WWW.DISS.SELUK.RU

БЕСПЛАТНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА
(Авторефераты, диссертации, методички, учебные программы, монографии)

 

Оснащение больниц и поликлиник

136

Аппарат КВЧ-ИК терапии «ТРИОМЕД–КОМПАКТ»

Новый аппарат компании «СЕММЕД» «Триомед-КОМПАКТ» является воплощением BioTrEM-технологии (см. предыдущие публикации) и обладает всеми возможностями, реализуемыми этой технологией.

Он предназначен как для бытового применения, так и для профессионального.

Р ождение аппарата КВЧ-ИК терапии «Триомед- тимального состояния организма, исходя из возможностей КОМПАКТ» было продиктовано стремлением организма. После выхода на уровень «плато» адаптации к решению нескольких задач. Были подобраны организм будет иметь достаточные адаптационные вознеобходимые и оптимальные режимы для аппарата, кото- можности, чтобы противостоять агрессивным факторам рый было бы удобно всегда носить с собой. неинфекционной и инфекционной природы. Здорового же Ставилась цель создать такой аппарат, который бы об- человека режим «Гармония» позволяет постепенно вывести ладал и возможностями профилактики заболеваний – с по- на уровень «сверхвыносливости и сверхрезистентности».

мощью дистанционного воздействия на организм (режим Режим «Гармония» – недремлющий страж здоровья!

«Гармония»), и лечебными режимами, предполагающими Режим «УнивеРсальный» предназначен для контактный способ воздействия на зоны и биологически активные точки специально подобранными КВЧ-режима- применения как самостоятельно, так и в оздоровительных ми и фоновым резонансным излучением. программах: дезинтоксикации, программы нормализации При этом аппарат должен был бы решать вопросы обмена веществ и работы внутренних органов, иммунокорпервой помощи в нестандартных ситуациях (например, ригирующей программы и пр.

в условиях похода), возможность использования методик Режим «Универсальный» может применяться «по месоздоровления и мог бы применяться как для поддержи- ту проблемы», используется при острых состояниях для вающего восстановительного лечения хронических забо- первой помощи и при лечении хронических заболеваний.

леваний, так и для профилактики заболеваний, помогая Режим «Целитель» предназначен специально для поддерживать здоровье.

«Триомед-КОМПАКТ» не имеет проводов, КВЧ-излуча- воздействия фоновым резонансным излучением и для «затели встроены в корпус. Аппарат, кроме КВЧ-излучателей, писи» и «переноса» информации с интересующего объекта имеет ещё один встроенный излучатель – инфракрасный. на информационный носитель, в том числе на воду.

Все режимы аппарата «Триомед-КОМПАКТ» могут Под воздействием режима «Целитель» происходит инбыть использованы как режимы «актуальных потребнос- тенсивное заживление раневых поверхностей, уменьшение тей». С некоторыми допущениями можно сказать, что они воспаления различного происхождения, купирование боли.

практически заменяют дорожную аптечку и салон красоты! Действенность этого режима основана на эффекте Все «режимы» аппарата «Триомед-КОМПАКТ» представ- «записи» информации от биологического объекта и посляют собой специальные программы, в которых, благодаря ледующем излучении этой информации посредством целому ряду технических инноваций, запрограммированы модулированного сигнала в фоновом режиме.

все параметры воздействия, включая несущую частоту КВЧ- Известно, что после работы реализующих BioTrEMсигнала, сменяющиеся низкочастотные модуляции и время технологию излучателей в прямом (активном) режиме воздействия. Далее в тексте они будут именоваться режимами. в контакте с биообъектом, в момент отключения излучателя от напряжения, происходит «запись» электромагнитного Режим «ГаРмония» обладает уникальным действи- сигнала (информации), излучаемого биообъектом, на этот ем – даёт возможность уменьшить последствия влияния излучатель. В дальнейшем эта запись излучается в фоновом техногенных электромагнитных излучений, геопатоген- режиме. Мощность этого излучения ничтожно мала, но тем ных зон и других неблагоприятных факторов на организм не менее является лечебной, что доказано экспериментальчеловека: стрессовых ситуаций, пребывание в больших но и клинически и многократно использовано на практике.

