WWW.DISS.SELUK.RU

БЕСПЛАТНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА
(Авторефераты, диссертации, методички, учебные программы, монографии)

 

Министерство образования

и науки Краснодарского края

Государственное

бюджетное образовательное учреждение

дополнительного профессионального

Руководителям муниципального

образования

органа управления образования

Краснодарского края

Краснодарский краевой институт

дополнительного профессионального

педагогического образования (лицензия № 03537 от 16.03.2012г.) Россия, 350080, г. Краснодар, ул. Сормовская, 167 тел./ф.: (861) 232-85-78 e-mail: idppo@kubannet. ru ИНН 2312062743 от 11.11.2013 г. № 01-20/1618 О курсах повышения квалификации ГБОУ Краснодарского края ККИДППО информирует о проведении с 18 ноября по 7 декабря текущего года на базе ККИДППО по адресу: г.

Краснодар, ул. Сормовская, 167 курсов повышения квалификации для педагогических работников базовых школ по вопросам использования СДО «Телешкола» для дистанционного образования детей-инвалидов и организационно-методическому обеспечению указанного обучения.

На курсы повышения квалификации в объёме 36 часов с 18 ноября по 20 ноября приглашаются педагогические работники согласно приложению 1.

На курсы повышения квалификации в объёме 36 часов с 21 ноября по 23 ноября приглашаются педагогические работники согласно приложению 2.

На курсы повышения квалификации в объёме 36 часов с 25 ноября по 25 ноября приглашаются педагогические работники согласно приложению 3.

На курсы повышения квалификации в объёме 108 часов с 25 ноября по 7 декабря приглашаются педагогические работники согласно приложению 4.

Программа курсов повышения квалификации в объёме 36 часов прилагается (приложение 5).

Регистрация слушателей курсов будет проводиться с 9.00 до 10. часов 18, 21, 25 ноября.

Командировочные расходы оплачивает направляющая сторона.

Просим обеспечить участие заявленных педагогических работников в работе курсов.

При невозможности прохождения курсов в указанные сроки просим сообщить в Центр дистанционного образования до 14 ноября Сёминой Ольге Анатольевне, Муравкиной Людмиле Васильевне по телефонам:

8(861)253 30 19, 8(861)259 Приложения: на Л., 1 экз.

Ректор Е.А.Семенко Муравкина Л.В.

