WWW.DISS.SELUK.RU

БЕСПЛАТНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА
(Авторефераты, диссертации, методички, учебные программы, монографии)

 

Пример использования | Файлы Sitemap для видео

"Файлы Sitemap для видео стали важнейшим

компонентом в предоставлении доступа к

нашему контенту с мобильных телефонов, ПК и

встроенных проигрывателей",

– говорит Форест Глик, директор отдела

образовательных технологий, STVP (Венчурная технологическая программа Стэнфордского университета) Hewlett-Packard, Cisco, Sun Microsystems, Intuit, даже Google – среди основателей всех этих успешных компаний есть бывшие студенты Стэнфордского университета. Стэнфордский университет был основан в Пало-Альто в самом центре Кремниевой долины в 1891 году – задолго до присвоения ей этого О компании Stanford названия.

Entrepreneurship Corner Поэтому вполне логично, что в настоящее время Стэнфорд является базой • Palo Alto, California • http://ecorner.stanford.edu инновационной программы под названием Stanford Entrepreneurship Corner. Это интернет-собрание лекций, прочитанных сотнями самых успешных предпринимателей и гуру из Кремниевой долины. ECorner предлагает студентам, Задачи преподавателям и общественности бесплатный доступ более чем к • Создать "обучающие модули" из курсов лекций Стэнфордского видеофайлам и подкастам, размещенным в Интернете.

университета • Использование экономичных способов Это значительное собрание. Чтобы распространить эту информацию по всему привлечения новой аудитории миру, ECorner применяет файлы Sitemap для видео.

Метод Возникновение ECorner • Внедрение файлов Sitemap для видео Центр Stanford Entrepreneurship Corner был основан в 2001 году в рамках в рамках расширенной стратегии SEO программы STVP. "Мы прочитали в нашем кампусе ряд весьма успешных лекций и записали их на видео, но в результате мы получили коллекцию видеокассет Результаты для хранения на полке,– говорит Форест Глик, директор отдела образовательных • Рост входящего трафика с сайтов технологий, STVP. – Фонд предпринимательства Кауфмана обратился к нам со Google на 80% через год после следующим предложением: "Если мы предоставим вам начальные инвестиции, внедрения файлов Sitemap для видео сможете ли вы разместить эти видеозаписи в Интернете?" в рамках инициативы SEO • Расширение диапазона поисковых Стэнфордский университет нашел такой способ. Сначала появилась запросов привлекло к увеличению замечательная идея разбить эти видеозаписи на значимые фрагменты, удобные аудитории видеоконтента для показа в Интернете. "Наш подход состоит в переработке наших длинных лекций в небольшие ролики, которые мы называем обучающими модулями", – говорит Глик.

Продолжительность большинства клипов составляет 2–5 мин. Лекция может представлять собой, например, рассказ Стива Болмера, сотрудника компании Microsoft, о будущих технологиях или питомца компании Apple Гая Кавасаки о том, как сформулировать грандиозное деловое предложение, или Кавиты Рамдас из Всемирного фонда женщин о том, что значит быть гражданином мира.

Посетители могут просмотреть один видеофайл или всю серию.

В Стэнфордском университете понимали, что их видеофайлы – это сокровищница замечательных идей. Но как помочь людям найти их?

Внедрение файлов Sitemap для видео В 2009 году группа ECorner воспользовались технологией Sitemap для видео, которая упрощает отправку в Google "метаданных" для любых видеофайлов, размещенных в Интернете: адреса URL, названия, описания темы и даже значка с уменьшенным изображением видеофайла. Это обеспечивает индексирование видеофайла в Google, благодаря чему данный файл попадает в результаты поиска Google.

"У нас нет бюджета для практического маркетинга – мы не покупаем рекламные объявления, – говорит Глик. – Наше финансирование обеспечивается грантами и спонсорами. Поэтому мы всегда были заинтересованы в оптимизации нашего сайта для поисковых систем. Мы уже обсуждали способы обеспечения максимально возможной доступности этого контента".

