WWW.DISS.SELUK.RU

БЕСПЛАТНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА
(Авторефераты, диссертации, методички, учебные программы, монографии)

 

Актис

Санкт-Петербург

ул. Рубинштейна д. 15/17

оф. 251 (код домофона 21)

тел./факс 309-35-00

www.tourworld.ru

ЮАР - БОТСВАНА – ЗАМБИЯ

«По Африке на королевском поезде»

Фото тур по трем африканским странам Даты начала тура: 6, 13, 18, 27 октября 2014 г.

Маршрут: Кейптаун – Поезд Ровос – Крюгер Парк – Водопад Виктория, Замбия Изюминки этой программы: мыс Доброй Надежды, путешествие на поезде «Ровос», эксклюзивный лодж в Крюгере и Водопад Виктория

ПРОГРАММА ТУРА

День 1. Кейптаун Прибытие в Кейптаун, встреча в аэропорту с р/я гидом.

Трансфер и размещение в отеле: Отдых.

Размещение: The Table Bay Hotel 5*, BB В живописной Столовой бухте, на знаменитой набережной Виктории и Альберта возвышается великолепное здание The Table Bay Hotel Кейптаун. Элегантной архитектуре отеля соответствует и его роскошное внутреннее убранство, и предлагаемый гостям первоклассный сервис – от шикарных номеров с видом на океан и горы, большого прозрачного бассейна и превосходного СПА-центра до изысканных ресторанов, уютных баров и других услуг, включая прекрасные возможности для организации разноплановых мероприятий. The Table Bay Hotel Кейптаун по рейтингу издания Travel + Leisure входит в 500 лучших отелей мира и является настоящей достопримечательностью законодательной столицы ЮАР.

День 2. Кейптаун Завтрак в отеле.

09:00 – Обзорная экскурсия по Кейптауну (полдня с р/я гидом).

Кейптаун называют «Mother City» - «Мать городов африканских», т.к. именно отсюда начинается колониальная история Южной Африки. Здесь вы узнаете интереснейшие факты о политике апартеида и познакомитесь с многонациональной Южной Африкой. Вы проедете по историческому центру города, знаменитой улице Адерли с ее многочисленными памятниками, увидите старинную крепость, первое здание построенное европейцами на юге Африки.

Прогуляетесь по знаменитой набережной Виктория и Альфред. Ваша экскурсия закончится у подножия Столовой горы, куда Вы сможете подняться на фуникулере. С горы открывается потрясающий вид, который останется в Вашей памяти на всю жизнь (стоимость билетов на фуникулер не включена в стоимость тура и оплачивается на месте- около 25 долларов с человека).

13.00 - Возвращение в отель. Отдых.

Размещение: The Table Bay Hotel 5*, BB День 3. Мыс Доброй Надежды Завтрак в отеле.

09.00 - Экскурсия на Мыс Доброй Надежды (целый день с р/я гидом).

На Капском полуострове находится заповедник Доброй Надежды. Проехав чуть больше километров, Вы попадаете на самую южную оконечность полуострова, к легендарному Мысу Кейп. С двухсотметровой высоты, стоя у старинного маяка, можно разглядеть, как сходятся на горизонте воды Индийского и Атлантического океанов. В экскурсию входит круиз к острову морских котиков в местечке Хаут Бей, колонии пингвинов и заповедника Мыс Доброй Надежды.

17.00 - Возвращение в отель. Отдых.

Размещение: The Table Bay Hotel 5*, BB.

День 4. Херманус Завтрак в отеле.

09.00 – Экскурсия в Херманус (целый день с р/я гидом).

городок на побережье залива Walker Bay. Расположенный на Южном побережье Африки, в широтах, где сливаются 2 океана, залив Walker Bay, который в силу естественных природных явлений, является «родильным» домом китов Southern Right Whales (разновидность китов).

Херманус имеет статус лучшей в мире сухопутной базы для наблюдения за китами. Киты часто очень близко подходят к берегу (до 10м), а утёсы, возвышающиеся над заливом Walker Bay представляют собой отличные смотровые площадки. После рождения малышей, мамы и новорождённые продолжают оставаться в здешних водах ещё 2-3 месяца. Круиз оплачивается на месте – 65 USD за человека.