коллективах и пр. Фоновое резонансное излучение способствует эффекЭтот режим предназначен для защиты человека и до- тивной борьбе организма, в результате чего подавляется машних животных от неблагоприятного воздействия ок- жизнедеятельность различных инфекционных агентов, ружающей среды за счет оптимизации ответных реакций вирусов, бактерий, грибов, а также повреждённых клеток.

Поликлиника N человека на стрессогенные факторы. Информационный сигнал помогает организму распознать Режим «Гармония» воздействует на организм дистан- проблему, «отсканировать» пути её решения организмом ционно и обладает индивидуальной подстройкой под и запускает адекватные биологические реакции биообъекбиологический объект и окружающую среду одновременно. та, направленные на решение этой проблемы.

Как это происходит? Излучения, которые генерирует изРежим «антистРесс» показан при повышенной лучатель, имитируя естественный фоновый КВЧ-сигнал, опосредованно, через динамические кластеры молекул утомляемости, переутомлении, повышенной раздраживоды в воздухе, выступающие в роли вторичных микроиз- тельности, психоэмоциональном возбуждении, нарушении лучателей, вступают во взаимодействие с электромагнит- сна, снижении настроения.

ным контуром человека. По механизму биологического В этом режиме применены низкочастотные модуляции, резонанса в результате такого взаимодействия происходит оптимизирующие деятельность стресс-лимитирующей коррекция электромагнитного поля человека, восстанов- системы.

ление электромагнитного каркаса («биополя»). Режим «Антистресс» применяется для профилактики Применять этот режим можно в любом коллективе, выраженности стресс-синдрома, с целью предупреждения независимо от возраста и состояния здоровья каждого стрессовых повреждений сердечно-сосудистой системы, присутствующего. И, что очень важно, при его применении пищеварительного тракта, центральной и периферической каждый постепенно, мягко «поднимется» на уровень оп- нервной систем, как средство для купирования болевого синОснащение больниц и поликлиник дрома, как вспомогательное средство на фоне фармакотерапии, значительно снижающее дозу потребляемых препаратов.

При непосредственном контакте с кожными покровами наблюдается локальное улучшение микроциркуляции за счет повышения проницаемости стенок кровеносных капилляров, улучшение реологических свойств крови, усиление регионарного лимфо- и кровооттока, модуляция иммунокомпетентных клеток кожи.

Режим «Феникс» применяется при лечении ран, ссадин, ожогов, для лечения различных воспалений (в том числе суставных), уменьшая отёк и болевой синдром, снижая вероятность инфицирования раны и существенно ускоряя регенерацию (восстановление) поврежденных тканей.

Режим «Эдельвейс» способствует повышению устойчивости к гипоксии (пониженному содержанию кислорода), улучшает микроциркуляцию – кровоток в мелких сосудах крови (капиллярах), способствует улучшению функционирования всей дыхательной цепочки (куда входит гемоглобин крови, ферменты, газообмен в лёгких, транспорт и утилизация кислорода, синтез АТФ). Происходит улучшение тканевого дыхания любой клетки.

А ещё режим «Эдельвейс» обладает антиоксидантным эффектом, то есть при воздействии этим режимом активизируется антиоксидантная система защиты организма.

Стрессы, чрезмерные нагрузки, заболевания активно меняют рН-крови в сторону закисления. Возникают условия для образования раковых опухолей, хронизации заболеваний и преждевременного старения организма.

Именно поэтому антиоксидантная защита так необходима организму.

Режим «молодость» по-другому можно назвать «трофический» или «метаболический». Применять его целесообразно в программах нормализации обмена веществ, программах омоложения, при наличии трофических язв различного происхождения.

