WWW.DISS.SELUK.RU

БЕСПЛАТНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА
(Авторефераты, диссертации, методички, учебные программы, монографии)

 

Партнерская программа Intel® Software Partner

Лицензионное соглашение об использовании Эмблемы участника

Корпорация Intel предлагает участникам Партнерской программы Intel® Software Partner

Эмблемы для создания рекламных и маркетинговых материалов. Держатель лицензии –

это организация, выразившая желание использовать Эмблему партнерской программы

Intel Software Partner (здесь и далее «Эмблема») в рекламных и маркетинговых

материалах, заголовках деловых писем, на визитных карточках, на web-сайтах и товарах Держателя лицензии. В настоящем Лицензионном соглашении на использование Эмблемы Партнерской программы Intel® Software Partner (здесь и далее «Соглашение») сформулированы условия, в соответствии с которыми Intel предоставляет Держателю лицензию на использование Эмблемы. Рекомендации по использованию Эмблемы изложены в Приложении А.

1. Лицензия на использование Эмблемы и Материалов 1.1 В соответствии с условиями, изложенными в настоящем Соглашении, на срок действия настоящего Соглашения корпорация Intel предоставляет Держателю лицензии повсеместную, ограниченную, неисключительную, не подлежащую передаче и сублицензированию (за исключением особо оговоренных в Соглашении случаев), безгонорарную лицензию, с соблюдением авторского права Intel, на воспроизводство, создание производных материалов, публичное представление, исполнение и распространение Эмблемы только среди клиентов Держателя лицензии.

А также на срок действия настоящего Соглашения корпорация Intel предоставляет Держателю повсеместную, ограниченную, неисключительную, не подлежащую передаче и сублицензированию (за исключением особо оговоренных в Соглашении случаев), безгонорарную лицензию, с соблюдением торговых знаков Intel, на воспроизводство, публичное представление, исполнение и распространение Эмблемы.

1.2 Условия Лицензии. Лицензия на использование Эмблемы предоставляется на следующих условиях:

1.2.1 Intel оставляет за собой право контролировать и утверждать производные материалы, подготовленные Держателем лицензии, по усмотрению Intel. Если Intel не утверждает какие-либо изменения, внесенные в Эмблему Держателем лицензии, последний должен немедленно прекратить использование таких измененных версий Эмблемы и должен предоставить Intel доказательства того, что такие измененные версии были уничтожены.

1.2.2 Держатель лицензии не может публично упоминать корпорацию Intel или Эмблему любым способом, дающим основание утверждать или предполагать, что он тем или иным образом связан с корпорацией Intel, получает ее поддержку или сертификацию, за исключением признания своего участия в Партнерской программе Intel® Software Partner. Держатель лицензии не может выпускать прессрелизы или иные публичные заявления с упоминанием Intel, настоящего Соглашения или Эмблемы без предварительного письменного утверждения Intel.

1.2.3 Производные работы Держателя лицензии на основе Материалов должны иметь отметку «© 2006. Все права защищены. Корпорация Intel» для любых Материалов, входящих в состав производной работы. В случае продления настоящего Соглашения в соответствии с Разделом 2.0 настоящего Соглашения, Держатель лицензии должен внести соответствующие изменения в уведомление о защите прав, чтобы отразить соответствующий год публикации.

1.2.4 При любом использовании или воспроизведении Эмблемы необходимо указывать примечание: «Intel является товарным знаком или зарегистрированным товарным знаком корпорации Intel или ее подразделений в США и других странах.

1.2.5 Intel может по собственному усмотрению периодически обновлять или видоизменять свои версии Эмблемы. Все обновления, предоставляемые Держателю лицензии, должны соответствовать условиям настоящего Соглашения.

2.0 Срок действия и расторжение 2.1 Срок действия Настоящее Соглашение остается в силе до истечения срока его действия или расторжения в соответствии с условиями настоящего Соглашения.

2.2 РасторжениеЛюбая сторона может расторгнуть настоящее Соглашение с указанием или без указания причины по предварительному письменному уведомлению, поданному за 30 (тридцать) дней. Любая сторона может немедленно расторгнуть настоящее Соглашение в случае нарушения его другой стороной, направив ей письменное уведомление. Нарушившей стороне может быть предоставлена возможность устранить нарушение, однако это не является обязательным по условиям настоящего Соглашения. В случае если один или несколько продуктов и/или услуг Держателя лицензии перестает соответствовать критериям Партнерской программы Intel Software Partner, в отношении этих продуктов и/или услуг настоящее Соглашение будет немедленно и автоматически расторгнуто без уведомления.

