WWW.DISS.SELUK.RU

БЕСПЛАТНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА
(Авторефераты, диссертации, методички, учебные программы, монографии)

 

[email protected]

www.interactive-plus.ru

тел./факс: +7 (8352) 222-490

Центр научного сотрудничества «Интерактив плюс»

Информационное письмо

В целях расширения сферы учебно-исследовательской, научно-исследовательской и инновационной деятельности приглашаем студентов высшего и среднего профессионального образования, а также, аспирантов и магистрантов принять участие в III Студенческой международной заочной научно-практической конференции с изданием сборника статей «Студенческая наук

а XXI века» (31.08.2014).

На конференцию могут быть представлены оригинальные научные разработки и учебнометодические пособия с участием студентов, курсовые и дипломные работы, проекты, программы, лучшие рефераты. Оргкомитет принимает как работы студентов, так и работы аспирантов и магистрантов.

Наличие публикации будет вам полезно:

- при поступлении в магистратуру;

- при поступлении в аспирантуру;

- при защите дипломного проекта или ВКР;

- при участии в стипендиальных и грантовых программах (Положение о назначении стипендий Правительства РФ для студентов высших учебных заведений, п.10 (б, г), Положение о назначении стипендий Правительства РФ для студентов начального профессионального образования и среднего профессионального образования, п.8, Положение о назначении стипендии Президента РФ для студентов высших учебных заведений, п.4 (б,г)).

В соответствии с постановлением Правительства № 227 от 20 апреля 2006 г. работы, опубликованные в материалах международных и общероссийских конференций, засчитываются ВАК РФ при защите диссертаций (п. 11 постановления), т.е. статьи учитываются ВАК как печатный труд при защите кандидатских и докторских диссертаций.

Председатель Оргкомитета конференции:

Широков Олег Николаевич, научный руководитель Центра «Интерактив плюс», доктор исторических наук, профессор, декан историко-географического факультета ФГБОУ ВПО «Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова», член общественной палаты Чувашской Республики 2-го созыва.

Члены оргкомитета:

Бекназаров Рахым Агибаевич доктор исторических наук, профессор, проректор по учебной части и УМР Актюбинского регионального государственного университета им. К.

Жубанова, Казахстан Бережная Светлана Викторовна доктор философских наук, профессор, декан исторического факультета Харьковского государственного педагогического университета им.

Григория Сковороды, Украина Рябинина Элина Николаевна кандидат экономических наук, профессор, декан экономического факультета ФГБОУ ВПО «Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова Абрамова Людмила Алексеевна доктор педагогических наук, профессор, заместитель заведующего кафедрой педагогики и развития образования ФГБОУ ВПО «Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова»

[email protected] www.interactive-plus.ru тел./факс: +7 (8352) 222- Направления работы конференции:

1. Биологические науки (биофизика, молекулярная биология, биохимия, ботаника, микробиология, зоология, физиология, экология, биотехнология, почвоведение и др.) 2. Географические науки (география, история географии, страноведение, краеведение, геодезия и др.) 3. Естественные науки (физические и химические науки) 4. История и политология (отечественная история, всеобщая история, археология, этнография, этнология и антропология, историография, источниковедение, история науки и техники, история международных отношений и внешней политики, теория политики, методология политической науки и др.) 5. Культурология (теория и история культуры, музееведение и др.) 6. Педагогика (общая педагогика, дошкольная педагогика, педагогика общеобразовательной школы, дополнительное (внешкольное) образование детей, коррекционная педагогика, дефектология, педагогика профессиональной школы и среднего профессионального образования, педагогика высшей профессиональной школы, физическое воспитание и здоровьесберегающая деятельность, технические средства обучения и др.) 7. Психология (педагогическая и коррекционная психология, социальная психология, подготовка и переподготовка специалистов в области психологии) 8. Сельскохозяйственные науки (агрономия, зоотехника, лесное хозяйство, экономика в АПК и др.) 9. Технические науки (нанотехнологии и новые материалы, электромеханика, электроэнергетика, приборостроение, машиностроение и машиноведение, информатика и вычислительная техника, металлургия и химическая технология, техника и технология в строительстве, техника и технология легкой промышленности, и др.) 10. Философия (социальной философии, этике, эстетике, религиоведению, философской антропологии, философии культуры, философии науки и техники, онтологии и теории познания и др) 11. Филология и лингвистика (русская литература, теория литературы и текстологии, фольклористика, журналистика, типологическое и сопоставительное языкознание, классическая филология, прикладная лингвистика и др) 12. Экономика (экономическая теория, экономика и управление народным хозяйством, финансы, денежное обращение и кредит, бухгалтерский учет, статистика, мироая экономика и др.) 13. Юриспруденция (теория и история права и государства, предпринимательское, конституционное, муниципальное, частное, трудовое, гражданское, административное, уголовное, международное право, адвокатура и организации правоохранительной деятельности и др.) Сборнику материалов конференции присваиваются ISBN, УДК, ББК и производится рассылка по крупнейшим библиотекам России.

