WWW.DISUS.RU

БЕСПЛАТНАЯ НАУЧНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА - Авторефераты, диссертации, методички

 

КАТАЛОГ ИЗДАНИЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ МОРСКОЙ АКАДЕМИИ

им. адм. С.О. Макарова

Цена

ПримеАвтор Название работы (в т.ч. НДС чание 10%) Судоводительский факультет Для 4 и 5 курсов СВФ Авербах Н.В. Современные отечественные руководства для плавания. Учебное пособие. 35- Для курсантов 3 курса СВФ Авербах Н.В.

Методические указания к лаб. раб. по курсу «Навигация и лоция». Выпуск 1. 24- и др.

Для курсантов 3 и 4 курсов Авербах Н.В.

Методические указания к лаб. раб. по курсу «Навигация и лоция». Выпуск 2. СВФ и др.

Для курсантов 4 курса СВФ Авербах Н.В.

Методические указания к лаб. раб. по курсу «Навигация и лоция». Выпуск 3. и др.

Методические указания по курсовому проектированию на тему «Выполнение Для курсантов 5 курса СВФ Марковский Р.Р. 33- рейса экипажем судна».

Для курсантов 5 курса и Лихачев А. В. Методические указания по выполнению курсовой работы на тему «Управление 19- студентов-заочников СВФ Махин В. П. судном». Изд. 2-ое БЕЗОПАСНОСТЬ ПЛАВАНИЯ. Часть 1.

Страшко А. Н. 55- Учебное пособие Страшко А. Н. БЕЗОПАСНОСТЬ ПЛАВАНИЯ. Часть 66- Развозов Ю. Учебное пособие Учебное пособие для подготовки по специальности «МАТРОС» (по Захаров А.В. и др. 77- требованиям ПДМНВ-78) Для курсантов 5 курса СВФ и Международные эксплуатационные требования к навигационному Перфильев В.К. 38- АРФ оборудованию морских судов. Учебное пособие.

Конструкция и эксплуатация штурманского пульта ВГ-3Б гирокомпаса Для курсантов 5 курса СВФ и Перфильев В.К. «Вега-М». Методические указания для лаб. занятий по курсу «Технические 13- АРФ средства судовождения».

Кодирование судовой гидрометеорологической информации. М/у к практич.

Для курсантов 3 курса СВФ Гордиенко А.И. 13- работе по курсу «Гидрометеорологическое обеспечение судовождения».

Для курсантов 3 курса СВФ Брусенцов В.П. Задачник по мореходной астрономии. Изд. 3-е, с приложением 165- Воронов В.В., Для 4-го и 5-го курса СВФ Навигационный эхолот НЭЛ-20КМ. Учебно-методическое пособие. 22- Яловенко А.В. и др.

Для курсантов и студентов- Афанасьев.В.В. « Расчет координат места судна по избыточным навигационным заочников СВФ Логиновский В.А. измерениям». Учебное пособие по математическим основам судовождения Для курсантов 3-го и заочников Авербах Н.В., ПРАКТИКУМ ПО НАВИГАЦИИ. Вып. го курса СВФ Клименко В.Д. Учебное пособие. Изд. 2-ое Для курсантов 3-го и заочников Авербах Н.В., ПРАКТИКУМ ПО НАВИГАЦИИ. Вып. 165- 5-го курса СВФ Клименко В.Д. Учебное пособие.

Для курсантов 3-го и заочников Авербах Н.В., ПРАКТИКУМ ПО НАВИГАЦИИ. Вып. го курса СВФ Клименко В.Д. Учебное пособие.

Для курсантов и студентовПерфильев В.К. ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ СХЕМА ГИРОКОМПАСА «ГЮЙС». Учебное пособие 27- заочников СВФ Для курсантов и студентов- Захаров А.В., Краткий словарь морских терминов 99- заочников СВФ Захарьян Р.Г. и др.

Для курсантов и студентов- Воронов В.В., Лабораторный практикум по курсу «Технические средства судовождения».

13- заочников СВФ Григорьев Н.Н. и др. Раздел «Магнитный компасы»

Для курсантов и студентов- Кацман Ф.М., Основы остойчивости морского судна. Учебное пособие 38- заочников СВФ Коваленко Б.П.

Развозов С.Ю., МОРСКИЕ УЗЛЫ. Учебное пособие 49- Махин В.П. и др.

Корсакова Л.В., ЭКОНОМИКА ПРОИЗВОДСТВА.