Режим «Молодость» направлен на восстановление трофики и нормализацию метаболизма, в результате чего восстанавливается микроциркуляция крови, идёт активное восстановление клеток, улучшение чувствительности рецепторного аппарата клеток к биологически активным веществам, гормонам, улучшение функционирования органов и, как следствие, омоложение организма.

Учёные, изучающие КВЧ-волны, выяснили, что они очень благотворно влияют на живой организм в вопросах омоложения.

Академик И. В. Родштат сказал: «Механизмы КВЧ-терапии – механизмы продления жизни».

Итак, в нашем арсенале есть чудодейственное средство для сохранения молодости!

Режим «Фотон» – единственный режим в аппарате «Триомед-КОМПАКТ», не являющийся КВЧ-режимом.

В аппарате имеется встроенный инфракрасный излучатель, который работает в спектре теплового воздействия.

Инфракрасное излучение: улучшает реологические свойства крови; нормализует микроциркуляцию; оптимизирует иммунный статус организма; способствует регенерации клеток; оптимизирует выработку гормонов, в частности, при сахарном диабете и нарушенном углеводном обмене, что в итоге приводит к увеличению выработки инсулина клетками поджелудочной железы, его транспортировке к органам-мишеням, уменьшению потребности организма в инсулине, нормализации выработки контринсулярных гормонов и т. д.

Аппараты от компании СЕММЕД – излучая здоровье, привносят в нашу жизнь радость быть здоровым!





Похожие работы:

«Программа вступительного экзамена в аспирантуру по иностранному языку разработана в соответствии с государственными образовательными стандартами высшего профессионального образования ступеней специалист, магистр. Цель экзамена определить уровень развития у студентов – коммуникативной компетенции. Под коммуникативной компетенцией понимается умение соотносить языковые средства с конкретными сферами, ситуациями, условиями и задачами общения, рассматривать языковой материал как средство реализации...»

«СОДЕРЖАНИЕ 1. Общие положения 1.1. Основная образовательная программа (ООП) бакалавриата, реализуемая вузом по направлению подготовки 034400 Физическая культура для лиц с отклонением в состоянии здоровья (Адаптивная физическая культура) 1.2. Нормативные документы для разработки ООП бакалавриата по направлению подготовки 034400 Физическая культура для лиц с отклонением в состоянии здоровья (Адаптивная физическая культура) Общая характеристика вузовской основной образовательной программы высшего...»

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования Кемеровский государственный университет в г. Анжеро-Судженске Факультет информатики, экономики и математики УТВЕРЖДАЮ декан факультета информатики, экономики и математики К. Ю. Войтиков 31 января 2013 г. Рабочая программа дисциплины ДИСКРЕТНАЯ МАТЕМАТИКА Направление подготовки 010500.62 Математическое обеспечение и...»

«Департамент образования города Москвы Северо-Восточное окружное управление образования Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы кадетская школа № 1778 Московский Шереметьевский кадетский корпус Москва, 129346 ул. Коминтерна, д. 52 E-mail: [email protected] тел. / факс 8-499-184-23-36 УТВЕРЖДАЮ И.О.Директора: Е.М. Дементьева Рабочая программа по Географии 6 А, 6 Б класс, 2 часа в неделю, всего 70 часов Учитель: Панфилов Н.А. 2013/2014 учебный год Пояснительная записка...»

«РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ НАУК Отделение биологических наук Радиобиологическое общество Научный совет по радиобиологии МЕЖДУНАРОДНАЯ АССОЦИАЦИЯ АКАДЕМИЙ НАУК МЕЖДУНАРОДНЫЙ СОЮЗ РАДИОЭКОЛОГИИ VI СЪЕЗД ПО РАДИАЦИОННЫМ ИССЛЕДОВАНИЯМ (радиобиология, радиоэкология, радиационная безопасность) ТЕЗИСЫ ДОКЛАДОВ ТОМ I (секции I–VII) Москва 25–28 октября 2010 года ББК 20.18 Р 15 ОРГАНИЗАЦИЯ-СПОНСОР Российский фонд фундаментальных исследований ОРГАНИЗАТОРЫ СЪЕЗДА: Институт биохимической физики им. Н.М. Эмануэля...»