2.3 Прекращение срока действия Действие настоящего Соглашения прекращается немедленно в случае, если одна из сторон по любой причине прекращает свою деятельность. В случае если одна из сторон становится неплатежеспособной, ей назначается распорядитель, она проходит процедуру банкротства, в ее отношении возбуждено дело о несостоятельности или направлено ходатайство о возбуждении дела о несостоятельности, которое не было отклонено в течение 30 (тридцати) дней, у второй стороны имеется на выбор возможность либо (i) расторгнуть настоящее Соглашение, предоставив другой стороне уведомление, либо (ii) продлить настоящее Соглашение без отказа от прав или средств юридической защиты.

2.4 Последствия прекращения срока действия или расторжения После расторжения или истечения срока действия настоящего Соглашения Держатель лицензии должен немедленно прекратить всякое использование Эмблем, предоставляемых по лицензии.

3.0 ОТКАЗ ОТ ГАРАНТИЙ, ВОЗМЕЩЕНИЯ УБЫТКОВ И ОГРАНИЧЕНИЕ

ОТВЕТСТВЕННОСТИ

3.1 ОТСУТСТВИЕ ГАРАНТИИ. INTEL ПРЕДОСТАВЛЯЕТ ЭМБЛЕМЫ И

МАТЕРИАЛЫ БЕЗ ГАРАНТИЙ ЛЮБОГО РОДА; ЭМБЛЕМЫ И МАТЕРИАЛЫ

ПОСТАВЛЯЮТСЯ НА УСЛОВИЯХ «КАК ЕСТЬ». INTEL НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ

НИКАКИХ КОСВЕННЫХ ГАРАНТИЙ, ВКЛЮЧАЯ ГАРАНТИИ В ОТНОШЕНИИ

ТОВАРНОЙ ПРИГОДНОСТИ, ПРИГОДНОСТИ ДЛЯ КОНКРЕТНОЙ ЦЕЛИ ИЛИ

ГАРАНТИЙ НЕНАРУШЕНИЯ ПРАВ. INTEL НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ ГАРАНТИИ В

ОТНОШЕНИИ ТОЧНОСТИ, ПОЛНОТЫ ИЛИ ПРИМЕНИМОСТИ ЭМБЛЕМЫ И

МАТЕРИАЛОВ ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИХ В ЦЕЛЯХ ДЕРЖАТЕЛЯ ЛИЦЕНЗИИ.

3.2 ВОЗМЕЩЕНИЕ УБЫТКОВ. INTEL НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ЛЮБЫЕ

РАСХОДЫ ИЛИ УБЫТКИ, А ДЕРЖАТЕЛЬ ЛИЦЕНЗИИ ДОЛЖЕН ВОЗМЕСТИТЬ

УБЫТКИ, ЗАЩИЩАТЬ И ОГРАЖДАТЬ INTEL ОТ ЛЮБЫХ РАСХОДОВ,

УБЫТКОВ, ЗАТРАТ ИЛИ ПОТЕРЬ, ПОНЕСЕННЫХ В РЕЗУЛЬТАТЕ

ВОЗБУЖДЕНИЯ ИСКОВ ИЛИ СУДЕБНЫХ РАЗБИРАТЕЛЬСТВ, ОСНОВАННЫХ

НА ПРЕТЕНЗИЯХ В ОТНОШЕНИИ (I) ВОСПРОИЗВЕДЕНИЯ, ПРЕДСТАВЛЕНИЯ

ИЛИ РАСПРОСТРАНЕНИЯ ЭМБЛЕМЫ И МАТЕРИАЛОВ, (II) ИЗМЕНЕНИЯ

ЭМБЛЕМЫ И МАТЕРИАЛОВ КАКОЙ-ЛИБО СТОРОНОЙ, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ

INTEL, ПОСЛЕ ИХ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ КОРПОРАЦИЕЙ INTEL (ВКЛЮЧАЯ

ДЕРЖАТЕЛЯ ЛИЦЕНЗИИ ИЛИ ЕГО АГЕНТОВ), (III) ИЛИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

ЭМБЛЕМЫ И МАТЕРИАЛОВ ИЛИ ЛЮБЫХ ИХ ЭЛЕМЕНТОВ НАРЯДУ С

ЛЮБЫМ ДРУГИМ ПРОДУКТОМ ИЛИ КОМПОНЕНТОМ.