Для 5-го курса СВФ 19- Тесты, вопросы для обсуждения, задачи к практическим занятиям Шуринова О.В.

Брусенцов В.П.

Для курсантов курса СВФ Задачник по математическим основам судовождения. 121- И др.

Тюрин С.А., СУДОВЫЕ СПАСАТЕЛЬНЫЕ СРЕДСТВА. Учебное пособие 44- Самарин В.И.

«Гидрометеорологическое обеспечение судовождения». Методические указания Для 3-го курса СВФ Гординко А.И 49- к практическим работам № 1- Гироскопические компасы класса «Standard».

Для 4-го курса СВФ Смирнов Е.Л. и др. 88- Учебное пособие.

«Электронные картографические системы в современном судовождении»

Для старших курсов СВФ Гагарский Д.А. 176- Учебно-методическое пособие. Изд. 2-е, доп.

Для 3-го курса СВФ Брусенцов В.П. «Практическая мореходная астрономия». Учебное пособие 110- Кацман Ф.М. Управляемость судов в различных условиях плавания. Учебное пособие 44- Ершов и др. «Теория устройства судна. Статика». Учебное пособие 275- Воронов В.В., «Индукционный лаг ЛИ2-1». Учебное пособие 77- Яловенко А.В.

Судомеханический факультет Для курсантов и студентов- Гаврилов В.С., Общие положения организации освидетельствований регистра по заочников СМФ Никитин А.С. техническому надзору за судами в эксплуатации. Метод. указания.

Для курсантов и студентовМихайлов В.Е. Проектирование зубчатой передачи. Методические указания к курсовой работе. 22- заочников СМФ Для курсантов и студентов- Эксплуатационные характеристики материалов судовых технических Для курсантов 5 курса и «Техническое обеспечение безопасности судов». Конспект лекций Ч. Для курсантов 2 курса и Определение глубины залегания дефектов и остаточной толщины изделия.

студентов-заочников 3 курса Темерев В.И. Методические указания к лабораторной работе по дисциплине «Метрология, 16- Для курсантов 4 курса и Самсонов Л.А.

студентов 5 курса СМФ Боричев А.В.

Для курсантов 4 курса и Самсонов Л.А. Основы автоматики. Конспект лекций. Часть 2. “Системы автоматического студентов 5 курса СМФ Боричев А.В. регулирования”. Изд. 2-е, испр. и доп.

Для курсантов и студентов- Емельянов П.С.

заочников СМФ Для курсантов и студентов- Никитин А.М., заочников 5-го курса СМФ Жаворонков А.Ф.





РАЗНОВИДНОСТИ И МАРКИРОВКА ЦВЕТНЫХ МЕТАЛЛОВ.

заочников Для курсантов и студентовЕмельянов П.С. Судовые энергетические установки. Тексты лекций 110- заочников 1-го курса СМФ Веселков Н.А., «Исследование влияния загрязнения воздушного фильтра центробежного Для курсантов и студентов всех «Судостроительные материалы для постройки и ремонта корпуса судна».

Для курсантов и студентов- «Конструкции основных элементов судовых энергетических установок».

Для курсантов и студентов- «Материаловедение и технология конструкционных материалов: основные Денисенко Н.И., «Расчеты судовых котлов». Методические указания для выполнения курсового Электромеханический факультет Для курсантов 1 курса ЭМФ Никольская Т.С. Электротехнические материалы судового оборудования. Конспект лекций. 16- Для курсантов и студентов- Эксплуатация судового электрооборудования.

Для курсантов и заочников Для курсантов 2-го курса СВФ Кудрявцев Ю.В., Электрооборудование судов. Методические указания к лабораторным работам.

3-го курса СМФ Лемин Л.А. Изд. 3-е, испр. Методические указания к лабораторным работам Для курсантов и студентов- Мищенко В.Ф., Для курсантов СВФ и СМФ Основные нештатные режимы судовых электромашин. Учебное пособие. Ч. 1. 44- Для курсантов СВФ и СМФ Основные нештатные режимы судовых электромашин. Учебное пособие. Ч. 2. 27- Для курсантов и заочников для 3-го курса ЭМФ Для курсантов (студентов) Работа на тренажере судовой электростанции с микропроцессорной системой С.Е. Кузнецов, Е.Л. «Автоматизированные системы управления техническим обслуживанием и Для 4 курса ЭМФ Каракаев А.Б. «Эксплуатация и ремонт электрических машин». Ч. 1. Учебное пособие 55- Арктический факультет Для курсантов АРФ и СВФ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ГРАНИЦ ЗЕМЕЛЬНЫХ РАБОТ НА

Для курсантов 3-6-го курсов Томсон П.В., Системы координат. Методы преобразования координат. Учебное пособие 110- Факультет международного транспортного менеджмента заочников ФМТМ Для курсантов и студентов- Оценка коммерческой эффективности проектных решений и разработок.