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Костромской государственный университет имени Н. А. Некрасова Российско-Германский Центр культурно-образовательных связей и программ Научно-исследовательская лаборатория межкультурных исследований Высшая школа г. Дармштадт Минский государственный лингвистический университет Могилёвский государственный университет имени А. А. Кулешова Университет имени А. Мицкевича г. Познань Ванадзорский государственный педагогический институт имени Ов....»

«25. zintniski praktisk un mcbu metodisk konference “ZINTNE UN TEHNOLOIJA – SOLIS NKOTN” Наука и технология – шаг в будущее “Research and Technology – Step into the Future” PROGRAMMA 2014. g. 25. aprlis RGA, LATVIJA 25. zintniski praktisks un mcbu metodisks konferences “ZINTNE UN TEHNOLOIJA – SOLIS NKOTN” programma 2014. gada 25. aprl, Rga 25. aprl 2014. gada 12.00–12.30 Reistrcija (1. stv, halle) 12.30–13.45 Plenra sde (аud. 130) 14.15–16.00 Darbs sekcijs 1. sekcija: Informatvs sabiedrbas...»

«ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТУЛУНСКИЙ АГРАРНЫЙ ТЕХНИКУМ ПРОГРАММА УЧЕБНОЙ ПРАКТИКИ ПМ.03 Техническое обслуживание, диагностирование неисправностей и ремонт электрооборудования и автоматизированных систем сельскохозяйственной техники г. Тулун 2013 г. 1 СОДЕРЖАНИЕ стр. 1. Паспорт программы учебной практики. 4 2. Результаты освоения программы учебной практики. 6 3. Тематический план учебной практики. 4. Условия реализации...»

«РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ НАУК УРАЛЬСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ АРХАНГЕЛЬСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР Утверждаю: Председатель Президиума, _д.э.н. В.И.Павленко 2013 г. ПРОГРАММА вступительного экзамена в аспирантуру Федерального государственного бюджетного учреждения науки Архангельского научного центра Уральского отделения Российской академии наук по специальности 08.00.05 Экономика и управление народным хозяйством Архангельск 2013 г. Составители программы:...»

«МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования КУБАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ УТВЕРЖДАЮ Декан факультета перерабатывающих технологий Доцент А.И. Решетняк _ 2013 г. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА Технология переработки рыбы дисциплины: для специальности 110305. 65 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции Факультет: Перерабатывающих технологий Ведущая кафедра:...»

«Рабочая программа по английскому языку Пояснительная записка Рабочая программа по английскому языку составлена на основе: - Федерального компонента государственных образовательных стандартов начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования (приказ Минобрнауки от 05.03.2004г. № 1089) - Примерной программы начального общего образования по иностранным языкам (английский язык); -Авторской программы курса английского языка к УМК “Enjoy English” для учащихся 2-9 классов...»

«Министерство образования и науки Российской Федерации 1 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТУРИЗМА И СЕРВИСА Факультет управления, экономики и права Кафедра управления персоналом и государственного и муниципального управления ДИПЛОМНЫЙ ПРОЕКТ на тему: Развитие стратегического управления муниципальными образованиями по специальности: Государственное и муниципальное управление Карина...»

«Приложение 1 ПОЛОЖЕНИЕ о ежегодной городской олимпиаде по психологии учащихся старших классов общеобразовательных учреждений (далее - Олимпиада) 1. Цели и задачи Олимпиады 1.1. Развитие интеллектуальных и творческих способностей учащихся через систему психологических исследований. 1.2. Совершенствование навыков межличностных отношений. 1.3. Формирование у школьников системы духовных ценностей и толерантности. 1.4. Популяризация знаний по психологии среди школьников. 1.5. Развитие у...»