3.3 ОГРАНИЧЕНИЕ ОТВЕТСТВЕННОСТИ. НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ

КОРПОРАЦИЯ INTEL НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ЛЮБЫЕ

КОСВЕННЫЕ, ФАКТИЧЕСКИЕ, ПОСЛЕДУЮЩИЕ, НЕНАМЕРЕННЫЕ,

ПОБОЧНЫЕ ИЛИ ВНЕДОГОВОРНЫЕ УБЫТКИ ИЛИ УПУЩЕННУЮ ВЫГОДУ,

ВОЗНИКШИЕ В РЕЗУЛЬТАТЕ ИСПОЛНЕНИЯ НАСТОЯЩЕГО СОГЛАШЕНИЯ,

ИЛИ ИМЕЮЩИЕ ОТНОШЕНИЕ К ЭМБЛЕМЕ И МАТЕРИАЛАМ, ИЛИ

ВЫПОЛНЕНИЮ ИЛИ НЕВЫПОЛНЕНИЮ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ПО НАСТОЯЩЕМУ

СОГЛАШЕНИЮ, ДАЖЕ В ТЕХ СЛУЧАЯХ, КОГДА КОРПОРАЦИЯ INTEL БЫЛА

ПРЕДУПРЕЖДЕНА О ВОЗМОЖНОСТИ НАНЕСЕНИЯ ТАКИХ УБЫТКОВ. ЕСЛИ

INTEL НЕСЕТ ПЕРЕД ДЕРЖАТЕЛЕМ ЛИЦЕНЗИИ, ЕГО КЛИЕНТАМИ ИЛИ

КОНКУРЕНТАМИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, ВОЗНИКШУЮ В РЕЗУЛЬТАТЕ

ИСПОЛНЕНИЯ НАСТОЯЩЕГО СОГЛАШЕНИЯ, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ

КОНЦЕПЦИИ ОСВОБОЖДЕНИЯ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ, ОНА НИ ПРИ КАКИХ

ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ДОЛЖНА ПРЕВЫШАТЬ ОБЩУЮ СУММУ,

ФАКТИЧЕСКИ ВЫПЛАЧЕННУЮ INTEL ДЕРЖАТЕЛЕМ ЛИЦЕНЗИИ, В

СООТВЕТСТВИИ С ПРИЛОЖЕНИЕМ К НАСТОЯЩЕМУ СОГЛАШЕНИЮ, ЗА

ЭМБЛЕМУ И МАТЕРИАЛЫ, В СВЯЗИ С КОТОРЫМИ ВОЗНИКЛА ПРЕТЕНЗИЯ,

ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ РАСХОДОВ. НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ

КОРПОРАЦИЯ INTEL НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ПЕРЕД ДЕРЖАТЕЛЕМ

ЛИЦЕНЗИИ ЗА УБЫТКИ, СВЯЗАННЫЕ ИЛИ ВОЗНИКШИЕ В РЕЗУЛЬТАТЕ

ЗАДЕРЖКИ ПОСТАВКИ ЭМБЛЕМЫ И МАТЕРИАЛОВ В СООТВЕТСТВИИ С

НАСТОЯЩИМ СОГЛАШЕНИЕМ. КАЖДАЯ СТОРОНА ОБЯЗУЕТСЯ ВЫПОЛНЯТЬ

СВОИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА, УСТАНОВЛЕННЫЕ НАСТОЯЩИМ СОГЛАШЕНИЕМ.





Похожие работы:

«Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №57 с углубленным изучением английского языка г. Владивосток Рассмотрено Согласовано Утверждено Методическим объединением Заместитель директора по Директор МБОУСОШ №57 учителей английского языка УВР МБОУ СОШ № 57 Круглова Г.В. МБОУ СОШ №57 Приказ № _160/10 от Протокол № _1_ от Калитина Л.Г. _3108 2013г. 31_08_ 2013г. Дата 30.08.2013г Руководитель МО Панкевич В.Г. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ ДЛЯ 9...»

«Министерство образования и науки Российской Федерации Федеральное агентство по образованию УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЛЯ ПОДГОТОВКИ КАДРОВ ПО ПРОГРАММАМ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЛЯ ТЕМАТИЧЕСКОГО НАПРАВЛЕНИЯ ННС НАНОЭЛЕКТРОНИКА, Комплект 1 Примерная основная образовательная программа высшего профессионального образования подготовки бакалавров Разработчик: Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Московский государственный институт...»