8(861)259 Приложение 1 к письму ГБОУ Краснодарскогокрая ККИДППО Список педагогических работников на курсы с 18 ноября по 20 ноября № п/п Район ОУ ФИО Предмет Абинский МБОУ СОШ №15 Михеенко Анна Владимировна Начальные классы Абинский МБОУ СОШ №15 Емельяненко Софья Георгиевна история Абинский МАОУ СОШ №4 Бердников Евгений Викторович информатика и ИКТ Абинский МАОУ СОШ №4 Агапова Галина Ивановна Начальные классы Анапа МАОУ СОШ №16 Уварова Юлия Викторовна иностранный язык Анапа МАОУ СОШ №3 Волошина Анна Васильевна информатика и ИКТ Анапа МАОУ СОШ №6 Кулиш Любовь Ивановна химия Анапа МАОУ СОШ №6 Климащук Ольга Степановна Физика Анапа МАОУ СОШ №6 Молостова Лилия Федоровна география Апшеронский МАОУ лицей №1 Палатова Юлия Станиславовна Начальные классы Армавир МАОУ СОШ №7 Масмалиев Эдуард Гилалович иностранный язык Армавир МАОУ СОШ №7 Орлова Наталья Юрьевна Начальные классы Армавир МБОУ СОШ №18 Блинова Татьяна Викторовна география Армавир МАОУ СОШ №7 Новрузова Наталья Александровна информатика и ИКТ Армавир МАОУ СОШ №7 Кочкина Светлана Николаевна биология, химия Белореченский МАОУ гимназия Рыбак Ирина Александровна информатика и ИКТ Белореченский МАОУ гимназия Сидорова Ольга Евгеньевна учитель химии Выселковский МАОУ СОШ №1 Урсуляк Марина Абдулкалийовна Начальные классы Горячий Ключ МБОУ СОШ №1 Фатеева Наталья Ивановна Начальные классы Горячий Ключ МБОУ СОШ №3 Митина Евгения Александровна география Гулькевичский МАОУ СОШ №1 Лосева Светлана Владимировна ИЗО Гулькевичский МАОУ СОШ №1 Кашпур Солмаз Инпират кызы Начальные классы Динской БОУ СОШ №10 Гаврилова Наталья Александровна иностранный язык Динской АОУ СОШ №4 Мусницкая Ольга Александровна иностранный язык Кавказский МБОУ лицей №45 Киселева Светлана Ивановна география Кавказский МБОУ лицей №45 Куртасова Ирина Анатольевна Начальные классы Калининский МАОУ СОШ №1 Никонорова Людмила Анатольевна ИЗО Калининский МАОУ СОШ №1 Пьянкова Валентина Ивановна биология Каневской МБОУ СОШ №1 Рыбакова Татьяна Сергеевна информатика и ИКТ Каневской МБОУ СОШ №32 Роженко Евгения Николаевна география Каневской МБОУ СОШ №32 Троснина Анна Владимировна иностранный язык Каневской МБОУ СОШ №5 Слюсарева Надежда Николаевна Начальные классы Кореновский МОАУ СОШ №17 Нуридинов Валерий Владимирович история и обществознание Кореновский МОАУ СОШ №17 Гринь Татьяна Владимировна Начальные классы Кореновский МОАУ СОШ №17 Мирная Мария Ивановна Информатика, английский Кореновский МОАУ СОШ №17 Головина Стелла Владимировна биология, химия Красноармейский МАОУ СОШ №8 Удод Светлана Александровна иностранный язык Краснодар МБОУ лицей №4 Павличенко Елена Валерьевна иностранный язык Краснодар МБОУ СОШ №71 Шевчук Дмитрий Федорович история и обществознание Краснодар МБОУ гимназия Воленко Елена Николаевна учитель химии и биологии Краснодар МБОУ гимназия Зуева Анастасия Андреевна информатика и ИКТ Краснодар МБОУ СОШ №101 Аникеева Елена Викторовна русский язык и литература Краснодар МБОУ СОШ №101 Петрова Светлана Александровна Математика, информатика и Краснодар МБОУ гимназия Позднякова Анна Владиленовна биология Краснодар МБОУ гимназия Сердечный Евгений Владимирович иностранный язык Краснодар МБОУ СОШ №32 Дубовик Марина Валерьевна иностранный язык Краснодар МБОУ СОШ №65 Афанасьева Елена Михайловна иностранный язык Краснодар МБОУ СОШ №83 Кривохижа Анна Григорьевна Начальные классы Краснодар МБОУ лицей №4 Евдоченко Светлана Юрьевна Математика, информатика и Краснодар МБОУ СОШ №71 Моисеева Оксана Викторовна информатика и ИКТ Краснодар МБОУ лицей №4 Трохимчук Борис Леонидович история и обществознание Краснодар МБОУ гимназия Сигаева Ирина Геннадьевна Начальные классы Крыловский МБОУ СОШ №3 Кобец Светлана Николаевна история и обществознание Крыловский МБОУ СОШ №3 Жиглатый Евгений Валентинович информатика и ИКТ Крымский МБОУ СОШ №9 Воробьева Лилия Анатольевна информатика и ИКТ Крымский МБОУ СОШ №31 Васянович Елена Ивановна иностранный язык Крымский МБОУ СОШ №31 Пошивач Наталья Михайловна Кубановедение Крымский МБОУ СОШ №58 Селедец Римма Александровна Начальные классы Крымский МБОУ СОШ №9 Малышева Дарья Александровна иностранный язык Курганинский МАОУ СОШ №10 Падиева Наталья Николаевна биология Курганинский МАОУ СОШ №12 Кузнецова Наталья Сергеевна иностранный язык Курганинский МАОУ СОШ №5 Касьяненко Анна Викторовна Начальные классы Курганинский МАОУ СОШ №5 Тарасова Анастасия Сергеевна иностранный язык Кущевский МБОУ СОШ№16 Верченко Елена Александровна информатика и ИКТ Кущевский МБОУ СОШ№16 Тригуб Людмила Викторовна биология Лабинский МОБУ СОШ №9 Остроушко Елена Владимировна Начальные классы Лабинский МОБУ СОШ №9 Воронова Людмила Александровна иностранный язык Ленинградский МБОУ СОШ №1 Овсянникова Любовь Ивановна история и обществознание Ленинградский МБОУ СОШ №1 Вовченко Наталья Сергеевна иностранный язык Ленинградский МБОУ СОШ №1 Кошик Людмила Николаевна Начальные классы Мостовской МОУ СОШ №30 Караман Светлана Анатольевна Начальные классы Новокубанский МОБУ гимназия Прокопьева Наталья Петровна музыка Новокубанский