Условия участия 1. Заполните онлайн-заявку на нашем сайте После проверки статьи нашими редакторами (как правило, в течение 1 рабочего дня после оформления заявки) на Ваш e-mail придет письмо:

- либо с уведомлением о принятии статьи и размером организационного взноса;

- либо с предложением внести в статьи технические и/или содержательные правки.

2. Оплатите участие любым удобным для Вас способом.

3. Подтвердите оплату, отправив копию (фото) оплаченной квитанции:

- либо по e-mail: [email protected] - либо по факсу: +7 (8352) Требования к оформлению статьи К участию в конференции принимаются статьи, соответствующие тематике конференции, объемом не менее 3 страниц, выполненные как индивидуально, так и авторским коллективом.

Язык конференции – русский.

Статьи должны быть выполнены в текстовом редакторе MS Word 2003-2013 и отредактированы по следующим параметрам:

- ориентация листа – книжная, - формат А4 (210x297 мм), - поля по 2 см по периметру страницы, - шрифт Times New Roman, - размер шрифта для всей статьи, кроме таблиц – 14 пт, - размер шрифта для таблиц – 12 пт, - междустрочный интервал – 1.5, - выравнивание по ширине страницы, - абзацный отступ – 1 см (без использования клавиш «Tab» или «Пробел»).

Не допускается:

- нумерация страниц;

- использование в тексте разрывов страниц;

- использование автоматических постраничных ссылок;

- использование автоматических переносов;

- использование разреженного или уплотненного межбуквенного интервала.

Пример оформления статьи (тезисов) Текст статьи. Текст статьи.Текст статьи. Текст статьи.Текст статьи. Текст статьи. Текст статьи.Текст статьи.Текст статьи.Текст статьи.Текст статьи.

Текст статьи. Текст статьи.Текст статьи.Текст статьи.Текст статьи.

Список литературы 1. Гальперин, В.М. Микроэкономика [Текст]: в 3-х томах: учебник / В. М. Гальперин, С.

М. Игнатьев, В. И. Моргунов; ред. В. М. Гальперин. – Москва: Омега-Л; Санкт-Петербург:

Экономикус, 2010 – Т. 3: Сборник задач: учебное пособие. – 2010. – 171 с.

2. Емельянцева, М.В. Концессионное соглашения – новый вид сотрудничества с государством / М.В. Емельянцева // [Электронный ресурс] / Режим доступа:

www.naryishkin.spb.ru Таблицы и схемы должны представлять собой обобщенные материалы исследований.

Рисунки должны быть четкими и легко воспроизводимыми. Названия и номера рисунков должны быть указаны под рисунками, названия и номера таблиц – над таблицами. Таблицы, схемы, рисунки и формулы не должны выходить за пределы указанных полей.

Аннотация и список литературы – обязательны.

Список литературы оформляется в соответствии с ГОСТ Р 7.0.5-2008 в алфавитном порядке. Оформлять ссылки на соответствующий источник списка литературы следует в тексте в квадратных скобках (например: [1, с. 233]).