«Основная образовательная программа разработана в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта к структуре основной образовательной программы, определяет цель, задачи, планируемые результаты, содержание и организацию образовательного процесса Государственного бюджетного образовательного учреждения города Москвы средней общеобразовательной школы с углубленным изучением иностранных языков №1373 (далее – ГБОУ СОШ №1373). 2 ОБЩИЕ ПООЖЕНИЯ.. 1. ЦЕЛЕВОЙ РАЗДЕЛ...»

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ФГБОУ ВПО Кемеровский государственный университет Новокузнецкий институт (филиал) Факультет _Гуманитарный Выпускающая кафедра психологии ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Специальность 030301.65 Психология Специализации 020408 Психология труда и инженерная психология 020403 Социальная психология Квалификация (степень) Специалист Психолог. Преподаватель психологии Формы реализации образовательной...»

«МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И. Вавилова СОГЛАСОВАНО УТВЕРЖДАЮ Заведующий кафедрой Декан факультета /Трушкин В.А./ /Гиро Т.М./ 30 августа 2013 г. 30 августа 2013 г. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ДИСЦИПЛИНЫ (МОДУЛЯ) ТЕХНОЛОГИЯ ПЕРЕРАБОТКИ ПРОДУКЦИИ Дисциплина ЖИВОТНОВОДСТВА Направление 110800.62 Агроинженерия подготовки...»

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РФ ФГБОУ УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ УТВЕРЖДАЮ Проректор по учебной работе С.А. Рогожин 2013г. ПРОГРАММА ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ПРАКТИКИ (ПРЕДДИПЛОМНОЙ) Специальность СПО 080114.51 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) Форма обучения Очная, заочная Екатеринбург 2013 1. ЦЕЛИ ПРЕДДИПЛОМНОЙ ПРАКТИКИ Целью преддипломной практики является подготовка к разработке выпускной квалификационной работы (ВКР) в соответствии с избранной темой и...»

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ГОУ ВПО УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ УТВЕРЖДАЮ: Проректор по учебной работе Л. М. Капустина _2011 г. ПРОГРАММА УЧЕБНОЙ ДИСЦИПЛИНЫ ВСЕОБЩЕЕ УПРАВЛЕНИЕ КАЧЕСТВОМ Наименование специальности (направления подготовки) 220500 Управление качеством Наименование специализации (при наличии) Управление качеством в сфере быта и услуг Екатеринбург 2011 ЦЕЛИ ОСВОЕНИЯ УЧЕБНОЙ ДИСЦИПЛИНЫ 1. Целью освоения учебной дисциплины Всеобщее...»

«Учреждение Российской академии наук Институт кристаллографии им. А.В. Шубникова РАН РНЦ Курчатовский институт Национальный комитет кристаллографов России VII НАЦИОНАЛЬНАЯ К О Н Ф Е Р Е Н Ц И Я Рентгеновское, Синхротронное излучения, Нейтроны и Электроны для исследования наносистем и материалов. Нано-Био-Инфо-Когнитивные технологии РСНЭ – НБИК 2009 Продолжение Всесоюзных совещаний по применению рентгеновских лучей для исследования материалов 16-21 ноября 2009 года ПРОГРАММА ИК РАН - РНЦ КИ...»

«ТИРАСПОЛЬСКИЙ МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ Кафедра психологии ПРОГРАММА Научно – исследовательской и квалификационной практики для подготовки студентов по специальности 030300.65 Психология Форма обучения: очная, очно-заочная Тирасполь, 2012 1 РАЗДЕЛ 1. Цели и задачи научно – исследовательской и квалификационной ПРАКТИКИ Научно – исследовательская и квалификационная практика студентов является заключительной частью профессиональной подготовки специалистов и имеет целью расширение и закрепление...»






 
2014 www.av.disus.ru - «Бесплатная электронная библиотека - Авторефераты, Диссертации, Монографии, Программы»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.