МОБУ гимназия Далекая Елена Петровна иностранный язык Новокубанский МОБУ гимназия Марченко Татьяна Николаевна биология Новокубанский МОБУ гимназия Шкамардин Александр Васильевич Физика Новопокровский МАОУ СОШ №1 Дудий Светлана Николаевна Начальные классы Новопокровский МАОУ СОШ №1 Кондратова Инна Сергеевна биология Новороссийск МАОУ СОШ №33 Зинченко Светлана Валерьевна учитель химии и биологии Новороссийск МАОУ СОШ №40 Мухина Инна Геннадьевна русский язык и литература Новороссийск МАОУ СОШ №40 Шепилова Ольга Анатольевна математика Новороссийск МАОУ СОШ №40 Волосатова Ирина Анатольевна биология Отрадненский МАОУ СОШ №9 Сахнова Татьяна Владимировна технология Отрадненский МАОУ СОШ №9 Семенко Сергей Николаевич информатика и ИКТ Павловский МАОУ СОШ №2 Чёрная Татьяна Яковлевна русский язык и литература Павловский МАОУ СОШ №2 Рыбалкина Светлана Викторовна Физика Павловский МАОУ СОШ №2 Савранская Нина Павловна информатика и ИКТ Приморско- МАОУ СОШ №18 Падалка Наталья Геннадьевна Начальные классы Приморско- МАОУ СОШ №18 Дергаева Татьяна Павловна биология Северский МБОУ СОШ №45 Хордаева Елена Владимировна учитель химии Северский МБОУ СОШ №45 Заикина Ольга Викторовна иностранный язык Славянский МБОУ лицей №1 Лапшина Елена Викторовна Начальные классы Славянский МБОУ лицей №1 Зуенко Елена Викторовна биология Славянский МБОУ лицей №1 Мищенко Елена Сергеевна информатика и ИКТ Сочи МОБУ СОШ №10 Одинцова Елена Александровна иностранный язык Сочи МОБУ СОШ №10 Омельченко Александра Михайловна иностранный язык Сочи МОБУ СОШ №25 Слонимская Надежда Александровна Начальные классы Сочи МОБУ СОШ №82 Медведенко Галина Сергеевна история и обществознание Староминский МБОУ СОШ №9 Крикунова Лариса Сергеевна история Староминский МБОУ СОШ №9 Кулакова Надежда Григорьевна иностранный язык Староминский МБОУ СОШ №9 Костенко Элеонора Викторовна Начальные классы Староминский МБОУ СОШ №9 Радомский Дмитрий Михайлович информатика и ИКТ Тбилисский МАОУ СОШ№2 Литвиненко Ирина Петровна иностранный язык Тбилисский МАОУ СОШ№2 Булгаков Александр Васильевич Физика Темрюкский МАОУ СОШ №13 Иванова Светлана Анатольевна история Темрюкский МАОУ СОШ №13 Медведева Елена Николаевна иностранный язык Тимашевский МАОУ СОШ №11 Брюховских Оксана Ивановна Начальные классы Тимашевский МАОУ СОШ №11 Горева Елена Анатольевна иностранный язык Тихорецкий МАОУ гимназия Резниченко Людмила Александровна Физика Тихорецкий МАОУ гимназия Воеводина Наталья Ильинична биология Тихорецкий МАОУ гимназия Ефанова Анна Александровна история и обществознание Тихорецкий МАОУ гимназия Сайбель Элеонора Васильевна Начальные классы Туапсинский МБОУ СОШ № 11 Клещенок Светлана Витальевна Начальные классы Успенский МАОУ СОШ №2 Ткачев Андрей Геннадьевич русский язык и литература Усть-Лабинский МАОУ СОШ №2 Касьянова Галина Валентиновна Начальные классы Щербиновский МБОУ СОШ №1 Белашов Виктор Дмитриевич учитель химии и биологии Апшеронский МАОУ лицей №1 Арутюнян Лусине Андрониковна иностранный язык Список педагогических работников на курсы с 21 ноября по 23 ноября Апшеронский МАОУ лицей №1 Торосян Светлана Геннадьевна русский язык и литература Белоглинский МАОУ СОШ №9 Бородинова Наталья Георгиевна Начальные классы Белореченский МАОУ гимназия Темирова Оксана Геннадьевна иностранный язык Брюховецкий МАОУ СОШ№3 Яковенко Светлана Владимировна Начальные классы Выселковский МАОУ СОШ №1 Алексеенко Наталья Юрьевна биология Геленджик МБОУ СОШ №5 Антоненко Яна Вячеславовна информатика и ИКТ Геленджик МАОУ СОШ №8 Прохоренко Кристина Александровна информатика и ИКТ Геленджик МАОУ СОШ №8 Друзенко Светлана Леонидовна учитель химии и биологии Горячий Ключ МБОУ СОШ №1 Синицина Анжелика Валерьевна русский язык и литература Горячий Ключ МБОУ СОШ №3 Есипова Ирина Алексеевна Начальные классы Горячий Ключ МБОУ СОШ №3 Гришичкина Елизавета Гугулиевна иностранный язык Горячий Ключ МБОУ СОШ №1 Верейкина Ирина Николаевна Начальные классы Гулькевичский МАОУ СОШ №1 Оксанич Евгений Владимирович биология, химия Гулькевичский МАОУ СОШ №1 Самофалова Марина Александровна математика Гулькевичский МАОУ СОШ №1 Семенова Юлия Александровна Начальные классы Динской АОУ СОШ №4 Чевычелов Александр Николаевич география Ейский МОУ СОШ №2 Бондаренко Надежда Владимировна Математика, информатика и Калининский МАОУ СОШ №1 Каблучкина Наталья Борисовна химия Калининский МАОУ СОШ №1 Петрик Елена Владимировна Начальные классы Каневской МБОУ СОШ №32 Погребникова Ирина Анатольевна история Каневской МБОУ СОШ №32 Монастырская Наталья Викторовна Начальные классы Каневской МБОУ СОШ №1 Проценко Елена Валентиновна Начальные классы Кореновский МОАУ СОШ №17 Момот Кирилл Вячеславович иностранный язык Кореновский МОАУ СОШ №17 Лобурь Ирина Анатольевна информатика и ИКТ Красноармейский МАОУ СОШ №8 Мишучкова Ирина Николаевна русский язык и литература Краснодар МБОУ гимназия Каргина Оксана Васильевна иностранный язык Краснодар МБОУ гимназия Махонина Ольга Александровна география Краснодар МБОУ СОШ №71 Татаринова Марина Юрьевна русский язык и литература