Посещение винной фермы.

17.00 – Возращение обратно в отель.

Размещение: The Table Bay Hotel 5*, BB День 5. Начало путешествия из Кейптауна в Преторию на поезде Rovos Rail Завтрак. Выписка из отеля. Трансфер с русскоязычным гидом на железнодорожную станцию в Кейптауне. Регистрация на Rovos Rail.

Начало уникального путешествия-экскурсии из Кейптауна в Преторию на роскошном поезде Rovos Rail с мировым уровнем сервиса (продолжительность - 2 дня) В поезде уютно, роскошно, современно и, в тоже время, элегантно, как в позапрошлом веке, и за окном потрясающие виды, а в ресторане великолепная кухня и богатый выбор напитков.

Поезд оборудован в соответствии с самыми высокими стандартами отелей класса люкс.

Здесь вам обеспечены профессиональное обслуживание и индивидуальный подход. 3-х разовое питание c великолепной кухней, закуски, спиртные напитки, а также экскурсии во время остановок.

Путешествуйте в атмосфере комфорта и элегантности! Разнообразные пейзажи, проплывающие за окном поезда, произведут неизгладимое впечатление. В поезде 12 вагонов, купе - deluxe свиты. Кондиционер, ванная, минибар. Вагоны - рестораны, панорамный вагон, вагон - гостиная.

11:00 - Отправление поезда от платформы 23.

13:00 - Обед в вагоне-ресторане.

15:00 - Проезд через городок Ворсестер по пути к Маджисфонтейну. В 15-30 проезд через первый тоннель через Hex River Pass. Третий тоннель на пути будет протяженностью 13,5 км, поэтому соблютайте меры предосторожности, если в этот момент будете проходить по поезду.

Находясь в своих купе, рекомендуется включить свет.

17:45 - Остановка в небольшой исторической деревушке Маджисфонтейн,, носящей статус Национального памятника ЮАР. Здесь можно ознакомиться с музеем, находящемся на платформе и прогуляться по деревушке.

19:00 - Отправление поезда из Маджисфонтейна.

Размещение: купе Pullman, AI / купе Deluxe Suite, AI День 6.

07:00 - Завтрак в вагоне-ресторане (до 10-00).

12:30 - Обед в вагоне-ресторане.

14:30 - Прибытие в Кимберли - центр Северной Капской провинции. За городом закрепился статус алмазной столицы страны. Экскурсия на «Большую дыру» и в музей алмазов.

19:30 - Ужин в вагоне-ресторане.

Размещение: купе Pullman, AI / купе Deluxe Suite, AI День 7. Претория – Йоханнесбург – Нельспрут Поезд прибывает в Преторию.

Встреча с р/я представителем принимающей стороны, трансфёр в аэропорт Йоханнесбурга и вылет в Нельспрут. По прибытию встреча с а/я водителем и трансфёр в частный заповедник Leopard Hills.

Размещение: Leopard Hills 5*, FI Отель расположен в частном заповеднике Sabie Sands Game Reserve, на юго-западе парка Крюгера, на берегу реки Сэнд, в 5,5 часах езды от Йоханнесбурга и международного аэропорта. Комплекс лоджа занимает вершину холма. Он состоит из отдельных домиков, построенных в африканском стиле «сафари», с использованием высоких свай, дерева и соломы, соединенных между собой переходами. Не выходя из номера можно видеть слонов, спускающихся к реке на водопой, а также леопардов, которые здесь водятся в достаточно большом количестве (что оправдывает название отеля – Леопардовые Холмы). В каждом домике есть небольшой открытый бассейн на террасе.

Для гостей отеля ежедневно устраиваются увлекательные сафари на комфортабельных джипах, дизайн которых был специально разработан для Leopard Hills. В окрестностях лоджа обитают львы, носороги, буйволы, гепарды и дикие собаки. В реках живут бегемоты и крокодилы, в прибрежных зарослях гнездятся сотни видов экзотических птиц. В отеле есть собственная библиотека книг и журналов, рассказывающих о местной флоре и фауне.