Для курсантов 3 курса и Бизнес-план транспортной компании. Методические указания к выполнению Для курсантов и студентов- Прокофьев В. А.

Для курсантов 2 курса и заочников 3 курса ФМТМ Для курсантов и студентов факультета МТМ Кузнецов А.Л., «Суда горизонтальной погрузки. Системы горизонтальной транспортировки груза».

Радиотехнический факультет Для курсантов 5 курса и Системы встроенного контроля радиоэлектронного оборудования.

Для курсантов и заочников всех Смоленцев С.В. ЛОКАЛЬНЫЕ И ГЛОБАЛЬНЫЕ КОМПЬЮТЕРНЫЕ СЕТИ.

Для курсантов и заочников РТФ

ЭЛЕКТРОННАЯ ОРГТЕХНИКА

Солодовниченко М. «Технические средства мониторинга транспортных средств». Учебное пособие 33- Для курсантов 3-го курса и Разработка и отладка программного обеспечения однокристальных Безопасность жизнедеятельности Для курсантов и студентовРычков В. А. Чрезвычайные ситуации на морском транспорте. Учебное пособие. 55- заочников Для курсантов и студентов- Радиоактивные вещества и чрезвычайные ситуации на морском транспорте.

Для курсантов и студентов- Стихийные бедствия и чрезвычайные ситуации на морском транспорте.

История, философия, психология, политология Для курсантов и студентовДаниленко А.А. «Психологические основы управления». Учебное пособие 66- заочников Для курсантов и студентов- Комаров В.Д., Для курсантов и студентов- Комаров В.Д., Английский язык Для курсантов и студентовПадричева Н. В. Деловая переписка. Часть 1. Письма запросы и ответы на них. 44- заочников ФМТМ Для курсантов и студентовПадричева Н.В. Деловая переписка. Часть 2. Письма-претензии. Урегулирование претензий. 44- заочников ФМТМ Для курсантов всех Шерешевская А.Д., «GRAMMAR PATTERNS IN SPOKEN ENGLISH».

Для курсантов 1-го курса Ульянова Е.Ю.

При прохождения практики Минаева И.Д.

Для курсантов (студентов) 3- курсов СВФ для курсантов (студентов) 3 – 5- «Грамматика английских времен в действительном и страдательных залогах»

Для факультета МТМ Кроленко А.И., «Understanding the Container Handling Systems». Учебное пособие 187- Кафедра медицины Для курсантов и студентов- Заболевания мочеполовой системы и заболевания, передающиеся половым заочников Учебники

«МАГНИТНЫЕ КОМПАСЫ»

Прочее Издательство ГМА: Телефон (812) 322-33-42 E-mail: [email protected] При отправке книг почтой к цене будет добавлена стоимость пересылки!!!




Похожие работы:

«Факультет, Тираж, Кому передано Подписано кафедра кол-во для к печати стр. редактирования (в типогр.) 14.11.07 январь В.Г. Радченко, ПРОИЗВОДСТВО СВАРНЫХ МТФ 76 с. авт. ред. №1362 Д.П. Чепрасов, КОНСТРУКЦИЙ МБСП 100 экз. Баранов тираж...»

«МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ АЛТАЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ Рассмотрено и одобрено Утверждаю: на заседании ученого совета Ректор университета 23 декабря 2008 г. Протокол № 4 _ С.В. Золотарев 24 декабря 2008 г. ОТЧЕТ о результатах самообследования деятельности Алтайского государственного аграрного университета (АГАУ) за 2004-2008 гг. Барнаул 2008 Содержание Общие...»

«Вебинары издательства Просвещение в мае 2014 года Уважаемые коллеги! Методический отдел ГАОУ ДПО СарИПКиПРО информирует педагогическое сообщество Саратовской области о проведении вебинаров по актуальным вопросам образования и учебной продукции Издательства Просвещение. Приглашаем к участию в интернет-мероприятиях издательства руководителей и методистов муниципальных методических служб, руководителей образовательных организаций, педагогов, воспитателей, библиотекарей, специалистов предметных...»