Краснодар МБОУ СОШ №83 Шемякина Эльвира Ульфатовна Начальные классы Краснодар МБОУ гимназия Стороженко Галина Валентиновна Начальные классы Краснодар МБОУ СОШ №83 Благовещенская Елена Петровна география Краснодар МБОУ гимназия Воробьева Наталия Николаевна география Краснодар МБОУ СОШ №101 Истягина Светлана Павловна история и обществознание Краснодар МБОУ СОШ №101 Колесникова Елена Валерьевна иностранный язык Краснодар МБОУ СОШ №71 Тельных Татьяна Анатольевна Начальные классы Краснодар МБОУ гимназия Федякова Татьяна Геннадиевна биология Курганинский МАОУ СОШ №10 Дзыбенко Владимир Степанович история и обществознание Курганинский МАОУ СОШ №12 Лященко Алла Владимировна География, биология Курганинский МАОУ СОШ №5 Большакова Светлана Александровна математика Кущевский МБОУ СОШ№16 Хрипливцева Елена Анатольевна Начальные классы Кущевский МБОУ СОШ№16 Гусакова Лариса Анатольевна история и обществознание Лабинский МОБУ СОШ №9 Журавлева Екатерина Владимировна иностранный язык Лабинский МОБУ СОШ №9 Косточка Александра Анатольевна Начальные классы Новокубанский МОБУ гимназия №2 Сабецкая Ирина Викторовна информатика и ИКТ Новокубанский МОБУ гимназия №2 Матвеева Светлана Яковлевна Начальные классы Новокубанский МОБУ гимназия №2 Беленко Татьяна Петровна география Новороссийск МАОУ СОШ №33 Павлова Наталья Владимировна русский язык и литература Новороссийск МАОУ СОШ №40 Федотова Виктория Владимировна история Павловский МАОУ СОШ №2 Жогло Татьяна Борисовна история и обществознание Приморско- МАОУ СОШ №18 Сергеева Светлана Александровна информатика и ИКТ Северский МБОУ СОШ №45 Копейкина Наталья Геннадьевна информатика и ИКТ Славянский МБОУ лицей №1 Адонова Елена Витальевна математика Славянский МБОУ лицей №1 Черникова Инна Георгиевна русский язык и литература Славянский МБОУ лицей №1 Сухих Марина Николаевна иностранный язык Славянский МБОУ лицей №1 Егорова Мелания Саввична Начальные классы Сочи МОБУ СОШ №10 Кожевникова Яна Владимировна русский язык и литература Сочи МОБУ СОШ №25 Татулян Светлана Мисаковна учитель истории, английского Сочи МОБУ СОШ №82 Побережная Татьяна Геннадьевна Начальные классы Староминский МБОУ СОШ №9 Савченко Татьяна Вячеславовна Начальные классы Староминский МБОУ СОШ №9 Мартыненко Наталья Вячеславовна Искусство, технология, Староминский МБОУ СОШ №9 Демченко Татьяна Викторовна информатика и ИКТ Тбилисский МАОУ СОШ№2 Литвиненко Галина Ивановна география Тбилисский МАОУ СОШ№2 Жировова Елена Александровна иностранный язык Темрюкский МАОУ СОШ №13 Панчишко Наталья Николаевна Начальные классы Тимашевский МАОУ СОШ №11 Прокопенко Лариса Анатольевна музыка Тимашевский МАОУ СОШ №11 Водеников Сергей Петрович информатика и ИКТ Тимашевский МАОУ СОШ №11 Зубахина Ольга Александровна иностранный язык Тимашевский МАОУ СОШ №11 Погорелая Светлана Викторовна Начальные классы Тихорецкий МАОУ гимназия №8 Оверченко Галина Александровна география Тихорецкий МАОУ гимназия №8 Карая Ольга Валентиновна иностранный язык Тихорецкий МАОУ гимназия №8 Сергеева Наталья Владимировна Обществознание, история, Тихорецкий МАОУ гимназия №8 Кубай Антонина Сергеевна информатика и ИКТ Тихорецкий МАОУ гимназия №8 Пенькова Татьяна Петровна учитель физики и Туапсинский МБОУ СОШ № 10 Черевань Ирина Максимовна учитель химии и биологии Туапсинский МБОУ СОШ №35 Хохлова Марина Николаевна учитель химии и биологии Туапсинский МБОУ СОШ № 11 Гагульян Гаянэ Михайловна Начальные классы Усть-Лабинский МАОУ СОШ №2 Подставкин Станислав Юрьевич информатика и ИКТ Усть-Лабинский МАОУ СОШ №2 Кравченко Ирина Михайловна Начальные классы Щербиновский МБОУ СОШ №1 Тимченко Ирина Александровна биология Щербиновский МБОУ СОШ №1 Недодаева Нэли Васильевна иностранный язык Тихорецкий МАОУ гимназия №8 Ольшанская Людмила Николаевна Начальные классы Список педагогических работников на курсы с 25 ноября по 27 ноября Апшеронский МАОУ лицей №1 Юрченко Владимир Николаевич информатика и ИКТ Армавир МБОУ СОШ №18 Малёванный Георгий Сергеевич история и обществознание Брюховецкий МАОУ СОШ №3 Гетман Татьяна Александровна Начальные классы Брюховецкий МАОУ СОШ №3 Иванов Александр Сергеевич история и обществознание Выселковский МАОУ СОШ №1 Вайденталь Наталья Валерьевна география Геленджик МБОУ СОШ №5 Белобородова Елена Михайловна Начальные классы Горячий Ключ МБОУ СОШ №1 Мартиросова Ольга Степановна Начальные классы Калининский МАОУ СОШ №1 Андросова Светлана Борисовна Начальные классы Каневской МБОУ СОШ №1 Игнатенко Татьяна Алексеевна русский язык и литература Кореновский МОАУ СОШ №17 Батог Галина Владимировна русский язык и литература Кореновский МОАУ СОШ №17 Калинина Светлана Геннадьевна Начальные классы Краснодар МБОУ лицей №4 Долгополова Оксана Владимировна география Краснодар МБОУ СОШ №83 Коробкин Владимир Владимирович Физика Курганинский МАОУ СОШ №12 Кузнецова Любовь Владимировна история Курганинский МАОУ СОШ №5 Полторацкая Татьяна Викторовна учитель литературы Курганинский МАОУ СОШ №5 Стоцкая Евгения Владимировна история и обществознание Лабинский МОБУ СОШ №9 Яковенко Наталья