WWW.DISS.SELUK.RU

БЕСПЛАТНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА
(Авторефераты, диссертации, методички, учебные программы, монографии)

 

МАСА-Тлалим

Программа компьютерного обучения:

Web-дизайн

Описание программы:

Веб-дизайн – это искусство создания сайтов, включающая в себя и графический интерфейс

загружаемых страниц, и разработку навигационной системы сайта, и его информационное наполнение..

Сочетание художественных способностей и широких знаний современных компьютерных технологий

позволяют создавать сайты, которые запоминаются и заставляют посетителя возвращаться на них вновь. Количество желающих открыть свой собственный сайт увеличивается с каждым годом и уже давно стерты границы в искусстве его создания: его графического оформления, всевозможных спецэффектов. Овладев данной профессией на нашей программе будущий веб-дизайнер обеспечен интереснейшей работой и хорошим заработком. Сочетание теории и практики под руководством профессионального преподавательского состава в оборудованных классах с современными компьютерами, оснащенными всевозможными программами веб-дизайна, сделает ваше обучение интересным и эффективным.

Цели программы:

Компания “Тлалим” имеет тридцатилетний опыт работы в области туризма, а также инициирования различных программ в области образования и занимает второе место по привозу групп Таглит в Израиль. Программа “Маса Тлалим” приглашает вас принять участие в программе обучения webдизайну.

Компания “Тлалим” предлагает студентам сочетание удивительных возможностей, объединяющих мир знаний, карьерные перспективы и путешествия по Израилю. “Тлалим” приглашает студентов объединить обучение востребованной профессии и профессиональную практику, с возможностью путешествовать по Израилю и узнать страну, познакомиться с наследием, культурой Израиля и еврейского народа, изучать Иврит, заниматься волонтерской деятельностью, и познакомиться с израильской молодежью.

Уникальные составляющие программы:

Студентам, успешно окончившим курс представится возможность стажировки в IT- компаниях Израиля.

Обучение ведут высококвалифицированные педагоги, имеющие преподавательский стаж и опыт дизайнерской практики и практики программирования.

Полная профессиональная подготовка с присвоением квалификации: специалист web-дизайна профессионал.

Приобретение социальных ценностей в сочетании с высоким технологичным уровнем Встречи с участниками параллельных программ Дополнительные лекции о маркетинге в мире дизайна и в интернете (продвижение и реклама созданных работ и ресурсов), перспективы создания своих дизайн- и веб-студий.

Программа проводиться при участии опытного персонала в области неформального образования.

Дополнительные элементы программы:

Курс по развитию возможностей работы с компьютером.

Ульпан по изучению иврита.

Расширение кругозора в области сионизма, культуры и наследия еврейского народа.

Социальные программы и мероприятия.

Семинары, экскурсии, волонтерская деятельность и возможность узнать израильское общество.

Посещение ведущих компаний в области высоких технологий, встречи с работниками таких компаний как Cisco, Intel и MS.

Выпускники курса могут найти работу в следующих областях деятельности:

в студиях веб-дизайн в интернет-компаниях в рекламных агентствах в изданиях средств массовой информации в крупных и мелких IT- компаниях фрилансер Что включено в стоимость программы:

Интенсивное изучение иврита, Образовательные материалы, Медицинская страховка, Проживание, Питание, Интернет, Прачечная, Телевидение, Дополнительные образовательные программы, экскурсии по стране, семинары, встречи и лекции Что не включено в стоимость программы: Билеты на самолет На каком языке проводится программа: На русском языке Даты начала и окончания программы: Сентябрь, 2013 - Июль, Продолжительность программы: 10 месяцев Возраст участников: 18 – 30 лет Программа предназначена для участников из следующих стран: Для студентов, владеющих русским языком из стран СНГ, стран Балтии.

Религиозный характер программы: Нерелевантно Условия приема:

Оконченное среднее образование.

Знание компьютера на базовом уровне.

Мотивация работать с компьютером.

Творческая ориентация.

Декларация о состоянии здоровья, удостоверенная врачом.

Резюме (curriculum vitae).

Индивидуальное собеседование.

Право на репатриацию в соответствии с "Законом о возвращении" и на основании прохождения консульской проверки.

Требования к участникам: Данная программа рассчитана на обучение "с нуля" и не предусматривает предварительной специальной подготовки. Для индивидуальной работы с компьютерными программами желательно иметь свой ноутбук.

Методика обучения: Обучение по программе состоит из аудиторных занятий, занятий в компьютерном классе, выездных мастер-классов, посещений выставок и специализированных предприятий и компаний, а также самостоятельной работы.