Глик рассказал, что его группа, состоящая всего из двух внештатных разработчиков, пришла к выводу, что технология Sitemap для видео прекрасно подойдет для этой цели. "В плане отправки данных эта методика изначально является очень простой и удобной. Как всегда при освоении технологии, мы отправили исходную версию, затем внесли некоторые изменения и проследили за результатами. После того, как был создан фид, нашим разработчикам оставалось только следить за ним и вносить в него незначительные обновления".

"В плане отправки данных эта методика изначально является очень простой и "В течение многих лет мы поддерживали фиды для нашего видеоконтента, и удобной. Как всегда при освоении технологии, мы отправили исходную версию, затем использование файлов Sitemap для видео стало логичным продолжением этой внесли некоторые изменения и проследили деятельности. Файлы Sitemap для видео стали важнейшим компонентом в за результатами. После того, как был создан предоставлении доступа к нашему контенту с мобильных телефонов, ПК и фид, нашим разработчикам оставалось встроенных проигрывателей". Помимо файлов Sitemap для видео система только следить за ним и вносить в него незначительные обновления", Google поддерживает также mRSS-фиды. Для тех издателей видеофайлов, – говорит Форест Глик, директор отдела которые уже поддерживают RSS-фид, добавление к нему видеоконтента и образовательных технологий, STVP, отправка его в систему Google является простой задачей.

менеджер Entrepreneurship Corner.

Впечатляющие результаты Команда ECorner отметила рост входящего трафика с сайтов Google на 80% через год после внедрения технологии Sitemap для видео в рамках инициативы



Похожие работы:

«Программа консультационной помощи государствам Центральной и Восточной Европы, Кавказского Региона и Центральной Азии по вопросам охраны окружающей среды Документация 10-х Российско-Германских Дней экологии 2013 в Калининградской области Cентябрь 2013 Для нашей окружающей среды Программа консультационной помощи Федерального Министерства окружающей среды Германии для охраны окружающей среды в странах Центральной и Восточной Европы, Центральной Азии и на Кавказе Номер проекта 26908 UBA-FB 001904...»

«Министерство образования и науки РФ федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Самарский государственный университет Психологический факультет УТВЕРЖДАЮ Проректор по научной работе А.Ф.Крутов _ 2011 г. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ДИСЦИПЛИНЫ Гносеологические аспекты научно-психологического познания (ОД.А.06.2; цикл ОД.А.00 Дисциплины по выбору аспиранта основной образовательной программы подготовки аспиранта по отрасли 19.00.00. - Психологические...»

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ УТВЕРЖДАЮ Заместитель Министра образования Российской Федерации _В.Д.Шадриков “_17_”032000г. Номер государственной регистрации 179ен/маг_ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ СТАНДАРТ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Направление 511500 Радиофизика Степень - магистр радиофизики Вводится с момента утверждения МОСКВА 1.ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА НАПРАВЛЕНИЯ 511500 Радиофизика 1.1 Направление утверждено приказом Министерства образования Российской Федерации...»

«Зарегистрировано в Управлении Минюста РФ по УР 25 января 2010 г. N RU18000200900530 ПРАВИТЕЛЬСТВО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 28 декабря 2009 г. N 380 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЫ ДЕМОГРАФИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ НА 2009 - 2010 ГОДЫ В целях улучшения демографической ситуации Правительство Удмуртской Республики постановляет: 1. Утвердить прилагаемую Республиканскую целевую программу демографического развития Удмуртской Республики на 2009 - 2010 годы....»

«Министерство образования и науки Российской Федерации Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ Программа производственной практики (8,9 семестр) Для специальности 120303- Городской кадастр Квалификация выпускника инженер Тюмень, 2013 г. 1. Цели практики Цель производственной практики состоит в том, чтобы путем непосредственного участия студента в деятельности...»

