WWW.DISS.SELUK.RU

БЕСПЛАТНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА
(Авторефераты, диссертации, методички, учебные программы, монографии)

 

Drie

ТОЛЬКО ДЛЯ СЛУЖЕБНЫХ ОТМЕТОК

ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ Г. НЬЮ-ЙОРКА l

ОПЕРАТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПРОГРАММЫ

ПРОГРАММА Drie (DiSABiLiTY reNT iNCreASe

TM eXeMPTiON) - ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ Finance Заполните все поля формы и отправьте ее по почте вместе со всеми необходимыми документами по адресу:

NYC Department of Finance - DRIE Unit, 59 Maiden Lane, 22nd Floor, New York, NY 10038

РАЗДЕЛ 1. ТРЕБОВАНИЯ К ЗАЯВИТЕЛЮ

Чтобы участвовать в программе субсидирования роста арендной платы для лиц с ограниченными возможностями (DRIE), необходимо:

Иметь возраст 18 года или старше l Иметь договор аренды или найма, заключенный на свое имя, или обладать наследственным правом проживания в квартире l Арендовать квартиру, отвечающую необходимым требованиям в соответствии с законом (включая квартиры со стабилизированной l или контролируемой арендной платой; квартиры, подпадающие под действие программ Mitchell-Lama, Limited Dividend, Redevelopment; квартиры в кооперативах HDFC (Housing Development Fund Company) и кооперативах согласно разделу 213 акта NHA) Иметь общий доход домохозяйства $50,000 или менее после допустимых вычетов* l Тратить на арендную плату более трети ежемесячного дохода домохозяйства l Получать пособие «Дополнительный гарантированный доход» (SSI), пособие по программе социального страхования в связи с нетруl доспособностью (SSDI), пенсию по нетрудоспособности (VA Disability Pension) или компенсацию (VA Compensation) от Департамента по делам ветеранов, либо пособие Medicaid в связи с нетрудоспособностью.

*К допустимым вычетам относятся уплата федеральных и местных налогов, налогов штата и выплаты социального страхования.

Арендаторы жилья в частных домах, квартир в муниципальном жилищном фонде, находящемся в ведении Жилищного отдела города Нью-Йорк (NYCHA), и квартир, арендная плата за которые частично или полностью покрывается ваучером в соответствии со статьей (Section 8), не имеют права на субсидии в рамках программы DRIE.

РАЗДЕЛ 2. СВЕДЕНИЯ О ЗАЯВИТЕЛЕ

1. Имя арендатора: a. _ b. _ Имя фАмИлИя 2. Адрес: _ 3. 4. Кв. #: Номер улИцА 5. Город: _ 6. Почтовый индекс: _ 7. Телефон (_) 8. Адрес электронной почты: 9. Дата рождения: 10. укажите общее количество комнат и окон: Количество комнат Количество окон 11. укажите тип квартиры (выберите один вариант):

n Жилье со стабилизированной арендной платой n Жилье с регулируемой арендной платой n Комната или гостиничное помещение с регулируемой арендной платой n Квартира в кооперативе HDFC n Квартира в кооперативе согласно разделу 213 акта NHA n Квартира по программе Mitchell-Lama (также квартира, подпадающая под действие программ Limited Dividend и Redevelopment) 12. отметьте все варианты, которые описывают причины повышения вашей арендной платы:

n Договор аренды с ежегодным пересмотром арендной платы n Договор аренды с пересмотром арендной платы каждые два года n цена на топливо n реконструкция (капитальный ремонт) здания n рост затрат на текущие расходы n Временная доплата или временное обложение налогом n максимально допустимая арендная плата (MCR) n Другое: _ 13. укажите федеральные пособия по нетрудоспособности, которые вы получаете. отметьте все подходящие варианты:

n SSI n SSDI n Пенсия по нетрудоспособности (VA Disability Pension) или компенсация (VA Compensation) от Департамента США по делам ветеранов n Пособие по программе Medicaid в связи с нетрудоспособностью n Да n Нет 14. Подавали ли вы ранее заявление на участие в программе DRIE? если да, укажите свой номер ID:

РАЗДЕЛ 3. ПРЕДСТАВИТЕЛЬ АРЕНДАТОРА

Копии ваших уведомлений о льготе DRIE могут быть отправлены указанному вами другому лицу (помимо вас). Чтобы выбрать своего представителя, укажите следующие сведения:

1. Имя 2. Адрес электронной представителя: почты: _ 3. Адрес: 4. _ 5. Кв. #: Номер улИцА 6. Город: _ 7. Почтовый индекс: _ 8. Телефон (_) DRIE Initial Application - Rev. 06.30.2014 (Russian) pg. 1 of Первоначальное заявление на получение субсидий по программе Страница

РАЗДЕЛ 4. СВЕДЕНИЯ О ЧЛЕНАХ ДОМОХОЗЯЙСТВА И ДОХОДЕ

Необходимо перечислить всех членов домохозяйства (включая себя и соарендатора) и указать их доход за календарный год, предшествующий году подачи заявления.

члены заработная проценты и прочие государственные получаемые пособия льготы от домохозяйства плата дивиденды, доходы пособия по социальному департамента по страхованию (ssa, ssi, ssd) делам ветеранов (va) пенсии (вЫ) заЯвиТЕЛЬ ssN:

иМЯ:

ДаТа рОЖДЕНиЯ:

СТЕпЕНЬ рОДСТва С ваМи:

ssN:

иМЯ:

ДаТа рОЖДЕНиЯ:

СТЕпЕНЬ рОДСТва С ваМи:

ssN:

Если всего в домохозяйстве насчитывается более трех человек, предоставьте информацию на отдельном листе.

РАЗДЕЛ 5. ЗАВЕРЕНИЕ Настоящим я подтверждаю под страхом наказания, предусмотренного законом, что в настоящее время я проживаю по этому адресу и что я проверил(а) данное заявление и сопроводительные документы, и, в меру моих знаний и убеждений, предоставленная здесь информация является достоверной, правильной и полной.

я понимаю и соглашаюсь с тем, что сокрытие информации обо всех доходах семьи, включая доход жильцов (родственников и не родственников) или какие-либо изменения в количестве проживающих членов домохозяйства, может повлечь за собой необходимость возврата городским властям всех сумм по льготам DRIE, полученным ненадлежащим способом, а также процентных платежей.

я даю свое разрешение на раскрытие моей информации другим организациям в целях определения моего соответствия критериям для получения других пособий или льгот. я разрешаю сотрудникам Департамента финансов просмотреть мои декларации об уплате федерального и государственного подоходного налога с целью подтверждения моего дохода.

_ _ Акт Federal Privacy Act от 1974 года (с внесенными поправками) требует, чтобы организации, запрашивающие номера социального страхования, объясняли лицам, у которых берется эта информация (независимо от того, было их согласие на запрос добровольным или принудительным), почему делается подобный запрос и как будет использоваться полученная информация. Предоставление номеров социального страхования заявителями и получающими доход членами семьи обязательно, согласно требованию раздела 11-102.1 Административного кодекса г. Нью-Йорка. Эти номера, указываемые в отчетах или налоговых декларациях, запрашиваются для целей взимания налогов и используются для ускорения обработки отчетов, а также для введения и поддержания единого идентификатора персональных данных налогоплательщиков, с которых могут взиматься и удерживаться налоги Департаментом финансов. Такие номера могут указываться также как часть информации, содержащейся в налоговой декларации налогоплательщика, направленной в другой департамент, другому лицу, агентству или организации, в соответствии с требованиями закона, или если заявитель, либо получающие доход члены семьи, дают письменное разрешение Департаменту финансов.

n ответили ли вы на все вопросы заявления?

n Поставили ли вы свою подпись и дату на заявлении?

n Приложили ли вы копию письма от Администрации социального страхования или Департамента по делам ветеранов с указанием даты наступления нетрудоспособности?

n Приложили ли вы документ, подтверждающий ваш возраст?

n Для квартир со стабилизированной арендной платой: Приложили ли вы копию предыдущего или действующего договора аренды, заверенного вашей подписью и подписью домовладельца? Обратите внимание! В договоре должны быть ясно указаны условия продления аренды: ежегодно или каждые два года.

