WWW.DISS.SELUK.RU

БЕСПЛАТНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА
(Авторефераты, диссертации, методички, учебные программы, монографии)

 

Ра, а а На аа

Ф Е. А. С а а

а а а а а Б, а : Ма а М. а.- а.

...(, 2007). – Е а : ИД «У ГЮА», 2008.

С. 324 – 327. – 0,3..

Ф Е. А. П а Р

ФИЛИМОНОВ

а // С а - аЕ А а а. Ма а III М а. а.- а..

(18 а 2008). Ч. 1. Е а : И - УИЭУ П, 2008. – 0,2..

Ф Е. А. С а а - а аа -

НАУЧНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГРЕСС

аР а а а // С. а..

а.- а.. «На - –,

В АГРАРНОЙ СФЕРЕ В КОНТЕКСТЕ РАЗВИТИЯ

а аа »( 2008.). – М. МГСУ, 2008, С. 332 – 333. – 0,3..

Ф Е. А. Э а а ГЕННО-ИНЖЕНЕРНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

а а // С а а М...

- – М: МГСУ, 2009. С. 211 – 212. – 0,3..

Ф Е. А. П а, а а а а а а- Р // П а а а: а - а а а (Ма а VII М а а -а (21 2008.). И а. «У ГЮА», С а 08.00.05 – Э а а а Еа, 2009. – 0,7..

М А. Н., Ф Е. А. Ра а - : а, аа а, а а а а ШОС – а а а, а (АПК ) а ? // Б а, № 1–2 (26–27), а -, 2009. С. 22 – 28. – 0,8.. (а. – 0,5..).

Ф Е. А. Э -а а а (ГМО) // С а- а а а III а а В аа а а,а а

АВТОРЕФЕРАТ

а М а аР ( а «М », «Э а», «Э а »). – Я а : ЯГСХА, а а а 2010. – 0,3..

а аа а П а а 16.01.2012. Ф а 60 84 1/ Б аа а.П а а.

У... 1,39. У... 1,31.

Т а 120. За а № О а а а Иа а «У а а а а а аа ».

620137, Е а,.К а, Еа Д а а а а ааа а - а а аа а а а аа а, а а а ФГБОУ ВПО «У а а Д аа аа,а а а а а аа »

а а а, а а а, аа – а, На а а а «О а ». В - В Б А а,а а аР Ф а а- аа а а а а -а а а Р Ф а, аа а а - – а, На а а а М А а Н а а а аР Ф а.

В а а, – а, О а а а К а Аа П :.О а а а ааа а -, а а а а а а, а а, - Ба а В а Г, а аа а а - а а,, а ФГБОУ ВПО «Ч а а а В а а ГМО а а аа »

а а.

«13» а а 2012. 1500 а За а а

ПО ТЕМЕ ДИССЕРТАЦИОННОГО ИССЛЕДОВАНИЯ

аа а а а Д 220.067.01 ФГБОУ

ОПУБЛИКОВАНЫ СЛЕДУЮЩИЕ РАБОТЫ

ВПО «У а а а а а аа »

а а а а : 620075,. Е а, П а а а,. Ка а Л а, 42,. 1,. 1305.

ВАК М а а а а РФ С а а Уа а аа.Са а М А. Н., Ф Е. А. О а а а а аа Уа а а а аа (www.usaca.ru), а а // Э а а, № 3 (15), 2008. С. 207 – 220. – аа ВАК М а аа а Р Ф- 1,0.. (а. – 0,5..).

Ф Е. А. И а а а а : (www.vak.ed.gov.ru).

а // А а

ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА РАБОТЫ

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Ва «Ж »: ОСНОВНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ, ВЫНОСИМЫЕ НА ЗАЩИТУ





Похожие работы:

«Четвериков Юрий Олегович Развитие методики спин-эхо малоуглового рассеяния нейтронов для исследований конденсированного состояния 01.04.01 – приборы и методы экспериментальной физики Автореферат диссертации на соискание ученой степени кандидата физико- математических наук Санкт-Петербург 2011 2 Работа выполнена в Федеральном государственном бюджетном учреждении...»