Стоимость 1 страницы статьи:

электронное свидетельство (доступно в личном кабинете сразу после оплаты организационного взноса) печатное свидетельство (при заказе печатного сборника) бесплатно печатный сборник (если нужен, в стоимость включена доставка) в страны СНГ Конференция с изданием сборника статей не подразумевает обязательную отправку книг авторам, что сокращает стоимость участия и сроки выпуска сборника. Если Вам необходим печатный сборник, то достаточно указать данную информацию при заполнении онлайн заявки (итоговое колво сборников). При заказе печатного сборника Вам будет выслано печатное свидетельство вместе со сборником бесплатно.

Контрольные даты Прием материалов – до 31 августа 2014 г. (включительно).

Оплата организационного взноса – до 07 сентября 2014 г. (включительно).

Электронный вариант сборника – до 14 сентября 2014 г. (включительно).

Подведение итогов и рассылка сборников – 30 сентября 2014 г.

Контактные данные Оргкомитета 428005, г. Чебоксары, ул. Гражданская, дом 75, офис e-mail: [email protected] web: http://www.interactive-plus.ru/ skype: interactive-plus тел./факс: +7 (8352) 222-



Похожие работы:

«ТРАСТ АГА ХАНА пО кУЛЬТУРЕ У Ч Р Е Ж Д Е Н И Е К УЛ ЬТ У Р Ы О Р ГА Н И З А Ц И И А ГА Х А Н А П О Р А З В И Т И Ю КУЛЬТУРА CОДЕР ЖАНИЕ 3 Траст Ага Хана по культуре 5 Премия Ага Хана в области архитектуры 11 Программа по поддержке исторических городов Необходимость в более глубоком 23 Программа по образованию и культуре понимании культурных ценностей никогда не была столь велика и безотлагательна. Нам нужно признавать, ценить и охранять величайшие из них, которые составляют наше общее наследие....»

«Submitted on: August 28, 2013 Все ради любви к чтению! Новые стратегии привлечения нового поколения читателей Russian Translation of the Original Paper: “For the love of reading! New strategies to engage the next generation of readers Translated by: (Перевод) Мария Алексеева, Российская государственная библиотека для молодежи Раниита Райаратнам (Raneetha Rajaratnam) Развитие библиотечных услуг, Публичные библиотеки, Национальный библиотечный совет, Сингапур E-mail:...»

«Министерство образования и науки РФ федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Самарский государственный университет Психологический факультет УТВЕРЖДАЮ Проректор по научной работе А.Ф. Крутов от _ _2011 г. ПРОГРАММА ВСТУПИТЕЛЬНОГО ЭКЗАМЕНА в аспирантуру по специальности 19.00.01 Общая психология, психология личности, история психологии Самара, 2011 Программа экзамена составлена на основании Государственного образовательного стандарта...»

«Рубрика: Традиции и современность Власова Елена Ивановна, кандидат педагогических наук ФОРМИРОВАНИЕ ДУХОВНОЙ КУЛЬТУРЫ ЛИЧНОСТИ, ИЛИ ЧТО ДЕЛАТЬ? (к 20-летию возрождения Оранского Богородицкого монастыря) Помню, как в 1993 году, после посещения нашей школы двумя сотрудниками Института общего образования, Евладовой Еленой Борисовной и Петраковой Татьяной Ивановной, знакомивших наш коллектив со своей новой программой “Путешествие к истокам”, я подошла к ним и сказала: “Мне очень понравилась ваша...»

«Министерство образования и науки Российской Федерации Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТУРИЗМА И СЕРВИСА (Филиал ФГБОУ ВПО РГУТиС в г. Самаре) Кафедра технологии и организации туристической и гостиничной деятельности ДИПЛОМНАЯ РАБОТА на тему: Проектирование различных типов предприятий общественного питания в составе городского туристского пространства (на примере г. Москвы) по...»