«Министерство образования и науки Российской Федерации Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования М О С К О В С К И Й Г О С У Д А Р С Т В Е Н Н Ы Й У Н И В Е Р С И Т Е Т ЛЕСА Факульгет Гуманитарный Кафедра Права УТВЕ У BnQ МГ CAITAS-B ПРОГРАММА ВСТУПИТЕЛЬНОГО ЭКЗАМЕНА В АСПИРАНТУРУ Д и С Ц И П Л И Н а Земельное право, нриродоресурсное право, экологическое право, аграрное право Кафедра Права ведет подготовку в аспирантуре по...»

«Биолого-почвенный факультет: итоги и перспективы И.А. Горлинский 26.11.2009 г. ИЗМЕНЕНИЕ СТАТУСА 2007 год – Новое положение о факультете 2008 год – Собственные счета в казначействе 2008 – 2009 – переход на новые регламенты в управлении Образовательные программы Основные образовательные программы ВПО (бакалавриат, магистратура, специалитет) Послевузовские (аспирантура) Дополнительные Довузовские (подготовительные курсы) – Повышения квалификации (удостоверение – или свидетельство государственного...»

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ федеральное государственное автономное образовательное учреждения высшего профессионального образования Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В. Ломоносова УТВЕРЖДАЮ Первый проректор по учебной работе Л.Н. Шестаков 17 февраля 2012 г. Основная образовательная программа высшего профессионального образования Направление подготовки: 022000.68 Экология и природопользование Магистерская программа: Экологический мониторинг...»

«Пояснительная записка. Статус документа Настоящая программа по литературе для 9 класса создана на основе федерального компонента государственного стандарта основного общего образования и программы общеобразовательных учреждений Литература под редакцией Т.Ф Курдюмовой, 7-е издание, Просвещение 2000г. Программа основана на минимуме содержания образования в образовательной области литература. Рабочая программа по литературе представляет собой целостный документ, включающий пять разделов:...»

«Федеральное агентство по образованию Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Сибирский федеральный университет УТВЕРЖДАЮ Декан юридического факультета _/И.В. Александров/ _ _200 г. УЧЕБНАЯ ПРОГРАММА ДИСЦИПЛИНЫ Дисциплина Актуальные проблемы цивилистического процесса Укрупненная группа 030000 Гуманитарные науки Направление 030501.65 Юриспруденция (для заочной формы обучения ОП) Институт Естественных и гуманитарных наук Кафедра Гражданского...»

«МЧС РОССИИ ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ ПО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ – ЮГРЕ СОГЛАСОВАНО УТВЕРЖДАЮ Начальник Главного Управления Начальник Учебного центра ФПС МЧС России по Ханты-Мансийскому по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре автономному округу – Югре полковник внутренней службы полковник внутренней службы _А.А. Тиртока _ С.Ю. Антонов _ 2012...»

«ВСЕРОССИЙСКОЕ СОВЕЩАНИЕ ЗАВЕДУЮЩИХ КАФЕДРАМИ ГУМАНИТАРНЫХ И СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИХ ДИСЦИПЛИН Москва, МГУ им. М.В. Ломоносова, 20-21 ноября 2003г. ПРОГРАММА модернизации гуманитарного и социально-экономического высшего профессионального образования в России (2004-2008 годы) (проект) Концептуальные основы программы модернизации гуманитарного и социально-экономического образования в России на 2004-2008 годы (проект) Москва, МГУ 2003 проект Программа модернизации гуманитарного и...»

«ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ УТВЕРЖДАЮ Проректор по УМР _В.В.Криницин _2007г. РАБОЧАЯ УЧЕБНАЯ ПРОГРАММА ДИСЦИПЛИНЫ Теория авиационных двигателей, СД.06 (наименование, шифр по ГОС) Специальность 160901 Техническая эксплуатация летательных аппаратов и двигателей (шифр по ГОС) Факультет - Механический Кафедра - Двигатели летательных аппаратов Курс - 3 Форма обучения - очная Семестр Общий объём учебных часов на...»

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения Экономической теории и предпринимательства, № 84 УТВЕРЖДАЮ Декан факультета № 8 А.С. Будагов _ 2011 г. Программа итоговой аттестации (переработанная) по направлению 080107 Налоги и налогообложение Программа итоговой аттестации принята в УМО Дата, ФИО, подпись...»

«ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА Рабочая программа по природоведению для учащихся 5 класса составлена в соответствии с: - Федеральным компонентом Государственного стандарта основного общего образования, - Примерной программой основного общего образования по биологии, - Программой основного общего образования по природоведению. 5 класс. Авторы: В.В.Пасечник, В.В.Латюшин, В.М.Пакулова, - Инструктивно – методического письма О преподавании предмета Биология в общеобразовательных учреждениях Белгородской...»