«Вагель Евгений Вячеславович       СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ ОРГАНИЗАЦИОННОЭКОНОМИЧЕСКОГО МЕХАНИЗМА СФЕРЫ ИНФОРМАЦИОННО-КОММУНИКАЦИОННЫХ УСЛУГ В СОВРЕМЕННЫХ УСЛОВИЯХ   Специальность 08.00.05 – Экономика и управление народным хозяйством (экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами – сфера услуг)       АВТОРЕФЕРАТ диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук Санкт-Петербург – 2   ...»

«Мухторов Киромуддин Точиевич КОНСТИТУЦИОННО-ПРАВОВЫЕ ОСНОВЫ ОРГАНИЗАЦИИ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ В РЕСПУБЛИКЕ ТАДЖИКИСТАН Специальность: 12.00.02 - конституционное право; муниципальное право АВТОРЕФЕРАТ диссертации на соискание ученой степени кандидата юридических наук Москва, Душанбе - 2012 2 Работа выполнена в Московском государственном университете имени М.В. Ломоносова (юридический факультет) и в Таджикском национальном университете (юридический факультет). Научные...»

«Виноградова Ольга Павловна РЕЛИГИОЗНЫЕ АСПЕКТЫ В РОССИЙСКОМ ПРАВЕ Специальность: 12.00.01 – теория и история права и государства; история учений о праве и государстве АВТОРЕФЕРАТ диссертации на соискание ученой степени кандидата юридических наук Нижний Новгород – 2011 2 Диссертация выполнена на кафедре теории и истории государства и права федерального государственного казенного образовательного учреждения высшего профессионального образования Уральский юридический институт...»

«Халилова Светлана Рашитовна Оптимизация ландшафтов и лесовозобновительных процессов в условиях открытых разработок песчано–гравийных месторождений на лесных землях Удмуртского Прикамья 06.03.02 – Лесоведение, лесоводство, лесоустройство и лесная таксация АВТОРЕФЕРАТ диссертации на соискание ученой степени кандидата сельскохозяйственных наук Ижевск - 2012 Работа выполнена на кафедре лесоводства и лесных культур ФГОУ ВПО Ижевская государственная сельскохозяйственная академия...»

«МАРАЧЕВСКИЙ Валерий Николаевич СПЕКТРАЛЬНЫЕ МЕТОДЫ И ЗАДАЧИ РАССЕЯНИЯ В ТЕОРИИ ЭФФЕКТА КАЗИМИРА Специальность 01.04.02 – теоретическая физика АВТОРЕФЕРАТ диссертации на соискание ученой степени доктора физико-математических наук Санкт-Петербург – 2011 Работа выполнена на кафедре физики высоких энергий и элементарных частиц физического факультета Санкт-Петербургского государственного университета Научный консультант : д.ф.-м.н.,...»

«КЛОЧКОВА Татьяна Германовна ИЗУЧЕНИЕ ИНФИЦИРОВАННОСТИ ЦИТОМЕГАЛОВИРУСОМ ЧЕЛОВЕКА ТКАНИ ПРЕДСТАТЕЛЬНОЙ ЖЕЛЕЗЫ У БОЛЬНЫХ РАКОМ ПРОСТАТЫ специальность: 14.01.12 - онкология АВТОРЕФЕРАТ диссертации на соискание учёной степени кандидата биологических наук Санкт-Петербург 2012 Работа выполнена в Федеральном государственном бюджетном учреждении Российский научный центр радиологии и хирургических технологий Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации,...»