Для квартир с контролируемой арендной платой: Приложили ли вы копию уведомления о максимальной выплачиваемой арендной плате (MCR) (форма № RN-26) и копию Свидетельства о согласовании расходов на топливо (форма № RA33.10) за предыдущий и текущий годы?

Для комнаты или гостиничного помещения с регулируемой арендной платой: Приложили ли вы копию уведомления о повышении арендной платы, заверенное подписью домовладельца, а также копию арендной истории или регистрационной формы на квартиру, выдаваемые отделом жилья и обновления жилищного фонда (DHCR)?

Для квартиры по программе Mitchell-Lama, в кооперативе согласно разделу 213 акта NHA или в кооперативе HDFC: Приложили ли вы распечатанное последнее уведомление или письмо от администрации, в котором указана дата и размер последнего повышения арендной платы?

Для реконструкции (капитального ремонта) здания: Приложили ли вы копию уведомления о повышении арендной платы с целью компенсации домоn владельцу расходов на реконструкцию здания? Обратите внимание! Увеличение арендной платы из-за приобретения новой бытовой техники (плита, холодильник и пр.) не компенсируется в рамках программы DRIE.

Приложили ли вы документы, подтверждающие доход всех членов домохозяйства, включая ваш собственный доход и доход соарендаторов, за календарный год, предшествующий году подачи заявления? Для подтверждения дохода предоставляются, в том числе, следующие документы:

Выписка о пособиях по социальному страхованию (SSA/SSI/SSD) Справка о назначении пособия государственного социального Выписка из именного пенсионного счета (IRA) с данными о пенсионl Выписка с пенсионного счета

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ И ПОДДЕРЖКА

если вам понадобится помощь или у вас возникнут какие-либо вопросы, позвоните по номеру 311 или отправьте Вы можете посетить наш офис DRIE по адресу: 66 John Street, 3rd floor, New York, NY.





Похожие работы:

«Министерство образования и наук и Российской Федерации Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ, МЕХАНИКИ И ОПТИКИ XLII научная и учебно-методическая конференция с 29 января по 1 февраля 2013 г. ПРОГРАММА Санкт-Петербург 2013 2 XLII научная и учебно-методическая конференция НИУ ИТМО. 29 января – 1 февраля 2013 г. Программа. – СПб: СПб НИУ ИТМО,...»

«Департамент образования города Москвы Северо-Западное окружное управление образования города Москвы ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2077 123060, Москва, улица Маршала Конева, дом 10. Тел: (499) 194-10-44. E-mail: [email protected] http://школа2077. рф/ ПУБЛИЧНЫЙ ДОКЛАД ДИРЕКТОРА за 2012/2013 учебный год Публичный доклад утвержден на заседании Управляющего Совета ГБОУ СОШ № 2077 Протокол № от 01 августа 2013 г. Председатель УС...»

«МИНИСТЕРСТВО ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ТОРГОВЛИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПРИКАЗ от 17 июня 2009 г. N 529 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СТРАТЕГИИ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЕДИНСТВА ИЗМЕРЕНИЙ В РОССИИ ДО 2015 ГОДА В целях реализации Федерального закона от 26 июня 2008 г. N 102-ФЗ Об обеспечении единства измерений (Собрание законодательства Российской Федерации от 30 июня 2008 г. N 26, ст. 3021) приказываю: 1. Утвердить прилагаемую Стратегию обеспечения единства измерений в России до 2015 года. 2. Контроль за исполнением настоящего...»

«Счастливый вариант розничного бизнеса Партнерская программа на условиях франчайзинга Счастливый взгляд - федеральная сеть оптик, занимающая лидирующие позиции* на рынке розничной торговли средствами для коррекции зрения в Северо-Западном регионе России. Этапы развития: 100 2003 Создание бренда Счастливый взгляд 100 90 Открытие первых салонов в Санкт-Петербурге 80 68 2007 Начало экспансии в регионы РФ 60 70 60 2008 Ребрендинг при участии австрийской 47 46 компании Umdasch Shop Consult 40 2009...»