«М.В. ЕРШОВ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ СУВЕРЕНИТЕТ РОССИИ В ГЛОБАЛЬНОЙ ЭКОНОМИКЕ ЭКОНОМИКА 2005 ОГЛАВЛЕНИЕ ОТ АВТОРА ВВЕДЕНИЕ ГЛАВА 1. Мировая финансовая система в новых экономических условиях Несколько общих замечаний ГЛАВА 2. Механизмы валютной экспансии. 34 Долларизация в России: некоторые аспекты. 37 О курсообразовании О валютном правлении (currency board) Валютное правление в условиях России Валютный курс как инструмент глобализации. ГЛАВА 3. Механизмы глобального Регулирования и возможность...»

«Министерство образования и науки РФ ФГАОУ ВПО СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ САЯНО-ШУШЕНСКИЙ ФИЛИАЛ (СФУ СШФ) УТВЕРЖДАЮ: Директор СШФ СФУ // Е.Ю.Затеева _ 2012 г. УЧЕБНАЯ ПРОГРАММА ДИСЦИПЛИНЫ Дисциплина Гидромеханика, гидравлика Направление 140200 – Электроэнергетика Специальность 140209.65 – Гидроэлектростанции Кафедра Гидротехнических сооружений Саяногорск 2012 Учебная программа дисциплины составлена в соответствии с приложением №1 ГОС ВПО по направлению подготовки дипломированных...»

«ФГБОУ ВПО Ульяновская ГСХА им. П.А. Столыпина УТВЕРЖДАЮ Проректор по учебной и воспитательной работе М.В. Постнова 09 сентября 2013 г. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ДИСЦИПЛИНЫ РУССКИЙ ЯЗЫК И КУЛЬТУРА РЕЧИ Направление подготовки: 080101 Экономическая безопасность Квалификация выпускника: Специалист Форма обучения: Очная Ульяновск – 2013 1. ЦЕЛИ ОСВОЕНИЯ ДИСЦИПЛИНЫ РУССКИЙ ЯЗЫК И КУЛЬТУРА РЕЧИ Цель дисциплины - обучение грамотной речи, формирование навыков эффективного общения, ознакомление с приёмами...»

«Из решения Коллегии Счетной палаты Российской Федерации от 14 января 2011 года № 1К (768) О результатах контрольного мероприятия Аудит эффективности расходования средств федерального бюджета, выделенных на реализацию мероприятий федеральной целевой программы Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту на 2005-2009 годы: Утвердить отчет о результатах контрольного мероприятия. Направить представление Счетной палаты Федеральной службе Российской Федерации...»

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РФ Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Тверской государственный университет УТВЕРЖДАЮ Декан физико-технического факультета Б.Б. Педько 2012 г. Учебно-методический комплекс по дисциплине ОБЩИЙ ФИЗИЧЕСКИЙ ПРАКТИКУМ. ЭЛЕКТРИЧЕСТВО И МАГНЕТИЗМ для студентов 2 курса очной формы обучения направления 010700.62 Физика, специальностей 010801.65 Радиофизика и электроника, 010704.65 Физика конденсированного...»

«МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования КУБАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС по дисциплине С3.Б.16 Фармацевтическая технология (индекс и наименование дисциплины) Код и направление Специальность 111801.65 Ветеринария Подготовки Квалификация Ветеринарный врач (степень) выпускника Факультет Ветеринарной медицины Кафедра-разработчик Кафедра...»

«ПРОГРАММА ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МОДУЛЯ Эксплуатация и техническое обслуживание сельскохозяйственных машин и оборудования 2012 г Примерная программа профессионального модуля разработана на основе Федерального государственного образовательного стандарта по профессии начального профессионального образования 110800.02 Тракторист – машинист сельскохозяйственного производства, утвержденного постановлением приказом Министерства образования и науки РФ от 8 октября 2009 г. № 389. Зарегистрировано в Минюсте...»

«Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Воронежская государственная медицинская академия имени Н.Н. Бурденко Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации ОСНОВНАЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ПОСЛЕВУЗОВСКОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ ЭПИДЕМИОЛОГИЯ (интернатура) Воронеж - 2012 ОДОБРЕНА Ученым Советом ГБОУ ВПО ВГМА им. Н.Н. Бурденко Минздравсоцразвития России 26.04.2012 г. протокол №...»

«МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ РАССМОТРЕНО УТВЕРЖДЕНО на заседании КНМЦ МБОУ Гимназия ПРИКАЗОМ ДИРЕКТОРА МБОУ Протокол № 1 от 31.08.2013г ГИМНАЗИЯ № 281 от 31.08. 2013 г. Рабочая программа по курсу Всеобщая история 5-9 классы Абакан. 2013 г 1 Пояснительная записка Программа по истории на базовом уровне в 5 классах составлена на основе федерального компонента государственного стандарта основного общего образования (приказ МОиН РФ от 05.03.2004г. № 1089), Программ по...»

«ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ САРАТОВСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ АКАДЕМИЯ УТВЕРЖДАЮ Первый проректор, проректор по учебной работе _С.Н. Туманов 22 июня 2012 г. УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС ДИСЦИПЛИНЫ МЕТОДИКА ПРЕПОДАВАНИЯ ПСИХОЛОГИИ В СРЕДНИХ УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЯХ Направление подготовки 030300.62 – Психология Разработчик: доцент кафедры правовой психологии и судебной экспертизы, Стрельцова Е.В. Саратов-...»

«МИНОБРНАУКИ РОССИИ Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Майкопский государственный технологический университет УТВЕРЖДАЮ Проректор по научной работе Овсянникова 20/ ^ 1-. ^ '7 ;Г ПРОГРАММА КАНДИДАТСКОГО ЭКЗАМЕНА ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ основной образовательной программы послевузовского профессионального образования подготовки аспирантов (ООП ППО) по специальности научных работников 3.02.14 БИОЛОГИЧЕСКИЕ РЕСУРСЫ МАЙКОП Программа одобрена...»

«Министерство образования и науки РФ Федеральное агентство по образованию Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Тобольский государственный педагогический институт имени Д.И. Менделеева Кафедра математического анализа УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС ПО ДИСЦИПЛИНЕ МАТЕМАТИКА В ПРИКЛАДНЫХ НАУКАХ для студентов специальности 05020102.65 Математика специализация Алгебра и геометрия УМК подготовлен доцентом кафедры математического анализа Кушнир Т.И. УМК...»

«СОЗДАНИЕ ФЕДЕРАЛЬНЫХ УНИВЕРСИТЕТОВ МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТЧЕТ ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАЗАНСКИЙ (ПРИВОЛЖСКИЙ) ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ (НАИМЕНОВАНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО УНИВЕРСИТЕТА) ПО РЕЗУЛЬТАТАМ РЕАЛИЗАЦИИ ПРОГРАММА РАЗВИТИЯ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО АВТОНОМНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАЗАНСКИЙ (ПРИВОЛЖСКИЙ) ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ НА...»

«ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ Лимнологический институт Сибирского отделения Российской академии наук (ЛИН СО РАН) УТВЕРЖДАЮ председатель Ученого совета, академик РАН _ М.А. Грачев февраля 2013 г. ПРОГРАММА кандидатского экзамена по специальности 03.02.08 Экология (по отраслям) (Основная программа и дополнительная программа) Код дисциплины по учебному плану КЭ.А.03 г. Иркутск Часть 1. ОСНОВНАЯ ПРОГРАММА ПРОГРАММА-МИНИМУМ кандидатского экзамена по специальности 03.02.08...»

«E/CN.5/2009/5 Организация Объединенных Наций Экономический и Социальный Distr.: General Совет 24 November 2008 Russian Original: English Комиссия социального развития Сорок седьмая сессия 4–13 февраля 2009 года Пункт 3(b) предварительной повестки дня * Последующие мероприятия по итогам Всемирной встречи на высшем уровне в интересах социального развития и двадцать четвертой специальной сессии Генеральной Ассамблеи: обзор соответствующих планов и программ действий Организации Объединенных Наций,...»






 
2014 www.av.disus.ru - «Бесплатная электронная библиотека - Авторефераты, Диссертации, Монографии, Программы»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.