День 8. Утренние и вечерние сафари в Заповеднике Крюгер Парк.

Национальный парк Крюгер — старейший национальный парк ЮАР. Расположен на востоке Трансвааля между реками Лимпопо и Крокодиловая. Общая протяжённость парка с севера на юг составляет 340 км. На территории парка Крюгер преобладает растительность парковой саванны, характеризующаяся редколесьем, сухими листопадными лесами. В центральной части парка наблюдается самая большая концентрация диких животных в мире. В парке обитают слоны, бегемоты, жирафы, крокодилы, 17 видов антилоп, около 1500 львов, 12000 слонов, 2500 буйволов, 1000 леопардов и 5000 носорогов (как белых, так и чёрных), более 400 видов птиц.

Размещение: Leopard Hills 5*, FI День 9. Нельспрут – Водопад Виктория Завтрак в отеле.

Трансфер в аэропорт Нельспрута. Перелет в Замбию на Водопады Виктория.

Внимание: для посещения Замбии требуются прививки от жёлтой лихорадки.

16:00 - Круиз на закате солнца по реке Замбези.

Размещение: Royal Livingstone Hotel 5*, BB Отель расположен на территории Национального парка Моси-оа-Тунья, в 5 минутах ходьбы от водопада Виктория. На языке макололо название парка означает «гремящий дым» - такой эпитет местные жители дали знаменитому водопаду Виктория, главной достопримечательности Моси-оаТунья. Отель занимает территорию вдоль берега реки Замбези, в окружении ухоженных садов и раскидистых деревьев.

День 10. Водопад Виктория Завтрак в отеле.

Неограниченное посещение Водопадов Виктория.

Размещение: Royal Livingstone Hotel 5*, BB День 11. Ливингстон – Йоханнесбург – СПб Завтрак в отеле. Трансфёр в аэропорт Ливингстона и вылет в Йоханнесбург. Ожидание международного рейса домой.

Отели и лоджи 5* по программе Проживание на поезде, все включено Питание по программе Экскурсии по программе Оплачивается дополнительно:

Международные и внутренние а/перелеты Визы в ЮАР - от 3 т.р. (оформляются заранее) Билет на фуникулер на Столовую гору Дополнительные экскурсии Личные расходы, чаевые Менеджер направления - Вера Максименко, [email protected] Мы оставляем за собой право на незначительное изменение программы и стоимости.





Похожие работы:

«ФАКУЛЬТЕТ ЗАОЧНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Кафедра теплотехники и энергообеспечения предприятий УТВЕРЖДАЮ Декан ФЗО _ П.А. Силайчев _ 2010.г _ Применение теплоты в сельском хозяйстве (Учебная и рабочая программы, методические материалы) Направление: 650500 Профессиональное обучение Специальность: 050501 Профессиональное обучение в агроинженерии Направление: 650300 Агроинженерия Специальность: 110302 Электрификация и автоматизация сельского хозяйства Москва – 2010 Учебно-методический комплекс по дисциплине...»

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования ИРКУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ на направление 05.04.01. Биология магистерская программа: Ботаника Иркутск 2014 1. Общая часть Программа предназначена для подготовки к вступительному экзамену для поступающих в магистратуру биолого-почвенного факультета Иркутского государственного университета по направлению 05.04.01 Биология профиль...»

«Разработка урока по предмету МИРОВАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ КУЛЬТУРА. Выполнена учителем МХК и музыки МОУ СОШ № 16 Ворожеиной Еленой Валентиновной. Пояснительная записка. Программа по предмету предназначена для первоначального знакомства школьников с мировой художественной культурой. Ведущая идея программы - становление человека не просто знающего, но и умеющего мыслить, сопоставлять, анализировать, а главное – любящего, понимающего и эмоционально воспринимающего искусство. В 7 классе ученики...»

