SELUK.RU

БЕСПЛАТНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА
(Авторефераты, диссертации, методички, учебные программы, монографии)

 

К н и г и с е р и и « Ч е л о в е к как с и л а мира»

Дмитрий Верищагин

О С В О Б О Ж Е Н И Е. Система н а в ы к о в Д Э И Р

Дмитрий Верищагин

С Т А Н О В Л Е Н И Е. Система н а в ы к о в Д Э И Р

Дмитрий Верищагин

В Л И Я Н И Е. Система н а в ы к о в Д Э И Р

Дмитрий Верищагин

З Р Е Л О С Т Ь. Система н а в ы к о в Д Э И Р

Дмитрий Верищагин УВЕРЕННОСТЬ. Система н а в ы к о в Д Э И Р Дмитрий Верищагин МУДРОСТЬ (1). Система н а в ы к о в Д Э И Р Дмитрий Верищагин МУДРОСТЬ (2). Система н а в ы к о в Д Э И Р К н и г и с е р и и « В о з м о ж н о с т и человека»

Дмитрий Верищагин, Кирилл Титов

Т Е Р А П И Я И С Т И Н Н О Й КАРМЫ

Система н а в ы к о в Д Э И Р.

Н а п р а в л е н и е : «Взаимодействие с п р о ш л ы м »

Дмитрий Верищагин

ТЕХНИКА ОДУШЕВЛЕНИЯ ПРЕДМЕТОВ (1)

Система н а в ы к о в Д Э И Р.

Н а п р а в л е н и е : «Работа с с у щ н о с т я м и и существами»

Дмитрий Верищагин

ТЕХНИКА ОДУШЕВЛЕНИЯ ПРЕДМЕТОВ (2)

Система н а в ы к о в Д Э И Р.

Н а п р а в л е н и е : «Работа с с у щ н о с т я м и и существами»

Дмитрий Верищагин

КАЛЕНДАРЬ Д Э И Р

П о л н а я п р о г р а м м а на год

ПО МЕТОДИКАМ

СЕМИНАРОВ ШКОЛЫ НАВЫКОВ ДЭИР

ЖЕНСКАЯ

ВОЛНА Санкт-Петербург Издательство «Афина»

УДК 159. ББК 88. Ж З а щ и т у и н т е л л е к т у а л ь н о й собственности и п р а в ООО «ИД „ А ф и н а " » о с у щ е с т в л я е т юридическая к о м п а н и я «Усков и П а р т н е р ы ».

Ж 11 Женская волна [Текст] Под редакцией ученого со­ вета Школы навыков ДЭИР. — СПб. : Афина, 2009. — 240 с. — (Возможности человека).

ISBN 978-5-91271-051- Заочный семинар «Женская волна» создан на основе ряда семинаров Школы навыков ДЭИР и представляет со­ бой краткое пособие для развития женской энергетики, вы­ страивания ситуаций и отношений с использованием силь­ ных сторон женской психологии и, конечно, упражнений по развитию сексуальности. Пособие поможет вам прикос­ нуться к очень важной стороне жизни, взглянуть на свою женскую суть и помочь ей начать играть в вашей жизни более о щ у т и м у ю роль. Природа женщины и грани ее ог­ ромных возможностей в методиках Школы навыков ДЭИР.

Школа ДЭИР выражает благодарность Т. Дмитриевой, И. Дубковой, Л. Введенской, принявшим участие в методи­ ческой разработке данного направления программы Шко­ лы, а также М. Набережневой и Е. Крашевской за их раз­ работки по тематике «Базовые основы сексуальности».

Все права защищены.

ISBN 978-5-91271-051-3 © О О О «ИД „Афина"», Вступление,

ИЛИ ЭТА КНИГА СОЗДАНА

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЖЕНЩИН

Знаете такое выражение: «Что хочет женщина, то хочет Бог»?

Что же она хочет?

После того как вы перечислите в уме весь на­ бор из одежды, аксессуаров и других до зарезу не­ обходимых вещей и поток сиюминутных прихотей иссякнет, подумайте: что вы хотите по б о л ь ш о м у счету?

Если в отношении безделушек наши вкусы мог­ ли разниться, то в главных желаниях расхождений практически нет: большинство пожелает любимо­ го человека, семью, детей, красивый дом, х о р о ш у ю достаток, здоровье...