«Кострюкова Наталья Николаевна ФУНКЦИОНИРОВАНИЕ И РАЗВИТИЕ РЫНКА ТРУДА НА ТЕРРИТОРИЯХ С ВЫСОКИМ НАУЧНЫМ ПОТЕНЦИАЛОМ Специальность: 08.00.05 – экономика и управление народным хозяйством (экономика труда) Автореферат диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук Москва - 2011 Работа выполнена на кафедре экономики НОУ ВПО Институт государственного управления, права и инновационных технологий кандидат экономических наук Научный руководитель : Алимова Наталья...»

«ГАВРИЛОВА Мария Васильевна КОНЦЕПТЫ ЖИЗНЬ И СМЕРТЬ В КНИГЕ РАССКАЗОВ Ю. БУЙДЫ ПРУССКАЯ НЕВЕСТА (ЯЗЫКОВЫЕ СТРАТЕГИИ МИФОТВОРЧЕСТВА) 10.02.01 – русский язык Автореферат диссертации на соискание ученой степени кандидата филологических наук Калининград – 2012 Работа выполнена в Федеральном государственном автономном образовательном учреждении высшего профессионального образования Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта Научный руководитель : доктор филологических...»

«ЕРМОЛАЕВ Павел Юрьевич Феномен детства в отечественной культуре 20-40-х гг. ХХ века (философско-антропологический анализ) Специальность 09.00.13 Философская антропология, философия культуры АВТОРЕФЕРАТ диссертации на соискание ученой степени кандидата философских наук Санкт-Петербург – 2011 Работа выполнена на кафедре философии автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина Научный...»

«ВАСИЛЕНКО ГЛЕБ ОЛЕГОВИЧ РАЗРАБОТКА ТЕОРЕТИЧЕСКИХ МОДЕЛЕЙ ПРОГНОЗА УРОВНЕЙ СИГНАЛОВ В РАДИОЛИНИЯХ УВЧ И СВЧ ДИАПАЗОНОВ И ИХ ПРИМЕНЕНИЕ ПРИ ПОСТРОЕНИИ СЕТЕЙ ЭЛЕКТРОСВЯЗИ 05.12.07 - Антенны, СВЧ устройства и их технологии АВТОРЕФЕРАТ диссертации на соискание ученой степени доктора технических наук Санкт-Петербург 2011 Работа выполнена на кафедре Технической электродинамики и антенн СанктПетербургского государственного университета телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича....»

«буртушкина наталья кимовна оптимизация лечения неопухолевых заболеваний шейки матки 14.01.01 – акушерство и гинекология автореферат диссертации на соискание ученой степени кандидата медицинских наук Иркутск – 2011 Работа выполнена в Государственном бюджетном образовательном учреждении Высшего профессионального образования Иркутский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения и социального развития РФ. научный руководитель: доктор медицинских наук,...»

«БУРАК ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ ИНТЕНСИФИКАЦИЯ ЭЛЕКТРОКОНТАКТНОЙ ПРИВАРКИ ЛЕНТ ПРИ ВОССТАНОВЛЕНИИ ДЕТАЛЕЙ Специальность 05.20.03 – Технологии и средства технического обслуживания в сельском хозяйстве АВТОРЕФЕРАТ диссертации на соискание ученой степени доктора технических наук Москва 2012 1 Работа выполнена в Федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего профессионального образования Московский государственный агроинженерный университет имени В.П. Горячкина...»

«Ерохин Виталий Викторович СТАНОВЛЕНИЕ ЦЕРКОВНЫХ ИНСТИТУТОВ В УССУРИЙСКОМ КРАЕ ВО ВТОРОЙ ПОЛОВИНЕ XIX – НАЧАЛЕ XX ВВ. Специальность 07.00.02 – Отечественная история АВТОРЕФЕРАТ диссертации на соискание ученой степени кандидата исторических наук Москва – 2012 Работа выполнена на кафедре Истории России и архивоведения НОУ ВПО Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет Научный руководитель : кандидат исторических наук Цыганков Дмитрий Андреевич Официальные оппоненты...»