Владимировна русский язык и литература Новокубанский МОБУ гимназия №2 Голубина Вера Алексеевна ИЗО Новокубанский МОБУ гимназия №2 Иванова Ольга Васильевна история и обществознание Новокубанский МОБУ гимназия №2 Сорокопудова Светлана Валерьевна русский язык и литература Новороссийск МАОУ СОШ №40 Омельченко Елена Анатольевна Физика Новороссийск МАОУ СОШ №40 Ванюшкина Алла Васильевна история и обществознание Новороссийск МАОУ СОШ №40 Варнавская Ольга Ефимовна педагог-психолог Новороссийск МАОУ СОШ №33 Куракина Марина Андреевна информатика и ИКТ Павловский МАОУ СОШ №2 Ермоленко Светлана Викторовна иностранный язык Славянский МБОУ лицей №1 Лукьянова Елена Александровна Физика Туапсинский МБОУ СОШ № 11 Еременко Татьяна Салимовна Начальные классы Список педагогических работников на курсы с 25 ноября по 7 декабря Тихорецкий МАОУ гимназия Злобина Татьяна Сергеевна русский язык и литература Белореченский МАОУ гимназия Дейникина Людмила Алексеевна иностранный язык Гулькевичский МАОУ СОШ №1 Помотова Светлана Викторовна география Гулькевичский МАОУ СОШ №1 Фомина Екатерина Павловна иностранный язык Гулькевичский МАОУ СОШ №1 Волкова Анна Александровна начальные классы Динской БОУ СОШ №10 Данильченко Татьяна Владимировна английский язык Калининский МАОУ СОШ №1 Белик Андрей Викторович история и обществознание Калининский МАОУ СОШ №1 Муренькая Анастасия Сергеевна английский язык Красноармейский МАОУ СОШ №8 Проказова Людмила Николаевна Начальные классы Геленджик МАОУ СОШ №12 Соловьева Татьяна Ивановна история и обществознание Горячий Ключ МБОУ СОШ №3 Кондратова Виктория Викторовна история и обществознание Апшеронский МАОУ лицей №1 Логойда Елена Викторовна Начальные классы Апшеронский МАОУ лицей №1 Васильева Наталья Викторовна биология, география Апшеронский МАОУ лицей №1Кривулина Ольга Николаевна математика, технология Краснодар МБОУ СОШ №83 Шаповал Дарья Владимировна Русский язык, литература Гулькевичский МАОУ СОШ №1 Синякова Светлана Алексеевна Начальные классы Гулькевичский МАОУ СОШ №1 Шевченко Людмила Евгеньевна психолог Краснодар МБОУ СОШ №32 Надер Шах Ирина Александровна начальные классы Крыловский МБОУ СОШ №3 Калустов Евгений Васильевич география, химия и биология Крымский МБОУ СОШ №58 Горячева Кристина Вячеславовна иностранный язык Кореновский МОАУ СОШ №17 Каленчук Дарья Дмитриевна математика Кореновский МОАУ СОШ №17 Корконишко Наталья Владимировна физика Кореновский МОАУ СОШ №17 Алефирова Светлана Николаевна искусство Кореновский МОАУ СОШ №17 Хочелева Елена Павловна начальные классы Крымский МБОУ СОШ №9 Катранова Елена Львовна Русский язык, литература Крымский МБОУ СОШ №9 Венедиктова Елена Николаевна Начальные классы Крымский МБОУ СОШ №9 Сейтмамбетова Гулер Абляевна Начальные классы Крымский МБОУ СОШ №9 Михалёва Дарья Владимировна Начальные классы, ИЗО Курганинский МАОУ СОШ №12 Белоусов Алексей Николаевич физика Курганинский МАОУ СОШ №12 Лучанинова Наталья Александровна Начальные классы Курганинский МАОУ СОШ №12 Рогова Светлана Рудольфовна Начальные классы Курганинский МАОУ СОШ №10 Русакова Инна Александровна география Горячий Ключ МБОУ СОШ №3 Баранова Наталья Васильевна Начальные классы Курганинский МАОУ СОШ №5 Чалова Светлана Анатольевна информатика и ИКТ Ленинградский МБОУ СОШ №1 Давиденко Елена Владимировна география Ленинградский МБОУ СОШ №1 Тяпкина Лариса Васильевна физика Новороссийск МАОУ СОШ №33 Ивченко Ирина Алексеевна география Новороссийск МАОУ СОШ №40 Гермоний Владимир Владимирович география, история Отрадненский МАОУ СОШ №9 Резеньков Алексей Михайлович информатика и ИКТ Ахтарский Приморско- МАОУ СОШ №18 Чайникова Елена Геннадьевна география Ахтарский Северский МБОУ СОШ №45 Чеботок Екатерина Александровна биология Староминский МБОУ СОШ №9 Сизонец Галина Александровна начальные классы Староминский МБОУ СОШ №9 Грудьева Наталия Алексеевна Начальные классы, ИЗО Тимашевский МАОУ СОШ №11 Калянова Наталья Анатольевна биология Успенский МАОУ СОШ №2 Ковалева Елена Николаевна русский язык и литература Краснодар МБОУ СОШ №65 Сиротюк Светлана Викторовна информатика и ИКТ, Крымский МБОУ СОШ №9 Головлева Людмила Валентиновна английский язык Гулькевичский МАОУ СОШ №1 Фербер Светлана Владимировна физика Гулькевичский МАОУ СОШ №1 Кочарян Сурен Арамович история и обществознание Усть-Лабинский МАОУ СОШ №2 Марус Марина Владимировна история и обществознание Геленджик МАОУ СОШ №8 Беребердина Светлана Петровна математика Геленджик МАОУ СОШ №8 Козлова Евгения Владимировна история и обществознание Новороссийск МАОУ СОШ №33 Сорокоумова Ирина Николаевна английский язык Курганинский МАОУ СОШ №10 Кубракова Татьяна Владимировна физика, математика Кавказский МБОУ лицей №45 Моисеева Ольга Леонидовна Русский язык, литература Кавказский МБОУ лицей №45 Большакова Ольга Александровна начальные классы Место проведения: г.Краснодар, ул.Сормовская, 167, даты проведения: 18-20, 21-23, 25-27 ноября Создание региональных центров Лекция – презентация Щедрова Э.М. Лекционный зал дистанционного обучения с использованием СДО НП «Телешкола»