«УТВЕРЖДАЮ Зав. кафедрой клинической морфологии и судебной медицины с курсом онкологии _ доц. А.С. Купрюшин 17 января 2012 г. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА УЧЕБНОЙ ДИСЦИПЛИНЫ СУДЕБНАЯ МЕДИЦИНА Направление/специальность подготовки – 060101 – Лечебное дело Профиль/специализация подготовки – 060101 – Лечебное дело Квалификация (степень) выпускника – специалист Форма обучения – очная Пенза - 2012 ЦЕЛИ ОСВОЕНИЯ УЧЕБНОЙ ДИСЦИПЛИНЫ 1. Основной целью преподавания судебной медицины является обучение студентов...»

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РФ Федеральное агентство по образованию Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования ЯРОСЛАВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ Кафедра Технология машиностроения Рекомендовано научно-методическим советом университета Программа конструкторско-технологической практики студентов специальности 151001 “Технология машиностроения” 2008 1 УДК 621. 002 Программа конструкторско-технологической практики для студентов,...»

«Записи выполняются и используются в СО 1.004 СО 6.018 Предоставляется в СО 1.023. Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И. Вавилова Факультет Природообустройства и лесного хозяйства СОГЛАСОВАНО УТВЕРЖДАЮ Декан факультета Проректор по учебной работе / Соловьев Д.А./ / Ларионов С.В./ _ 2013 г. _ 2013 г. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА (МОДУЛЬНАЯ) Дисциплина Специальные виды мелиорации Для...»

«МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И. Вавилова СОГЛАСОВАНО УТВЕРЖДАЮ Заведующий кафедрой Декан факультета /Карпунина Л.В./ _ /Молчанов А.В./ _ _2013 г. _ 2013 г. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ДИСЦИПЛИНЫ РЕСУРСОСБЕРЕГАЮЩИЕ Дисциплина БИОТЕХНОЛОГИИ Направление 240700.68 Биотехнология подготовки Магистерская Биотехнология программа...»

«2-й Международный Образовательный Форум Российские Дни Сердца The 2nd Global Educational Forum Russian Cardiovascular Days 4–6 июня, 2014 / Санкт-Петербург June 4-6, 2014 / St. Petersburg ПРОГРАММА/ PROGRAMME www.scardio.ru ПРОГРАММА/ PROGRAMME ОРГАНИЗАТОР ФОРУМА FORUM ORGANIZER Российское кардиологическое общество Russian society of cardiology Конгресс-оператор МЕДИ Экспо PCO MEDI EXPO СОПРЕДСЕДАТЕЛИ SCIENTIFIC COMMITTEE НАУЧНОГО КОМИТЕТА СO-CHAIRMEN ПРОФЕССОР ЕВГЕНИЙ ШЛЯХТО (РОССИЯ) PROF....»

«МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №48 Согласовано на заседании Принято на заседании Утверждаю Управляющего Совета МБОУ педагогического совета МБОУ Директор МБОУ СОШ №48 СОШ №48 г.Белгорода СОШ №48 Г.Белгорода (протокол № от ) Г.Белгорода _ Председатель (протокол №от _) Виноградская М.В. Председатель педсовета _ Гокова Н.А. Приказ №от 2012 г. _ Секретарь Виноградская М.В. Секретарь Фатьянова Е.А _ Кива С.Н. ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА МБОУ СОШ №...»

«Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 г. Богородицк, Тульской области Социальный проект по благоустройству своей малой родины в рамках XI Всероссийской Акции Я – гражданин России г. Богородицк 2011 г. Содержание проекта 1. Введение 2. План представления проекта 3. Содержание проекта 4. Приложение анкеты; программы практического семинара; материалы краеведческого музея имени С.П.Белецкого; свидетельство; схемы. 5. Из опыта работы педагогов МОУ СОШ №1...»

«МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования КУБАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ РАБОЧАЯ ПРОГРАММА дисциплины: Экспертная оценка продуктов питания направления: 260200.62 Продукты питания животного происхождения Факультет перерабатывающих технологий Ведущая кафедра технологии хранения и переработки растениеводческой продукции Общая трудоемкость дисциплины составляет 6 зачетных единиц...»