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РФ Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования Кемеровский государственный университет в г. Анжеро-Судженске Кафедра филологии и истории Рабочая программа ГСЭ.Ф.5 Философия для направления 050700.62 Педагогика профиль: Социальная педагогика Факультет педагогического образования Факультет педагогического образования Курс 3_ Семестр5_ Экзамен в 5 семестре Лекций: 18 часов Пр. занятий: 18 часов...»

«Министерство образования и науки Российской Федерации УДК 577.2:616-006 ГРНТИ 34.15.51, 76.03.31, 76.29.49, 76.35.33 Инв. № УТВЕРЖДЕНО: Исполнитель: Федеральное государственное бюджетное учреждение Научно-исследовательский институт онкологии Сибирского отделения Российской академии медицинских наук От имени Руководителя организации / Чойнзонов Е.Л / М.П. НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ОТЧЕТ о выполнении 6 этапа Государственного контракта № П320 от 07 мая 2010 г. и Дополнению от 17 марта 2011 г. № 1,...»

«Министерство образования и науки РФ Федеральное агентство по образованию Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Новосибирский государственный университет Гуманитарный факультет кафедра востоковедения Этнология изучаемого региона (Китай, Япония, Корея) Учебно-методический комплекс Документ подготовлен в рамках реализации Программы развития государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования Новосибирский государственный...»

«УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ “БЕЛОРУССКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ ИСКУССТВ” УТВЕРЖДАЮ: Ректор _М.Г. Борозна “” 2014 г. ПРОГРАММА вступительного экзамена в магистратуру по специальности 1-21 80 14 Искусствоведение (направление исследования Кино-, теле- и другие экранные искусства) Минск, 2014 Составитель: Л. Н. Зайцева, кандидат искусствоведения, профессор кафедры менеджмента, истории и теории экранных искусств УО Белорусская государственная академия искусств Рекомендовано к утверждению: кафедрой...»

«2 Содержание 1. Пояснительная записка..3 2. Учебно-тематический план..6 2.1. Учебно-тематический план первого года обучения.6 2.2. Учебно-тематический план второго года обучения.6 2.3.Учебно-тематический план третьего года обучения.7 2.4. Учебно-тематический план четвертого года обучения.8 3. Содержание изучаемого курса..10 3.1. Содержание изучаемого курса первого года обучения.10 3.2. Содержание изучаемого курса второго года обучения.14 3.3. Содержание изучаемого курса третьего года...»

«TUROPATHIE Abstracts Programm NA OH NE GRENZ E N 12. MRZ 2011 HANNOVER CONGRESS CENTRUM NIEDERSCHSISCHER NATURHEILKUNDE-KONGRESS Programm Abstracts • Naturopathie ohne Grenzen • Europische Wissenschaftliche Gesellschaft (EWG) Herausgeber: Europische Wissenschaftliche Gesellschaft (EWG) Dr. med. Georgy Tyminskiy Lister Meile 84 30161 Hannover Tel. +49 (0)511 390 8088 Fax +49 (0)511 390 6454 www.eanw.de www.nog2010.org E-mail: [email protected] Naturheilkunde Содержание Наталья Вильдяева; Вера...»

«Пояснительная записка Рабочая программа составлена на основе Федерального Государственного стандарта, Примерной программы среднего (полного) общего образования (профильный уровень) и программы среднего (полного) общего образования по биологии для 10 – 11 классов (профильный уровень) авторов О.В. Саблиной, Г.В. Дымшица На изучение биологии в 10 - 11 классах отводится 204 часов, 3 часа в неделю. В данной программе нашли отражение цели и задачи изучения биологии на ступени среднего (полного)...»

«шжш^_ Ш Приложение №2 к приказу от ПРОГРАММА ИТОГОВОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКЗАМЕНА ПО НАПРАВЛЕНИЮ ПОДГОТОВКИ МАГИСТРОВ 031600 РЕКЛАМА И СВЯЗИ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ В соответствии с пунктом 5.3.1 Образовательного стандарта Санкт-Петербургского государственного университета по уровню высшего профессионального образования магистратура итоговая государственная аттестация должна включать государственные экзамены, устанавливаемые в соответствии с рекомендациями УМО. На государственном экзамене студенту...»






 
2014 www.av.disus.ru - «Бесплатная электронная библиотека - Авторефераты, Диссертации, Монографии, Программы»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.