Если среди вас есть счастливицы, у которых э т о все есть, пусть ответят: каким трудом им все э т о досталось? Что им приходится делать для того, чтоЖенская волна бы и выглядеть х о р о ш о, и на работе быть на вы­ соте (да еще и реализовываться, а не просто вка­ лывать), и с детьми успевать. Ах да, есть е щ е муж, которому тоже надо бы уделить внимание, и дом, в котором не мешает помыть окна...

Тут некоторые мне скажут: не бывает все сра­ зу — л и б о в семье все в порядке, а на работу надо махнуть рукой, л и б о в труде есть успехи, а семья — уже роскошь.

А вот я хочу все (ладно, пусть не сразу)...

Вообще-то наши ж е н щ и н ы способны потянуть многое — о н и закалены еще советским опытом ж и з н и (кто-то его еще помнит, а кому-то он до­ стался в наследство от мам и бабушек). Так что нам не занимать сноровки успевать в трех мес­ тах сразу. Однако жизнь изменилась, и стандар­ ты нынче не те. Уже волочь в двух руках сумки, с б е з у м н ы м видом озираясь в поисках транспор­ та в час пик, стало не престижно. Требуется пор­ хать, цокать каблучками, распространяя модный в э т о м сезоне аромат. «Вы же женщина!» — кри­ чат вам с экрана телевизора. Да вот что-то неко­ гда выбрать суперъяркий блеск для губ — все си­ лы отданы приготовлению б о р щ а и проверке до­ машних заданий в те самые свободные от работы часы, которые мы якобы м о ж е м посвятить себе любимым.

А у некоторых нет времени и на б о р щ — по­ скольку рабочий день сейчас сделался ненорми­ рованным. Да и сил работа отнимает столько, что пельмени из магазина оказываются в самый раз.

М о ж н о ли работать так, чтобы не выглядеть по­ сле как выжатый лимон? Вполне. М о ж н о ли не так уставать от домашних дел, чтобы сил хватало толь­ ко доползти до телевизора? Безусловно.

Н у ж н о изменить себя, стать ж е н щ и н о й. Всегото пустяки!

У вас больше не будет порыва плечом передви­ нуть пианино или, схватив перфоратор, повесить карниз. И на работе окружающие перестанут вдруг ставить на вашем пути бесконечные препоны, уже не видя в вас закаленного бойца-конкурента. О н и вдруг заметят: ба, да вы же женщина! Нет-нет, вам этот молоточек не к лицу! Да и квартальный от­ чет подождет.

Чтобы стать ж е н щ и н о й, не н у ж н о удлинять ресницы на 400 процентов. Даже если вы нари­ суете на лице портрет красавицы и при э т о м бу­ дете продолжать действовать мужскими методами, то за красавицу не сойдете. Н у ж н о жить из жен­ ского качества. Это оказывается значительно лег­ че, чем вкалывать по-мужски. Все дело в том (от­ крою вам секрет), что мы — женщины. А раз при­ рода у нас такая, то и из женского действовать легче и эффективнее, поверьте.





Похожие работы:

«Министерство образования и науки Российской Федерации Сыктывкарский лесной институт (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования Санкт-Петербургский государственный лесотехнический университет имени С. М. Кирова (СЛИ) Кафедра электрификации и механизации сельского хозяйства Техника безопасности в системах электроснабжения Учебно-методический комплекс по дисциплине для студентов специальности 110302 Электрификация и...»

«Приложение 2: Программа-минимум кандидатского экзамена по истории и философии науки ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПЯТИГОРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЛИНГВИСТИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ Утверждаю _ Проректор по научной работе и развитию интеллектуального потенциала университета профессор З.А. Заврумов __2012 г. ПРОГРАММА-МИНИМУМ кандидатского экзамена История и философия науки по специальности 10.01.10 Журналистика Кафедра философии,...»

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования ИРКУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ на направление 03.04.02. Физика магистерская программа: Физика конденсированного состояния Иркутск 2014 Программа предназначена для лиц, поступающих на направление 03.04.02 Физика магистратуры ИГУ. Программа содержит описание процедуры проведения вступительного испытания, критерии его оценки, перечень...»