«ПРОГРАММА Международной конференции и Международной школы молодых ученых ПРОБЛЕМЫ ЭКОЛОГИИ Чтения памяти профессора Михаила Михайловича Кожова ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ КОМИТЕТ КОНФЕРЕНЦИИ Председатель: А.И. Смирнов, д.х.н., проф., ректор ИГУ Заместитель председателя: Н.И. Гранина, к.б.н., и.о. директора НИИ биологии при ИГУ Сопредседатели: М.И. Кузьмин, академик РАН, д.г.-м.н., директор Ин-та геохимии ИНЦ СО РАН, Иркутск А.В. Аргучинцев, д.ф.-м.н., проректор ИГУ по научной работе, Иркутск Л.Р....»

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского Биологический факультет Кафедра ботаники УТВЕРЖДАЮ Декан биологического факультета _20_ г. Рабочая программа дисциплины (модуля) Основы альгологии и микологии Направление подготовки (специальность) 020400 Биология Квалификация (степень) выпускника Бакалавр Форма обучения очная...»

«Министерство образования и науки Российской Федерации ФГБОУ ВПО Уральский государственный лесотехнический университет Кафедра Информационных технологий и моделирования Одобрена: Утверждаю: кафедра ИТиМ Декан ФЭУ протокол от 11.01.2012 г. № 6 _ В.П. Часовских /Зав.кафедрой _ В.А. Попов 30 мая 2012 г. Методической комиссией ФЭУ протокол от 14.05.2012 г. № 34 Председатель Д.Ю. Захаров ПРОГРАММА УЧЕБНОЙ ДИСЦИПЛИНЫ Б3+ДВ1.5 Разработка программных приложений Направление подготовки: 230700.62 –...»

«Утверждена Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 3 сентября 2009 г. N 323 (в ред. Приказа Минобрнауки РФ от 07.06.2010 N 588) СПРАВКА о наличии учебной, учебно-методической литературы и иных библиотечно-информационных ресурсов и средств обеспечения образовательного процесса, необходимых для реализации заявленных к лицензированию образовательных программ Раздел 2. Обеспечение образовательного процесса учебной и учебно-методической литературой по заявленным к...»

«Министерство образования и науки Российской Федерации Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Амурский государственный университет Кафедра химии и естествознания УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС ДИСЦИПЛИНЫ Основы микробиологии Основной образовательной программы по специальности 080401.65 Товароведение и экспертиза качества товаров (по областям применения) Благовещенск 2012 2 1. Рабочая программа учебной дисциплины 1.1 ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ...»

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РФ Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Тверской государственный университет УТВЕРЖДАЮ Проректор по научной работе Г.А. Толстихина _ 2011 г. Рабочая программа по дисциплине Анализ полимерных материалов ФД.А.05 Специальность 02.00.02 – аналитическая химия Факультативная дисциплина Степень: кандидат наук Форма обучения очная Обсуждено на заседании совета химико-технологического факультета _ 2011...»

«МИНОБРНАУКИ РОССИИ Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение СК УГТУ 46 - 2013 высшего профессионального образования Ухтинский государственный технический университет Лист 1 Отдел магистратуры Всего листов 6 Положение о научно – исследовательской работе Версия 1.0 магистрантов МИНОБРНАУКИ РОССИИ Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение СК УГТУ 46 - 2013 высшего профессионального образования Ухтинский государственный технический университет Лист...»

«2 СОДЕРЖАНИЕ 1. Цель и задачи дисциплины, ее место в учебном процессе 2. Требования к уровню знаний в соответствии с действующим учебным планом.4 3. Курс дисциплины.. 3.1. Основная и дополнительная литература 3.1. План лекций 3.2. План лабораторно-практических занятий 3.3. Самостоятельная работа 3.4. Вопросы для зачета 4. Лист согласования Материально-техническое обеспечение дисциплины.15 1. Цель и задачи дисциплины, ее место в учебном процессе Цель дисциплины – формирование знаний и навыков...»

«Записи выполняются и используются в СО 1.004 СО 6.018 Предоставляется в СО 1.023. Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И. Вавилова Факультет природообустройства и лесного хозяйства СОГЛАСОВАНО: УТВЕРЖДАЮ: Декан факультета Проректор по учебной работе Д. А. Соловьев _С. В. Ларионов 2013 г. 2013 г. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА (МОДУЛЬНАЯ) дисциплины Стройдело и материалы для...»