«Паникова Елена Сергеевна Иоганн Фридрих Рейхардт (1752–1814) и его произведения на тексты И.В. Гте Специальность 17.00.02 – музыкальное искусство Автореферат диссертации на соискание ученой степени кандидата искусствоведения Москва – 2012 Работа выполнена на кафедре истории зарубежной музыки Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского. Научный руководитель : доктор искусствоведения Царева Екатерина Михайловна, профессор кафедры истории зарубежной музыки...»

«Ожева Разиет Шумафовна ЭКОЛОГО-ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЕ И ЭТНИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ АДАПТИВНЫХ РЕАКЦИЙ ОРГАНИЗМА ПОДРОСТКОВ К УСЛОВИЯМ СЕВЕРО-КАВКАЗСКОГО РЕГИОНА 03.03.01-физиология 14.03.03-патологическая физиология АВТОРЕФЕРАТ диссертации на соискание ученой степени доктора медицинских наук Москва 2012 Работа выполнена на кафедре нормальной физиологии медицинского факультета Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения Российский университет дружбы народов...»

«Молчанова Лилия Анатольевна ИННОВАЦИИ В ЖИВОПИСИ ВТОРОЙ ПОЛОВИНЫ ХХ в. (искусствоведческий анализ) Специальность 17.00.04 – изобразительное искусство, декоративно-прикладное искусство и архитектура АВТОРЕФЕРАТ диссертации на соискание ученой степени кандидата искусствоведения Барнаул – 2012 Работа выполнена на кафедре истории отечественного и зарубежного искусства ФГБОУ ВПО Алтайский государственный университет Научный руководитель : доктор искусствоведения, профессор...»

«Щербаков Сергей Владимирович ЭКСТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ АВТОНОМИЯ В НАЦИОНАЛЬНОМ САМООПРЕДЕЛЕНИИ ЧУВАШСКОГО НАРОДА В НАЧАЛЕ ХХ ВЕКА Специальность 07.00.02 – Отечественная история АВТОРЕФЕРАТ диссертации на соискание ученой степени кандидата исторических наук Чебоксары – 2011 Работа выполнена на кафедре Отечественной истории ФГБОУ ВПО Чувашский государственный университет имени И. Н. Ульянова доктор исторических наук, профессор ка Научный руководитель : федры Отечественной истории...»

«БУТАКОВ МИХАИЛ ИГОРЕВИЧ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ СРЕДСТВО СИНТЕЗА И ИСПОЛНЕНИЯ ТРАНСЛИРУЮЩИХ ПРОГРАММ НА ОСНОВЕ ПОЗИТИВНО-ОБРАЗОВАННЫХ ФОРМУЛ Специальность 05.13.11 – Математическое и программное обеспечение вычислительных машин, комплексов и компьютерных сетей АВТОРЕФЕРАТ диссертации на соискание ученой степени кандидата технических наук Иркутск – 2012 Работа выполнена в Учреждении Российской академии наук Институте динамики систем и теории управления Сибирского отделения Российской...»

«Пескишева Татьяна Анатольевна ПАРАЛЛЕЛЬНАЯ СИСТЕМА ТЕМАТИЧЕСКОЙ ТЕКСТОВОЙ КЛАССИФИКАЦИИ НА ОСНОВЕ МЕТОДА ОПОРНЫХ ВЕКТОРОВ 05.13.17 – Теоретические основы информатики АВТОРЕФЕРАТ диссертации на соискание ученой степени кандидата технических наук Москва – 2012 Работа выполнена в ФГБОУ ВПО Российский государственный гуманитарный университет. Научные руководители: доктор физико-математических наук, профессор Аншаков Олег Михайлович, кандидат технических наук, доцент Котельников...»






 
2014 www.av.disus.ru - «Бесплатная электронная библиотека - Авторефераты, Диссертации, Монографии, Программы»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.