«Министерство образования и науки РФ ФГБОУ ВПО Ульяновская ГСХА им. П.А. Столыпина Организация-разработчик: ФГБОУ ВПО Ульяновская ГСХА им. П.А. Столыпина Разработчик: Александрова Н.Р., ассистент кафедры Экономика и управление на предприятиях АПК Программа обсуждена и одобрена методическим советом факультета Протокол № от 2013 г. Рабочая программа учебной дисциплины Менеджмент разработана на основе Федерального государственного образовательного стандарта (далее ФГОС) по специальности среднего...»

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДАГЕСТАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НАПРАВЛЕНИЕ ПОДГОТОВКИ 011200 - ФИЗИКА Профили подготовки: Фундаментальная физика и Медицинская физика. Квалификация (степень) выпускника бакалавр Нормативный срок освоения программы 4 года Форма обучения - очная. Махачкала -...»

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВОРОНЕЖСКИМ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СИТЕТ ИНЖЕНЕРНЫХ ТЕХНОД ПО ВГУИТ ф. Чертов Е.Д. 2011 г. ивузовскои регистрации ОСНОВНАЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА среднего профессионального образования Направление подготовки 240000 Химическая и биотехнологии Специальность 240138 Аналитический контроль качества химических соединений Квалификация...»

«Программа сотрудничества между трехсторонними партнерами Республики Таджикистан и Международной Организацией Труда по достойному труду на 2011 - 2013 годы 2 1. Введение Настоящая Программа по достойному труду основана на национальных приоритетах, согласованных и сформулированных в результате консультационного процесса между правительством и социальными партнерами Республики Таджикистан, при активном участии Группы технической поддержки по вопросам достойного труда и Бюро Международной...»

«1 ПРОГРАММА ПОНЕДЕЛЬНИК 25 МАЯ 8.00 – 9.50 РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ КОНФЕРЕНЦИИ 10.00 – 10.15 ОТКРЫТИЕ КОНФЕРЕНЦИИ ЗАСЕДАНИЕ I – ИНЕРЦИАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ И ДАТЧИКИ Председатели – проф. Д.П. Лукьянов, Россия проф. Г. Троммер, Германия ПЛЕНАРНЫЕ ДОКЛАДЫ 10.15 – 10.35 1. И.К. Мешковский, В.Е. Стригалев, Г.Б. Дейнека (Санкт-Петербургский 4911 государственный университет информационных технологий, механики и оптики (СПб ГУ ИТМО), Россия), В.Г. Пешехонов, Л.П. Несенюк (ГНЦ РФ ЦНИИ Электроприбор,...»

«ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ САРАТОВСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ АКАДЕМИЯ УТВЕРЖДАЮ Первый проректор, Проректор по учебной работе _ С.Н. Туманов _2012 г. УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС ДИСЦИПЛИНЫ СПЕЦИАЛИЗАЦИИ СУДЕБНАЯ ФОТОГРАФИЯ И ВИДЕОЗАПИСЬ (для студентов 2 курса очной формы обучения Института юстиции) по направлению подготовки (специальности) 031003.65 – судебная экспертиза Саратов Учебно-методический комплекс...»

«САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ УПРАВЛЕНИЯ И ЭКОНОМИКИ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ Кафедра теории и истории государства и права РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ДИСЦИПЛИНЫ АКТУЛЬНЬIЕ ВОПРОСЪ! ТЕОРИИ ГОСУДАРСТВА И ПРАВА По специальности 12.00.01 - Теория и история права и государства; история учений о ораве и государстве Санкт-Петербург 2011 Рабочая программа дисциплины Актуальные вопросы теории государства и права для аспирантов по специальности -Теория и 12.00. история права и государства; история учений о праве и...»

«МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И. Вавилова Утверждаю Директор Пугаче ?кого филиала /Семёнова О.Н./ 2 0 ^ г. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МОДУЛЯ Профессиональный ПМ05 ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ ПО ПРОФЕССИИ модуль ЗАМЕРЩИК НА ТОПОГРАФО­ ГЕОДЕЗИЧЕСКИХ И МАРКШЕЙДЕРСКИХ РАБОТАХ Специальность 120701.51 Землеустройство...»

«МИНЗДРАВСОЦРАЗВИТИЯ РОССИИ Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования ИРКУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ (ГБОУ ВПО ИГМУ Минздравсоцразвития России) Медико-профилактический факультет Кафедра микробиологии УТВЕРЖДАЮ Проректор по учебной работе А.В. Щербатых _ 2011 года РАБОЧАЯ ПРОГРАММА УЧЕБНОЙ ДИСЦИПЛИНЫ МИКРОБИОЛОГИЯ, ВИРУСОЛОГИЯ, ИММУНОЛОГИЯ _ наименование дисциплины для специальности: 060101 – Лечебное дело, вечернее отделение...»

«МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И. Вавилова СОГЛАСОВАНО УТВЕРЖДАЮ Заведующий кафедрой Декан факультета /Никишанов А.Н./ _ /Соловьев Д.А./ _ _2013 г. _ 20 13 г. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ДИСЦИПЛИНЫ (МОДУЛЯ) Дисциплина РЕКУЛЬТИВАЦИЯ ЗЕМЕЛЬ 280100.62 Природообустройство и Направление подготовки водопользование Мелиорация,...»

«Белорусский государственный университет УТВЕРЖДАЮ Декан* _ факультета (подпись) (И.О.Фамилия) (дата утверждения) Регистрационный № УД-/р.** ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ПОЛИТИКА (название дисциплины) Учебная программа для специальности***: _ G310401_ _физика (код специальности) (наименование специальности) _ _ (код специальности) (наименование специальности) Факультет _экономический (название факультета) Кафедра экономической теории (название кафедры) Курс (курсы) 5_ Семестр (семестры) 9_ Лекции 18 Экзамен...»

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ Учебно-методическое объединение по гуманитарному образованию УТВЕРЖДАЮ Первый заместитель Министра образования Республики Беларусь А.И.Жук Регистрационный № ТД-/тип. ВВЕДЕНИЕ В СПЕЦФИЛОЛОГИЮ (ГЕРМАНСКУЮ) Типовая учебная программа для высших учебных заведений по специальности 1-21 05 06 Романо-германская филология СОГЛАСОВАНО СОГЛАСОВАНО Председатель учебно- Начальник Управления высшего и методического объединения среднего специального образования по...»

«Новосибирская государственная академия водного транспорта Шифр дисциплины: Технология и организация перегрузочных работ Рабочая программа по специальности 240100 Организация перевозок и управление на транспорте (водном) Новосибирск 2001 2 Рабочая программа составлена на основании Государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования: государственные требования к минимуму содержания и уровню подготовки выпускников по специальности 240100 Организация перевозок и...»

«Введение Программа данного кандидатского экзамена ориентирована на подготовку научных и научно-педагогических кадров в области физической географии, биогеографии, географии почв и геохимии ландшафтов, владеющих, наряду с профессиональными знаниями в предметной области, научными методами исследования геофизических процессов, методологических, методических и научно-прикладных вопросов анализа геосистем различного масштаба, уровня, сфер действия, а также теоретические и методологические принципы...»

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ФГБОУ ВПО Уральский государственный экономический университет УТВЕРЖДАЮ Проректор по учебной работе Л.М. Капустина ОБОРУДОВАНИЕ ПРЕДПРИЯТИЙ ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ Рабочая программа изучения курса для студентов специальности 260501 Технология продукции общественного питания Екатеринбург 2011 1. ЦЕЛИ ОСВОЕНИЯ УЧЕБНОЙ ДИСЦИПЛИНЫ Учебная дисциплина Оборудование предприятий общественного питания состоит из двух взаимосвязанных курсов: Механическое...»

«МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И. Вавилова СОГЛАСОВАНО УТВЕРЖДАЮ Заведующий кафедрой Декан факультета _ /Соловьев Д.А./ _ 2013 г. /Бегинин В.И./ _26_ 08_2013 г. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ДИСЦИПЛИНЫ (МОДУЛЯ) Дисциплина ФИЛОСОФИЯ Направление 280100.62 Природообустройство и подготовки водопользование Профиль Мелиорация,...»

«A38-WP/1681 Международная организация гражданской авиации EX/64 20/08/13 РАБОЧИЙ ДОКУМЕНТ (Information paper) АССАМБЛЕЯ 38-Я СЕССИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ Пункт 15 повестки дня. Авиационная безопасность. Поддержка внедрения КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА МЕР АВИАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ. ОПЫТ ДОМИНИКАНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ (Представлено Доминиканской Республикой) КРАТКАЯ СПРАВКА В соответствии с Национальной программой контроля качества мер в области безопасности гражданской авиации Департамент контроля качества мер...»






 
2014 www.av.disus.ru - «Бесплатная электронная библиотека - Авторефераты, Диссертации, Монографии, Программы»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.