Возможности СДО НП «Телешкола» Лекция – презентация Щедрова Э.М. Лекционный зал образовательного процесса Общее знакомство с сетевым Практическое занятие Щедрова Э.М. Компьютерные классы «Телешкола». Взаимодействие участников образовательного процесса в СДО НП «Телешкола» (ролевая игра): ученик-сетевой преподаватель – Разработка презентаций «Возможности системы дистанционного обучения»

Специализированные учебные Лекция – презентация Малёва Г.Г.

материалы для учащихся 1-4 классов как средство реализации ФГОС начального образования формирования универсальных учебных Специализированные учебные Лекция – презентация Гангардт. Н.А.

материалы НП «Телешкола» как 9 классов Практическое использование СУМ в Мастер-класс Щедрова Э.М.

учебном процессе (Развитие Возможности сетевого Лекция – презентация Давыдова Н.В.

образовательного ресурса НП «Телешкола» для решения задач подготовки старшеклассников на базовом и профильном уровнях.

Информационно-образовательная среда Лекция – презентация Малёва Г.Г. Лекционный зал НП «Телешкола»»: реализация принципов личностноориентированного обучения Стратегия реализации системно– Мастер-класс. Гангардт. Н.А. Лекционный зал с старшеклассников.

Общее знакомство с сетевыми Практическое занятие Гангардт Н.А.

образовательными ресурсами НП «Телешкола» по подготовке к итоговой «ЕГЭ без репетитора». ИИСК по Лекция – презентация Малева Г.Г.

русскому языку Видеоконференция как способ Лекция-презентация Щедрова Э.М.

организации учебного взаимодействия Занятие в режиме видеоконференции Мастер- класс Давыдова Н.В. Лекционный зал + 3 ПК в Проведение онлайн-урока (форум) Мастер- класс Щедрова Э.М.

Планирование он и офлайн-уроков. Практическое занятие Щедрова Э.М.

изучению интернет-уроков, модулей Сетевые образовательные ресурсы НП Лекция-презентация Малева Г.Г. Лекционный зал «Телешкола» как средство достижения дидактической цели Проектная деятельность Лекция – презентация Гангардт. Н.А. Лекционный зал Проектная деятельность Практическое занятие Гангардт. Н.А.

Разработка инструкций по проведению Практическое занятие Щедрова Э.М.

онлайн-урока в режиме форума и/или в Возможности информационно- Лекция-презентация Малева Г.Г.

образовательной среды НП смешанного обучения Реализация модели «Ротация» Мастер-класс Малёва Г.Г. Лекционный зал подведение итогов семинара.





Похожие работы:

«ПРОГРАММА ХИЗБ-УТ-ТАХРИР Основной проблемой мусульман всего мира является правление всеми законами, которые ниспослал Аллах таъала. Это достигается путем установления исламского государства Халифат, и назначения халифа для всех мусульман, которые присягают ему на Коране и Сунне Расулуллаха, с целью ликвидации кафирских порядков и установления вместо них законов Ислама (шариат), с преобразованием данных исламских стран в дару-л-Ислам, и общества в этих странах в исламское общество, а также с...»