«1 Министерство образования и науки Российской Федерации Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТУРИЗМА И СЕРВИСА (ФГБОУ ВПО РГУТиС) Институт туризма и гостеприимства (г.Москва) филиал Кафедра организации и технологии в туризме и гостиничной деятельности КОЛЛЕКТИВНАЯ ДИПЛОМНАЯ РАБОТА на тему: Разработка рекомендаций по развитию въездного круизного турима в г. Санкт - Петербург по...»

«Министерство образования и науки Краснодарского края ГБОУ СПО АМТ КК РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МОДУЛЯ ПМ.02 Ведение бухгалтерского учета источников формирования имущества, выполнение работ по инвентаризации имущества и финансовых обязательств организации 2012 1 ОДОБРЕНА УТВЕРЖДАЮ методическим советом техникума Зам. директора по УР Протокол № _ _ Л.А. Тараненко от 4 июля 2012г. 5 июля 2012 г. РАССМОТРЕНА Цикловой методической комиссией Экономика и бухгалтерский учет Протокол № от 3...»

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВОРОНЕЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЛАБОРАТОРНЫЙ ПРАКТИКУМ ПО ОБЩЕЙ ФИЗИКЕ Учебно-методическое пособие для студентов фармацевтического факультета заочной формы обучения Издательско-полиграфический центр Воронежского государственного университета 2011 Утверждено научно-методическим советом фармацевтического факультета 16.12. 2011 г., протокол № 1500-11...»

«ИНСТИТУТ ЭКОНОМИКИ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА (ИНЭП) Юридический факультет А.И. Зубков В.И. Зубкова УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ПО КУРСУ УГОЛОВНО-ИСПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПРАВО для студентов всех форм обучения (очное, заочное, первоначальное, на базе высшего образования) по специальности 021100 Юриспруденция Москва 2011 г. Авторы: А.И. Зубков – Заслуженный деятель науки РСФСР, доктор юридических наук, профессор. В.И. Зубкова – доктор юридических наук, доцент Рецензенты: О.В. Филимонов – заслуженный юрист РФ,...»

«Федеральное агентство по образованию Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования ГОРНО-АЛТАЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ Кафедра безопасности жизнедеятельности, анатомии и физиологии ФИЗИОЛОГИЯ (ФИЗИОЛОГИЯ ЧЕЛОВЕКА И ЖИВОТНЫХ) Учебно-методический комплекс Для студентов, обучающихся по специальности 020201 Биология Горно-Алтайск РИО Горно-Алтайского госуниверситета 2008 Печатается по решению методического совета Горно-Алтайского государственного...»

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования ИВАНОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ Шуйский филиал ИвГУ Кафедра теории и методики физической культуры и спорта УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС по дисциплине БИОМЕХАНИКА ФИЗИЧЕСКИХ УПРАЖНЕНИЙ РЕБЕНКА для студентов специальности 050720.65 – физическая культура специализация Физическое воспитание в дошкольных учреждениях очной и заочной форм...»

«ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ НОВОСИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ Геолого-геофизический факультет Кафедра геофизики А. В. ЛАДЫНИН ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ ГЕОФИЗИЧЕСКИЕ ПОЛЯ В ЗАДАЧАХ ГЕОЛОГИИ Учебное пособие Новосибирск 2008 УДК 550.83 ББК Д443.4 я 731 Л157 Ладынин А. В. Потенциальные геофизические поля в задачах геологии: Учеб. пособие / Новосибирский гос. ун-т. Новосибирск, 2008. 264 с. Пособие предназначено студентам-геологам разных специальностей, изучающим курс Геофизические методы...»

«Государственное образовательное учреждение Высшего профессионального образования Липецкий государственный технический университет Металлургический институт УТВЕРЖДАЮ Директор металлургического института В.Б. Чупров _2011 г. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ДИСЦИПЛИНЫ (МОДУЛЯ) ПОДЪЕМНО-ТРАНСПОРТНЫЕ МАШИНЫ Направление подготовки: 151000 Технологические машины и оборудование Профиль подготовки: Металлургические машины и оборудование Квалификация (степень) выпускника: бакалавр Форма обучения: очная г. Липецк –...»

«Труды преподавателей, поступившие в июне-августе 2013 г. 1. Ананян, Е. В. Архитектура города Волжского: от исторического наследия к крупнопанельной цивилизации / Е. В. Ананян // История Прихоперья как поле конструирования региональной идентичности : материалы II историко-краеведческой конференции, г. Урюпинск, 30 ноября 2012 г. / под ред. О. В. Ерохиной, Н. М. Ольшанской. - Урюпинск, 2013. - С. 72-77. - Библиогр. в сносках. 2. Ананян, Е. В. История села Перевозники (колонии Ней Бальцер) от...»