«2013 ПРОГРАММА РАЗВИТИЯ И РЕФОРМИРОВАНИЯ РЕКРЕАЦИОННОГО КОМПЛЕКСА АР КРЫМ НА 2014-2016 ГГ. ПРОЕКТ УТВЕРЖДЕНО Постановление Верховной Рады Автономной Республики Крым ПРОГРАММА развития и реформирования рекреационного комплекса Автономной Республики Крым на 2014–2016 годы РАЗДЕЛ I ОСНОВНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ Программа развития и реформирования рекреационного комплекса АР Крым (даКонцептуальлее - Программа) разработана на основании Стратегии экономического и социальная основа ного развития Автономной...»

«Муниципальное казенное образовательное учреждение Мацеевская средняя общеобразовательная школа ПРОГРАММА творческого объединения учащихся Мир мультимедиа технологий Срок реализации программы – 3 года Возраст детей 13-16 лет Автор: Магомедов Осман Газиевич учитель информатики МКОУ Мацеевская СОШ с. Мацеевка 2012 Введение. В настоящее время никто не станет оспаривать тот факт, что использование информационных технологий оказывает заметное влияние на содержание, формы и методы обучения. Феномен...»

«ТАВРИЧЕСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ имени В.И.ВЕРНАДСКОГО Утверждаю Председатель Приемной комиссии (подпись) _ 2014 года ПРОГРАММА вступительного испытания в аспирантуру по специальной дисциплине по направлению подготовки: 45.06.01 Языкознание и литературоведение Профиль: германские языки (немецкий, английский) Утверждено на заседании приемной комиссии Таврического национального университета имени В.И. Вернадского (протокол № 4 от 22 мая 2014 года) Симферополь - Программа вступительного...»

«Министерство образования и науки Российской Федерации Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Саратовская государственная юридическая академия УТВЕРЖДЕНО на заседании Ученого Совета ФГБОУ ВПО СГЮА протокол № 6 от 20 марта 2014 года ПРОГРАММА ВСТУПИТЕЛЬНОГО ЭКЗАМЕНА по направлению подготовки 40.06.01 Юриспруденция по профилю Информационное право Саратов 2014 Вопросы к вступительному экзамену по профилю Информационное право...»

«ОГБОУ СПО Боханский педагогический колледж им.Д.Банзарова ПОЛОЖЕНИЕ Об учебной и производственной практике студентов Боханского педагогического колледжа им. Д.Банзарова 2011 г. 2 I. Основные положения 1. Настоящее положение разработано в соответствии с Законом РФ Об образовании, Типовым положением об образовательном учреждении среднего профессионального образования (среднем специальном учебном заведении), утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 18 июля 2008 г. N 543...»

«МЕТОДИКА ПРЕПОДАВАНИЯ РУССКОГО ЯЗЫКА КАК ИНОСТРАННОГО Учебная программа спецкурса для высших учебных заведений по специальностям: 1-21 05 02 Русская филология (специализация 1-21 05 02 05 Русский язык как иностранный) 1-21 05 06 Романо-германская филология (специализация 1-21 05 06 06 Русский язык как иностранный) 1-21 05 07 Восточная филология (специализация 1-21 05 07 06 Русский язык как иностранный) 1-21 06 01 Современные иностранные языки (направление специальности 1-21 06 01-01 Современные...»

«МОСКОВСКИЙ ФИНАНСОВО-ПРОМЫШЛЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ СИНЕРГИЯ УТВЕР Декан фа ьев ПРОГРАММА собеседования для абитуриентов, поступающих на направление подготовки 080100.62 Экономика (бакалавриат) (на базе высшего профессионального образования) Москва 2013 Основные темы, выносимые на собеседование Перед началом профессионально-ориентированного собеседования задаются вопросы, направленные на оценку личностных качеств и мотивации абитуриента к обучению: Какие цели в жизни являются для Вас главными? Чего в...»

«Лист согласования рабочей программы дисциплины Рабочая программа разработана на основании: 1 ФГОС ВПО по направлению подготовки бакалавров (магистров) 110800 Агроинженерия код и наименование направления подготовки утвержденного 09.11.2009г. регистрационный номер 552 дата 2 Примерной общеобразовательной программы название дисциплины утвержденной Министерством образования и науки РФ, учебно-методическим объединением вузов по образованию в области энергетики и электротехники Примерная основная...»

«ТАВРИЧЕСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ имени В.И.ВЕРНАДСКОГО Утверждаю Председатель Приемной комиссии (подпись) _ 2014 года ПРОГРАММА вступительного испытания в аспирантуру по специальной дисциплине по направлению подготовки 44.06.01 - Образование и педагогические науки профиль - Теория и методика профессионального образования профиль – Теория и методика обучения и воспитания (математика) профиль – Теория и методика обучения и воспитания (информатика) Утверждено на заседании приёмной комиссии...»

«Рабочая программа учебной Ф ТПУ 7.1 -21/01 дисциплины ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования ТОМСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ УТВЕРЖДАЮ: Декан ГФ Рубанов В.Г. _ (подпись) 2004 г. ПРАВОВОЙ СТАТУС СРЕДСТВ МАССОВОЙ КОММУНИКАЦИИ Рабочая программа (специальность 350400 Связи с общественностью) Факультет гуманитарный (ГФ) Обеспечивающая кафедра Культурологии и социальной коммуникации (КиСК) Курс Семестр Учебный план...»

«Комитет по образованию Санкт-Петербурга Городская программа Профилактика заболевания, вызываемого вирусом иммунодефицита человека, в Санкт-Петербурге ГБОУ ЦО Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных Эколого-биологический центр Крестовский остров Санкт-Петербургский государственный университет Сборник материалов XVII открытой научно-практической конференции старшеклассников по биологии Ученые будущего в рамках городской программы Молодые ученые за здоровье нации 5-6 апреля 2013...»

«1 Министерство сельского хозяйства Российской Федерации Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Кубанский государственный аграрный университет РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по дисциплине ОПД.Ф.12 Безопасность жизнедеятельности (индекс и наименование дисциплины) Специальность 111201.65 Ветеринария Квалификация (степень) выпускника Ветеринарный врач Факультет Ветеринарной медицины Кафедра-разработчик Кафедра механизации животноводства и БЖД Ведущий Сучкова...»

«Общие положения. Летняя учебная практика после первого курса проводится на Звенигородской биологической станции им. С.Н. Скадовского (ЗБС МГУ). Она включает в себя три раздела: Ботаника. Высшие растения, Зоология позвоночных и Геоботаника с основами почвоведения. Практика проходит в июле и включает 3 недели занятий согласно Учебному плану факультета. ЗБС МГУ имеет статус комплексного областного учебно-научного заказника, практически единственного в ближайшем Подмосковье. Таким образом, на...»

«Пояснительная записка. Настоящая рабочая программа разработана на основе федерального компонента Государственного стандарта среднего (полного) общего образования, примерной программы среднего (полного) общего образования по обществознанию. Рабочая программа конкретизирует содержание предметных тем образовательного стандарта, дает распределение учебных часов по разделам и темам курса. Цели и задачи курса обществознания в средней школе. Изучение обществознания (включая экономику и право) в...»

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ГОУ ВПО МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГОРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ (МГГУ) Утверждаю: проректор _В.Л.Петров 201 г. АННОТИРОВАННАЯ ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ направление: 230400 ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ профиль подготовки: Информационные системы и технологии управления технологическими процессами (промышленность) квалификация (степень): БАКАЛАВР форма обучения: ОЧНАЯ Москва 1 ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ 1.1...»

«РАЗВИТИЕ БАЗОВЫХ ИНТЕРОПЕРАБЕЛЬНЫХ ДАННЫХ. ПРИМЕР ДАНИИ Член бюро ОО Земельная реформа, к.т.н. Шавров С.А. Способы решения проблемы развития базовых данных рассматриваются на примере Дании. Публикация подготовлена по результатам участия в семинаре Социально-экономический потенциал услуг земельного администрирования Европейской экономической комиссии ООН (WPLA UNECE), май, 2014 г., Копенгаген, Дания. Тема сессии #1 весеннего семинара Социально-экономический потенциал услуг земельного...»






 
2014 www.av.disus.ru - «Бесплатная электронная библиотека - Авторефераты, Диссертации, Монографии, Программы»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.