«Приложение 8Б: Рабочая программа факультативной дисциплины Формирование развития управленческих команд как субъектная управленческая деятельность ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПЯТИГОРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЛИНГВИСТИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ Утверждаю _ проректор по научной работе и развитию интеллектуального потенциала университета профессор З.А. Заврумов _2012 г. Аспирантура по специальности 22.00.08 Социология управления отрасль...»

«Министерство образования и науки Российской Федерации Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Уральский государственный педагогический университет Институт физики и технологии Кафедра общетехнических дисциплин РАБОЧАЯ УЧЕБНАЯ ПРОГРАММА по дисциплине Физическая электроника для направления 050200.62 – Физико-математическое образование по циклу ДПП.Ф.03 – Дисциплины предметной подготовки (федеральный компонент) Заочная форма обучения...»

«ЭЛЕКТРОХИМИЧЕСКАЯ ЭНЕРГЕТИКА. 2006. Т. 6, № 4. С.227–229 ХРОНИКА Техническая конференция при Международной выставке источников тока (Китай) С 28 по 30 июня 2006 г. в Пекине в рамках 7-й Международной выставки источников тока в конференцзале Пекинского выставочного центра прошла конференция, посвящённая современным проблемам химических источников тока. Сопредседателями конференции были профессор Jiqiang WANG (Китай) и доктор Xiaoqing Yang (США). В состав оргкомитета конференции входили...»

«Пояснительная записка. Дополнительная общеразвивающая программа художественной направленности разработана на основе Программы для внешкольных учреждений и общеобразовательных школ М., Просвещение, Ротерс Т.Т. Музыкально- ритмическое воспитание, Основы русского народного танца А. Климов, М.:2004 г. Среди множества форм художественного воспитания подрастающего поколения хореография занимает особое место. Занятия танцем не только учат понимать и создавать прекрасное, они развивают образное...»

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Омский государственный педагогический университет (ФГБОУ ВПО ОмГПУ) Программа стратегического развития федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования Омский государственный педагогический университет на 2013-2018 гг. Омск – 2013 Программа стратегического развития ОмГПУ 2 Оглавление...»

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ФГБОУ ВПО Кемеровский государственный университет Новокузнецкий институт (филиал) Факультет информационных технологий Выпускающая кафедра математики и математического моделирования У Т В Е Р Ж Д А Ю: Директор Гершгорин В.С. 27 марта_2013 г. ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Специальность 010501.65 Прикладная математика и информатика Специализации 010202 Математическое моделирование 010211 Системное...»

«Юрий ЛАЗАРЕВ _ Mоделирование процессов и технических систем в MATLAB Учебный курс Киев – 2004 2 УДК 681.3.06(075.8) ББК 32.973.26-018.2 Я73 Л17 Лазарев Юрий Федорович Л17 MatLAB 6.5. Mатематическое моделирование физических процессов и технических систем: Учебный курс. - К.: 2004. - 474 с. Изложены основные особенности проведения вычислений в среде MatLAB как в режиме калькулятора, так и в программном режиме. Ознакомление с системой рассчитано на начинающего. Приведены сведения об основных...»

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН ПРОГРАММА вступительного экзамена в докторантуру по специальности 6D120100– Ветеринарная медицина Костанай, 2014 СОДЕРЖАНИЕ Введение...4 Основная часть.. Теория и методы эксперимента. Современные проблемы ветеринарной медицины. Список экзаменационных вопросов. Список рекомендуемой литературы. 2 ВВЕДЕНИЕ Настоящей программой по специальности 6D120100- Ветеринарная медицина предусматривается освоение профилирующих клинических дисциплин...»

«МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРОДОВОЛЬСТВИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ УЛЬЯНОВСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ ФАКУЛЬТЕТ ВЕТЕРИНАРНОЙ МЕДИЦИНЫ Кафедра микробиологии, вирусологии, эпизоотологии и ветеринарно-санитарной экспертизы УТВЕРЖДАЮ Декана биотехнологического Проректор по учебной работе факультета доцент М.В. Постнова профессор А.В. Бушов 20 г. _20 г. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ПО ДИСЦИПЛИНЕ Ветеринарно-санитарная экспертиза Для студентов биотехнологического факультета...»

«Союз педиатров России Международный фонд охраны здоровья матери и ребенка Иоддефицитные заболевания у детей и подростков: диагностика, лечение, профилактика Научно-практическая программа Москва 2005 УДК 616-056-053.2:546.15 ББК 57.33 Й75 Йоддефицитные заболевания у детей и подростков: диагностика, лечение, профилактика / Научнопрактическая программа / М.: Международный фонд охраны здоровья матери и ребенка, 2005, 48 с. ISBN 5-93851-040-6 Научно-практическая программа Йоддефицитные заболевания у...»

«СОВАНО: Подлежит публикации СИВНИИМС в открытой печати В.Н. Яншин '-s о г. 2005 Внесены в Государственный реестр Измерители-регуляторытемпературыи средств измерений влажности МПР51-Щ4 Регистрационный N2 -1\; _ Взамен N Выпускаются по техническим условиям ТУ 3434-001-46526536- НАЗНАЧЕНИЕ И ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ Измеритель-регулятор температуры и влажности типа МПР5 1-Щ4 (в дальнейшем по тексту именуемый МПР51, или прибор), предназначен, в комплекте с термопреобразователями сопротивления, для...»