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РФ Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Тверской государственный университет Факультет географии и геоэкологии Кафедра физической географии и экологии Утверждаю: Декан _ ф-та _ 2013 г. Рабочая программа дисциплины Дистанционные методы географических исследований (2 курс) (наименование дисциплины, курс) 021000.62 География Направление подготовки Региональная политика и территориальное...»

«Министерство образования и наук и Российской Федерации ФГБОУ ВПО Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского ГБОУ ВПО г.Москвы Московский городской педагогический университет Понимание в Коммуникации. Человек в информационном пространстве Программа международной междисциплинарной научно-практической конференции Ярославль 22-24 ноября 2012 г. 21 ноября (среда) (Которосльная наб., 66, ауд.411) 18.00 – открытая лекция проф. А. Мустайоки (Финляндия) 22 ноября (четверг)...»

«Юго-Западное окружное управление образования Департамента образования города Москвы Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы Центр образования № 2006 117216, г. Москва, ул. Грина, д. 18, корп. 3, стр. 1 тел./ факс (495) 714-86-63 e-mail: [email protected] http://www. school2006.msk.ru ИНН 7727255406; КПП 772701001; ОКПО 70059225; ОКАТО 45293582000 ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ОСНОВНОГО ОБЩЕГО И СРЕДНЕГО (ПОЛНОГО) ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО...»

«1 СОДЕРЖАНИЕ ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ 1. 1.1. Основная образовательная программа высшего профессионального образования (ООП ВПО) (бакалавриата), реализуемая вузом по направлению подготовки 230700 Прикладная информатика и профилю подготовки: Прикладная информатика в экономике. 1.2. Нормативные документы для разработки ООП (бакалавриата) по направлению подготовки. 1.3. Общая характеристика вузовской основной образовательной программы высшего профессионального образования (бакалавриата). 1.4 Требования к...»

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НАЦИОНАЛЬНЫЙ МИНЕРАЛЬНО-СЫРЬЕВОЙ УНИВЕРСИТЕТ ГОРНЫЙ ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Направление подготовки 150400 МЕТАЛЛУРГИЯ Профиль подготовки МЕТАЛЛУРГИЯ ЦВЕТНЫХ МЕТАЛЛОВ Квалификация выпускника БАКАЛАВР Нормативный срок обучения 4 ГОДА Форма обучения ОЧНАЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 2013 г. АННОТАЦИЯ Назначение ООП ВПО Основной целью подготовки по программе является: - формирование общекультурных...»

«Утверждены Постановлением Правительства № 574 от 25. 05. 2006 г. Изменения, которые вносятся в Постановление Правительства №1034 от 16 октября 2000 г. В Постановлении Правительства №1034 от 16 октября 2000 г. Об утверждении Национальной программы по упрощению формальностей при воздушных перевозках (Официальный монитор Республики Молдова, 2000 г., № 133-136, ст.1142): 1. Национальную программу по упрощению формальностей при воздушных перевозках изложить в следующей редакции: НАЦИОНАЛЬНАЯ...»

«Муниципальное образование город Алейск Алтайского края муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 7 города Алейска Рассмотрено Согласовано Утверждаю Заместитель директора по УР Директор МБОУ СОШ №7 На заседании МО МБОУ СОШ №7 Н.Н. Толмачева протокол № Е.А. Гунченко от _2013 г. Приказ № от _2013 г. __2013г. Руководитель МО Р А Б О Ч АЯ П Р О Г Р А М М А Предмет биология вторая ступень обучения (9 класс) Срок реализации программы 01.09.2013 –...»

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Кемеровский государственный университет (КемГУ) ФИЛИАЛ ФГБОУ ВПО КЕМЕРОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ в г.АНЖЕРО-СУДЖЕНСКЕ 02 сентября 2013 г. Рабочая программа дисциплины Безопасность жизнедеятельности Направление подготовки 080200 Менеджмент Профиль подготовки Управление малым бизнесом Квалификация (степень) выпускника Бакалавр Форма...»






 
2014 www.av.disus.ru - «Бесплатная электронная библиотека - Авторефераты, Диссертации, Монографии, Программы»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.