Результат прохождения программы: квалификационная работа – создание тематического проекта с помощью графических редакторов, конструктора сайтов и элементами flash. Разработка собственного шаблона для конструктора сайта.

Документ по окончании: при выполнении всех текущих заданий и защите квалификационного проекта студент получает Сертификат Школы Web-Дизайна, подтверждающий его квалификационный уровень и рекомендательное письмо для дальнейшего трудоустройства.

Формат обучения: утренний формат. Время обучения с 8:30 до 13:00. Дни обучения: с воскресенья по четверг (включительно).

Стоимость программы: 11500 $ Предполагаемый грант от проекта Маса: 10000 $ Регистрационный взнос: 150 $ (включен в стоимость программы) Ваше личное участие: 1500 $ (включая регистрационный взнос) Условия проживания:

Проживание:

Учебный комплекс находится в тихой, зеленой зоне молодёжной деревни "Айянот" расположенной в центре Израиля рядом с городами Ришон-ле-Цион и Нес-Циона, в одном из живописнейших уголков нашей страны. Комплекс (как и вся территория "Айянот") круглосуточно охраняется. Условия проживания в студенческом общежитии соответствуют стандартам, принятым в Израиле.

Студенческое общежитие:

Три-четыре студента в комнате, включающей кровати + постельные принадлежности, письменный стол, полки, шкаф, а также систему кондиционирования воздуха.

На территории комплекса находятся футбольная и баскетбольная площадки, зоологический парк мини-сафари. Большое количество деревьев, пальмовая аллея, красочные павлины, свободно разгуливающие по зеленым лужайкам, а также декоративный и естественный кустарник создают атмосферу парка.

Студенты, проживающие в кампусе, получают трехразовое питание в столовой (завтрак, обед и ужин), а так же могут перекусить в промежутках между обедами в клубе (муадоне) в жилом здании.

Общее:

В каждом здании: Небольшая кухня, снабженная всем необходимым оборудованием: холодильник, чайник, печка (toaster-oven), электроплита и кухонная посуда. Комната со стиральными машинами и машинами для сушки белья.

Клуб для проведения групповых мероприятий, с телевизором и уголком для приготовления горячих напитков.

Контакты в Израиле:

Координаторы программы:

E-mail: [email protected] Тел.: +972-54-242- E-mail: [email protected] Тел.: +972-50-726-



Похожие работы:

«ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО МОРСКОГО И РЕЧНОГО ТРАНСПОРТА Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Государственный университет морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова УТВЕРЖДАЮ Заместитель председателя приёмной комиссии А.А. Кузьмин 2014 г. ПРОГРАММА вступительных испытаний по Физике Санкт-Петербург 2014 ПРОГРАММА вступительных испытаний по Физике Механика 1. Кинематика. Механическое движение. Система отсчета. Материальная...»

«МОДУЛЬ 12. ЯЗЫК РЕКЛАМЫ И СМИ Рабочая программа курса (8 часов) Автор программы: Редькина Тамара Юрьевна, кандидат филологических наук, доцент СПбГУ Целевая группа Курс предназначен для специалистов органов управления образованием субъектов Российской Федерации, специалистов органов управления муниципального образования, иных специалистов системы управления образованием, руководителей и заместителей руководителей образовательных учреждений, преподавателей русского языка и литературы,...»

«ПРОГРАММА ВСТУПИТЕЛЬНОГО ИСПЫТАНИЯ В МАГИСТРАТУРУ ФГБОУ ВПО ГОСУНИВЕРСИТЕТ – УНПК В 2014 ГОДУ ПО НАПРАВЛЕНИЮ 13.04.02 ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКА И ЭЛЕКТРОТЕХНИКА 1. СОДЕРЖАНИЕ ТЕОРЕТИЧЕСКИХ РАЗДЕЛОВ ДИСЦИПЛИН ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ЭЛЕКТРОТЕХНИКИ 1.1. Физические основы электротехники. Теория цепей. Линейные цепи постоянного тока. Линейные цепи синусоидального тока. Несинусоидальные токи в линейных цепях. Трехфазные цепи. Переходные процессы в линейных цепях. Нелинейные цепи постоянного тока. Нелинейные...»

«1 Ведение учета в торговле Вмененный налог С целью сокращения налоговых выплат и упрощения системы документооборота предприятия, торгующие в розницу, используют налоговый режим работы Единого налога на вмененный доход (ЕНВД). ЕНВД платится с площадей, на которых находится розничная точка. Оптовая торговля В оптовой торговле используется следующий цикл проводок (рис. 1.15): 41 / 60 — поступление товара (без НДС); 19 / 60 — поступление НДС; 90 / 41 — списание товара по себестоимости (без НДС); 90...»

«МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования КУБАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ УТВЕРЖДАЮ Декан факультета защиты растений, доцент И.А. Лебедовский _ _ 2013 г. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по дисциплине Фитопатология сельскохозяйственная для специальности 110400.62 Защита растений Факультет ЗАЩИТЫ РАСТЕНИЙ Ведущая кафедра фитопатологии, энтомологии и защиты растений Объем дисциплины...»

«Департамент образования города Москвы ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ города МОСКВЫ МОСКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ УТВЕРЖДАЮ Первый проректор ГБОУ ВПО МГПУ _Е.Н. Геворкян _ 2012 г. ПРОГРАММА ВСТУПИТЕЛЬНОГО ЭКЗАМЕНА ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ 13.00.02 Теория и методика обучения и воспитания (социальное воспитание в разных образовательных областях и на всех уровнях системы образования) Москва – Пояснительная записка Поступающий в...»

«Программа Ты - предприниматель Рязанской области. Наша цель – развитие молодежного предпринимательства в Рязанской области. Каждый молодой человек должен иметь шанс стать независимым, обеспеченным, успешным – стать предпринимателем! Ты - предприниматель – комплекс мероприятий, направленный на вовлечение молодежи в предпринимательскую деятельность и создание молодыми людьми новых предприятий. Цель Программы – стимулирование активности молодежи в сфере предпринимательства путем реализации на...»

«Министерство образования и науки Российской Федерации Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ Основная образовательная программа высшего профессионального образования Направление подготовки 011200 Физика Профиль Физика Земли и планет, Физика конденсированного состояния вещества Квалификация (степень) выпускника – бакалавр Нормативный срок освоения программы – 4 года Форма обучения – очная....»

«Пояснительная записка Данная рабочая Программа составлена на основе Программы образования, учебника по русскому языку в 10-11 классах и с учётом необходимости в ходе занятий подготовить учащихся к сдаче ЕГЭ по русскому языку. Авторы учебника: Грекова В.Ф, С.Е.Крючкова Л.А.Чешко Русский язык.. Учебник для 10-11 классов ОУ. – М.: Просвещение, 2009 Программа: Сборник нормативных документов РУССКИЙ ЯЗЫК: федеральный компонент государственного стандарта, федеральный базисный учебный план. – М.:...»

«МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ КИНО И ТЕЛЕВИДЕНИЯ УТВЕРЖДАЮ Проректор по учебной работе В.Я. Герасимов 2012 г. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА УЧЕБНОЙ ДИСЦИПЛИНЫ ТЕХНОЛОГИЯ ОЗВУЧИВАНИЯ И ЗВУКОВОГО МОНТАЖА: ОЗВУЧИВАНИЕ И ЗВУКОВОЙ МОНТАЖ. РАБОТА ЗВУКОРЕЖИССЕРА Специальность/направление - 071104 Звукорежиссура кино и телевидения...»

«УТВЕРЖДАЮ Генеральный директор ФГУП ГКНПЦ им. М. В. Хруничева В. Е. Нестеров 27 апреля 2012 г. ПАСПОРТ Программы инновационного развития Федерального государственного унитарного предприятия Государственный космический научно-производственный центр имени М. В. Хруничева на 2011-2015 годы 2 Программа инновационного развития ФГУП ГКНПЦ им. М. В. Хруничева на 2011-2015 годы разработана в соответствии с Решением Правительственной комиссии по высоким технологиям и инновациям от 3 августа 2010 года...»

«АОО НАЗАРБАЕВ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ ШКОЛЫ ПРОГРАММА II МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ Содержание среднего образования: традиции и перемены 14-15 июня 2012 г. Место проведения: Евразийский Национальный Университет им.Л.Н.Гумилева, ул. Мунайтпасова 5, г. Астана, 010008, Республика Казахстан 14 июня 2012 Место Время Пленарное заседание/секции проведения Атриум Регистрация 8:45-9:45 Первое направление: Современные тенденции в определении содержания среднего образования Cекции 9:45-11:...»

«Устойчивое лесопользование и лесоуправление на западе и востоке Европы: введение в учебный курс ПЭР АНГЕЛЬСТАМ1 МАРИНЭ ЭЛБАКИДЗЕ1,2 СЕРГЕЙ ЧУМАЧЕНКО3 ВЛАДИМИР БАРЗУТ4 МИХАИЛ ГУРЬЯНОВ5 ИННА КАРАКЧЕЕВА6 РОМАН СЕНДЗЮК7 ИГОРЬ СОЛОВИЙ8 • Разработана программа учебного курса по устойчивому лесоуправлению (УЛУ) и подготовлены материалы к нему, посвященные реализации принципов устойчивого лесопользования и лесоуправления, выраженных в системе критериев и индикаторов состояния и тенденций развития...»

«54-Я ГЕНЕРАЛЬНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ _ ГЕНЕРАЛЬНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ПРОГРАММА ПЛЕНАРНЫЕ ЗАСЕДАНИЯ И ЗАСЕДАНИЯ КОМИТЕТА Среда, 22 сентября 2010 года 10 час. 00 мин. ПЛЕНАРНОЕ ЗАСЕДАНИЕ: 5-е заседание Зал пленарных Общая дискуссия и Ежегодный доклад за 2009 год заседаний (M01) (пункт 7 – продолжение) – документ GC(54)/4 3-е заседание 10 час. 30 мин. КОМИТЕТ ПОЛНОГО СОСТАВА: ВЦА Зал F 6-е заседание 15 час. 00 мин.* ПЛЕНАРНОЕ ЗАСЕДАНИЕ: Зал пленарных Общая дискуссия и Ежегодный доклад за 2009 год...»

«ИНФОРМАЦИОННЫЕ СООБЩЕНИЯ Е. В. Иванова Проблемно-тематическая программа Экологическая информация и школьные библиотеки в электронно-образовательном пространстве на конференции ЛИБКОМ–2013 Ключевые слова: Международная конференция ЛИБКОМ–2013, школьные библиотеки, электронно-образовательное пространство, электронная библиотека школы, образовательные сетевые ресурсы, электронно-образовательные ресурсы, экологическая информация, открытый доступ. Семинар Место школьных библиотек в электронном...»

«Академическая инициатива IBM IBM сотрудничает с ведущими научными исследователями, талантливыми преподавателями и студентами, многие из которых вносят свой вклад в исследования IBM и разработку прикладных решений. Программа Академической инициативы IBM предлагает преподавателям высших учебных заведений доступ к широкому ассортименту ресурсов компании IBM, которые могут быть использованы во время занятий со студентами и при проведении некоммерческих научных исследований в области информатики и...»

«БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ УТВЕРЖДАЮ Ректор БГУ академик_С.В. Абламейко 2013 г. Программа вступительных испытаний по специальности второй ступени высшего образования (магистратуры) 1-21 80 02 Литература народов стран зарубежья (с указанием конкретной литературы) 2013 КИТАЙСКАЯ ЛИТЕРАТУРА Содержание ЧАСТЬ 1. ДРЕВНЕКИТАЙСКАЯ ЛИТЕРАТУРА Периодизация древнекитайской литературы. 1. АРХАИЧЕСКИЙ ЭТАП. Древний период в истории Китая - с середины II тыс. до н. э. по III в. н. э. Три большие...»

«ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБОРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ САРАТОВСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ ПРАВА Кафедра английского языка, теоретической и прикладной лингвистики УТВЕРЖДАЮ Первый проректор, Проректор по учебной работе 2011 г. УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС ДИСЦИПЛИНЫ Курс по выбору: Британоведение Дополнительная к высшему образованию программа Переводчик английского языка в сфере профессиональной коммуникации Саратов Учебно-методический комплекс дисциплины обсужден на...»

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РФ Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Тверской государственный университет Биологический факультет Кафедра ботаники УТВЕРЖДАЮ Декан факультета _ 2013 г. Рабочая программа дисциплины Биоразнообразие растений для устойчивости биосферы Для студентов II курса Направление подготовки 020400.62 БИОЛОГИЯ Профиль подготовки – общий Квалификация (степень) Бакалавр Форма обучения Очная Обсуждено на...»

«Частное учреждение образования Минский институт управления УТВЕРЖДАЮ Ректор Минского института управления Н.В.Суша 2010 г. Регистрационный № УД-_/р. РЕВИЗИЯ И АУДИТ В ПРОМЫШЛЕННОСТИ Учебная программа для специальности 1–25 01 08 -03 Бухгалтерский учет, анализ и аудит (в коммерческих и некоммерческих организациях) Факультет учетно-финансовый Кафедра бухгалтерского учета, анализа и аудита Курс 3 Семестры 10, 11 Лекции Экзамен 8 Практические Зачет 4 нет (семинарские) занятия Лабораторные Курсовой...»






 
2014 www.av.disus.ru - «Бесплатная электронная библиотека - Авторефераты, Диссертации, Монографии, Программы»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.