«Записи выполняются и используются в СО 1.004 СО 6.018 Предоставляется в СО 1.023. Министерство сельского хозяйства Российской Федерации Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Саратовский государственный аграрный университет им. Н.И. Вавилова Факультет Пищевых технологий и товароведения СОГЛАСОВАНО УТВЕРЖДАЮ Декан факультета Проректор по учебной работе /Морозов А.А./ _ /Ларионов С.В./ _ _2013 г. _ 2013 г. Кафедра Теплотехника,...»

«Уважаемые дамы и господа! Уважаемые дамы и господа! Компания Пегас Туристик рада приветствовать Вас Компания Пегас Туристик рада приветствовать Вас в сердце Азии - Королевстве Таиланд. в сердце Азии - Королевстве Таиланд. На страницах данного издания Вы найдете немало На страницах данного издания Вы найдете немало полезной и интересной информации об этой полезной и интересной информации об этой экзотической и необыкновенно живописной стране, экзотической и необыкновенно живописной стране,...»

«Записи выполняются и используются в СО 1.004 СО 6.018 Предоставляется в СО 1.023. Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И. Вавилова Факультет Природообустройства и лесного хозяйства СОГЛАСОВАНО УТВЕРЖДАЮ Декан факультета Проректор по учебной работе / Соловьев Д.А./ / Ларионов С.В./ _ 2013 г. _ 2013 г. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА (МОДУЛЬНАЯ) Дисциплина Природно-техногенные комплексы Для...»

«Организация ЕХ Исполнительный совет Объединенных Наций по вопросам образования, наук и и культуры Сто шестьдесят вторая сессия 162 EX/20 Париж, 7 августа 2001 г. Оригинал: французский Пункт 5.3 предварительной повестки дня СВОДНЫЙ ОБЗОР ДОКЛАДОВ, ПРЕДСТАВЛЕННЫХ ГОСУДАРСТВАМИЧЛЕНАМИ В РАМКАХ ПОСТОЯННОЙ СИСТЕМЫ ОТЧЕТНОСТИ ПО ВОПРОСАМ ОБРАЗОВАНИЯ В ОБЛАСТИ МИРА, ПРАВ ЧЕЛОВЕКА, ДЕМОКРАТИИ, МЕЖДУНАРОДНОГО ВЗАИМОПОНИМАНИЯ И ТЕРПИМОСТИ, И СООТВЕТСТВУЮЩИЙ ДОКЛАД КОМИТЕТА ПО КОНВЕНЦИЯМ И РЕКОМЕНДАЦИЯМ...»

«Открытое акционерное общество Дагэнергосеть 367020, Российская Федерация, Республика Дагестан, г. Махачкала, ул. Дахадаева, д. 73 а ПРОТОКОЛ №29 заседания Совета директоров ОАО Дагэнергосеть Место проведения: г. Пятигорск, ул. Подстанционная, д. 18. Дата проведения: 10 октября 2012 года. Форма проведения: опросным путем (заочное голосование). Время проведения (подведения итогов голосования): 18 часов 00 минут. Дата составления протокола: 15 октября 2012 года. Всего членов Совета директоров...»

«ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НОВОСИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЭКОНОМИКИ И УПРАВЛЕНИЯ НИНХ БИЗНЕС- КОЛЛЕДЖ РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ПРАКТИКИ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ПЕРВИЧНЫХ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ НАВЫКОВ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ 080106 ФИНАНСЫ (ПО ОТРАСЛЯМ) (БАЗОВЫЙ УРОВЕНЬ) 2011 г. Пояснительная записка Практика для получения первичных профессиональных навыков является составной частью образовательной программы среднего профессионального...»

«Федеральное агентство по образованию ТОМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ СИСТЕМ УПРАВЛЕНИЯ И РАДИОЭЛЕКТРОНИКИ МАТЕРИАЛЫ ОТЧЕТНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ ТОМСКОГО МЕЖВУЗОВСКОГО ЦЕНТРА ДИСТАНЦИОННОГО ОБРАЗОВАНИЯ По итогам работы в 2006 г. Томск 2007 Материалы отчетной конференции Томского межвузовского центра дистанционного образования. По итогам работы в 2006 г. / Под ред. А.Ф. Уварова. — Томск : Томский межвузовский центр дистанционного образования, 2007. — 90 с. Представлены материалы отчетной...»

«УТВЕРЖДАЮ Директор МБОУ СОШ №70 О.Р.Прокопенко Приказ № от 2013 г. ПРОГРАММА РАЗВИТИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ №70 г. ЛИПЕЦКА Стратегия качественных перемен 2013-2016 гг. СОГЛАСОВАНО ПРИНЯТО Председатель Управляющего совета на заседании педагогического совета _В.И.Хожаинов протокол №от 2013 г. Протокол № от 2013 г. Председатель педагогического совета _О.Р.Прокопенко г. Липецк 2013 г. 1. Паспорт программы развития 2. Приоритеты программы развития 3....»








 
2014 www.av.disus.ru - «Бесплатная электронная библиотека - Авторефераты, Диссертации, Монографии, Программы»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.