«Федеральное агентство по образованию Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования ГОРНО-АЛТАЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ Кафедра геоэкологии и природопользования ГЕОГРАФИЯ ПОЧВ С ОСНОВАМИ ПОЧВОВЕДЕНИЯ Учебно-методический комплекс Для студентов, обучающихся по специальностям 020401 География 020802 Природопользование Горно-Алтайск РИО Горно-Алтайского госуниверситета 2009 Печатается по решению методического совета Горно-Алтайского государственного...»

«Пособие по обучению социальных адвокатов: опыт и методические рекомендации Ашгабат 2007 Авторы сборника Благодарность За программой социальных адвокатов стоят юристы и преподаватели, благодаря знаниям, преданности и упорной работе которых стало возможно развитие проекта. Выражаем признательность всем нашим преподавателям и авторам сборника за вклад в создание и реализацию программы. Особая благодарность Жаклин Фостер, Кристине Теффт и Франку Хеспе, инициативе и организационным способностям...»

«ОУП АКАДЕМИЯ ТРУДА И СОЦИАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ Екатеринбургский филиал Кафедра общепрофессиональных финансово-экономических дисциплин Утверждено Ученым Советом Филиала 24 сентября 2010 г. Учебно-методическое пособие по подготовке, оформлению и защите дипломных работ (проектов) (Для студентов заочного факультета заочной формы обучения) Екатеринбург 2011 Авторы: к.соц. наук, доцент М.И. Хрущева, к.соц. наук, ст. преподаватель О.В. Хрущев. В пособии приведены требования и специфические особенности...»

«Методические рекомендации к выполнению курсовых работ по управлению и экономике фармации При выполнении курсовой работы по дисциплине Управление и экономика фармации студент отбирает и реферирует литературу по изучаемому вопросу, обобщает литературные данные в виде обзора, делает выводы из полученных данных и дает практические рекомендации. Курсовая работа должна быть сдана на проверку до 15 мая. Структура курсовой работы: 1. Титульный лист. 2. Содержание. 3. Введение. 4. Обзор литературы. 5....»

«Примерная программа среднего (полного) общего образования 10—11 КЛАССЫ (Базовый уровень) Пояснительная записка Статус документа Примерная программа по физике составлена на основе федерального компонента Государственного стандарта среднего (полного) общего образования. Примерная программа конкретизирует содержание предметных тем образовательного стандарта на базовом уровне; дает примерное распределение учебных часов по разделам курса и рекомендуемую последовательность изучения разделов физики с...»

«Министерство образования и науки Российской Федерации ГОУ ВПО Магнитогорский государственный университет Е.Н. Гусева ТЕОРИЯ ВЕРОЯТНОСТЕЙ И МАТЕМАТИЧЕСКАЯ СТАТИСТИКА Учебное пособие 5-е издание, стереотипное Москва Издательство ФЛИНТА 2011 ББК В17/172 УДК 372.016:519.2 Г96 Р е ц е н з е н т ы: доктор физико-математеческих наук, профессор Магнитогорского государственного университета С.И. Кадченко; кандидат технических наук, доцент Магнитогорского государственного технического университета А.В....»

«Учебно-тематическое планирование по географии Классы 8 А Учитель Григорьева О. Г. Количество часов Всего 70 час; в неделю 2 час. Плановых контрольных уроков 8, тестов 9 ч.; Планирование составлено на основе: 1. Стандарта основного общего образования по географии (базовый уровень, приказ Минобразования россии №1089 от 05.03. 2004 г.) 2. Примерной программы для основного общего образования по географии (базовый уровень, Сборник нормативных документов. География: М., Дрофа, 2004 г.); 3....»

«ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ КЕМЕРОВСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ПИЩЕВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ ЯКОВЛЕВА Л.А., ВЕТРОВА Г.С. ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ В ЭКОНОМИКЕ Учебное пособие для студентов специальности 080109 всех форм обучения Кемерово 2006 УДК 33 : 681.518 ББК 65:32.973.202я7 Я47 Рецензенты: В.В. Крюкова, доцент, канд. тех. наук Н.И. Усенко, профессор, канд. эконом. наук Рекомендовано редакционно-издательским советом Кемеровского технологического института пищевой промышленности Яковлева Л.А...»










 
2014 www.av.disus.ru - «Бесплатная электронная библиотека - Авторефераты, Диссертации, Монографии, Программы»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.