«РАЗРАБОТАНА УТВЕРЖДЕНА Кафедрой Гражданского права Ученым советом Юридического факультета 05.03.2014г., протокол №8 13.03.2014г., протокол №8 ПРОГРАММА ВСТУПИТЕЛЬНОГО ЭКЗАМЕНА для поступающих на обучение по программам подготовки научнопедагогических кадров в аспирантуре в 2014 году Направление подготовки 40.06.01 Юриспруденция Профиль подготовки 12.00.03 Гражданское право; предпринимательское право; семейное право; международное частное право Астрахань – 2014 г. Пояснительная записка Настоящая...»

«Ecole Nationale d’Ingnieurs de Saint-Etienne – ENISE Национальная Инженерная Школа Сент-Этьенна, Франция www.enise.fr Laboratoire Diagnostic et Ingnierie des Procds Industriels - DIPI Лаборатория Диагностика и инженерия промышленных процессов http://dipi-platform.enise.fr Самая российская лаборатория во Франции, в которой: • 2 гос. служащих: профессор (директор лаборатории) и доцент • 9 приглашённых преподавателей и научных работников • 2 сотрудника группы международных отношений • 2...»

«Дорогие друзья! Нам 20 лет. И мы счастливы, что Вы с нами. Наверное, все остальное про нас Вы уже знаете? Фонд поддержки и развития русско-немецких отношений открывает новую страницу истории. Летопись программ мы создавали с Вами, наши уважаемые партнеры, дорогие коллеги, друзья и постоянные посетители. Разноцветные капли фантазий собирали в творческие проекты, развивали кажущиеся иногда несбыточными идеи. 20 лет назад мы начинали с уютного семейного рождества для небольшой группы этнических...»

«2 СОДЕРЖАНИЕ 5 1. Общие положения 1.1. Основная образовательная программа магистратуры (магистерская программа) по направлению подготовки 150700.68 Машиностроение 5 1.2. Нормативные документы для разработки магистерской программы по направлению подготовки 150700.68 Машино- 5 строение 1.3. Общая характеристика магистерской программы по направлению подготовки 150700.68 Машиностроение 6 1.3.1 Цель магистерской программы 6 1.3.2 Срок освоения магистерской программы 7 1.3.3 Трудоемкость магистерской...»

«Программа развития ГБОУ СОШ № 444 с углубленным изучением математики, информатики, физики Пространство, в котором реализуются возможности и развиваются таланты I -J J ГБОУ COLLJ № 444, Программа развития, стр. 2 Концепция j программы развития ГБОУ СОШ № 444 с углубленным изучением математики, информатики, физики J 1. Важнейшие ценностные основания нового образовательного учреждения Формирование научного стиля мышления, который, являясь устойчивым качеством личности, выступает как важный...»

«Министерство образования и науки РФ Департамент профессионального образования Федеральное государственное образовательное бюджетное учреждение высшего профессионального образования НГАСУ (СИБСТРИН) Новосибирский государственный архитектурно-строительный университет (Сибстрин) УТВЕРЖДАЮ Декан факультета Черный Ю.Г. (ФИО) 201_ г. (дата) (месяц) (год) РАБОЧАЯ УЧЕБНАЯ ПРОГРАММА по дисциплине Инженерная и компьютерная графика (полное наименование дисциплины) для направления подготовки 221700...»

«1 МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования КУБАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС дисциплины ОЦЕНКА БИЗНЕСА для специальности 080502.65 Экономика и управление на предприятии АПК экономического факультета Краснодар 2010 СОДЕРЖАНИЕ РАБОЧАЯ ПРОГРАММА 1 Цели и задачи дисциплины 2 Требования к уровню освоения содержания дисциплины 3 Содержание дисциплины 4...»






 
2014 www.av.disus.ru - «Бесплатная электронная библиотека - Авторефераты, Диссертации, Монографии, Программы»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.